Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Battle For Middle-Earth: Reforged - Первый трейлер
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 02.07.2018 18:50
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
The Battle For Middle-Earth: Reforged - Первый трейлер
Фанаты решили воссоздать знаменитую стратегию


Стратегическая серия Lord of the Rings: The Battle for Middle-Earth хоть и не получила статуса культовой, имеет достаточно много фанатов, благодаря нескольким интересным фичам, которые она предоставлет игроку, в том числе и возможность взять под управление одну из армий Средиземья и изменить судьбу данного мира. К сожалению, вряд ли стоит ждать, что в нынешнюю эпоху игр-сервисов и лутбоксов Electronic Arts вдруг решат воскресить серию, поэтому для тех, кто хотел бы вновь возглавить легионы Изенгарда, армии людей и другие нации мира Толкина, хорошей новостью послужит то, что группа фанатов ведет активную работу над новой игрой, получившей название The Battle for Middle-Earth: Reforged.


Игра перенесет поля сражений оригинальной игры на Unreal Engine 4, при этом весь код был перерисан. Разработчики подчеркивают, что перед нами отдельный проект, но они все же постараются сохранить как можно больше оригинальных механик, а также добавят более реалистичную физику, уничтожаемые элементы окружения, поддержку формата 4K, а также систему свободного строительства из The Battle for Middle-Earth 2.

Разработчики также отметили, что главным фокусом станет мультиплеерный аспект игры, ведь когда EA потеряли права на франшизу Lord of the Rings, серверы обоих оригинальных игр были закрыты. Но если проект все же получит дальнейшее развитие, то девелоперы вполне могут вернуться к воссозданию кампании.

Конечно, как и в случае с другими подобными проектами, обладатели прав на франшизу, в данном случае Warner Bros., могут в любой момент прикрыть проект, но разработчики, по известным только им причинам, позитивно настроены и даже наедятся, что Warner Bros. будут согласны заключить какое-то соглашение или даже приобрести права на проект.

Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: The Battle For Middle-Earth: Reforged - Первый трейлер
Сообщение от Ashenveil:
как можно больше оригинальных механик
давайте лучше НОВЫХ механик ребят! к слову седня видел ее с утра на ютубе
Аватар для Grin2k
Маньяк
Регистрация:
18.03.2014
Re: The Battle For Middle-Earth: Reforged - Первый трейлер
Выглядит как фанатский мод на уе4.
Re: The Battle For Middle-Earth: Reforged - Первый трейлер
Я только за если они смогут, за второй частью немало просидел в свое время

Назови имя приемника
Аватар для kildrevs
Гигант мысли
Регистрация:
29.09.2012
Re: The Battle For Middle-Earth: Reforged - Первый трейлер
Надеюсь, когда - нибудь запилят Total War по средиземью.
После ВХ скучно играть в новые "обычные" тоталвары, где все юниты одинаковые, стратегии у всех наций почти одинаковые.
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: The Battle For Middle-Earth: Reforged - Первый трейлер
Сообщение от Grin2k:
Выглядит как фанатский мод на уе4.
это он и есть
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: The Battle For Middle-Earth: Reforged - Первый трейлер
The Battle For Middle-Earth - TOTAL WAR - нужно было отдать креативам CA... жаль у них нет ресурсов на это.

никто не создаст лучше!
Аватар для kildrevs
Гигант мысли
Регистрация:
29.09.2012
Re: The Battle For Middle-Earth: Reforged - Первый трейлер
Сообщение от ConnectingPeople:
The Battle For Middle-Earth - TOTAL WAR - нужно было отдать креативам CA... жаль у них нет ресурсов на это.

никто не создаст лучше!
Почему нет? К ВХ осталась 1 часть и все. Я весьма сильно надеюсь, что они сохранят - это направление по fantasy battles, из тех, что на слуху есть Властелин Колец и песнь льда и пламени, что вполне можно растянуть еще на 6-8 лет.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: The Battle For Middle-Earth: Reforged - Первый трейлер
Шикарная была игрушка
Аватар для Yahiko
Старожил
Регистрация:
18.06.2009
Re: The Battle For Middle-Earth: Reforged - Первый трейлер
Искренне желаю успехов, это хорошая игра в отличие от высера монолита shadow of tolerance.
Сообщение от Lexxx20:
Шикарная была игрушка

Почему была? Она и сейчас живее всех живых. Модеры пилят ее годами очень забавными модами. Я вот много лет уже слежу за Edain командой и на ютубе подписана на видео с турниров по ваниле и модам. У этой игры очень преданное коммьюнити.
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Battle For Middle-Earth: Reforged - Первый трейлер
Помню в 2008 году играя в ванилку, подумал есть ли по лотр мморпг... Да, великое время было

Аватар для Yapomogu
Старожил
Регистрация:
09.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: The Battle For Middle-Earth: Reforged - Первый трейлер
Сообщение от kildrevs:
Надеюсь, когда - нибудь запилят Total War по средиземью
Ага, платить за права Толкинам, отстегивать кинокомпании NewLine Cinema, сценаристам, актерам и режиссеру Трилогии и еще куче присосок - Сеге это нафиг не сдалось, продаж как у ГТА5 все равно не будет
Аватар для kildrevs
Гигант мысли
Регистрация:
29.09.2012
Re: The Battle For Middle-Earth: Reforged - Первый трейлер
Сообщение от Yapomogu:
Ага, платить за права Толкинам, отстегивать кинокомпании NewLine Cinema, сценаристам, актерам и режиссеру Трилогии и еще куче присосок - Сеге это нафиг не сдалось, продаж как у ГТА5 все равно не будет
Только правообладателю на игровой контент.
Бюджет Тотал Вара, как бы не как у ГТА5 и в производстве очередная серия висит максимум два года, а не 5 лет и 7 для пк.
Аватар для Yahiko
Старожил
Регистрация:
18.06.2009
Re: The Battle For Middle-Earth: Reforged - Первый трейлер
Сообщение от Yapomogu:
Ага, платить за права Толкинам, отстегивать кинокомпании NewLine Cinema, сценаристам, актерам и режиссеру Трилогии и еще куче присосок - Сеге это нафиг не сдалось, продаж как у ГТА5 все равно не будет

Че-то меня бомбит от всеобщего мнения, что контент по миру Толкина всенепременно нужно делать на Питере Джексоне, и сериал и игры. ****али уже с этими трилогиями, хватит их продвигать как эталон. Надо брать новую планку и рисовать свое, а не паразитировать на джексоновском хребте, сколько можно уже.
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Battle For Middle-Earth: Reforged - Первый трейлер
Сообщение от Yahiko:
Че-то меня бомбит от всеобщего мнения, что контент по миру Толкина всенепременно нужно делать на Питере Джексоне, и сериал и игры. ****али уже с этими трилогиями, хватит их продвигать как эталон. Надо брать новую планку и рисовать свое, а не паразитировать на джексоновском хребте, сколько можно уже.
Ну... Не все. Turbine inc в свое время выпустила идеальную игру по вселенной и не опиралась на трилогию Джексона.

Аватар для Yahiko
Старожил
Регистрация:
18.06.2009
Re: The Battle For Middle-Earth: Reforged - Первый трейлер
Сообщение от Wimbrent:
Ну... Не все. Turbine inc в свое время выпустила идеальную игру по вселенной и не опиралась на трилогию Джексона.

Ты про лотро? Мне эта идеальная игра совсем не зашла, хотя не спорю, что она хорошая. Я тогда выбрала китайскую ммо (гоните меня, насмехайтесь надо мной), но с намного более симпатичными эльфиечками, а в лотро персонажи на вид вообще ниочемные.




Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Battle For Middle-Earth: Reforged - Первый трейлер
Сообщение от Yahiko:
Ты про лотро? Мне эта идеальная игра совсем не зашла, хотя не спорю, что она хорошая. Я тогда выбрала китайскую ммо (гоните меня, насмехайтесь надо мной), но с намного более симпатичными эльфиечками, а в лотро персонажи на вид вообще ниочемные.




Игра 2007 года
Ну и у каждого свои вкусы.

Аватар для Yahiko
Старожил
Регистрация:
18.06.2009
Re: The Battle For Middle-Earth: Reforged - Первый трейлер
Сообщение от Wimbrent:
Игра 2007 года
Ну и у каждого свои вкусы.

Я понимаю, но та узкоглазая игра была того же 2007 года, а персонажи смотрелись на несколько порядков лучше.

Если вернуться к сабжу, то первая часть выпущена в 2004 году, а за год до нее вышел клон варкрафта war of the ring. А теперь сравни скриншоты, разница между играми всего год, а по ощущениям что 10 лет. Просто кто-то не умеет в дизайн.

Первый гилд ворс 2005 что ли? До сих пор выглядит прекрасно, не в возрасте дело.
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Battle For Middle-Earth: Reforged - Первый трейлер
Сообщение от Yahiko:
Я понимаю, но та узкоглазая игра была того же 2007 года, а персонажи смотрелись на несколько порядков лучше.

Если вернуться к сабжу, то первая часть выпущена в 2004 году, а за год до нее вышел клон варкрафта war of the ring. А теперь сравни скриншоты, разница между играми всего год, а по ощущениям что 10 лет. Просто кто-то не умеет в дизайн.

Первый гилд ворс 2005 что ли? До сих пор выглядит прекрасно, не в возрасте дело.
У турбайн всегда были проблемы с моделями персонажей. Но вот в плане локаций и т.д. они справляются на 10 из 10.


Ваши права в разделе