Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Fallout 76 - чем заняться в игре, или впечатления от PC-версии
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 31.10.2018 12:53
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Fallout 76 - чем заняться в игре, или впечатления от PC-версии

Буквально несколько часов назад некоторых PC- \ PS4-пользователей пустили попробовать новый будущий проект компании Bethesda в течение четырех часов, по московскому времени первый бета-тест проходил с 2-х часов ночи до 6-ти часов утра.
Ниже я постараюсь рассказать, чем вообще пользователи могут заняться, если они все- таки решатся приобрести Fallout 76, несмотря на немного нестандартный подход ко всей концепции данной серии.
Само собой, что у каждого человека есть свое собственное мнение и видение, каким должен быть контент в играх, так что некоторые моменты, описанные ниже вы можете просто посчитать бесполезными.

Однако начнем мы данную статью со слегка неприятных вещей, которые в текущей версии мне не понравились, хотелось бы верить, что все это можно списать на то, что мы играем по факту в бету и до 14 числа разработчики это исправят.
Первая, так сказать, презентация относится к настройкам графической составляющей, а именно - фактору, что при каждом изменении чего-либо клиенту нужно полностью перезагрузиться, даже если вы захотите просто поменять режим с полноэкранного на оконный (или наоборот). Хотя, возможно, это лично мой заскок - считать такое упущение в 2018 году неприемлемым, с другой стороны графика в игре выглядит вполне себе в стиле предыдущих частей, хоть и улучшена, что особо заметно, например, когда на землю опускается туман.
Далее, в игру встроен голосовой чат, который можно настроить, как вам угодно, а точнее - настроить, кого вы будете слушать. Например, можно оставить только голоса ваших сопартийцев или же просто тех, кто находится недалеко от вас. Однако мне показалось очень странным, что тут вообще нет настройки для микрофона и по сути используется тот, который стоит в системных настройках, а передача идет, как я понял, в режиме “Активация голосом”. По факту, именно настройку микрофона могли бы и сделать для PC-версии.
Также стоит упомянуть основной интерфейс игры, который, на мой взгляд, вообще не стали переделывать под ПК и некоторые функции проще управляются с геймпада, тут мы не берем в расчет сам пип-бой, так как способы взаимодействия с ним остались прежними.
Хотя все выше описанное сглаживается основным игровым процессом, который мне отчасти понравился, хоть у меня игра и вылетела два раза в случайных местах за все четыре часа игрового процесса.



Поиграв первые четыре часа можно сказать, что данный проект мне больше понравился, нежели вызвал отвращение, хотя изначально я думал именно так, возможно тут сыграл фактор того, что все активности теперь приходится искать самому, изучая мир вокруг вас. Как говорится, если разработчики решили замахнуться на такой жанр, как мультиплеер (ММО), то важно понять, чем вообще могут заняться игроки, как только попадут в новый удивительный мир Западной Вирджинии, однако в рамках данной статьи мы рассмотрим это с позиции новичка. А вот что будет, когда все игроки прокачаются до максимального уровня, можно лишь только гадать,так как для этого вначале нужно добраться до 50.
Собственно, основной фишкой всех частей игры являлось самостоятельное исследование мира, неважно, какие последствия вас ожидают, то же самое происходит и тут, после того, как вы покините убежище, робот даст вам кассету, оставленную смотрителем. Начиная именно с этого момента перед вами игра ставит конкретную задачу “Иди туда, чтобы продолжить”, но само собой, ее можно просто проигнорировать, что в принципе я и сделал.

Мир Fallout 76 по сути является новыми неизведанным местом, в котором находится очень много различных сооружений и загадочных мест, которые порой раскрывают себя только после определенного момента или события. Само собой, игрок может исследовать его как хочет, любыми способами, обшаривать каждый уголок, находя также различные полезные лор записки. Именно вот таким макаром когда я все же решил вернуться обратно к основной миссии, мое текущее снаряжение оказалось куда лучше, чем выданное по этому квесту.
Однако в полной мере насладиться процессом исследования я не смог по причине ограниченного времени, к тому же в некоторые места в итоге пришлось вернуться по нескольку раз, приобретя нужный навык, чтобы открыть дверь или взломать терминал.

В целом, как и всегда, такой аспект, как изучение мира у разработчиков получился отлично, он и является первым пунктом чем можно заняться в игре. Именно таким макаром я смог найти несколько мест, где находится силовая броня (точнее, ее каркас), из которой я просто не вылезал все время.
Само собой, вас периодически будут пытаться убить различные создания. Причем первую половину игры самыми опасными будут гули и роботы, а уже более смертоносные враги, такие как когти смерти, обитают уже далеко за пределами “стартовой зоны”.







Из вышеуказанного аспекта вытекает следующий, который, грубо говоря, завязан на различных квестах, которые все же тут присутствуют, пусть и в слегка другой форме, если можно так выразиться. Обычно практически все части данной серии строились на том, что перед пользователем ставили великую задачу в виде некоего основного квеста, который он должен выполнять, но как многие уже знают, в Fallout 76 разработчики решили немного отойти от данной особенности.
Так вот, можно сказать, что это не совсем верно, потому что все же в игре есть основной сюжетный квест и различные побочные, вот только выдаются они не напрямую через НПЦ, потому как их просто нет. Квесты можно получить путем нахождения специальных предметов, которые вы обнаружите чисто случайно или же в процессе выполнения совершенного другого задания, обычно предметы, которые содержат информацию подобного рода, помечаются специальным символом.
Однако в целом пока что сами по себе они не такие эпичные, как, например, возможность взорвать ядерную бомбу в городе и лишь заставят вас побегать, выполняя различные указанные задачи, некоторые также включают в себя некое подобие цепочки квестов.
С другой стороны, лично мне было интересно вникать в те или иные проблемы, так как через них можно было сложить мнение о том, как тут справлялись те, кто смог пережить апокалипсис и вообще что происходило с миром. Однако вам и придется очень долго бегать, так как поначалу очков действий на спринт катастрофически не хватает, а цены за быстрый телепорт слегка кусаются.

Следующими по списку идут так называемые случайные события, которые могут появиться где угодно и когда угодно, пока что те, которые я видел, кардинально различались между собой сложностью и требованиями к участникам. Причем из-за последнего иногда я так и не мог завершить ивент по причине того, что одному его сделать очень сложно из-за нехватки времени.
К сожалению, награду выдают только если ивент был завершен и неважно, какой вклад вы туда внесли, а сама по себе награда также сильно варьируется между различными видами. Например, вам просто могут дать несколько полезных предметов или же если выполнить специальную активность на защиту точки сброса, можно разжиться неплохим снаряжением из сундука, который будет скинут спустя определенное время (мне с него упала довольно-таки неплохая винтовка).
Учтите, что к любой активности можно совершить моментальный скачок через систему быстрого перемещения, вот только за это опять же придется заплатить определенную сумму крышечек.





В заключение данной статьи отмечу, что из того, что я успел попробовать, можно лишь выделить вечный процесс получения более лучшего и продвинутого снаряжения, а также его последующее улучшение.
Как раз таки новое снаряжение можно просто найти в мире или же создать на специальном станке через систему крафта, но учтите, что обычно для этого вам вначале нужно будет найти специальный чертеж и собрать необходимые ресурсы.

Причем, эта данная система осталась такой же, как и в четвертой части, то есть тут можно спокойно собрать оружие из различных частей или заменить их у уже существующего. То же самое касается практически всей брони в игре, и еще самое интересное, что силовую броню можно поместить в рюкзак, где она будет весить всего 10 килограмм.
Среди контента, который я пока что еще не успел посмотреть, стоит отметить систему строительства, она перекочевала прямиком из четвертой части со значительным расширением списка построек. Хотя опять же практически все тут заблокировано и для строительства нужно опять искать различные чертежи по всему открытому миру или просто купить их у НПЦ \ игроков.
А также по определенной причине я еще не добрался до запуска ядерной боеголовки. Первая главная загвоздка именно в том, что практически все части силовой брони требуют примерно 20-40 уровень, иначе вы не сможете забраться в костюм.
Хотя, само собой, можно просто одеть химзащиту, но я не думаю, что в ней стоит идти туда, где будет полно различных монстров.
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Fallout 76 - чем заняться в игре, или впечатления от PC-версии
Там где гуль лежим на крыше красной будки возможно это отсылка к псу Снупи
Он тоже любил таким заниматься.

Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Fallout 76 - чем заняться в игре, или впечатления от PC-версии
По мне так вся проблема будет исключительно в том, что
Сообщение от Argonaki:
вечный процесс получения более лучшего и продвинутого снаряжения, а также его последующее улучшение.
закончится очень быстро. Буквально за пару-тройку дней самые упоротые прокачают этот самый 50 уровень, соберут себе фулл павер армор, гатлинг, гаус, и прочие радости... и им станет нечего делать кроме как кидаться друг в друга ядерными ракетами и разводить других игроков на флаг.

Есть вероятность конечно что я ошибаюсь, но чтото мне подсказывает что если у людей за 3 часа теста в инвентаре уже валяются куски паверармора, то через 20 часов и игре фармить уже станет просто нечего и незачем.

Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Fallout 76 - чем заняться в игре, или впечатления от PC-версии
Какая-то онлайн гриндилка. Посмотрю на сколько людям игры хватит.
Аватар для Vytautas
Гигант мысли
Регистрация:
08.04.2016
Re: Fallout 76 - чем заняться в игре, или впечатления от PC-версии
Сложно мне воспринять онлайновую концепцию фолыча. Теряется ощущение большого приключения в пост-апокалиптическом мире.
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
GoHa.Ru II Степени Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Fallout 76 - чем заняться в игре, или впечатления от PC-версии
Затмение это ААА бр, а фолаут 76 это ААА выживалка. Почему бы и нет :)
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Fallout 76 - чем заняться в игре, или впечатления от PC-версии
Я так и не понял накой хрен НПЦ полез в печку

Сообщение от Vytautas:
Сложно мне воспринять онлайновую концепцию фолыча. Теряется ощущение большого приключения в пост-апокалиптическом мире.
Ну я вот также думал, но поиграв понял что скорее всего куплю ближе к релизу.
Однако хочется попробовать побегать в группе, хотя одному проще исследовать местность
Я вон случайно забрел куда то нетуда и долго отбивался от супермутантов.

Сообщение от ShnacK:
По мне так вся проблема будет исключительно в том, что


закончится очень быстро. Буквально за пару-тройку дней самые упоротые прокачают этот самый 50 уровень, соберут себе фулл павер армор, гатлинг, гаус, и прочие радости... и им станет нечего делать кроме как кидаться друг в друга ядерными ракетами и разводить других игроков на флаг.

Есть вероятность конечно что я ошибаюсь, но чтото мне подсказывает что если у людей за 3 часа теста в инвентаре уже валяются куски паверармора, то через 20 часов и игре фармить уже станет просто нечего и незачем.
Смотря как играть.
Если бы не ограничение по времени я бы сейчас ой как был далеко в самом начале игры потому что я множество различной текстовой информации не читал.
А скорее всего можно перефразировать как "Любишь ты лор или нет".
Аватар для Gizma
Старожил
Регистрация:
14.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Fallout 76 - чем заняться в игре, или впечатления от PC-версии
Сообщение от ShnacK:
закончится очень быстро. Буквально за пару-тройку дней самые упоротые прокачают этот самый 50 уровень, соберут себе фулл павер армор, гатлинг, гаус, и прочие радости... и им станет нечего делать кроме как кидаться друг в друга ядерными ракетами и разводить других игроков на флаг.
Тоже есть такое ощущение. Плюс на гохе уже создано куча материала, которая помогает и ускоряет данный процесс.
Либо сделают к варфреймов ( куча времени на гринд ), либо будут быстро подвозить контент ( но тут прям сложно верится).

А такие сомнения появляются по той причине, что разработчик мало рассказал об этом аспекте. А все что было сказано позволяет только сделать вывод описанный выше.
Аватар для Shmalex_renamed_796187_23032024
Гигант мысли
Регистрация:
02.02.2011
Re: Fallout 76 - чем заняться в игре, или впечатления от PC-версии
А толку-то от лута, если в игре, насколько мне известно, действует уравниловка, как в ПвЕ, так и в ПвП? Игрок, скажем, 10 уровня и 50 в пати будут иметь какие-то средние значения в статах. Или я что-то не так понял?
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Fallout 76 - чем заняться в игре, или впечатления от PC-версии
Сообщение от Shmalex:
А толку-то от лута, если в игре, насколько мне известно, действует уравниловка, как в ПвЕ, так и в ПвП? Игрок, скажем, 10 уровня и 50 в пати будут иметь какие-то средние значения в статах. Или я что-то не так понял?
Ты что то не так понял (предположительно перепутал fallout и teso)
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Fallout 76 - чем заняться в игре, или впечатления от PC-версии
если в двух словах - игра стоящая или га*нина?

Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Fallout 76 - чем заняться в игре, или впечатления от PC-версии
Мне вот яркость в солнечный день не понравилась. Сильно все вокруг засвечено. Зелень, зеленью, но тут буквально все светиться вокруг, когда ясный день. Придеться настройки яркости подгонять аккуратно.
С квеста про "Патриотизм", где нужно найти коммунистского предателя, просто орал

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Fallout 76 - чем заняться в игре, или впечатления от PC-версии
Я кстати со времен третей части так и не умею строить из себя гениального хацкера, потратил примерно 30 минут на терминал в аэропорту вот только мир тлен и там был хлам.



Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Shikarri_:
если в двух словах - игра стоящая или га*нина?
Опять же я повторись что изначально я был очень негативно к ней настроен.
Поиграв понял что скорее всего возьму ибо определенные моменты мне понравились.
На любителя короч, идеальный вариант взять у кого то акк и попробовать самому перед покупкой.
Последний раз редактировалось Argonaki; 31.10.2018 в 15:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Fallout 76 - чем заняться в игре, или впечатления от PC-версии

#роскомпозор верни интернет!
5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Fallout 76 - чем заняться в игре, или впечатления от PC-версии
Сообщение от Argonaki:
Я кстати со времен третей части так и не умею строить из себя гениального хацкера
А там не надо из себя никого строить, банальный подсчет по буквам на предмет совпадений.
Кстати, в начальной локации там есть ферма волт-тек, внутри есть короб с удобрениями, который открывается с терминала рядом - но на терминале нету соответствующих менюшек. Баг, фича, моя невнимательность?

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Fallout 76 - чем заняться в игре, или впечатления от PC-версии
Сообщение от GreenBrother:
А там не надо из себя никого строить, банальный подсчет по буквам на предмет совпадений.
Кстати, в начальной локации там есть ферма волт-тек, внутри есть короб с удобрениями, который открывается с терминала рядом - но на терминале нету соответствующих менюшек. Баг, фича, моя невнимательность?
Находил несколько зданий с терминалам снаружи. Но, как выяснялось все открывалось с другого терминала изнутри здания. Нужно было обходной (подземный и т.д) путь найти внутрь.
Ну или может карточки на взлом у тебя не было в колоде.

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Fallout 76 - чем заняться в игре, или впечатления от PC-версии
Сообщение от Tea_Maniac:
К слову отличный отсев вышел игроков из каменного века с деревянным интеренетом, которые тупо перекачать по времени не успевали клиент. На серверы ровно и гладко попали все остальныеИ с сетевой частью все отлично. Полная синхронизация всего была с товарищем. И погода, и радио вплоть до секунд воспроизведения музыки, и позиционирования игроков в мире игры. Никаких пролагов и продергиваний

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для BareDevil_renamed_1217285_26032022
Читатель
Регистрация:
29.09.2015
Re: Fallout 76 - чем заняться в игре, или впечатления от PC-версии
Скажите, как она оптимизирована на данный момент?
Аватар для Spellinger
Гуру
Регистрация:
07.02.2006
Re: Fallout 76 - чем заняться в игре, или впечатления от PC-версии
Сообщение от BareDevil:
Скажите, как она оптимизирована на данный момент?
Более чем надо. То есть - фпс высокое и стабильное ,но графика - УГ. Походу ,нам выкатили версию для соснолей с кастрированным графоном и размытием всего что не под ногами.
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Fallout 76 - чем заняться в игре, или впечатления от PC-версии
Сообщение от BareDevil:
Скажите, как она оптимизирована на данный момент?

Никак. Скорость игры привязана к частоте кадров. Если смотришь в пол, то можешь бежать быстрее.
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Shikarri_:
если в двух словах - игра стоящая или га*нина?
Если именно в двух,то редкостная г@внина.))
Аватар для McRat
Старожил
Регистрация:
29.04.2008
Re: Fallout 76 - чем заняться в игре, или впечатления от PC-версии
ну так побегал пару часов и в принципе все довольно неплохо, хотя конечно консольные менюшки и графика, как правильно выразился один из ораторов выше, немного с ящиков. и если графику они в релизе думаю докрутят, то пилит собственные аддоны на интерфейс как в тесо тут врядли кто будет.
сетевая составляющая по увиденному в порядке, мир интересный и наличие других людей в нем не мешает. в конце-концов мир в фолыче никогда безлюдной пустыней не был )

доволен что взял для начала бетку, побугаю , а там посмотрю стоит ли брать

Against modern MMO
Аватар для Машина_renamed_1093652_30092021
Маньяк
Регистрация:
11.12.2013
Re: Fallout 76 - чем заняться в игре, или впечатления от PC-версии
спасибо за статью игра куплена но поиграть не успел из за дурцких ограничений по времени и в целом время запуска

Добавлено через 1 минуту
пока меня очень радует, что все кто опробовал игру остались довольны и все хейтеры остались с носом следующий запуск бета завтра, теперь точно поиграю сам

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от McRat:
то пилит собственные аддоны на интерфейс как в тесо тут врядли кто будет.
с чего ты взял? на фол 4 и 3 и на вегас куча таких аддонов

Сообщение от -IIIPAM-:
Шпора ШПРОТ, ШПАМ, ИПАМ, ЛЛЛИПАМ,ИБЛАН, ЭЙПАМ,ТРИПАМ, 3ПАМ, ИРА, СРАМ, СРАМИТА, ПАМ
Последний раз редактировалось Машина_renamed_1093652_30092021; 31.10.2018 в 20:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Spellinger
Гуру
Регистрация:
07.02.2006
Re: Fallout 76 - чем заняться в игре, или впечатления от PC-версии
Сообщение от Машина:
пока меня очень радует, что все кто опробовал игру остались довольны
да нифига
Игра забавная,но чтобы она стала хорошей - беседке еще придется немало потрудиться . А не делать на коленке убогую портацию приставочного г-на.
Аватар для Машина_renamed_1093652_30092021
Маньяк
Регистрация:
11.12.2013
Re: Fallout 76 - чем заняться в игре, или впечатления от PC-версии
Сообщение от Spellinger:
да нифига
Игра забавная,но чтобы она стала хорошей - беседке еще придется немало потрудиться . А не делать на коленке убогую портацию приставочного г-на.


у них есть план и они к нему придерживаются

Сообщение от -IIIPAM-:
Шпора ШПРОТ, ШПАМ, ИПАМ, ЛЛЛИПАМ,ИБЛАН, ЭЙПАМ,ТРИПАМ, 3ПАМ, ИРА, СРАМ, СРАМИТА, ПАМ

Ваши права в разделе