Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Директор Heroes of the Storm покинул свою должность
Автор темы: Kloe
Дата создания: 14.10.2018 19:18
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Директор Heroes of the Storm покинул свою должность
Сообщение от Niphestotel:
Ты там, че блин на 5 бронзу калибруешься? Поверю твоим словам если ты попал в эту помойку! Я на золоте, там вообще редко в чат пишут, иногда просят помочь где либо, занять линию и т.д , а так все в основном через alt или g!
Не, кидает на голду 4-5.
Я как то год назад тоже калибровался, был такой же рейтинг...
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Директор Heroes of the Storm покинул свою должность
Сообщение от morozkind:
Ну я 2 дня играю в хотс и почти в каждой игре идет срач.
Вот вчера я играл на рейтинг калибровке и там прям просто в каждой игре был срач.
Вот здесь ты спалился, за 2 дня 16 героев насобирал! ну ты балабол! не играл ты в рейтинг, там ограничения есть!
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Директор Heroes of the Storm покинул свою должность
Сообщение от Niphestotel:
Вот здесь ты спалился, за 2 дня 16 героев насобирал! ну ты балабол! не играл ты в рейтинг, там ограничения есть!
Чаво ? У меня вообще то акк с альфа теста.
Просто я передически захожу в хотс, вспоминаю почему я его бросал и снова идут в дотку.
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Директор Heroes of the Storm покинул свою должность
Сообщение от morozkind:
Не, кидает на голду 4-5.
Я как то год назад тоже калибровался, был такой же рейтинг...
Играл раньше да, а то за 2 дня и в рейтинг пошел!))
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Директор Heroes of the Storm покинул свою должность
Сообщение от Niphestotel:
Играл раньше да, а то за 2 дня и в рейтинг пошел!))
Да играл, как я сказал выше - у меня акк с альфа теста.
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Директор Heroes of the Storm покинул свою должность
Сообщение от morozkind:
Просто я передически захожу в хотс, вспоминаю почему я его бросал и снова идут в дотку.
Просто ты сам наверное играешь, а хотс командная игра, я с друзьями иногда в тим лигу играю, вот там весело реально!
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Директор Heroes of the Storm покинул свою должность
Сообщение от Niphestotel:
Просто ты сам наверное играешь, а хотс командная игра, я с друзьями иногда в тим лигу играю, вот там весело реально!
Просто в хотсе конченная система. А ты дальше втирай крутую историю про тим лигу и игру с друзьями.
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Директор Heroes of the Storm покинул свою должность
Сообщение от morozkind:
Просто в хотсе конченная система. А ты дальше втирай крутую историю про тим лигу и игру с друзьями.
Я не буду спорить с тобой, у каждого человека свои вкусы, мне нравится командная система по типу мморпг, танк, хил, дд! Покупать героев для меня не проблема, они выходят раз в месяц полтора, золота даже иногда больше чем на покупку героя собираешь!
Тебе нравится система, как доте, она нацелена на соло игроков, так, что удачи в поднятии ммр, а я пошел!
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Директор Heroes of the Storm покинул свою должность
Сообщение от Niphestotel:
Я не буду спорить с тобой, у каждого человека свои вкусы, мне нравится командная система по типу мморпг, танк, хил, дд! Покупать героев для меня не проблема, они выходят раз в месяц полтора, золота даже иногда больше чем на покупку героя собираешь!
Тебе нравится система, как доте, она нацелена на соло игроков, так, что удачи в поднятии ммр, а я пошел!
Ну что за человек. Я ему пишут об конченной системе где ты персонажей покупаешь. А он мне пишет про командую игру по типу мморпг.
Я ничего не имею против хотса. Игра по своему интересна. НО эта конченная система убивает у многих начинать играть в хотс. Потому, что бы открыть всех персонажей ему нужно играть ооооочень долго или просто влить бабла. Привет великий близзард, который так хорошо заботится об своих игроках.
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Директор Heroes of the Storm покинул свою должность
Вот раньше играл в дотан, сейчас в доту незатянешь, такая напряжная игра, такие долгие нудные катки. В хотс на выходных побегал с товарищем, отлично! Весело и не напряжно! Море фана, я доволен!
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Директор Heroes of the Storm покинул свою должность
Сообщение от morozkind:
Да играл, как я сказал выше - у меня акк с альфа теста.

Ну значит ты просто проворонил свое счастье, когда 2.0 выпустили в прошлом году чтоли, целый месяц при входе в игру или что то типа того давали подарки, и все могли выбрать 1 набор героев(убийцы, сапорты, специалисты, танки) в котором были как раз почти все герои данной роли (- самые новые конечно). Я вот чето обламался второй акк не создал, не зашел, так бы сейчас было 2 акаунта с кучей героев (хотя на оснвном у меня итак почти все желаемые есть). Так вот я опоздал со вторым акком, думал зайду щас выберу пак (причем я думал что после 2.0 всем новичкам будут предлагать эти наборы, а они толи бесплатные были толи как то токен на них) но не тут то было, так я вернулся на мейн и забил и играю дальше Правильно сказали - в эту игру можно спокойно играть, да не такая зрелищная как дота. Но у доты самый главный недостаток это коммьюнити с невняемыми инвалидами, когда 8 из 10 игр попадаются эгоисты пикающие чисто хрень какую то или руинеры, все за мид как девки деруться и тд. Надоело, темболее если учесть что в доте ради победы нужно реально потеть (В хотсе же полегче, иногда тоже бывают потные катки, но в доте определенно больше кликов нужно совершать за 20 минут те же)

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Директор Heroes of the Storm покинул свою должность
Фанбой и хейтер на 2 листа срачь устроили. Зато мое безобидное сообщение посчитали хейтом.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Директор Heroes of the Storm покинул свою должность
Сообщение от Genoxy:
Ну значит ты просто проворонил свое счастье, когда 2.0 выпустили в прошлом году чтоли, целый месяц при входе в игру или что то типа того давали подарки, и все могли выбрать 1 набор героев(убийцы, сапорты, специалисты, танки) в котором были как раз почти все герои данной роли (- самые новые конечно). Я вот чето обламался второй акк не создал, не зашел, так бы сейчас было 2 акаунта с кучей героев (хотя на оснвном у меня итак почти все желаемые есть). Так вот я опоздал со вторым акком, думал зайду щас выберу пак (причем я думал что после 2.0 всем новичкам будут предлагать эти наборы, а они толи бесплатные были толи как то токен на них) но не тут то было, так я вернулся на мейн и забил и играю дальше Правильно сказали - в эту игру можно спокойно играть, да не такая зрелищная как дота. Но у доты самый главный недостаток это коммьюнити с невняемыми инвалидами, когда 8 из 10 игр попадаются эгоисты пикающие чисто хрень какую то или руинеры, все за мид как девки деруться и тд. Надоело, темболее если учесть что в доте ради победы нужно реально потеть (В хотсе же полегче, иногда тоже бывают потные катки, но в доте определенно больше кликов нужно совершать за 20 минут те же)
Ну вот что за стена текста. Опять 25. Я пишу про одно, мне втирают кул стори.
Да плевать что там было. Суть в том, что персонажей продают. И что бы их открыь нужно не мало времени провести. Но самый простой способ - влить бабки. Великий и могучий близзард после своих успешних игр просто доит хомяков.
Не поверишь, руиниры во всех моба есть...

Добавлено через 37 секунд
Сообщение от Oshi:
Фанбой и хейтер на 2 листа срачь устроили. Зато мое безобидное сообщение посчитали хейтом.
Учись.
Последний раз редактировалось morozkind; 15.10.2018 в 13:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Директор Heroes of the Storm покинул свою должность
Сообщение от Kloe:
пользователей ждет целая тонна нового невероятного контента
новые сундуки с графити, флагами и новые цвета уже старых скинов?

Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Директор Heroes of the Storm покинул свою должность
Сообщение от morozkind:
Ну вот что за стена текста. Опять 25. Я пишу про одно, мне втирают кул стори.
Да плевать что там было. Суть в том, что персонажей продают. И что бы их открыь нужно не мало времени провести. Но самый простой способ - влить бабки. Великий и могучий близзард после своих успешних игр просто доит хомяков.
Не поверишь, руиниры во всех моба есть...
Какой плевать что там было? Как раз таки у всех нормальных игроков за счет этого все персонажи есть и срать я хотел на эту систему, если для 80% это не является проблемой, нахера тогда обращать внимание на это? По сравнению с дотой в ХС зато есть чем занятся, пусть даже тем же фармом. В доте же кроме как + к ММР и + в статистику ты ничего не получаешь, даже дроп и тот такой редкий и такой унылый
Тем более возможно они когда нибудь и добавят такие паки, а может опять в подарок будут дарить
Ой таких как в доте нигде нет, вернее редко встречаются как раз васи из доты которые в другой игре так же себя ведут

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Директор Heroes of the Storm покинул свою должность
Сообщение от Genoxy:
Какой плевать что там было? Как раз таки у всех нормальных игроков за счет этого все персонажи есть и срать я хотел на эту систему, если для 80% это не является проблемой, нахера тогда обращать внимание на это? По сравнению с дотой в ХС зато есть чем занятся, пусть даже тем же фармом. В доте же кроме как + к ММР и + в статистику ты ничего не получаешь, даже дроп и тот такой редкий и такой унылый
Тем более возможно они когда нибудь и добавят такие паки, а может опять в подарок будут дарить
Ой таких как в доте нигде нет, вернее редко встречаются как раз васи из доты которые в другой игре так же себя ведут

Плять, когда вы уже вымрите. Я имею акк с альфа теста. У меня есть уже достаточно персонажей которых хватает для игр в рейтинге и игр у меня уже не сотня(а часов еще больше),... И все равно при этом все я не имею у себя в наличии метовых персонажей или вобще персонажей которыми хочу играть. И что бы их получить, мне нужно ооооочень долго гриндить или тупо влить бабла. Великий могучий близзард на коне, который доит холопов.
И как в твоем понимаии новичек должен вообще это все получать ? Играт пол года не прирывно или год, а то и больше что бы бесплатно открыть персонажей... А можно просто влить бабки.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Директор Heroes of the Storm покинул свою должность
Сообщение от Winterhearted:
Давно пора! Надеюсь, что новый директор внесет необходимые правки в базовые механики игры, и Герои Шторма, получив эти механики, которые, не побоюсь этого слова, чуть ли не определяют жанр, перестанут быть обрезанной версией нормальной МОБА!
Ага,все думали что так будет когда уходил Дастин и на его место пришел Дабири,много последний успел поменять кардинально с того момента?

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Директор Heroes of the Storm покинул свою должность
Господь пожалей того несчастного,кто смог прочитать всего морозкина.))
Ребят,зачем вы с этим неадекватом общаетесь?))Пожалейте свое время.Разве сразу не видно,что он в школе местный чмошник,которого мамка обделяет деньгами на завтрак.

Выписываю ему утренний портфель в школу,а вечером пусть в дотке с аутистами пофармит голду,отдохнет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Директор Heroes of the Storm покинул свою должность
Сообщение от morozkind:
И как в твоем понимаии новичек должен вообще это все получать ? Играт пол года не прирывно или год, а то и больше что бы бесплатно открыть персонажей... А можно просто влить бабки.
А ты не заметил что похожая система работает и в том же ХСе?Проще говоря откуда ноги у нее в хотсе растут.
В ХСике тоже если ты новенький,то выбирай 1 из 2,или ты вливаешь сразу денежку на 150-200 актуальных паков с картами,или гриндишь дейлики/аренку с год,чтобы поиметь хоть часть того что получишь с паков.

Вот что реально странно что туже фишку с открытием героев они не сделали в ОВ(хотя игра и без того унылая),что мол вот тебе 4-6 героев стартовых,а остальных открывай или баблишком,или гринди 1000000 внутриигровой валюты на каждого нового,получая с дейликов каждый день от 5 до 10к валютки,по 100-200 за катку.
Думаю они от этого отказались т.к. ОВ изначально платненький и позволь они себе такое у хомяков могло бы что-то промелькнуть в голове.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Директор Heroes of the Storm покинул свою должность
Сообщение от E1z:
Господь пожалей того несчастного,кто смог прочитать всего морозкина.))
Ребят,зачем вы с этим неадекватом общаетесь?))Пожалейте свое время.Разве сразу не видно,что он в школе местный чмошник,которого мамка обделяет деньгами на завтрак.

Выписываю ему утренний портфель в школу,а вечером пусть в дотке с аутистами пофармит голду,отдохнет
Ага, значит игра хорошая, а я такой плохой школьник который не может вкинуть бабла в игру. Я понял.
Re: Директор Heroes of the Storm покинул свою должность
Сообщение от Niphestotel:
Ты там, че блин на 5 бронзу калибруешься?
Не хило ты так оскорбил игроков бронзы 5, что сравнил с ним
Матерятся у него в каждой игре там у близов, которые токсиков банят только в путь)
Или может появилась какая новая версия специальны ботов для русских, которые матерятся каждую игру и дают тебе почувствовать себя игроком золота
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от morozkind:
Ага, значит игра хорошая, а я такой плохой школьник который не может вкинуть бабла в игру. Я понял.
А что игра плохая,а ты на завтра не собираешь портфель?)
Давай доказательства и одного,и второго.))А так как ты сейчас сольешься,как все пустословные дурочки,то не забудь алгебру доделать.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Директор Heroes of the Storm покинул свою должность
Сообщение от E1z:
А что игра плохая,а ты на завтра не собираешь портфель?)Pandaredlol
Нет, игра хорошая. Но даже тут на форуме комьюнити игры уже ничем не отличается которое я наблюдал в игре.
Но вот только система с покупкой героев все ломает и новичку что бы открыть всех персонажей со старта нужно не мало времени провести в игре, ну или собрать бабло с завтраков и закинуть. Все верно, замечательная игра с замечательным комьюнити.
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Директор Heroes of the Storm покинул свою должность
Сообщение от Winterhearted:
При чем тут идеал? Просто сейчас ХоТС - это борщ без свеклы.


можно
Ну а Лига легенд 200к зрителей (у доты 57k), это значит что дота потопает и с нее срочно нужно спрыгивать? У смайта 600 зрителей, значит он уже умер? Если следовать вашей логике. Интересное мерило популярности вы нашли.
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от morozkind:
Нет, игра хорошая. Но даже тут на форуме комьюнити игры уже ничем не отличается которое я наблюдал в игре.
Но вот только система с покупкой героев все ломает и новичку что бы открыть всех персонажей со старта нужно не мало времени провести в игре, ну или собрать бабло с завтраков и закинуть. Все верно, замечательная игра с замечательным комьюнити.
Я передам в близзард пожелания очередного нищеброда из России,который думает,что ему все должны все бесплатно.

Ваши права в разделе