Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Vampyr получил первый патч
Автор темы: Kloe
Дата создания: 03.07.2018 15:43
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Vampyr получил первый патч
Все проблемы он не исправил







В начале июня, состоялся официальный выход action/RPG Vampyr, разработкой которого занималась команда из студии DontNod Entertainment при поддержке издательства Focus Home Interactive. И вот, спустя месяц после релиза, создатели выпустили первое обновление, направленное на исправление различного рода ошибок и недочетов, с которыми столкнулись пользователи, решившие отправиться в охваченный хаосом Лондон.


Так, данный патч устраняет зеленые “мерцания”, добавляет оптимизацию для игрового меню, предоставляет возможность переходить на шаг, используя переключение или просто зажав кнопку, и многое другое. Также теперь можно менять цели колесиком мыши, а иконка восстановления будет корректно отображаться во время лечения жителей.


Однако всех проблем обновление не исправило. Пользователи ПК продолжают жаловаться на падение частоты кадров, а также отмечают, что патч сломал систему прицеливания, из-за чего камера постоянно фокусируется на различных предметах, попадающих в область обзора.



Последний раз редактировалось Kloe; 04.07.2018 в 10:09.
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Vampyr получил первый патч
Судя по описанию без патча было лучше

Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Vampyr получил первый патч
Просто не стоит брать выборочные комментарии и делать очередную желтуху. Так можно про любой патч сказать у любого издателя/разработчика. Вчера очень многие писали в обсуждениях, что прицел переключается с помощью колёсика мышки теперь. Это один из моментов. С новой проблемой людей значительно меньше и некоторые сами объяснить и понять не могут что там у них "типо сломалось".

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Vampyr получил первый патч
так о чём игра , очередной ассаин или чтото с более глубоким геймплеем и сюжетом ?

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Vampyr получил первый патч
Сообщение от Everett:
так о чём игра
Очень дешево сделанный Бладборн, с опять же дешевым Лайф из стрейнж от тех же разработчиков, такая полу инди из слабых версий 2х других игр слепленных вместе.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Vampyr получил первый патч
Хз без патча вроде всё норм. Единственно сглаживание нужно ТХАА4 ставить, заметил если ниже, на стыках текстур бывает мерцание , остальное вроде норм.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Vampyr получил первый патч
Сообщение от THUGan:
Единственно сглаживание нужно ТХАА4 ставить, заметил если ниже, на стыках текстур бывает мерцание , остальное вроде норм.
Значит это что-то с дровами. У меня с простым MSAA x2 всё было нормально. Ставил в панели Нвидии. Фпс конечно не 100.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Vampyr получил первый патч
Сообщение от Medvedov:
Значит это что-то с дровами. У меня с простым MSAA x2 всё было нормально. Ставил в панели Нвидии. Фпс конечно не 100.
MSAA самое жрущее сглаживание. И самое качественное.
Так что слово "простое" тут не уместно по отношение к нему.
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Vampyr получил первый патч
Сообщение от Fallze:
MSAA самое жрущее сглаживание. И самое качественное.
Так что слово "простое" тут не уместно по отношение к нему.
Ещё 10 лет назад оно было простое сглаживание, а другое только появлялось.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Vampyr получил первый патч
Сообщение от Everett:
так о чём игра , очередной ассаин или чтото с более глубоким геймплеем и сюжетом ?
Сопливая картонная линейная фигня как LiS, только с драками. Из плюсов игры, Лондрн красивый. Из минусов - Сюжет отвратительно примитивный и напомнил времена когда на дисках выпускали трешовые шутеры десятками каждый год, с такой же реализацией.. Обещанные выборы на деле просто линия поведения - не ешь людей хороший, ешь -плохой. Твои решения на сюжет мало того не влияют, так тебя еще насильно в рельсы суют. Причем, сюжета в игре часа на 3, но все остальные 60 часов ты просто бегаешь по городу из точки А в точку Б через постоянно респящихся на одном и том же месте мобов. Причем, бегаешь по совершенно унылому делу, раздавать людям лекарства, чтобы они состояние района не уронили. И так каждый раз когда ты ложишься спать, чтобы прокачать навыки, тебе нужно бежать по всему городу раздавая лекарства...я всего 4 раза спала, но меня уже на втором это занятие начало утомлять и просто хотелось увидеть чем дело закончится. Музыка в игре очень начинает на уши давить, так как во всей игре всего 2 композиции. Может и больше, но я просто не слышала отличимые. Тема города и тема битвы - всё.

Вообще, игра чем-то напоминает Remember Me. Особенно наркоманской концовкой...

И вот так получается, что платя 2к, ты получаешь какой-то инди-фанфик про вампиров в лондоне.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8

Ваши права в разделе