Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 06.04.2018 21:48
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от -IIIPAM-:
на европейском сервере ночью на бг?
в тесо есть сервера?

Добавлено через 47 секунд
Сообщение от -IIIPAM-:
то что на бг нет ролей
Если что, на бг роли выставляются в том же меню, где ты на бг вступаешь Сразу видно - мастодонт. Прошаренный по механикам тип
Последний раз редактировалось Artadas_renamed_1121140_28072023; 07.04.2018 в 20:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от Artadas:
в тесо есть сервера?
Сообщение от Artadas:
Прошаренный
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от QuadroTony:
Сообщение от Artadas
в тесо есть сервера?
Цитата:
Сообщение от Artadas
Прошаренный
В тесо всего 2 мегасервера NA и EU. Если ты не знал, то в EU вкладке разные временные зоны, следовательно, если у ипама ночь это не означает, что у всех игроков, которые играют на EU мегасервере тоже.
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от Artadas:
В тесо всего 2 мегасервера NA и EU
не 2 а 6, опять обосрался
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от Artadas:
Если что, на бг роли выставляются в том же меню, где ты на бг вступаешь
если что эти роли влияют толькона данжи, так что для бг эти роли не выставляются это же надо два раза обосраться в одном и том же вопросе, прошаренный наш
Сообщение от Artadas:
в тесо есть сервера?



когда ты впервые запускаешь игру, тебя об этом спрашивают в первую очередь, иы вообще игру то запускал болезненный?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Artadas:
В тесо всего 2 мегасервера NA и EU
Сообщение от Artadas:
в тесо есть сервера?
так их два или у тес нет серверов? селфончик

Последний раз редактировалось -IIIPAM-; 07.04.2018 в 20:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от QuadroTony:
не 2 а 6
Можно мне скрин вкладки с 6 серваками, заранее спасибо:)

Добавлено через 22 секунды
Сообщение от -IIIPAM-:
если что эти роли влияют толькона данжи
Нет.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от -IIIPAM-:
так их два или у тес нет серверов?
Ты явно имел в виду региональные сервера, тк использовал это в контексте, что на твоем серваке, когда у тебя ночь, то она у всех, разве не так?:)
Последний раз редактировалось Artadas_renamed_1121140_28072023; 07.04.2018 в 21:21. Причина: Добавлено сообщение
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от Artadas:
Ты явно имел в виду региональные сервера
мы вроде на форуми, да? А это значит, что ты можешь читать мою запись столько раз сколько потребуется, чтобы понять, что я имел ввиду

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Artadas:
Нет.
болезненный, попробуй убрать все эти роли и зарегаться на бг, знаешь что будет?

Последний раз редактировалось -IIIPAM-; 07.04.2018 в 22:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от Spyke:
Перевод игровой голды для пополнения бнет кошелька.
То есть аналог работы в рл только в рл тебе платят деньги и ты покупаешь прем а тут ты фармишь голду и покупаешь прем, в данном случае подписку. По моему проще работать на нормальной работе и не заниматься такими глупостями

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для Apocalypse)
Гуру
Регистрация:
18.09.2007
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от Dzirat:
То есть аналог работы в рл только в рл тебе платят деньги и ты покупаешь прем а тут ты фармишь голду и покупаешь прем, в данном случае подписку. По моему проще работать на нормальной работе и не заниматься такими глупостями
Да листовки раздавать будет профитнее, чем фармить голду. Если учесть расчет времени и прибыли. Но это же нужно хотя бы что-то сделать.
В целом, сейчас жетон фармится за сутки, если не иметь нужных профессий и фармить с помощью продажи на аукционе, то это те же +- сутки, ну и время, которое нужно на продажу + демпинг.
Вот и представь, на что люди готовы пойти ради 550 рублей.
Если взять сухую математику, то оплата часа труда (а фарм, это тот еще гемор, в лучшем случае можно параллельно на телике смотреть фильмы и сериалы) составляет 22-23 рубля в час.

Если кто-то говорит, что ВоВ бесплатный и все ок, то это либо человек, который не особо ценит свое время, либо тот, для кого калькулятор в винде - от лукавого.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Ulster_renamed_1117465_25102023
Гигант мысли
Регистрация:
17.03.2014
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от Artadas:
Ну и стоять по 5 минут в поиск на бг в прайм тайм с выставленными всеми ролями
серьезно?)
значит если я никого не могу убить на БГ, мне надо будет ставить роль ДД. Буду всех кромсать и унижать) #ЯЖЕДД
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от Apocalypse):
Да листовки раздавать будет профитнее, чем фармить голду. Если учесть расчет времени и прибыли. Но это же нужно хотя бы что-то сделать.
В целом, сейчас жетон фармится за сутки, если не иметь нужных профессий и фармить с помощью продажи на аукционе, то это те же +- сутки, ну и время, которое нужно на продажу + демпинг.
Вот и представь, на что люди готовы пойти ради 550 рублей.
Если взять сухую математику, то оплата часа труда (а фарм, это тот еще гемор, в лучшем случае можно параллельно на телике смотреть фильмы и сериалы) составляет 22-23 рубля в час.

Если кто-то говорит, что ВоВ бесплатный и все ок, то это либо человек, который не особо ценит свое время, либо тот, для кого калькулятор в винде - от лукавого.
Ну давай ты мне не будешь рассказывать про голду, я зарабатывал на жетон по 15 минут в день уделяя профе(просто скупая подешевле ингры с аука и перекрафчивая их опять продавал), щас конечно жетон сильно поднялся.
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Spyke:
Ну давай ты мне не будешь рассказывать про голду, я зарабатывал на жетон по 15 минут в день уделяя профе(просто скупая подешевле ингры с аука и перекрафчивая их опять продавал), щас конечно жетон сильно поднялся.
а давай ты не будешь рассказывать сказки. Уделяя 15 минут профе ты разве что первые пару месяцев мог жетоны покупать, потом жетон стал стоить столько, что надо было всю голду в него сливать и заставлять себя каждый день фармить уже не нужные локалки, ресурсы и квесты в оплоте. Жетон уже больше года стоит 200-300к, большинство игроков вообще такого количества голды не видели. Играя в своё удовольствие, без ненужного гринда по 2 часа в день, копиться за месяц всего 100-150к и это при условии, что при входе в игру ты делаешь сундук на локалках и на доске в оплоте квесты. Некоторые не делают и этого, потому как оно нафиг никому не нужно было уже во 2 рейдовом тире. Помимо этого голда ещё тратиться на постоянно обновляемый шмот и чанты порой стоят половину этой суммы.
Вообще не понимаю причём тут узаконенная продажа голды и стоимость игры в ВОВ. В тесо ты тоже можешь голду продавать, причём с куда большей выгодой. Мы тут об реальной стоимости контента спорили, а не о теоретической. Кстати, за жетон тоже кто-то уже заплатил, причём не 550 рублей, а 1000
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Levrone
Знаток
Регистрация:
18.03.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от QuadroTony:
я в тесо РМТ-шу так что никакая обычняа работа не сравнится
Фото нового стола в студию Ах не накопил еще наверное?
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от Noct:
а давай ты не будешь рассказывать сказки. Уделяя 15 минут профе ты разве что первые пару месяцев мог жетоны покупать
Я уже написал, играл так вплоть до томбов(если точнее, пробовал алхимку, енч и в конце остановился на картах новолуния), и так же не буду спорить как там на данный момент(т.к. не играю).
Аватар для Keldazar
Старожил
Регистрация:
25.08.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от Noct:
потом жетон стал стоить столько, что надо было всю голду в него сливать и заставлять себя каждый день фармить уже не нужные локалки, ресурсы и квесты в оплоте. Жетон уже больше года стоит 200-300к, большинство игроков вообще такого количества голды не видели.
нормальные пацаны, к которым ты, видимо, не относишся, продают бурсты в мифик ключи. в среднем получается от 40 до 60к на рыло, в зависимости от мутатора. в среднем 4 рана = подписка на месяц.
Сообщение от Noct:
В тесо ты тоже можешь голду продавать
ага, только не долго

Планы на завтра:
1. Не бриться.
2. Доминировать.
Аватар для Apocalypse)
Гуру
Регистрация:
18.09.2007
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от Spyke:
Я уже написал, играл так вплоть до томбов(если точнее, пробовал алхимку, енч и в конце остановился на картах новолуния), и так же не буду спорить как там на данный момент(т.к. не играю).
Ну, я тоже так играл в свое время, но я больше барыжил крафтом и петами) Хорошо держал рынок петов на горде и мониторил что да как. А с учетом того, что были чары и на других серверах, делал банальное - там купил дешевле, там продал дороже. Это шикарный способ, ибо на разных серверах петы стоят по-разному. С той же Горды можно на другие переводить петов и делать на них х3, просто потому, что на менее продвинутых серверах нет такого количества гильдий на прогрессе. Но это вялотекущий способ заработка, который, к тому же, все равно занимает время. Даже просто выкладывать и переставлять цены на аукционе, это время (в том числе если частично автоматизировал процесс аддонами).
Так что 15 минут, это немного сказки) Уж я то знаю как фармится голда. Я же говорил о наиболее прибыльных способах заработка на сегодня. Я не играю уже, но о них знаю хорошо. Это фарм редких сетов на трансмог, это гринд известного спота со скиннингом и тд. На март-апрель это самые быстрые способы заработка голда на жетон.


Так что да, в ВоВ есть такая возможность, но если раскопать поглубже и посмотреть, какими усилиями она достается, по тому же принципу и логике, любая игра с подпиской станет бесплатной.

п.с. я в свое время немало фармил, в разных играх, когда игра переставала приносить радость, я за счет накопленных ценностей максимально окупал траты на игру, перенося их в тот проект, который меня больше заинтересовал. Не люблю разбрасываться деньгами, это признак идиота. Потому я за многие годы свел весь заработок в игре к банальному кпд, который высчитывается на основе затраченного времени, полученной прибыли, ну и частично процесса (чем он интереснее и проще, тем лучше). И когда я начал смотреть на вещи как взрослый человек, а не как подросток, который мог в Ультиму, а потом в Л2 задрачивать по 10 часов в день, при этом неплохо зарабатывая, я понял, что обычный игрок всегда проигрывает в затратах по времени, при попытке окупить игру/подписку. Профит получают лишь те, кто пускает все время и усилия на РМТ деятельность, вон как властелин столов и "справжній патріот Антоніна". Тогда затраченное время может быть весьма прибыльным, особенно без наличия квалификации в жизни, которая позволит зарабатывать головой.



Сообщение от Keldazar:
нормальные пацаны, к которым ты, видимо, не относишся, продают бурсты в мифик ключи. в среднем получается от 40 до 60к на рыло, в зависимости от мутатора. в среднем 4 рана = подписка на месяц.


ага, только не долго
Ага ага, расскажи, за..па сиськастая (с).
Про 40-60к это тебе кум соседа рассказал или как? Рядовой рейдер в топ гильдиях получает около 15-18к, 20-25 когда контент горячий и даже героик заходит на ура. И это при условии, что большая часть клиентов - бурги, редко когда видел русскоязычных. ГМ, конечно, имеет больше, но тут все зависит от его порядочности и прочих условий. По крайней мере, не знаю как на РФ, но на Гордунни - главном оплоте альянса, такие вот дела. И тратят люди на это столько времени, что любая работа в Москве принесла бы почти столько же. Как правило, из тех людей, которых я знал (или о которых я знал), большинство это бездельники и любители не напрягаться, ну или те, кто не вкладывают усилия в будущее, а хапаю тот, что можно получить здесь и сейчас. Некоторым даже 25 еще не стукнуло и вот до 23-24 лет на этом зарабатывать вполне можно, доходность будет хорошая. Далее - прожигание времени, которое потом боком вылезет.
Я могу по именам назвать топовых фармеров Горды и их главные костяки. Остальные - массовка, они не так нужны, потому потолок в 20к редко когда пробивают.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Последний раз редактировалось Apocalypse); 08.04.2018 в 15:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Keldazar
Старожил
Регистрация:
25.08.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от Apocalypse):
Про 40-60к это тебе кум соседа рассказал или как?
я про голду а не про рубли, обиженный

Планы на завтра:
1. Не бриться.
2. Доминировать.
Аватар для maXter
Маньяк
Регистрация:
18.08.2007
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от Artadas:
Можно мне скрин вкладки с 6 серваками, заранее спасибо:)

Добавлено через 22 секунды
Если считать ПТС, серверов даже семь
https://esoserverstatus.net/
Аватар для Sanantem
Sanantem
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от Ashenveil:
в легионе ты не играл и про жетоны ты не знаешь
я тебя правильно понимаю, что зайдя бесплатно в ВоВ (триал до 20 лвл) я могу за пару часов нафармить на жетон и не платить подписку ? Т.е. играть в ВОВ абсолютно бесплатно, как в ТЕСО ?

Переспрашиваю, потому что до сих пор ищу в Sea of Thieves контент, который ты мне обещал.

Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от splinn:
я тебя правильно понимаю, что зайдя бесплатно в ВоВ (триал до 20 лвл) я могу за пару часов нафармить на жетон и не платить подписку ? Т.е. играть в ВОВ абсолютно бесплатно, как в ТЕСО ?

Переспрашиваю, потому что до сих пор ищу в Sea of Thieves контент, который ты мне обещал.

Я правильно понимаю, что в тесо можно играть дольше бесплатного уикэнда бесплатно?
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от Ashenveil:
Я правильно понимаю, что в тесо можно играть дольше бесплатного уикэнда бесплатно?
т.е. если я купил Легион год назад, я могу зайти сейчас и поиграть в него бесплатно ?
и второй вопрос: если я купил Морровинд год назад, я могу зайти в него сейчас и поиграть бесплатно ?
Аватар для Apocalypse)
Гуру
Регистрация:
18.09.2007
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от splinn:
я тебя правильно понимаю, что зайдя бесплатно в ВоВ (триал до 20 лвл) я могу за пару часов нафармить на жетон и не платить подписку ? Т.е. играть в ВОВ абсолютно бесплатно, как в ТЕСО ?

Переспрашиваю, потому что до сих пор ищу в Sea of Thieves контент, который ты мне обещал.

Да он изворотливый, как вьюн, хотя я спрашивал то же самое. Но вместо того, чтобы признать аргументы с фактами относительно ВОВ, человек пытается всячески манипулировать фразочками и понятиями. Нет смысла что-либо доказывать, даже если ты все понимаешь.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от splinn:
т.е. если я купил Легион год назад, я могу зайти сейчас и поиграть в него бесплатно ?
и второй вопрос: если я купил Морровинд год назад, я могу зайти в него сейчас и поиграть бесплатно ?
если я купил тесо и не покупал DLC, могу ли я поиграть в них бесплатно спустя месяц после оплаты премака?

понятно что тесо использует модель B2P, к ней претензий нет. Есть претензия к тому, что Саммерсет убог. Реально убог по контенту в нем. в нем нет ничего нового кроме скилов псиджиков и локации с квестами, по-сути. При этом цена как в полноценном дополнении вова

и еще. мне как игроку, который платит каждый месяц за абонентку ТЕСО, вообще пофиг, что она тип не обязательная и для меня аргумент аля "зато в тесо нет абонентки" является хитростью фанбоев по отводу стрелок.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от Ashenveil:
понятно что тесо использует модель B2P, к ней претензий нет. Есть претензия к тому, что Саммерсет убог. Реально убог по контенту в нем. в нем нет ничего нового кроме скилов псиджиков и локации с квестами, по-сути. При этом цена как в полноценном дополнении вова
Imho, в ТЕСО всё убого. И новый аддон - убогий. Это вкусовщина.
Но только не надо про плохую монетизацию. С этим в ТЕСО всё ок.
В ВОВ покупаешь аддон + обязательную подписку. Складывай эти цифры: 12,99 евро/месяц + 40 евро аддон = 53 евро первый месяц.

Самерсет - 30 Евро без всяких последующих платежей.

Так ?
Далее про длс. Сколько они стоят ? 20 евро ? Выходят раз в 3 месяца ? Т.е. 20 Евро / 3 = 6,6 евро/месяц. (при 12,99 евро в ВОВ)

Т.е. кому ТЕСО нравится - тратят значительно меньше, чем ВОВеры.

И не надоо про жетоны. Жетоны для задротов, а я про нормальных людей говорю.

так что хватит херню пороть, лучше верни мне 4000 руб. за Sea of Thieves

Ваши права в разделе