Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Слухи] XBOX без дисковода
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 16.11.2018 22:00
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
[Слухи] XBOX без дисковода
И новая ревизия S


Майкрософт выпустит Xbox One без дисковода весной 2019 года, рапортует Thurrott. Такая бездисковая версия будет поставляться вместе с программой "диск на ключ", по которой пользователи смогут обменивать у ретейлеров физические копии игр на цифровые ключи.


Сейчас минимальная цена Xbox One составляет $299, а бездисковая версия будет стоить $200 или даже дешевле. Кроме новой консоли Майкрософт выпустит новую ревизию Xbox One S SKU в 2019 году. У этой версии будет дисковод и основная цель выпуска - удешевление.

Портал Thurrott подчеркивает, что новая консоль не относится к ранее упомянутой "Scarlett" - некой консоли следующего поколения - а является частью текущего семейства. Портал сообщает, что Microsoft до сих пор не решила стоит ли делать дисковод в следующем поколении.
Последний раз редактировалось Centzontotochtin; 17.11.2018 в 08:16.
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Слухи] XBOX без дисковода
Пусть на флешках игры выпускают. Майкрософт виндовс на них давно перенесла.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: [Слухи] XBOX без дисковода
Сообщение от lakoros:
Пусть на флешках игры выпускают.
Причем тут флешки, чисто под их гейм пасс версия.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: [Слухи] XBOX без дисковода
Наконец-то эпоха дисков подходит к концу

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Слухи] XBOX без дисковода
Подержать в руках говорили они, поставить на полку говорили они...

Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Слухи] XBOX без дисковода
у меня двдром есть
я винду ставлю
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Слухи] XBOX без дисковода
Сообщение от merit:
Причем тут флешки, чисто под их гейм пасс версия.
Что без юсб и жд внутри? А если "с" то игры можно и на флешках.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Слухи] XBOX без дисковода
Сообщение от Centzontotochtin:
Сейчас минимальная цена Xbox One составляет $299, а бездисковая версия будет стоить $200 или даже дешевле.
Проходили уже сказки про дешевые электронные версии игр. Ведь не нужно печатать диски, природу пластик загрязняет.
Итог такой что дисковые версии игр дешевле выходят в магазинах.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: [Слухи] XBOX без дисковода
Сообщение от lakoros:
Что без юсб и жд внутри? А если "с" то игры можно и на флешках.
Так нафига им флешки? Если чисто под цифру, для людей что качают все.



Сообщение от Ctr:
Подержать в руках говорили они, поставить на полку говорили они...
Ну так никто не отказывается, это просто альтернативная ревизия.
Аватар для Koozoo_renamed_1152599_08032022
Фанат
Регистрация:
22.08.2014
Re: [Слухи] XBOX без дисковода
Смысл в дисках постепенно теряется, этого стоило ожидать. ПК-геймеры уже давно перешли на цифру.
Аватар для Леголас_renamed_1256651_21092022
Писaтель
Регистрация:
26.08.2016
Re: [Слухи] XBOX без дисковода
А по внутренностям это будет тот же Xbox One X или нет?
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: [Слухи] XBOX без дисковода
Впарить ещё один бокс с древним никому не нужным железом это ещё надо наглость иметь. Кто те убогие что купят этот мусор прямо в конце жизни консоли? Для чего? Кто за 5 лет не смог собрать 300-400 баксов?
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: [Слухи] XBOX без дисковода
Сообщение от Dr9vik:
у меня двдром есть
у меня тож
я прост корпус с предыдущего апгрейда не менял
так что как аппендикс стоит отключенный, в десятке которую с флешки уже ставил он даже не определился

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Слухи] XBOX без дисковода
Сообщение от merit:
Так нафига им флешки? Если чисто под цифру, для людей что качают все.
Там написано что версия для "удешевления"выкинули cd привод. а не для тех кто только качает.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Сообщение от TiTaNuShKa:
Впарить ещё один бокс с древним никому не нужным железом это ещё надо наглость иметь. Кто те убогие что купят этот мусор прямо в конце жизни консоли? Для чего? Кто за 5 лет не смог собрать 300-400 баксов?
не будет никакого “конца” - ближайшие несколько лет хуан будет поддерживаться всеми релизами на иксбокс, потом большинством. Никто в здравом уме от 30-40 миллионной аудитории хуановодов отказываться не будет пока совсем ТТХ не прижмут.

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: [Слухи] XBOX без дисковода
Сообщение от lakoros:
Там написано что версия для "удешевления"выкинули cd привод. а не для тех кто только качает.
Боже, ну майки сейчас продвигают вовсю свою подписку, дают доступ к новинкам мгновенно.
И начинает маячить анонс бокса без бд привода - думаю тут можно связать все нити?
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Слухи] XBOX без дисковода
Сообщение от Kjuubi:
Наконец-то эпоха дисков подходит к концу
хз . лив сд всегда будут в ходу я прада не заморачивался можно ли сделать лив усб

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: [Слухи] XBOX без дисковода
Сообщение от Everett:
можно ли сделать лив усб
можно
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: [Слухи] XBOX без дисковода
Сообщение от JustEx:
не будет никакого “конца” - ближайшие несколько лет хуан будет поддерживаться всеми релизами на иксбокс, потом большинством. Никто в здравом уме от 30-40 миллионной аудитории хуановодов отказываться не будет пока совсем ТТХ не прижмут.
То что старые консоли ещё поддерживают и после выхода новых поколений я знаю но я не понимаю кому придёт в голову их брать когда уже скоро новое поколение выплатят?
Re: [Слухи] XBOX без дисковода
Сообщение от TiTaNuShKa:
То что старые консоли ещё поддерживают и после выхода новых поколений я знаю но я не понимаю кому придёт в голову их брать когда уже скоро новое поколение выплатят?
Не все хотят жить завтрашним днем, когда выйдет консоль некстген неизвестно, а играть хочется сейчас. Я не думаю что кто то консоль покупает на последние деньги, а после питается дошираками.

Назови имя приемника
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: [Слухи] XBOX без дисковода
Сообщение от -Wardeness-:
Не все хотят жить завтрашним днем, когда выйдет консоль некстген неизвестно, а играть хочется сейчас. Я не думаю что кто то консоль покупает на последние деньги, а после питается дошираками.
А вчера не хотелось? Решили ждать слим версии пять лет? Хз как у вас но у меня этот пылесборник не так много места занимает что бы я захотел его поменять на такой же но меньше. А народ у которого только подросли дети или просто решившие поменять сломанный девайс явно не окупят новое производство.
Re: [Слухи] XBOX без дисковода
Сообщение от TiTaNuShKa:
А вчера не хотелось? Решили ждать слим версии пять лет? Хз как у вас но у меня этот пылесборник не так много места занимает что бы я захотел его поменять на такой же но меньше. А народ у которого только подросли дети или просто решившие поменять сломанный девайс явно не окупят новое производство.
У меня на хате стоит старая Fat из первой ревизии, 2013 года, никакого дискомфорта не испытываю. В целом согласен с тобой, но ведь не надо отрицать, что желающие приобщиться к чему то популярному люди находятся, и просто ждут что их подтолкнет сделать шаг. Иначе я не разумею объяснить очереди за новым айфоном каждый год.

Назови имя приемника
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Сообщение от TiTaNuShKa:
То что старые консоли ещё поддерживают и после выхода новых поколений я знаю но я не понимаю кому придёт в голову их брать когда уже скоро новое поколение выплатят?
Не будет нового поколения, будет очередная “премиум ” консоль и стриминг девайс. Когда прижмут ТТХ хуаны тоже стриминг платформой станут. Допустим, я сонибой без игрового ПК, но хочу поиграть в экзы с майковской платформы. За 200 баксов я могу играть во все что там интересного есть, кроме Motorport'а. Мне даже игры покупать не надо будет.

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от TiTaNuShKa:
Впарить ещё один бокс с древним никому не нужным железом это ещё надо наглость иметь. Кто те убогие что купят этот мусор прямо в конце жизни консоли? Для чего? Кто за 5 лет не смог собрать 300-400 баксов?
Ну ведь сони имеют наглость впаривать одно и то же в разных цветах, чем майки хуже?


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: [Слухи] XBOX без дисковода
Сообщение от Fallze:
Проходили уже сказки про дешевые электронные версии игр. Ведь не нужно печатать диски, природу пластик загрязняет.
Итог такой что дисковые версии игр дешевле выходят в магазинах.
Это капитализм, детка ему покажешь медный грош и делай с ним что хошь

Ваши права в разделе