Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Состоялся полноценный запуск Bless Online
Автор темы: Kloe
Дата создания: 24.10.2018 09:27
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Состоялся полноценный запуск Bless Online
Сообщение от alandon:
пиковый был примерно 3500 человек на 4 сервера.
4,033 в игре (сейчас)



PS: тут могла быть шутейка про ослепительный взлёт
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Состоялся полноценный запуск Bless Online
Сообщение от Ctr:
90% гневных комментов про отсутствие локализации Пойти чтоль лично приколоться?
Да флаг в руки,барабан на шею и паровоз навстречу. Где там прикалываться и над кем?
Они должны создавать больше серверов, особенно для всех этих русских бамплин, которые здесь только для создания ботов и взломать людей

Вот такое мнение.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ReindeeR:
4,033 в игре (сейчас)



PS: тут могла быть шутейка про ослепительный взлёт
А поиграть? Страшно?
Последний раз редактировалось Багалей; 24.10.2018 в 18:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Состоялся полноценный запуск Bless Online
Сообщение от Багалей:
Где там прикалываться и над кем?
Над теми, кто серьёзно в это играет, по крайней мере хочу попробовать найти таких.

Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Состоялся полноценный запуск Bless Online
Сообщение от Ctr:
Над теми, кто серьёзно в это играет, по крайней мере хочу попробовать найти таких.
Придется зайти в игру. Тут хочешь-не хочешь, а надо.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Состоялся полноценный запуск Bless Online
Как эту кочергу запустить на 11 или 12 дирексе? Она запускается по дефолту на 9м и в настройках нет выбора.

Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Состоялся полноценный запуск Bless Online
Сообщение от Багалей:
А поиграть? Страшно?
Сообщение от Багалей:
Придется зайти в игру. Тут хочешь-не хочешь, а надо.

Оставим это ебебо для...Архива гохи, куда стоило бы отправить весь этот раздел

https://forums.goha.ru/forumdisplay_0_0_1487
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Состоялся полноценный запуск Bless Online
Сообщение от Ctr:
Как эту кочергу запустить на 11 или 12 дирексе? Она запускается по дефолту на 9м и в настройках нет выбора.
Раньше игра сама предлагала установить директ, а как сейчас не знаю.
Re: Состоялся полноценный запуск Bless Online
На самом деле можно довольно долго иронизировать и предрекать скорый крах, но таких полу-живых ммо очень много и какую-то копеечку приносят чтобы жить и выпускать обновления. Не обязательно иметь многомиллионную базу игроков.
Аватар для Sulde
Знаток
Регистрация:
15.11.2008
Re: Состоялся полноценный запуск Bless Online


Mountain Bike & Bushido fan
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Состоялся полноценный запуск Bless Online
Сообщение от orchaa:
Посмотрю че там с ареной, если жива то можно залипнуть на ней на несколько недель.
Тебя там шотать будут.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Rockets:
Не знаю кто там и где увидел 4 сервера, в регионе EU всего 2 сервера, в городе 50 фпс стабильно. Напрягает отсутствие русского.
Во-первых, у Северной Америки тоже два сервера, вот откуда 4.
Во-вторых, я хочу увидеть пруфы, что у тебя в городе стабильно 50 фпс хотя бы на средних настройках, без просадок.
Потому что я постоянно слышу, что "просадок" нет, а на деле оказывается, что человек просто в глаза долбится.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Wataru Seisuke:
На самом деле можно довольно долго иронизировать и предрекать скорый крах, но таких полу-живых ммо очень много и какую-то копеечку приносят чтобы жить и выпускать обновления. Не обязательно иметь многомиллионную базу игроков.
Тут хотя бы пять тысяч набрать, а ты про миллионы.
Последний раз редактировалось Kravich; 24.10.2018 в 22:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Состоялся полноценный запуск Bless Online
Сообщение от merit:
и не заметил разницы с релизом в России.
Это типа новость что вся доработка на словах была)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для alandon
Фанат
Регистрация:
14.11.2011
Re: Состоялся полноценный запуск Bless Online
Сообщение от Rockets:
Не знаю кто там и где увидел 4 сервера, в регионе EU всего 2 сервера
И два в US

Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Состоялся полноценный запуск Bless Online
А я играю. вроде всё нормально играть можно. комп покупал в 2007 году. новая только видюха, и та не топовая далеко.
но блин играю нормально.

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Re: Состоялся полноценный запуск Bless Online
Какой там раз на грабли дают возможность наступит? пятый

Природа и я вот вселенная моя.
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Состоялся полноценный запуск Bless Online
Сообщение от Argonaki:
Ага полноценный релиз без финального доступного на данный момент класса mystic, молодцы че
я тебе больше скажу, изначально был заявлен еще один класс, до которого дальше тизеров так дело и не дошло

Добавлено через 51 секунду
Сообщение от Sulde:



черной ленты не хватает
Последний раз редактировалось HawkingEtha; 25.10.2018 в 02:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kromarong_renamed_1328429_30122021
Читатель
Регистрация:
03.05.2017
Re: Состоялся полноценный запуск Bless Online
Решил зайти осмотреться, что там щас творится. Товарищи, это лютый треш. Там не то что не подправили хоть какие-то баги, там новые баги завезли. Хз, что там корейцы выдают за оптимизацию, но на руоффе хотя бы в опенворлде особо не фризило (фризы присутствовали, но не в таком объеме), сейчас же хочется выколоть себе глаза.
От новой боевки хочется забить в угол и плакать, как маленькая девочка. Билдостроение? Не, корейцы про такое не слышали. Ты не хозяин своих скилов, тебе дают готовые билды, и прыгай с ними как хочешь. Поначалу было интересно из-за новизны, но чем дальше, тем больше было очевидно, что система абсолютно не гибкая и играбельной ее можно назвать только с большой натяжкой. Вообще практически все изменения, которые завезли со времен руоффа - в худшую сторону. По сравнению с русской блесской плюсов не нашел.
Если подумать, то единственный отрезок времени, когда эта игра была более-менее играбельной, это русское ЗБТ. Там даже на Кастре лагодром присутствовал, но не такой лютый, как сейчас в менее загруженных местах.
Аватар для Ariozo_renamed_1194897_23012023
Писaтель
Регистрация:
19.04.2015
Re: Состоялся полноценный запуск Bless Online
Третий день - полет нормальный. Хотите играть в Блесс без лагов? Обменяю свой старенький ноут на ваш навороченный... даже доплату с вас не возьму
Аватар для Пруль
Осьмирук
Регистрация:
28.05.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Состоялся полноценный запуск Bless Online
Играл немного на русском - нравилось. Поиграю здесь.

Божественная сила равна божественной массе, умноженной на божественное ускорение.
Аватар для U'Thorn
Старожил
Регистрация:
14.05.2008
Зомби мутанта
Re: Состоялся полноценный запуск Bless Online
Игру до этого не играл ни на РУЗБТ, ни в раннем доступе.
По виду напоминает ФФ14 + ТЕРА, а по дереву скилов может Ревелейшон.
ФПСы ну 60 с просадками до 15, в любом случае играется мне без лагов или фризов. Комп i5-7600/16gb/1060-3gb/HDD работает в сайленс-мод, м.б. если бы запустил в режиме максимальной производительности и не было бы просадок, но мне похер пока на них, отсутствие шума винтов важнее.

Кто скажет каким классам будут доступны сирены?

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Ctr:
Над теми, кто серьёзно в это играет, по крайней мере хочу попробовать найти таких.
Чем серьезность измеряется?
Из последнего Ревелейшон я погонял час-два, БДО даже не скачал. Нужно начинать стебать тех кто в это "серьезно" играет? А ведь есть еще упоротые кто играет в Архейдж и Скайфордж, что с ними делать даже не знаю

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Kromarong:
Ты не хозяин своих скилов, тебе дают готовые билды, и прыгай с ними как хочешь.
дичь какая-то


Зажги свои стремления. Прокричи желания.
Последний раз редактировалось U'Thorn; 25.10.2018 в 10:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для pawad001
Фанат
Регистрация:
20.06.2017
Re: Состоялся полноценный запуск Bless Online
Да, со скиллами мне тоже не понравилось. Лучше бы оставили систему как на японском ЗБТ, где можно самому выставлять нужные тебе скиллы на панель и прокачивать их по ходу игры.

Аватар для U'Thorn
Старожил
Регистрация:
14.05.2008
Зомби мутанта
Re: Состоялся полноценный запуск Bless Online
Сообщение от Kromarong:
Там не то что не подправили хоть какие-то баги, там новые баги завезли.
[Maintenance] Urgent maintenance for ALL servers (October 25, 2018):

Changes:
  • Bug fixes
  • WIC fixes (Market, Guild Search, Daily Attendance Check)
  • Additional German translation in game launcher
тех.работы


Зажги свои стремления. Прокричи желания.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Состоялся полноценный запуск Bless Online
Сообщение от U'Thorn:
По виду напоминает ФФ14 + ТЕРА
Хуже. Рваные, корявые текстуры, бесвкусно и бессмысленно растыканные растения/камни/деревья, строго-очерченные споты с мобами напоминают о самых низкосортных корейках. Кастомизация чара никакая несмотря на казалось бы обилие настроек, бегают просто клоны разной толщины.
Сообщение от U'Thorn:
ФПСы ну 60 с просадками до 15
Этокогда бежишь с макс фпс и Х-ЯК! Раскадровка! И главное нет этому никаких предпосылок, графика как я и сказал говнище для того чтобы требовать вместо компа звездолёт Интерпрайз или ещё что-то я не знаю чтобы идеально игралось на макс настройках. Отдалённо картинка действительно напоминает фф14, но я напомню, что до последнего аддона она поддерживала игру на ПС3. ПС3 КАРЛ! А на ПК без проблем держала макс настройки на деревянных калькуляторах с педалями(и сейчас держит). В Теру я тоже играл, вот на неё она и похожа картинкой больше всего. Напомнить как идёт Тера и на каких системах?
Сообщение от U'Thorn:
Из последнего Ревелейшон я погонял час-два, БДО даже не скачал.
Из той же оперы, только не конченные технически.
Сообщение от U'Thorn:
А ведь есть еще упоротые кто играет в Архейдж и Скайфордж, что с ними делать даже не знаю
Расстрелять и в биореактор. Всё равно их мало, никто и не заметит потери.

Два слова о боёвке: бессмысленная и беспощадная

Итог: хуже слепленную мморпг я не видел, а я ведь даже не добрался до контентного наполнения(если оно вообще есть) чтобы заценить и его тоже. От деревянной анимации движения чара и боя меня просто вырвало. Безостановочное поливание игры говном в чатике полностью поддерживаю и считаю абсолютно оправданным онлайн в 300 человек до фтп, это именно столько, сколько и заслуживает эта отвратительная поделка.

Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: Состоялся полноценный запуск Bless Online
Сообщение от Ctr:
Итог: хуже слепленную мморпг я не видел, а я ведь даже не добрался до контентного наполнения(если оно вообще есть) чтобы заценить и его тоже. От деревянной анимации движения чара и боя меня просто вырвало. Безостановочное поливание игры говном в чатике полностью поддерживаю и считаю абсолютно оправданным онлайн в 300 человек до фтп, это именно столько, сколько и заслуживает эта отвратительная поделка.
А ты прикинь, на Bless потратили 60 млн $, тогда как на ArcheAge 25. Игра похоже служила способом распила и отмывки денег в компании иначе как объяснить что потратив такую сумму денег на выходе получили вот это. Эта игра уровня самой дешёвой фришки, но никак не игры ААА уровня.

Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Состоялся полноценный запуск Bless Online
Сообщение от Niy:
Эта игра уровня самой дешёвой фришки, но никак не игры ААА уровня.
Согласен. Это ещё один показатель, что бюджеты прекрасно умеют "осваивать" не только у нас и не только в госаппарате.

Аватар для Ariozo_renamed_1194897_23012023
Писaтель
Регистрация:
19.04.2015
Re: Состоялся полноценный запуск Bless Online
Было всего два плюса у игры - графика и боевка. Испортили и то и то)))

Ваши права в разделе