Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Guild Wars 2 - Сегодня начнется первый сезон ПвП лиги
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 01.12.2015 09:52
Re: Guild Wars 2 - Сегодня начнется первый сезон ПвП лиги
Пошёл за ачивками на spvp: 15 побед из 18 игр, изи II лига
Аватар для Еврейчик_renamed_917920_07122021
Старожил
Регистрация:
10.04.2012
Re: Guild Wars 2 - Сегодня начнется первый сезон ПвП лиги
я доволен ареной

Сообщение от -IIIPAM-:
Я выдрессирую весь форум и вы будите хором произносить мой ник -ШРАМ


Guild Wars 2- Blacktide - Apinis - Еngineer
Аватар для QWEman_renamed_1014469_04122020
Знаток
Регистрация:
11.02.2013
Re: Guild Wars 2 - Сегодня начнется первый сезон ПвП лиги
Сообщение от CoBeCTb:
Из 10 игр, которые вечером сыграл, 6 были против 4+1
Так вечером всегда премейды заходят. Играй дней, там одна пугота
Аватар для Еврейчик_renamed_917920_07122021
Старожил
Регистрация:
10.04.2012
Re: Guild Wars 2 - Сегодня начнется первый сезон ПвП лиги
Вот почему у Арены все как не улюдей на арене выбросило из игры, вернулся обратно, доиграл бой, а после боя мне ставят таймаут на 12 мин

Сообщение от -IIIPAM-:
Я выдрессирую весь форум и вы будите хором произносить мой ник -ШРАМ


Guild Wars 2- Blacktide - Apinis - Еngineer
Аватар для Coldb_renamed_1099286_25122021
Старожил
Регистрация:
06.01.2014
Re: Guild Wars 2 - Сегодня начнется первый сезон ПвП лиги
Сообщение от CoBeCTb:
и в чем проблема? Отлично их фармил самими твинками, без всяких заморочек с передачей
молодца, но у меня только гварда заточен под ввв, а все остальные нет, так что для меня это печалька.

You see dead people. A lot!
Re: Guild Wars 2 - Сегодня начнется первый сезон ПвП лиги
Арена не могла ничего лучше придумать кроме как пихнуть ачивки на арене всеми классами. Теперь надо заходить всеми классами, даже если играть ими не умеешь, чисто для того чтобы пофармить ачивпоинты
Аватар для QWEman_renamed_1014469_04122020
Знаток
Регистрация:
11.02.2013
Re: Guild Wars 2 - Сегодня начнется первый сезон ПвП лиги
Сообщение от ezd:
Арена не могла ничего лучше придумать кроме как пихнуть ачивки на арене всеми классами. Теперь надо заходить всеми классами, даже если играть ими не умеешь, чисто для того чтобы пофармить ачивпоинты
Можно и одним, но надо будет хорошо и много нагибать, плюс раскошелиться на Shards of Glory
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Guild Wars 2 - Сегодня начнется первый сезон ПвП лиги

я на пвп пасаны


Аватар для Tenarii
Гигант мысли
Регистрация:
03.01.2011
Re: Guild Wars 2 - Сегодня начнется первый сезон ПвП лиги
Сообщение от CoBeCTb:
Столько бичей вылезло на арены руинить всем игры в погоне за ачивками
В теории, все зависит от того, сколько народу играет. Если играет много, то по эло системе будет кидать адекватов, а если мало, то и дальше бичей.

А я дальше пойду на скайхаммер фармить дейлики. Идея эло хороша, если играет много народу и есть разделение на соло и тим ку. Посмотрим сейчас, как у людей начнет пригорать от невозможности апнуть себе легендарную декорацию в гх. А еще интересно, смогут ли теперь пвп премейды торговать рангами, как раньше народ данжами и фракталами.

Отличное начало. Кажется, пора заканчивать.
Аватар для Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
illuminati confirmed
Регистрация:
14.05.2013
Re: Guild Wars 2 - Сегодня начнется первый сезон ПвП лиги
Сообщение от CoBeCTb:
soloQ даже и не думали
все игры которые я заходил соло, были против соло

Аватар для Vimbi Di_renamed_1025123_09082022
Гигант мысли
Регистрация:
07.03.2013
Re: Guild Wars 2 - Сегодня начнется первый сезон ПвП лиги
Тебе везло. Или лично у тебя лоу ммр.
Аватар для Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
illuminati confirmed
Регистрация:
14.05.2013
Re: Guild Wars 2 - Сегодня начнется первый сезон ПвП лиги
Сообщение от Vimbi Di:
Тебе везло. Или лично у тебя лоу ммр.
Может, или потому что днем заходил, хотя хз, мне места не хватило, поздно пришел, ребята из гильдии собрали состав и пошли играть, они попадались против команд, я соло против соло, все игры

Добавлено через 3 минуты
Я кстати так подумал, можно собрать тиму и играть по утрам, изи вин наверное

Последний раз редактировалось Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024; 02.12.2015 в 18:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Guild Wars 2 - Сегодня начнется первый сезон ПвП лиги
Сообщение от Tenarii:
Посмотрим сейчас, как у людей начнет пригорать от невозможности апнуть себе легендарную декорацию в гх.
Там старая система фарма очков в новой обертке, где скилл не влияет на положение в лиге. Гореть будет разве что у топовых игроков и активных игроков, так как скорость фарма с ростом ммр только хуже.
И я не думаю, что это случайная ошибка от анет. Нужно иметь серьезные отклонения в умственном развитии, что бы не заметить эту проблему за год разработки и тестирования в живую на игроках.
Аватар для Tenarii
Гигант мысли
Регистрация:
03.01.2011
Re: Guild Wars 2 - Сегодня начнется первый сезон ПвП лиги
Сообщение от Altwazar:
Там старая система фарма очков в новой обертке, где скилл не влияет на положение в лиге. Гореть будет разве что у топовых игроков и активных игроков, так как скорость фарма с ростом ммр только хуже.
И я не думаю, что это случайная ошибка от анет. Нужно иметь серьезные отклонения в умственном развитии, что бы не заметить эту проблему за год разработки и тестирован
На реддите ходит слух, что система сделана больше чтобы казуалы выфармливали крылья, а не ради разделения по скилу.

Отличное начало. Кажется, пора заканчивать.
Аватар для maca_renamed_926787_20082021
Маньяк
Регистрация:
30.05.2012
Re: Guild Wars 2 - Сегодня начнется первый сезон ПвП лиги
Сообщение от Tenarii:
На реддите ходит слух, что система сделана больше чтобы казуалы выфармливали крылья, а не ради разделения по скилу.
Одно другому не мешает же...или мешает?

Следует взвешивать каждое слово и неизменно задавать себе вопрос, правда ли то, что собираешься сказать.
Re: Guild Wars 2 - Сегодня начнется первый сезон ПвП лиги
Фигню говорят. Просто для системы нужно много народу. В том же лоле система начинает нормально подбирать команду после пары сотен игр при огромном количестве играющих.
Аватар для Shadow of Azrael
Мастер
Регистрация:
19.01.2011
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Guild Wars 2 - Сегодня начнется первый сезон ПвП лиги
Фигню сделала арена, причем ей про это писали еще 4 месяца назад во время анонса лиг. Дивизии существуют только для фарма наград и MMR к ним никак не привязан.
Аватар для Tenarii
Гигант мысли
Регистрация:
03.01.2011
Re: Guild Wars 2 - Сегодня начнется первый сезон ПвП лиги
Сообщение от ezd:
нормально подбирать команду
Серьезно, да?

Отличное начало. Кажется, пора заканчивать.
Аватар для Еврейчик_renamed_917920_07122021
Старожил
Регистрация:
10.04.2012
Re: Guild Wars 2 - Сегодня начнется первый сезон ПвП лиги
хз что вы ноете, многих все устраивает, в том числе и меня

Сообщение от -IIIPAM-:
Я выдрессирую весь форум и вы будите хором произносить мой ник -ШРАМ


Guild Wars 2- Blacktide - Apinis - Еngineer
Аватар для Dead Kid
Маньяк
Регистрация:
25.10.2011
GoHa.Ru III Степени Признанный автор
Награжден за: За перевод и публикацию комиксов "Динамические события" по Guild Wars 2
Re: Guild Wars 2 - Сегодня начнется первый сезон ПвП лиги
Я вообще не понимаю, зачем они сделали так, чтоб первые 3 дивизиона не теряли разряды (Tier, влом переводить).
По-моему гораздо логичней, чтоб в первом дивизионе не терялись очки и разряды - это показывает, играет ли человек в пвп или не играет.
Во втором дивизионе не терялись бы разряды но терялись очки - это бы показывало, примерные скилл и то, что человек не фармит лиги способом, указанным мною выше (нарочно сливает игры).
В третьем дивизионе терялись бы и очки и разряды, в дальшейшем коллис=чество разрядов бы только увеличивалось - это бы уже показывало о приличном скилле человека

Аватар для *Mays*_renamed_637889_12122020
Старожил
Регистрация:
09.11.2008
Re: Guild Wars 2 - Сегодня начнется первый сезон ПвП лиги
Сообщение от Dead Kid:
По-моему гораздо логичней, чтоб в первом дивизионе не терялись очки и разряды - это показывает, играет ли человек в пвп или не играет.
Во втором дивизионе не терялись бы разряды но терялись очки - это бы показывало, примерные скилл и то, что человек не фармит лиги способом, указанным мною выше (нарочно сливает игры).
В третьем дивизионе терялись бы и очки и разряды, в дальшейшем коллис=чество разрядов бы только увеличивалось - это бы уже показывало о приличном скилле человека
дык так и есть о_О

играл: RO, AoC, Waha, Aion, WoW, GW1, GW2, WildStar.
дегустировал: EvE, Аллоды.
Аватар для Dead Kid
Маньяк
Регистрация:
25.10.2011
GoHa.Ru III Степени Признанный автор
Награжден за: За перевод и публикацию комиксов "Динамические события" по Guild Wars 2
Re: Guild Wars 2 - Сегодня начнется первый сезон ПвП лиги
Сообщение от *Mays*:
дык так и есть о_О
Тиеры сейчас не теряют 3/6 дивизионов. Я вообще полностью против того, чтобы очки и тиеры НЕ терялись, но если им так уж прям надо, чтобы лиги не теряли очки и тиеры и показывали твою степень крабства (фармерства), то я написал то, что написал

Аватар для Жар_renamed_1225640_02052020
Читатель
Регистрация:
02.12.2015
Re: Guild Wars 2 - Сегодня начнется первый сезон ПвП лиги
10 игр подряд было 3 вс 5 4 вс 5 тоесть все силивал потом 3 игры подряд 2-3 человека капала клоз, тоже сливал.... потом 3 раза на примейд поподал 16 лузов в строчку топ 1 спвп
Аватар для Faul_renamed_616035_17022023
Знаток
Регистрация:
27.06.2008
Re: Guild Wars 2 - Сегодня начнется первый сезон ПвП лиги
Сообщение от Dead Kid:
то я написал то, что написал
Дак разница только в 3 дивизионе, он не теряет дивизион, а остальное так как ты описал. Неужели это и есть тот *фатальный недостаток* системы?
Как правильно сказал Ezd, они сделали не правильно введя систему которой требуется много времени и игроков что бы она начала работать. Сезон наверно закончится быстрей
Аватар для Dead Kid
Маньяк
Регистрация:
25.10.2011
GoHa.Ru III Степени Признанный автор
Награжден за: За перевод и публикацию комиксов "Динамические события" по Guild Wars 2
Re: Guild Wars 2 - Сегодня начнется первый сезон ПвП лиги
Сообщение от Faul:
Дак разница только в 3 дивизионе, он не теряет дивизион, а остальное так как ты описал. Неужели это и есть тот *фатальный недостаток* системы?
Как правильно сказал Ezd, они сделали не правильно введя систему которой требуется много времени и игроков что бы она начала работать. Сезон наверно закончится быстрей
Фатальным недостатком я считаю, что вообще есть дивизионы, где ничего не теряется. Ну и конено жи охреневший подбор


Ваши права в разделе