Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 22.04.2018 14:54
Аватар для Taborg_renamed_1096805_31082021
Фанат
Регистрация:
24.12.2013
Зомби мутанта
Re: The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
Ты веришь в альтруисты? Бедный, бедный малый.....
Сам то поди тоже за бесплатно впахиваешь?
Аватар для ipQ
ipQ
Фанат
Регистрация:
22.01.2008
Re: The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
Сообщение от hawchilla:
А деньги просят как за шедевр всех времен
Я прошлым летом начал играть. Вся игра на тот момент (голд издание + морровинд) мне обошлись в 2325р.

Так чисто для сравнения ради:
- GW2:PoF + GW2:Heart of Thorns стоят 3 касаря (это со скидкой -50% там где я щас смотрю, без скидки 1999 стоит Heart of Thorns, 1999 стоит PoF).
- Шутан Destiny 2 стоит 2 касаря (это не сизон пасс вроде)
- WoW: Полная коллекция (Азерот+Легион и т.п.) стоят 2300 (и это без ежемесячной подписки)
- Финалка стоит 2400
- Даже ссаный Овердрочь стоит 2к

Что я сделал не так заплатив "за шедевр" почти дешевле всего что продается?
Да можно поныть что это было почти год назад, да только ценники всё те же (+-)

кукурузо =))
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
Сообщение от hawchilla:
А деньги просят как за шедевр всех времен.
марш на завод работать или дворы подметать
Аватар для lLexl
Мастер
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
так и выходит, что по этой логике ТЕСО дороже любой ф2п игры, дороже всяких ладвы, бдо, аа и тд. А можно ведь еще вспомнить триальный вов, где играешь до 20 лвл, а дальше же можно и не обязательно.

Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
Сообщение от lLexl:
так и выходит, что по этой логике ТЕСО дороже любой ф2п игры, дороже всяких ладвы, бдо, аа и тд. А можно ведь еще вспомнить триальный вов, где играешь до 20 лвл, а дальше же можно и не обязательно.
по этой логике любая демка игры=игра на халяву, можно не покупать. фтп игры по сути являются этими "демками", где за любой полноценный контент надо платить подписку и донатить в магазин.
Аватар для Apocalypse)
Гуру
Регистрация:
18.09.2007
Re: The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
Печально, когда потребность людей формируется исключительно ценой. Игра дорогая - мне она не нравится, игра дешевая - мммм, секси, сейчас я тебя установлю.
Я еще понимаю, когда люди говорят "я не могу позволить себе что-то, потому что это превышает мои доходы", это абсолютно естественная позиция. Но играть в игру, которая дешевле? Видать, по той же логике люди покупают дешевую хавку с пальмовым маслом, ароматизаторами и красителями, не взирая на качество еды. Главное ведь, что дешевле

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
Сообщение от Apocalypse):
Видать, по той же логике люди покупают дешевую хавку с пальмовым маслом, ароматизаторами и красителями
не, дело в том что большинство вообще не состав не смотрит. Это наследие Союза - раньше все знали что государство заботится о качестве и были уверены в том что в продуктах нет опасных веществ - ибо тогда за это можно было присесть очень надолго. А сейчас ГОСТы на пищевые продукты отменили, но уверенность в надзоре осталась. Я недавно решил пересмотреть все продукты которые покупаю ( сыры, паштеты, ветчину, напитки -все из этой категории) - 1/3 выкинул из рациона нахер, ибо красители, подсластители, консерванты, ароматизаторы и прочее говно. Колбасу так вообще нельзя есть никакую. Кроме рубленой домашней

зы чет жрать захотелось

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Apocalypse):
Печально, когда потребность людей формируется исключительно ценой. Игра дорогая - мне она не нравится, игра дешевая - мммм, секси, сейчас я тебя установлю.
банальная неразборчивость. Ну или зависимость дичайшая
Последний раз редактировалось Kustar; 25.04.2018 в 17:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
Сообщение от lLexl:
так и выходит, что по этой логике ТЕСО дороже любой ф2п игры, дороже всяких ладвы, бдо, аа и тд. А можно ведь еще вспомнить триальный вов, где играешь до 20 лвл, а дальше же можно и не обязательно.

Ты конечно извени, но логика тупая

Мне вот в тесо не нравятся долгие загрузки, пиу пиу пвп в пару секунд, аукцион не доработан. Но на фоне других ммо к игре есть и остался интерес, хоть я и купил игру до Tamriel Unlimeted и уже успел несколько раз удалить и переустановить игру. Дело не в том какие у ТЕСО минусы, а в том какое говно на рынке осталось. Конечно можно в ГВ2 или ВОВ играть, но мне уже там не интересно

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для iStrannik
Маньяк
Регистрация:
18.10.2014
Re: The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
для меня кроме TESO вааще ничего нет :)
ничего адекватного от первого лица...

правда сильна силою, остальное от слабости...
Аватар для кудяплик
Гигант мысли
Регистрация:
22.03.2015
Re: The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
А как ящики получить? А то захожу, захожу, а ящиков нет
ПЫ.СЫ. Подписка имеется. Или их не в игре выдают???
Re: The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
Сообщение от кудяплик:
А как ящики получить? А то захожу, захожу, а ящиков нет
ПЫ.СЫ. Подписка имеется. Или их не в игре выдают???
коробки дадут в конце ивента

Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
Сообщение от Kustar:
ибо красители, подсластители, консерванты, ароматизаторы и прочее говно
Тогда можно вообще голодным остаться, с качеством наших продуктов.
Сообщение от Genoxy:
Мне вот в тесо не нравятся долгие загрузки, пиу пиу пвп в пару секунд, аукцион не доработан. Но на фоне других ммо к игре есть и остался интерес, хоть я и купил игру до Tamriel Unlimeted и уже успел несколько раз удалить и переустановить игру. Дело не в том какие у ТЕСО минусы, а в том какое говно на рынке осталось. Конечно можно в ГВ2 или ВОВ играть, но мне уже там не интересно
Жанр просто давно мертв, TESO была последней приличной мморпг.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
Сообщение от Noct:
Тогда можно вообще голодным остаться, с качеством наших продуктов.
искал недавно печенье ребенку такое чтоб без пальмового масла
в общем нет такого печенья)
Re: The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
Сообщение от тенёк:
искал недавно печенье ребенку такое чтоб без пальмового масла
в общем нет такого печенья)
плохо искал, кушайте овсяное печенье, оно не только вкусное но и полезное, мне фитнес тренер советовал для набора мышц, когда хочеться побаловать себя сладким

Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
Сообщение от -IIIPAM-:
мне фитнес тренер советовал для набора мышц
так ты дрыщь оказывается, вот откуда эти комплексы и мания с ником
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
Offtopic:
Сообщение от Kustar:
Я недавно решил пересмотреть все продукты которые покупаю
Ты не учитываешь одного фактора: производитель может тупо врать, указывая состав Как-то давно я увидел банку тушёнки по просто нереально низкой цене. Состав - адекватный, всё путём, свинина и специи. Но цена просто не может быть такой низкой. Мне стало интересно, я купил. И что ты думаешь? Соевое мясо. На кого это рассчитано? Уж я-то точно знаю, что такое соевое мясо. Там было именно оно. Но в составе об этом ни слова. Можно, конечно, сослаться на то, что лет 5-10 назад за этим следили хуже.
Недавно брал банку "тунца" консервированного. Внутри оказалась скумбрия в лучшем случае. Состав - рыба, соль, специи На банке написано "Тунец". Ну-ну...
Re: The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
Сообщение от тенёк:
так ты дрыщь оказывается, вот откуда эти комплексы и мания с ником
Если сравнивать с 150кг чистого мяса, то да я дрищь. Но если сравнивать с тобой, то я Аполлон

Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Сообщение от тенёк:
искал недавно печенье ребенку такое чтоб без пальмового масла
в общем нет такого печенья)
Пеките сами, печенье вообще самое легкое из выпечки , конечно смотря какое, но овсяное вообще очень просто)) и времени мало занимает и ингредиенты простые и дешевые, плюс можно ребёнка научить если конечно ему это интересно)

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
Сообщение от -IIIPAM-:
я Аполлон
твое новое погоняло?

Добавлено через 35 секунд
Сообщение от Genoxy:
Пеките сами
дык бабушкино и ест
Последний раз редактировалось тенёк; 26.04.2018 в 09:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
Сообщение от Kirixoid:
Ты не учитываешь одного фактора: производитель может тупо врать, указывая состав Как-то давно я увидел банку тушёнки по просто нереально низкой цене. Состав - адекватный, всё путём, свинина и специи. Но цена просто не может быть такой низкой. Мне стало интересно, я купил. И что ты думаешь? Соевое мясо. На кого это рассчитано? Уж я-то точно знаю, что такое соевое мясо. Там было именно оно. Но в составе об этом ни слова. Можно, конечно, сослаться на то, что лет 5-10 назад за этим следили хуже.
Недавно брал банку "тунца" консервированного. Внутри оказалась скумбрия в лучшем случае. Состав - рыба, соль, специи На банке написано "Тунец". Ну-ну...
Консервы у нас покупать...ты самоубийца?
Re: The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
Сообщение от тенёк:
твое новое погоняло?
можешь называть меня просто Бог

Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
Сообщение от Noct:
Консервы у нас покупать...ты самоубийца?
Чё поделать, если некоторые консервы я очень даже люблю (тунца того же) А с тушёнкой было просто интересно - что же там внутри за такую цену с таким составом.
Да и потом, нажравшись консервантов (которые, кстати, не только в консервах), мой трупик потом будет нетленным
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
Сообщение от Kirixoid:
мой трупик потом будет нетленным
на место вождя пролетариата метишь?)
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
Сообщение от Kirixoid:
Ты не учитываешь одного фактора: производитель может тупо врать, указывая состав
ну не только на основе написанного состава. Есть много независимых икспердов, которые проводят анализ на присутствие вредного говна)

Добавлено через 48 секунд
Сообщение от Kirixoid:
Можно, конечно, сослаться на то, что лет 5-10 назад за этим следили хуже.
так же, вот лет 30 назад -лучше
Последний раз редактировалось Kustar; 26.04.2018 в 11:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Apocalypse)
Гуру
Регистрация:
18.09.2007
Re: The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
Сообщение от тенёк:
искал недавно печенье ребенку такое чтоб без пальмового масла
в общем нет такого печенья)
Хахаххаха, знакомо) Только я вообще искал печенья и сладости без пальмового масла. Если выпечка, то почти нереально найти, большинство батончиков тоже, увы. Даже в овсяное печенье и обычные сухари добавляют, в общем удешевление товаров за счет качества в деле. Я еле мороженое нашел без долбанного масла) И то его цена на фоне других говорит о том, что приписка "органическое" означает пакование мороженки сотней девственниц, не иначе.

п.с. в овсяном печенье тоже есть пальмовое масло, но кое-кто об этом не знает


Сообщение от Kirixoid:
Ты не учитываешь одного фактора: производитель может тупо врать, указывая состав Как-то давно я увидел банку тушёнки по просто нереально низкой цене. Состав - адекватный, всё путём, свинина и специи. Но цена просто не может быть такой низкой. Мне стало интересно, я купил. И что ты думаешь? Соевое мясо. На кого это рассчитано? Уж я-то точно знаю, что такое соевое мясо. Там было именно оно. Но в составе об этом ни слова. Можно, конечно, сослаться на то, что лет 5-10 назад за этим следили хуже.
Недавно брал банку "тунца" консервированного. Внутри оказалась скумбрия в лучшем случае. Состав - рыба, соль, специи На банке написано "Тунец". Ну-ну...
Это следующая стадия понимания, когда ты начинаешь понимать, что отсутствие какого-то типичного вредного компонента в составе говорит только о том, что его не включили в список. Кстати, законодательство в СНГ в этом плане - шикарный помощник для манипуляций. Другие стараются завуалировать, добавляя состав название химического вещества и ли маркировку компонента, о значении которой 99% людей без интернета даже не догадываются. Да что там, я до сих пор встречаю уйму людей, которые говорят, что белок и углеводы это классно и натурально, а протеин и карбогидраты - химия от лукавого


Сообщение от -IIIPAM-:
Если сравнивать с 150кг чистого мяса
Сразу видно, человек максимум в теннис играл, ну или в шашки, горделиво рассказывая всем про то, что занимается очень крутым спортом
)


Сообщение от Kirixoid:
Чё поделать, если некоторые консервы я очень даже люблю (тунца того же) А с тушёнкой было просто интересно - что же там внутри за такую цену с таким составом.
Да и потом, нажравшись консервантов (которые, кстати, не только в консервах), мой трупик потом будет нетленным
Консерванты не всегда вредны, важно какие используют. Тот же сахар - тоже один из консервантов, его глушат везде тоннами. Мы с женой пьем чай без сахара и в гостях это часто удивляет людей А насчет консервы, в сравнении с обычным мясом или рыбой, их пользу и ценность можно смело делить на 3-4. Белка намного меньше, омега жиров даже сравнивать не стоит, не говоря уже о длительности хранения и качестве, когда ссыпают в консервы всякие обрубки и отходы производства. Мы обычно только тушки берем) Хвост и рыба на уху или суп (с красной рыбы прикольная уха), филе на стейки ну и кусок на засолку. выходит дешево и вкусно, хотя один минус - вся рыба в продаже выращена на фермах, ее не сравнить по пользе с той, которая выловлена в естественных условиях. Так что там, где нельзя купить нормальную рыбу исходя из территориальных особенностей, лучше есть ту, которая ближе - речную.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660

Ваши права в разделе