Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Guild Wars 2 полностью переработают руны и сигилы
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 07.11.2018 00:31
Аватар для Dead Kid
Маньяк
Регистрация:
25.10.2011
GoHa.Ru III Степени Признанный автор
Награжден за: За перевод и публикацию комиксов "Динамические события" по Guild Wars 2
Сообщение от Everett:
и ты сейчас описал ультиму и еву
я думал смысл евы в клановых интрижках и экономических войнах, а тут вон оно как. А смысл ультимы оказца не в приближении к вседозволенности и генерации эпичных историй, как в днд. Ну каждому своё.

Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Guild Wars 2 полностью переработают руны и сигилы
Сообщение от Everett:
я бы за такое месмером с древними трейтами башлял баблом
Даже для времен бункер меты рунка слабая, не хватает бун дюрейшена для нормальной конкуренции с монком и водой. Если в билде не перма протекшен, вигор и стабилка, то бун дюрейшен перекроет любой доп. отхил регенерации. Сейчас можно даже не пытаться пережить урон пассивным отхилом и выделять под него целую рунку, а месмеру с его имункой вместо доджа отхил вообще не требуется

В ПвЕ бун дюрейшен не так важен и рунку без него можно приспособить на хилера, но +20% силы регена по сравнению с +10% общего отхила на монке с бун дюрейшеном выглядят не очень привлекательно.
Последний раз редактировалось Altwazar; 08.11.2018 в 05:17.
Аватар для Folk45_renamed_1170254_02032022
Фанат
Регистрация:
25.12.2014
Re: В Guild Wars 2 полностью переработают руны и сигилы
Сообщение от Netter_Kerl:
Как обычно, очередной нерф всего в угоду нытикам, ничего нового.
фейспалм....ну какой нерф....


Сообщение от lLexl:
лучше б полностью переделали механику скиллов.
лучше бы gw3(но этого не будет) а не переделку скилов и клепание скинов на ублюдочных банни маунт.


Сообщение от Travert1n:
Не могу не согласиться, игре прям нужен серьезный реворк перед выходом других крупных проектов!
лишь бы ****ануть, а что не важно. зачем реворк если будут другие проекты....Л - логичность.



Сообщение от Winterhearted:
Как по мне, игре не хватает вертикального развития.
а по мне треугольного.


Сообщение от Dead Kid:
Это настолько тупо,
Смысл нормальной ММОРПГ в отыгрыше роли и социальном взаимодействии.

у тебя не хватает воображения воспользоваться предложенными инструментами и высекать фан.
но ведь каждому свое, тебе вот нравится говнить в какие то высеры в виде отыгрыша в виртуальном, несуществующем мире и базарить с непонятными людми которые в жизни не пригодятся.


Сообщение от Alkogol:
лучше бы они полностью перевели её, а то акк уже лет 5 пылится(
каким же необразованным надо быть что бы не выучить базовый уровень языка за 5 лет.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Dead Kid:
я думал смысл евы в клановых интрижках и экономических войнах, Ну каждому своё.
ну ты же видишь смысл в своих измышлениях, даже если его нет.

наконец то ты пришел к разумному и логичному выводу.

для мня вот смысл был в первые минуты релиза обновления на форуме зайти на ТП и скупить несколько стаков сиглей и рун по смехотворной цене в 3 серебра и перепродать их на следующий день по 6-7 голда за штуку и получить прибыль.
Последний раз редактировалось Folk45_renamed_1170254_02032022; 08.11.2018 в 11:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Quali
Маньяк
Регистрация:
12.09.2012
Re: В Guild Wars 2 полностью переработают руны и сигилы
Сообщение от Folk45:
subj
То самое чувство, когда заходишь в топик, и там все "мушкетеры", а ты - д'Артаньян
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Guild Wars 2 полностью переработают руны и сигилы
Сообщение от Folk45:
для мня вот смысл был в первые минуты релиза обновления на форуме зайти на ТП и скупить несколько стаков сиглей и рун по смехотворной цене в 3 серебра и перепродать их на следующий день по 6-7 голда за штуку и получить прибыль.
Ага, на рунках двайны можно было озолотиться, жаль у меня такой возможности не было и с мусора получилось только 150г выжать.
Аватар для Folk45_renamed_1170254_02032022
Фанат
Регистрация:
25.12.2014
Re: В Guild Wars 2 полностью переработают руны и сигилы
Сообщение от Quali:
То самое чувство, когда заходишь в топик, и там все "мушкетеры", а ты - д'Артаньян
ни то ни другое и ни какого "того самого чувства". все по фактам.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Altwazar:
Ага, на рунках двайны можно было озолотиться, жаль у меня такой возможности не было и с мусора получилось только 150г выжать.
Воот, я сам случайно зачемто полез на форум и там тема про руны, как прочел двайна меня аж передернуло, бегом полез в BLTP и мииигом скупил. Прошло буквально минут 15-20 и ценники полетели вверх. Хех это я отыгрался за нулификейшн которые так же взлетел в цене а я прощелкал этот момент.
Последний раз редактировалось Folk45_renamed_1170254_02032022; 08.11.2018 в 16:54. Причина: Добавлено сообщение
Re: В Guild Wars 2 полностью переработают руны и сигилы
Сообщение от Folk45:
а по мне треугольного.
А тебе не хватает знаний матчасти.
Аватар для Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
illuminati confirmed
Регистрация:
14.05.2013
Re: В Guild Wars 2 полностью переработают руны и сигилы
2х2 арена = новый гейммод, или просто как всегда, обычная 2х2 арена вне ладдера?

Аватар для Dead Kid
Маньяк
Регистрация:
25.10.2011
GoHa.Ru III Степени Признанный автор
Награжден за: За перевод и публикацию комиксов "Динамические события" по Guild Wars 2
Re: В Guild Wars 2 полностью переработают руны и сигилы
Сообщение от Damiens Castiel:
новый гейммод
Было бы так, то АНет выкатили бы фанфары, лайвстримы, танцы, пляски, цыган, новое дополнение и говорили бы о большом шаге вперёд для пвп и так далее. Так что просто карта, как и Холл оф Хирос. Хотя нет, Холл оф Хирос ужачен, а у этой будет хоть какая-то доп механика и площадь больше однушки в Москве.

Аватар для Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
illuminati confirmed
Регистрация:
14.05.2013
Re: В Guild Wars 2 полностью переработают руны и сигилы
Сообщение от Dead Kid:
Так что просто карта
ну и нахер тогда этот гв2, буду дальше в евку играть

Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Guild Wars 2 полностью переработают руны и сигилы
Переработали: https://en-forum.guildwars2.com/disc...comment/739793

У сигилов и изменения понятны и логичны, но лучше бы они выкинули +% damage разновидности из игры. В плане кастомизации от них только один вред.


С рунками местами странные решения, но переработка вышла интереснее:
Baelfire - 30% длительности огня, 10% конди. Еще ~11%+ общей для гривинг сетов с трейта.
Balthazar - 50% длительности огня. Может зайти с гривинг/синистер сетом.
Defender - restores 5% of your maximum health when blocking an attack (Cooldown: 1s). Применения сходу не вижу, но выглядит интересно
Eagle - +125 феросити, 10% урона по целям с хп ниже 50%. Может теперь потягаться со сколаром.
Flame Legion - еще +20% длительности горения. В сумме 50% бун дюрейшена, что может компенсировать потерю феросити с привычных повер рун в некоторых случаях.
Leadership - -5% бун дюрейшена. Понерфили меньше, чем ожидалось.
Mirage - inflict torment for 4 seconds when you successfully evade an attack. Кд вроде нет. Если за один додж может сработать несколько раз, то это может быть интересно.
Nightmare - эффекты на +% длительности кондишенов переставили так, что рунка на первый взгляд теперь бесполезна. Соответственно и рунка траппера.
Radiance - 25% бун дюрейшена, как на лидершипе.
Rebirth - 15% бун дюрейшена и +125 хил повера.
Sanctuary - 15% бун дюрейшена, 20% получаемого хила идет еще и в качестве барьера. Пахнет потенциальной имбой.
Speed - swiftness grants +66% movement speed.
Tempest - 25% конди дюрейшена. На замену найтмар рункам.
Water - 25% бун дюрейшена.


В целом ничего не поменялось, чуть больше выбора среди рунок на бун дюрейшен и урон.
Последний раз редактировалось Altwazar; 14.11.2018 в 11:11.
Re: В Guild Wars 2 полностью переработают руны и сигилы
Superior Sigil of Nulification
Can't wait to see Mischief & Snowfall


You know you play too much gw2 if you get hit by a car and flame some bystander for not distorting.(c)fusselchen
Cancerous feint spammer
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Guild Wars 2 полностью переработают руны и сигилы
Сообщение от KsoKitsune:
Superior Sigil of Nulification
Can't wait to see Mischief & Snowfall
Ну так они этим обновлением решили поправить экономику сигилов и рунок. Сигилы по 2.5 серебра - не нормально, по 2-10 г уже ок
Re: В Guild Wars 2 полностью переработают руны и сигилы
Она упала в цене почти в 2 раза, сейчас ее купить дешевле, чем скрафтить

Also
Цитата:
Participation will no longer decay outside of WvW. As a result, rewards based on participation (pips and reward tracks) will be delayed until the next full tick when entering WvW from outside other WvW maps.


You know you play too much gw2 if you get hit by a car and flame some bystander for not distorting.(c)fusselchen
Cancerous feint spammer
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Guild Wars 2 полностью переработают руны и сигилы
Сообщение от KsoKitsune:
Она упала в цене почти в 2 раза, сейчас ее купить дешевле, чем скрафтить
Угу. У игроков на руках этих сигилов больше, чем спрос на рынке. После анонса предварительных изменений их начали интенсивно продавать и цена упала, а повода для её возвращения на место нет - хоть крафт и обходится дороже, но их по прежнему будут доставать блэк-китом и потребность в сигилах так и продолжит падать со временем. Только теперь падение должно остановиться в районе 1г, а не десятка серебряных.

з.ы.: вангую мисчиф (10 экты, 4 койна, 4 сноуфлейка, 4 нового ресурса), сноуфол (5 экты, 2 койна, 12 сноуфлейков, 2 нового ресурса)
Re: В Guild Wars 2 полностью переработают руны и сигилы
Сообщение от Altwazar:
4 койна
Сообщение от Altwazar:
2 койна
Ноу вей!


You know you play too much gw2 if you get hit by a car and flame some bystander for not distorting.(c)fusselchen
Cancerous feint spammer
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Guild Wars 2 полностью переработают руны и сигилы
Имбу с рукной санктуария пофиксили, теперь у некра трейт срабатывает 1 раз в 5 секунд от барьера, но майта дает больше.
Re: В Guild Wars 2 полностью переработают руны и сигилы
как и рунку деир девила. Теперь она не делает 100% крит на 5 секунд

Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Guild Wars 2 полностью переработают руны и сигилы
Сообщение от A6opureH:
как и рунку деир девила. Теперь она не делает 100% крит на 5 секунд
Лишь бы из-за недоумков на реддите не поломали рунку. По загадочной причине любые изменения некра собирают больше всего неадекватов.
Аватар для lom1on
Мастер
Регистрация:
19.01.2005
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: В Guild Wars 2 полностью переработают руны и сигилы
Сообщение от Altwazar:
По загадочной причине любые изменения некра собирают больше всего неадекватов.
причина до банальности проста, самая не требующая рук имба
как такой великий "аналитик" не смог догадаться то

L2 : Ramsheart :Yul Archer > Aeore Healer - off
GW2 : Far Shiverpeaks Seafarer's Rest : Guard/Thief/Elementalist
sPvP ranks 0
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: В Guild Wars 2 полностью переработают руны и сигилы
Сообщение от Netter_Kerl:
Как обычно, очередной нерф всего в угоду нытикам, ничего нового.
а чего нерф то? лично мне рунки в инвентаре оч мешали

Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Guild Wars 2 полностью переработают руны и сигилы
Сообщение от Nopz:
а чего нерф то? лично мне рунки в инвентаре оч мешали
Он не в курсе о чем речь.

Ваши права в разделе