Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Black Desert - Команда гейм мастеров приветствует игроков
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 14.09.2018 19:43
Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: Black Desert - Команда гейм мастеров приветствует игроков
Сообщение от Senex:
Проблема у тебя лично, но ты ищешь виноватых. Так что да, лучше погугли про плоскую землю, тебе точно понравится
Вот вот

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Black Desert - Команда гейм мастеров приветствует игроков
Сообщение от Senex:
Проблема у тебя лично, но ты ищешь виноватых.
А теперь прочитай ещё раз то что я написал, и попробуй подумать.
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Black Desert - Команда гейм мастеров приветствует игроков

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Black Desert - Команда гейм мастеров приветствует игроков
Сообщение от Senex:
Красноречивые аргументы. Я прям не знаю как мне их парировать.
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Black Desert - Команда гейм мастеров приветствует игроков
Сообщение от -=Flesh007=-:
Красноречивые аргументы. Я прям не знаю как мне их парировать.
Прочитай этот смайлик еще раз и подумай (с)

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Black Desert - Команда гейм мастеров приветствует игроков
Сообщение от AzOVskii:
аж прослезился чутка

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Re: Black Desert - Команда гейм мастеров приветствует игроков
Сообщение от -=Flesh007=-:
сидеть с постоянно загруженной системой в простое
тебе никогда не говорили что просто ты особенный?


Я потерял коня.. я потерялся сам..
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Black Desert - Команда гейм мастеров приветствует игроков
Сообщение от Gatooo:
тебе никогда не говорили что просто ты особенный?
Короче ща трустори расскажу.

Как-то раз встречался я с одной тянкой немного старше меня. Точнее "встречался" это, конечно, громко сказано. У нас были, я бы сказал, весьма свободные отношения. Короче я просто приходил к ней потрахаться, ну и потрещать о всяком разном за чаем с её домашними пирогами.
Ну и в общем как-то раз вечером, после всех "дел" она, как всегда, накинув свой полупрозрачный розовых халатик пошла на кухню дабы сделать что-нибудь нам на перекусон. Сам-то я в готовке полный ноль. У меня даже чай из пакетиков невкусным получается. Ну и пока она возилась на кухне я опустошил и без того почти пустую пачку сигарет, и меня неплохо так накрыло скукой. Полистав журналы, которые лежали у неё на столике, и не найдя там ничего интересного, я уже было совсем отчаялся, как вдруг зазвонил мой телефон. Это оказался коллега по работе, который бешеным голосом начал истерить, что мне срочно надо проверить почту (а у нас как проект горел), типа сверху внесли изменения, и надо быстро с ними ознакомиться. Мои попытки войти в инет с телефона оказались тщетны. Чертов оператор... В общем, вариантов у меня было немного, и я решил воспользоваться компьютером её сына (да, она была матерью), которого она на днях отправила на дачу к своей родне. Дескать лето, а он только и делает что в эти свои стрелялки гоняет. Предварительно спросив у неё могу ли я воспользоваться компьютером, и получив добро на свои действия, я включил комп. Проверив всё что мне надо и ознакомившись со всеми изменениями меня одолело любопытство и я решил пошарить в закладках и истории браузера её оболтуса. Помимо сайтов с порнушкой и торрентами я заметил давно знакомый мне значок всеми нами любимой Гохе. Кликнув по нему я заметил, что логин с паролем сохранены браузером. Залогинившись я увидел стандартное приветствие "Спасибо, что зашли, Gatooo". Кстати, тот наш с ней вечер она назвала "особенным".

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Black Desert - Команда гейм мастеров приветствует игроков
Это неплохо
Если не копипаста, конечно

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для Deomara
Фея с топором
Регистрация:
08.11.2009
Волшебник
Re: Black Desert - Команда гейм мастеров приветствует игроков
Сообщение от AM91X:
GM ивенты обещают, единственная хорошая новость.
Они за наши нервы должны хорошую компенсацию дать) У меня прямо на это большие надежды!

Основная движуха явно будет ближе к 12, так что пока можно расслабиться)

Добавлено через 9 минут
Сообщение от BudeDobra:
В БДО не играю, но не понимаю... Откуда столько овна в сообщениях на гохе? Чему ты конкретно радуешься? Типа убрали русского локализатора и поставили корейского? Жизнь стала для тебя лучше?
Ответ в самом начале твоего комментария: В БДО не играю. Чтобы понимать всю боль и отчаяние российского игрока, нужно в нее играть. Как и в любой игре. Хотя, лично я не считаю ГНов злом во плоти. За многие свои косяки они неплохо откупались, но не за все. Многие не могут им простить кидалова с п2п сервером, дисбалансных наборов Героя только для ру локали, да и обновления нам почему-то ставят в самую последнюю очередь. Но, мы не знаем станет ли лучше, но все очень на это надеются.

Great minds discuss ideas, average minds discuss events, small minds discuss people.
Последний раз редактировалось Deomara; 18.09.2018 в 05:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Black Desert - Команда гейм мастеров приветствует игроков
Сообщение от Deomara:
дисбалансных наборов Героя только для ру
Типа, это беспесты геймнет заставил разработчиков запилить такое? А разработчики еще сопротивлялись и умоляли геймнет этого не делать.
Сообщение от Deomara:
Многие не могут им простить кидалова с п2п сервером
Плевать, что это с вероятностью 99% вина разработчиков, которые все вовремя не запилили.


А еще геймнет ест детей, но это не точно


зы геймнет, где моя зарплата?

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для Deomara
Фея с топором
Регистрация:
08.11.2009
Волшебник
Re: Black Desert - Команда гейм мастеров приветствует игроков
Сообщение от Senex:
Плевать, что это с вероятностью 99% вина разработчиков, которые все вовремя не запилили.
Игрокам абсолютно плювать на то, чья это вина. Героя, например, нет в остальных локализациях. Почему мы такие исключительные не возникают вопросы? Так уж повелось, что при любом раскладе все винят локализатора. И это ведь не просто так? Сервис нам предоставляет ГН, достучаться до корейцев мы не можем. Деньги свои мы тоже оставляем на площадках ГН. Кого же нам сидеть и винить в наших бедах как не их?
Я не согласна со всеми нападками на локализаторов, понятно, что очень много косячат и сами корейцы. НО! Это тоже неправильная позиция, что локализатор белый и пушистый, а давайте всю вину на злосчастных кореяк будем сваливать. У вас есть клиенты и ваша святая обязанность делать их жизнь комфортной. Нет точных, железных договоренностей о чем-то? Не делайте этого. А то со стороны похоже, как захотели хапнуть бабла на ажиотаже с п2п сервером, а потом слились. Большинство-то играть пошло, потому что хотели п2п, а их силой заставили играть на фришке. Потому что все ждали что вот-вот свершиться, а потом не свершилось. Хорошо, что годовую компенсацию оставили. Но у людей осадочек-то остался. В общем, виноваты обе стороны всегда. Вот буду корейцы сами всем заниматься, будем уже напрямую им "лучи добра" слать.

Great minds discuss ideas, average minds discuss events, small minds discuss people.
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Black Desert - Команда гейм мастеров приветствует игроков
Сообщение от Deomara:
У вас есть клиенты и ваша святая обязанность делать их жизнь комфортной. Нет точных, железных договоренностей о чем-то? Не делайте этого. А то со стороны похоже, как захотели хапнуть бабла на ажиотаже с п2п сервером, а потом слились. Большинство-то играть пошло, потому что хотели п2п, а их силой заставили играть на фришке.
Ситуация, где им сказали разработчики "через неделю у вас 100% будет п2п сервер, анонсируйте", но этого не сделали - вообще не рассматривается?

Да и я не говорю что гн хорошие, в общем-то как-то похеру на них. Просто как-то грустно говно от монитора оттирать после любого треда про любого русского локализатора

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для Deomara
Фея с топором
Регистрация:
08.11.2009
Волшебник
Re: Black Desert - Команда гейм мастеров приветствует игроков
Сообщение от Senex:
Просто как-то грустно говно от монитора оттирать после любого треда про любого русского локализатора
Мне кажется, что так уже исторически сложилось Я, кстати, насмотревшись много всякого и на евро и на кореях/ япониях уже стала видеть плюсы во многих русских локализациях. Они есть. Но какие говорить не буду, иначе тут полыхнет похуже сабжа

Great minds discuss ideas, average minds discuss events, small minds discuss people.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Black Desert - Команда гейм мастеров приветствует игроков
Сообщение от -=Flesh007=-:
Короче ща трустори расскажу.
Отличная история.

Так выяснили чьих ГМы будут? Рисовщики из Инновы или еще откуда?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Black Desert - Команда гейм мастеров приветствует игроков
а тебе какое дело
будешь кушать и просить добавки все равно
Re: Black Desert - Команда гейм мастеров приветствует игроков
Сообщение от -=Flesh007=-:
Короче ща трустори расскажу.

Как-то раз встречался я с одной тянкой немного старше меня. Точнее "встречался" это, конечно, громко сказано. У нас были, я бы сказал, весьма свободные отношения. Короче я просто приходил к ней потрахаться, ну и потрещать о всяком разном за чаем с её домашними пирогами.
Ну и в общем как-то раз вечером, после всех "дел" она, как всегда, накинув свой полупрозрачный розовых халатик пошла на кухню дабы сделать что-нибудь нам на перекусон. Сам-то я в готовке полный ноль. У меня даже чай из пакетиков невкусным получается. Ну и пока она возилась на кухне я опустошил и без того почти пустую пачку сигарет, и меня неплохо так накрыло скукой. Полистав журналы, которые лежали у неё на столике, и не найдя там ничего интересного, я уже было совсем отчаялся, как вдруг зазвонил мой телефон. Это оказался коллега по работе, который бешеным голосом начал истерить, что мне срочно надо проверить почту (а у нас как проект горел), типа сверху внесли изменения, и надо быстро с ними ознакомиться. Мои попытки войти в инет с телефона оказались тщетны. Чертов оператор... В общем, вариантов у меня было немного, и я решил воспользоваться компьютером её сына (да, она была матерью), которого она на днях отправила на дачу к своей родне. Дескать лето, а он только и делает что в эти свои стрелялки гоняет. Предварительно спросив у неё могу ли я воспользоваться компьютером, и получив добро на свои действия, я включил комп. Проверив всё что мне надо и ознакомившись со всеми изменениями меня одолело любопытство и я решил пошарить в закладках и истории браузера её оболтуса. Помимо сайтов с порнушкой и торрентами я заметил давно знакомый мне значок всеми нами любимой Гохе. Кликнув по нему я заметил, что логин с паролем сохранены браузером. Залогинившись я увидел стандартное приветствие "Спасибо, что зашли, Gatooo". Кстати, тот наш с ней вечер она назвала "особенным".


в поисках приключений...
Discord

Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - Команда гейм мастеров приветствует игроков
Сообщение от -=Flesh007=-:
Короче ща трустори расскажу.

Как-то раз встречался я с одной тянкой немного старше меня. Точнее "встречался" это, конечно, громко сказано. У нас были, я бы сказал, весьма свободные отношения. Короче я просто приходил к ней потрахаться, ну и потрещать о всяком разном за чаем с её домашними пирогами.
Ну и в общем как-то раз вечером, после всех "дел" она, как всегда, накинув свой полупрозрачный розовых халатик пошла на кухню дабы сделать что-нибудь нам на перекусон. Сам-то я в готовке полный ноль. У меня даже чай из пакетиков невкусным получается. Ну и пока она возилась на кухне я опустошил и без того почти пустую пачку сигарет, и меня неплохо так накрыло скукой. Полистав журналы, которые лежали у неё на столике, и не найдя там ничего интересного, я уже было совсем отчаялся, как вдруг зазвонил мой телефон. Это оказался коллега по работе, который бешеным голосом начал истерить, что мне срочно надо проверить почту (а у нас как проект горел), типа сверху внесли изменения, и надо быстро с ними ознакомиться. Мои попытки войти в инет с телефона оказались тщетны. Чертов оператор... В общем, вариантов у меня было немного, и я решил воспользоваться компьютером её сына (да, она была матерью), которого она на днях отправила на дачу к своей родне. Дескать лето, а он только и делает что в эти свои стрелялки гоняет. Предварительно спросив у неё могу ли я воспользоваться компьютером, и получив добро на свои действия, я включил комп. Проверив всё что мне надо и ознакомившись со всеми изменениями меня одолело любопытство и я решил пошарить в закладках и истории браузера её оболтуса. Помимо сайтов с порнушкой и торрентами я заметил давно знакомый мне значок всеми нами любимой Гохе. Кликнув по нему я заметил, что логин с паролем сохранены браузером. Залогинившись я увидел стандартное приветствие "Спасибо, что зашли, Gatooo". Кстати, тот наш с ней вечер она назвала "особенным".


Кул стори бро!

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: Black Desert - Команда гейм мастеров приветствует игроков
Сообщение от Deomara:
да и обновления нам почему-то ставят в самую последнюю очередь
Откуда такая инфа если ты не играешь? Обновления везде 1 в 1. Даже на ру и евро обнова в среду, а у корейцев она же в четверг.
Разница в одном контентом обновлении - Дриган (но его нигде кроме Кореи больше и не ставили)

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - Команда гейм мастеров приветствует игроков
Сообщение от Litheer2:
Откуда такая инфа если ты не играешь? Обновления везде 1 в 1. Даже на ру и евро обнова в среду, а у корейцев она же в четверг.
Разница в одном контентом обновлении - Дриган (но его нигде кроме Кореи больше и не ставили)

Поддерживаю в данном вопросе. Кроме того, некоторые обновления ставились даже раньше чем в старушке Европе.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для TheZeke
Старожил
Регистрация:
28.06.2012
Re: Black Desert - Команда гейм мастеров приветствует игроков
Сообщение от AzOVskii:
аж прослезился чутка
ну покупал же, признавайся
Аватар для Deomara
Фея с топором
Регистрация:
08.11.2009
Волшебник
Re: Black Desert - Команда гейм мастеров приветствует игроков
Сообщение от Litheer2:
Откуда такая инфа если ты не играешь?
Где я писала, что не играю? Как раз играю все три года нонстопом, более того мониторю остальные локализации. Большинство последних крупных апдейтов у нас запаздывали. Что из глобального поставили раньше евро, например? Может меня память уже подводит, но сомневаюсь.

Сообщение от Dzirti:
Поддерживаю в данном вопросе. Кроме того, некоторые обновления ставились даже раньше чем в старушке Европе.
Когда евро только запустили, конечно же, они запаздывали. Но теперь не запаздывают. Последи за переводами патчей, ставят на корее, потом уже перевод показывают с евро сайтов, а потом нам завозят) Причем какие-то мелкие механики нам ставят почти сразу и вместе с евро, это да. Но крупные обновы, типа новых классов, локаций и т.д. я не помню, чтобы нам завозили быстро.

Great minds discuss ideas, average minds discuss events, small minds discuss people.
Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: Black Desert - Команда гейм мастеров приветствует игроков
Сообщение от Deomara:
Что из глобального поставили раньше евро, например? Может меня память уже подводит, но сомневаюсь.
Вообще-то всё А начиная с прошлого года все обновления ставятся одновременно.
Сообщение от Deomara:
Последи за переводами патчей, ставят на корее, потом уже перевод показывают с евро сайтов, а потом нам завозят
Что куришь?
Патчи ставятся в среду одновременно у нас и на евро, в четверг на корее. Сам последи за переводами

22 августа РУ https://orbit-games.com/novosti/blac...sta-2018-goda/
23 августа КР https://orbit-games.com/novosti/blac...a-2018-koreya/

И так уже больше года
Единственное что было раньше это софт кап им подняли раньше, и тест контролей на европе делали вроде, а потом поставили всем У нас патч прироста дамага от количества атаки стоял изначально, а им его поставили вместе с кореей, у нас же была добавка патчем только от 250+ вроде

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Аватар для Deomara
Фея с топором
Регистрация:
08.11.2009
Волшебник
Re: Black Desert - Команда гейм мастеров приветствует игроков
Сообщение от Litheer2:
Единственное что было раньше это софт кап им подняли раньше, и тест контролей на европе делали вроде, а потом поставили всем У нас патч прироста дамага от количества атаки стоял изначально, а им его поставили вместе с кореей, у нас же была добавка патчем только от 250+ вроде
Пришлось аж патчи сравнить по такому случаю. Я писала про все локализации. Да, евро нас догнало где-то в районе страйкера, лень было раньше смотреть. Ну это такое достижение, их локализация-то моложе нашей. Я специально выделила про глобальные патчи. Да, мелкие правки нам ставят одновременно. Лан, например, в Японии поставили 9 мая, а я нам с евро почти на месяц позже. Дриган в Японии УЖЕ стоит где-то с лета. А теперь с этим переносом, глядишь, что мы вообще отстанем и от евро в том числе. Если, конечно, они не успеют все сделать к 14 ноября.

Great minds discuss ideas, average minds discuss events, small minds discuss people.
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Black Desert - Команда гейм мастеров приветствует игроков
На евро релиз Дригана на 14 ноября. Чо как на ру?

Ваши права в разделе