Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[BlizzCon 2018] StarCraft 2 - Зератул станет командиром в совместном режиме
Автор темы: Kloe
Дата создания: 03.11.2018 10:50
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
[BlizzCon 2018] StarCraft 2 - Зератул станет командиром в совместном режиме
Да пребудет с тобой сила зел-нага


В рамках тематического мероприятия BlizzCon 2018 компания Blizzard поделилась планами по дальнейшему развитию своих проектов, а также представила различные интересные новинки. Не обошли разработчики стороной и стратегию StarCraft II.

В скором времени нас ждет встреча с самим Зератулом, который возьмет на себя роль нового командира для совместного режима. Благодаря своему псионическому клинку и способности маскироваться этот знаменитый воин является первоклассным убийцей, однако на этом его потенциал не заканчивается. Используя в пылу сражения силу зел-нага, он может усиливать своих союзников и вызывать подкрепление из выдающихся воинов протоссов.


Кроме того, с помощью специальной способности Зератул сможет находить фрагменты давно утраченного артефакта, которые наделяют ваших воинов различными усилениями и полезными бонусами. Но и это еще не все сюрпризы, приготовленные для ваших противников. Во время боя игроки будут заполнить специальную шкалу, предоставляющую доступ к особым дарам, например, “Стазис-лучу”, “Скачку Пустоты” или особым творениям зел-нага - Аватарам.

Последний раз редактировалось Kloe; 03.11.2018 в 16:33.
Аватар для GENTELMEN
developer
Регистрация:
12.06.2013
Крафтер
Re: [BlizzCon 2018] StarCraft 2 - Зератул станет командиром в совместном режиме
прикольно, заценим обязательно

Я знаю, что ничего не знаю.

Ваши права в разделе