Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Guild Wars 2 - Об изменениях во втором сезоне лиг и немного о втором крыле рейда
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 20.02.2016 12:50
Аватар для Quali
Маньяк
Регистрация:
12.09.2012
Re: Guild Wars 2 - Об изменениях во втором сезоне лиг и немного о втором крыле рейда
Сообщение от Wenlis:
А есть набросанный билдик для спвп?
На метабатле вайпера для конквеста нету
Потому чистый вайпер не заходит, через чур тонкий получается, не может пережить старт боя, пока лайф форса ноль.
Там есть Corruptionmancer, вот он очень даже. Ну только я амулет на мерченари меняю, но это вариативно.
Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: Guild Wars 2 - Об изменениях во втором сезоне лиг и немного о втором крыле рейда
Сообщение от Quali:
Там есть Corruptionmancer, вот он очень даже. Ну только я амулет на мерченари меняю, но это вариативно.
Вот я в нем бегаю сейчас, только стаф+гс. До этого в "Power" бегал, особо дискомфорта не замечал

Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Аватар для Quali
Маньяк
Регистрация:
12.09.2012
Re: Guild Wars 2 - Об изменениях во втором сезоне лиг и немного о втором крыле рейда
Сообщение от Wenlis:
Вот я в нем бегаю сейчас, только стаф+гс.
В конди билде все-таки скептр+рог лучше заходят мне кажется, там доты лютые и в мили лезть не надо.
Аватар для lom1on
Мастер
Регистрация:
19.01.2005
Зомби мутанта
Re: Guild Wars 2 - Об изменениях во втором сезоне лиг и немного о втором крыле рейда
сигнет-чиломансер тоже ничо заходит

L2 : Ramsheart :Yul Archer > Aeore Healer - off
GW2 : Far Shiverpeaks Seafarer's Rest : Guard/Thief/Elementalist
sPvP ranks 0
Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: Guild Wars 2 - Об изменениях во втором сезоне лиг и немного о втором крыле рейда
Сообщение от Quali:
В конди билде все-таки скептр+рог лучше заходят мне кажется, там доты лютые и в мили лезть не надо.
Возможно Пробовал пару матчей, не особо заходило. Надо будет приноровиться.
Тоже гоняю с "Mercenary's Amulet" и "corrupt boon" иногда меняю на сигну с бегом. Живучести, конечно, у некра хоть отбавляй, особенно в рипере

Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Аватар для Quali
Маньяк
Регистрация:
12.09.2012
Re: Guild Wars 2 - Об изменениях во втором сезоне лиг и немного о втором крыле рейда
Сообщение от Wenlis:
и "corrupt boon"
+ плага сигнет
+ райз

локуст я юзал какое то время вместо коррупта, но все-таки нет =)
Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: Guild Wars 2 - Об изменениях во втором сезоне лиг и немного о втором крыле рейда
Сообщение от Quali:
локуст я юзал какое то время вместо коррупта, но все-таки нет =)
Локуст я ставлю, когда попадается карта с припасами - за отсутствием вархорна, удобно
Сообщение от Quali:
+ плага сигнет
+ райз
А у меня:
+ well corruption
+ well of suffering

Только вот смотрю сейчас, вел корруптион не зависит от конди Надо менять

Отвратный у меня билдец, совсем не для конди

Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм

Ваши права в разделе