Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - Поподробнее о разделении пакетов
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 11.02.2016 14:17
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Star Citizen - Поподробнее о разделении пакетов
Сообщение от vpalmer:
то ли дело сс, где можно за пару минут весь ангар по периметру обежать - уж он то надолго приковал внимание игроков
А ты до сих пор по ангару бегаешь, лалка? Видимо калькулятор даже единственную систему не тянет.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для MimoKrokodil_renamed_1090951_11042021
Знаток
Регистрация:
26.11.2013
Re: Star Citizen - Поподробнее о разделении пакетов
Сообщение от Soultaker:
Видимо калькулятор даже единственную систему не тянет.
Да нет! Он просто не смог найти ни лифт, ни симпод, лол.

А что, если и правда вся наша жизнь - игра, а я единственный кто не знает как сохраняться?
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Star Citizen - Поподробнее о разделении пакетов
Сообщение от MimoKrokodil:
Да нет! Он просто не смог найти ни лифт, ни симпод, лол.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Pasha3d_renamed_617305_18042024
Маньяк
Регистрация:
05.07.2008
Re: Star Citizen - Поподробнее о разделении пакетов
Сообщение от Xilandro:
Что-то я не видел такого с ГТА. Или с Батлой. Или еще с кучей других игр. Вообще когда я покупал - речь шла о крутом трансфере из SQ42 в мульт и релизом в конце 15го. "Логичное решение"? С точки зрения бизнеса - конечно! Логично втюхивать как можно больше хлама, доить пользователя. Именно это и происходит уже несколько лет.
А что имеем? Бесконечный долгострой с кучей лапши на уши и теперь подъём цены с последующим разделением. В итоге сингл или персистент юниверс по отдельности будут стоять как стартпак год назад.
Мне не о чем беспокоиться в плане "что же покупать теперь". Но такие вот внезапные решения и рост цены говорит о том, что бабло у Криса всё таки заканчивается, как и говорили люди бегущие из его студии. Меня беспокоит судьба игры. Имею право, я за нее заплатил и я хочу играть в то что мне обещали. А не в кусок недоделанного говна, коим Стар Ситизен сейчас является.
Так что вырубай в себе фанбоя и смотри на вещи трезво. Даже если это неприятно.

Бей синих пока не покраснеют!!!! Бей красных пока не посинеют!!!

Ваши права в разделе