Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Слухи] World of Warcraft - О чем будет следующее дополнение
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 07.07.2017 15:26
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: [Слухи] World of Warcraft - О чем будет следующее дополнение
Судя по первому арту в дополнение переиздадут йогсарона и введут новый легендарный класс динозавр.
Аватар для FinalRelease
Забанен
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: [Слухи] World of Warcraft - О чем будет следующее дополнение
Сообщение от Spyke:
А то у меня друган начитался лора и говорил мол НЕТ
Он титан.Последний, спящий.Зовут Азерот.Спит внутри планеты. Но не известно всё ли с ним в порядке. Древние боги потому и прилители что бы подчинить его. Известно что они проникли (успели) своими корнями до него, и не известно в какой состоянии щас он


Сообщение от Sosedkun:
Вроде как он просто очень крутой варлок
нет.
Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: [Слухи] World of Warcraft - О чем будет следующее дополнение
Сообщение от Sosedkun:
Что есть критерий вменяемости антагонистов?
Супротив медведя с рогатиной аль кита за хвост да об землю. Где трип?
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: [Слухи] World of Warcraft - О чем будет следующее дополнение
Пришло время убивать богов, а потом богов богов. Боже... Почему Blizzard просто не могут сделать ламповое дополнение, где будут приземленные враги, где количество HP героев и боссов не будут измерятся сотнями тысяч\миллионами?
Надеюсь, что следующее дополнение не загонит PvP в ещё большую задницу чем в легионе.
Аватар для блейк
Гуру
Регистрация:
13.11.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель конкурса
Награжден за: Первое место в конкурсе "Спаси Нью-Йорк вместе с Человеком-пауком" Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Слухи] World of Warcraft - О чем будет следующее дополнение
Эх , надеюсь когда нибудь они выпустят аддон про противостояний фракций в Азероте без богов и прочих.....

Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [Слухи] World of Warcraft - О чем будет следующее дополнение
Сообщение от evilnw:
Пришло время убивать богов, а потом богов богов. Боже... Почему Blizzard просто не могут сделать ламповое дополнение, где будут приземленные враги, где количество HP героев и боссов не будут измерятся сотнями тысяч\миллионами?
Из за этого мне кстати вообще особо по фиг на лор вова, уж слишком всё это нелепо. "Герой, наконец мы дождались тебя, так спаси же мир!" И так из адона в адон.
Re: [Слухи] World of Warcraft - О чем будет следующее дополнение
Уже известна концовка Легиона.

Иллидан пожертвует собой, заключив в себя Саргераса и став его тюремщиком на веки вечные на Аргусе.

Я кончил, у меня всё.








зюыю эта концовка гораздо лучше и ироничнее блевотной, в которой Иллидан становится Супер Саяном, получает светящиеся крылья и становится во главе Армии Света. Он был вечным пленником, и теперь станет вечным тюремщиком. Он всегда жертвовал другими ради своих целей. Наконец, он пожертвовал собой ради всех. Достойный конец.

И да, мы не будем дпсить пальцы, пятки и уши Саргераса. Это тоже вин. Он не убит, а лишь оставлен на потом.

Аватар для Sherhan_renamed_583838_13092022
Гигант мысли
Регистрация:
05.11.2007
Re: [Слухи] World of Warcraft - О чем будет следующее дополнение
Сообщение от Harbour:
Уже известна концовка Легиона.

Иллидан пожертвует собой, заключив в себя Саргераса и став его тюремщиком на веки вечные на Аргусе.

Я кончил, у меня всё.




и всё это будет происходить на зелёном фоне

Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу...

Знаешь, что такое верх эгоизма? Это когда во время оргазма, ты выкрикиваешь свой ник!©

Сегодня - это завтра, о котором я так волновался вчера...

ТТ


....cъел две пачки желтого полосатика, запивая молоком.
Вопрос: клубнику мыть, или уже похер?© -RLS-
Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: [Слухи] World of Warcraft - О чем будет следующее дополнение
Сообщение от Harbour:
Достойный конец.
Сценарист вспотел когда его придумывал. Свежо, оригинально.
Сообщение от Harbour:
эта концовка гораздо лучше и ироничнее блевотной, в которой Иллидан становится Супер Саяном, получает светящиеся крылья и становится во главе Армии Света.
Иллидан, беременный Саргерасом, возьмёт в руки Ледяную скорбь...

Аватар для Screaming_renamed_802172_10082021
Знаток
Регистрация:
24.02.2011
Зомби мутанта
Re: [Слухи] World of Warcraft - О чем будет следующее дополнение
Сообщение от Harbour:
зюыю эта концовка гораздо лучше и ироничнее блевотной, в которой Иллидан становится Супер Саяном, получает светящиеся крылья и становится во главе Армии Света. Он был вечным пленником, и теперь станет вечным тюремщиком. Он всегда жертвовал другими ради своих целей. Наконец, он пожертвовал собой ради всех. Достойный конец.
Не долго ему сидеть по идее. Ему Зе'ра предсказывала великое будущее и сражение с войд лордами.

Сообщение от Ramarq:
ну у мня пак оплачен на 40 хаков, везде есть аим, я обычно в шутеры не как вы, мясом прихожу - а именно как нагибатор!

Аватар для Сынок_renamed_938191_16042022
Гигант мысли
Регистрация:
02.08.2012
Re: [Слухи] World of Warcraft - О чем будет следующее дополнение
Сообщение от Necrositet:
Обещали, что легион будет поддержаваться близзами дольше предыдущих аддонов
Тебя мама не учила доверять людям? Неизвестно же когда конкретно выпустят. К тому же сейчас можно задерживать любые игры и дополнения.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [Слухи] World of Warcraft - О чем будет следующее дополнение
Сообщение от Ginryuu:
Нет. Судя по датамайнам, последний босс дополнения - титан Аргус. Саргераса видимо пока не будет.
Судя по датамайнам сущность саргераса будет закрыта, а Иллидиан станет надзирателем.
Сообщение от Spyke:
Так это титан как и Азерот или нет? А то у меня друган начитался лора и говорил мол НЕТ!
Да пока непонятно. Вроде как он создан Саргерасом.


Сообщение от Paragon100:
Нет. не Аргус, потому что 7.3 не финальный патч и рейд на АРгусе с боссом Аргусом не финальный рейд.
Откуда такая инфа? В 7.3 будет поконченно с Легионом. Каких ты ещё патчей ждешь?


Мне вот другое интересно. 7.3 будет сздоровенным патчем с морем контента.... вопрос, а разработчикам хватает сил параллельно пилить следующий аддон? Не придется ли нам год топтать Аргус?

Сообщение от Necrositet:
Обещали, что легион будет поддержаваться близзами дольше предыдущих аддонов
Никто ничего такого никому не обещал.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Harbour:
Иллидан пожертвует собой, заключив в себя Саргераса и став его тюремщиком на веки вечные на Аргусе.
Вообще-то сущность Саргераса запечатают туда же, куда он запечатал сущности пантеона. А Иллидан будет охранять.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 09.07.2017 в 10:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: [Слухи] World of Warcraft - О чем будет следующее дополнение
Сообщение от xxxHOliC:
Откуда такая инфа? В 7.3 будет поконченно с Легионом. Каких ты ещё патчей ждешь?
Открой первое сообщение темы. Как вариант могут еще добавить 7.4(про кул'тирас), который будет связывать это дополнение со следующим. Например(это всего-лишь мои домыслы ): в бою с ластом подземелья(5ппл) 7.3 мы узнаем что-то новое про лордов бездны и древних богов и в следующем патче(ну или возможно в препатче ) отправляемся в кул'тирас, который может быть как-то связан с н'зотом и ни'алотой(а этого древнего бога и город могут добавить уже в следующем дополнении, как ласта центрального тира или всего дополнения ).
Аватар для Mikatilar_renamed_1257942_01022021
Фанат
Регистрация:
08.09.2016
Re: [Слухи] World of Warcraft - О чем будет следующее дополнение
Сообщение от Zikis:
Судя по первому арту в дополнение переиздадут йогсарона и введут новый легендарный класс динозавр.
Так это же Н'Зот, отсылки к которому они весь аддон делают.
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: [Слухи] World of Warcraft - О чем будет следующее дополнение
Сообщение от Mikatilar:
Так это же Н'Зот
"глазазубы" это Йогг-сарон. А вот Н'зот:
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [Слухи] World of Warcraft - О чем будет следующее дополнение
Сообщение от PhantomButthurt:
Открой первое сообщение темы.
Теория о КулТирасе на основании шмотки - это я слышал, но это больше походит именно на то, что КТ будет в следующем аддоне. Тем более, что подобное уже было у близов и в других аддонах. Но разработчики говорили только о 7.3.5.
Не, я буду счастлив, если будет 7.4 и даже 7.4.5... но, боюсь, что разрабам когда-нибудь да придется кидать силы на новый аддон, а делают они это, обычное по принципу, "Всё хорошь, у нас тут много работы!" - и на годик оставляют нас один-на-один с хейтерками, подмечающими каждую дополнительную секунду ожиджания в ЛФГ.

Сообщение от PhantomButthurt:
который может быть как-то связан с н'зотом и ни'алотой(а этого древнего бога и город могут добавить уже в следующем дополнении, как ласта центрального тира или всего дополнения
Моей клавиатуре и монитору будет достаточно и того, если Аргус в принципи окажется не последним боссом дополнения...

Добавлено через 1 минуту
АДНАКА В МАИХ ВЛАЖНЫХ МЕЧТАХ В АРГУСЕ БЫЛО БОЛЬШЕ ОДНОГО 5ППЛ ДАНЖА!
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 10.07.2017 в 09:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: [Слухи] World of Warcraft - О чем будет следующее дополнение
Чёто вы какую-то ерунду понаписали про Иллидана и то, чем он якобы будет заниматься Страж саргероса, тюремщик

На данный момент Иллидан находится в Нексусе, фармит соло-линии, а потом врывается в тимфайт на ханте

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Minor2007_renamed_67157_17122023
Гигант мысли
Регистрация:
22.12.2006
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Слухи] World of Warcraft - О чем будет следующее дополнение
Сообщение от evilnw:
Пришло время убивать богов, а потом богов богов. Боже... Почему Blizzard просто не могут сделать ламповое дополнение, где будут приземленные враги, где количество HP героев и боссов не будут измерятся сотнями тысяч\миллионами?
уже было, называется Дренор - после него, число подписчиков упало нижу плинтуса, заново не повторят.


Сообщение от блейк:
Эх , надеюсь когда нибудь они выпустят аддон про противостояний фракций в Азероте без богов и прочих.....
уже было, называется классика или ванила. И частично пандария: штурм Огримара, во время которого число подписчиков падало не прерывно, заново не повторят.

"И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними."
Евангелие от Луки, глава 6, стих 31
Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: [Слухи] World of Warcraft - О чем будет следующее дополнение
Сообщение от Minor2007:
уже было, называется классика или ванила, во время которого число подписчиков падало не прерывно
Ой.
Сообщение от Minor2007:
уже было, называется классика или ванила, заново не повторят.
Что-то с мультицитированием)
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: [Слухи] World of Warcraft - О чем будет следующее дополнение
Сообщение от Mikatilar:
Так это же Н'Зот, отсылки к которому они весь аддон делают.
Это именно Йогг. Еще раз посмотрел на дино и понял, что это пет хантера, давно уже не играл, не признал сразу

Нзот это верхний справа
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: [Слухи] World of Warcraft - О чем будет следующее дополнение
Сообщение от xxxHOliC:
Теория о КулТирасе на основании шмотки - это я слышал, но это больше походит именно на то, что КТ будет в следующем аддоне. Тем более, что подобное уже было у близов и в других аддонах.
Да, про деревце из фьорда в бк я тоже слышал. Но нужно же им как-то подвести историю в ластпатче дополнения к Древним Богам, которые судя по щупальцам на шмотке должны будут появится позже , просто заражение бездной(которое будет в 7.3) кмк не подойдет, а вот новая локация, которая очень близко находится к ниалоте(вроде бы да) будет кстати.
Сообщение от xxxHOliC:
Не, я буду счастлив, если будет 7.4 и даже 7.4.5...
Я даже не удивлен.
Re: [Слухи] World of Warcraft - О чем будет следующее дополнение
Сообщение от Minor2007:
уже было, называется классика или ванила. И частично пандария: штурм Огримара, во время которого число подписчиков падало не прерывно, заново не повторят.
Во время ванилы падало число подписчиков? Если ты отнес штурм Оргримара к конфликту фракций, то почему Артеса сюда же не отнес? Или смертокрыла?
Суть в том, что людям надоел гигантизм близзов. Все эти боги, лорды и прочие, они совершенно не харизматичны, просто здоровенная туша зла, которую нам нужно убить. Хочется неоднозначных антагонистов, над мотивами которых интересно было бы размышлять.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: [Слухи] World of Warcraft - О чем будет следующее дополнение
Сообщение от PeppersTensei:
Суть в том, что людям надоел гигантизм близзов
Это "люди" сами сказали, или ты решил за них?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Re: [Слухи] World of Warcraft - О чем будет следующее дополнение
Сообщение от Kjuubi:
Это "люди" сами сказали, или ты решил за них?
Выше посты почитай.
Аватар для Minor2007_renamed_67157_17122023
Гигант мысли
Регистрация:
22.12.2006
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Слухи] World of Warcraft - О чем будет следующее дополнение
Сообщение от PeppersTensei:
Суть в том, что людям надоел гигантизм близзов. Все эти боги, лорды и прочие, они совершенно не харизматичны, просто здоровенная туша зла, которую нам нужно убить. Хочется неоднозначных антагонистов, над мотивами которых интересно было бы размышлять.
Дренор: антаганисты: император, чернорук, на обложке вообще неоднозначный антогонист, над мотивами которого можно размышлять..., интересно это - мининамальный уровень подписчиков. То есть "людям" ЭТО не интересно и это не повторят. Так что своем мнение, не надо выдавать за массовое: "людям надоел гигантизм". Люди как раз хавают Легион с его гигантизмом.




Сообщение от Nutlet:
Сообщение от Minor2007
уже было, называется классика или ванила, во время которого число подписчиков падало не прерывно
Ой.
слушай, тебе надо идти в черные журналисты :), так "класно" вырывать слова из контекста, делать склейку из 2 независимых предложений, что бы получить одно с одно значно не вермным смыслом. Если не понятно, что имелось ввиду - поясняю:
на желание:
"надеюсь когда нибудь они выпустят аддонпро противостояний фракций в Азероте без богов и прочих"
ответил, что это и была ванила.


Про рейдовый штурм столицы, если не считать ачивку "За альянс/За орду", то штурм Огримара в пандах.


И просто противостояние было уже в ваниле, а нападение рейдом было в панде, поэтом не будет отдельного адона на противостояний фракций.

"И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними."
Евангелие от Луки, глава 6, стих 31

Ваши права в разделе