Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Видео: адаптивный контроллер Xbox подключили к Nintendo Switch
Дата создания: 27.11.2018 11:36
Аватар для Nikita_Ivch_renamed_1401097_26042022
Маньяк
Регистрация:
17.09.2018
Видео: адаптивный контроллер Xbox подключили к Nintendo Switch
Оказывается, так можно


Новый адаптивный контроллер Xbox от Microsoft получил широко признание в индустрии. Устройство позволяет игрокам с ограниченными возможностями самим настраивать его так, как им будет удобно играть. И стоит всего $99.99 в Microsoft Store.

Ютубер My Mate VINCE, который выпускает на своем канале руководства, сделал гайд, как подключить адаптивный контроллер Xbox к Nintnedo Switch. Для этого нужно купить адаптер, например, Mayflash Magic-NS (на Amazon его отдают за $20).

Это может быть интересно тем, кто не может комфортно играть на джойконах. Ведь у Nintedo Switch нет специальных контроллеров для игроков с ограниченными возможностями.

Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Видео: адаптивный контроллер Xbox подключили к Nintendo Switch
зачем

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для SkyJeX_renamed_1049754_07102022
Маньяк
Регистрация:
28.05.2013
Re: Видео: адаптивный контроллер Xbox подключили к Nintendo Switch
просто так кому-то надо

Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Видео: адаптивный контроллер Xbox подключили к Nintendo Switch
Сообщение от PerCheck:
зачем
В новости даже написано, что у свитча нет геймпада для людей с ограниченными возможностями.
Майки выпустили уникальный продукт, который позволяет большому числу людей играть.
То что его можно подключить к другим консолям, хоть и через адаптер дополнительный - большой плюс.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Видео: адаптивный контроллер Xbox подключили к Nintendo Switch
Сообщение от PerCheck:
зачем
для дцпшников




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Видео: адаптивный контроллер Xbox подключили к Nintendo Switch
Сообщение от ksof:
для дцпшников



Добавлено через 2 минуты
Сообщение от merit:
у свитча нет геймпада для людей с ограниченными возможностями
если у тебя нет рук - а какие нибудь протезы с сервоприводами даже предположим подключенными к нейронной сети имплантированной в спинной мозг( ну либо головной) - мне кажется использование ЛЮБОГО геймпада- читай средства управления - будет КРАЙНЕ проблематичено
в любых других случаях не вижу затруднений для использование традиционного геймпада - если обе руки со всеми пальцами налицо

Добавлено через 3 минуты
btw забавно челик на видео ломает неплохой джой

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Последний раз редактировалось PerCheck; 28.11.2018 в 08:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Видео: адаптивный контроллер Xbox подключили к Nintendo Switch
Это не шутка. Это контроллер для дцпшников.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Видео: адаптивный контроллер Xbox подключили к Nintendo Switch
Сообщение от PerCheck:
если у тебя нет рук - а какие нибудь протезы с сервоприводами даже предположим подключенными к нейронной сети имплантированной в спинной мозг( ну либо головной) - мне кажется использование ЛЮБОГО геймпада- читай средства управления - будет КРАЙНЕ проблематичено
в любых других случаях не вижу затруднений для использование традиционного геймпада - если обе руки со всеми пальцами налицо
"
Эм, ну ты не видишь, а полно народу оценили это геймпад майков и на ютубе можно найти ролики, где им куда удобнее стало играть.
В любом случае, разработка подобной периферии - похвальное занятие.



Сообщение от ksof:
Это не шутка. Это контроллер для дцпшников.
Для разных групп, если быть точнее.
Не только дцп.

Ваши права в разделе