Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Black Desert - Игровой процесс за Lahn
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 10.01.2018 14:07
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - Игровой процесс за Lahn
Сообщение от l2walk:
Отсутствие рмт и ботовья - вот самое главное что дает такой аук. Рыночная экономика существует только в фантазиях хомячков. Но система ставок дает тебе прекрасную возможность прочуствовать рыночные блага и покупать боссшмот переплачивая в десятки раз.
Только не даёт мне продавать боссшмот по адекватным ценам. Давай поспорь ещё, что рынок в БДО не говнище И отсутсвие рмт - это очевидно тоже огромный минус, из-за которого в эту игру не идёт куча правильного народа

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от KaiNNight:
Если много людей смотрят твич по той или иной игре далеко не означает, что большая часть этих людей сами играют в эту игру
разумеется означает
Последний раз редактировалось Sobaks; 11.01.2018 в 15:24. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Black Desert - Игровой процесс за Lahn
Сообщение от Сарм:
я не когда не пойму такое развлечение мне не 9-14 лет, мало того что люди играя в игры тратят свое время, прожигают его, но смотреть прожигая время как кто то зарабатывает деньги на то что ты смотришь как кто то играет это уже запредельно и естественно тот факт что все другие ММОРПГ не кто не смотрит и не стримит, наверное говорит по вашей логике что эти игры успешнее и играет в них больше всего хотя цифры из других источников на 100% подтверждают мою теорию но не как не вашу. Давайте дальше БДО ФФХИС ТЕСО сравнит показатели форума онлаин по стиму, ютуб мувикам, твичу и мы увидим что везде БДО но и это судя по всему ничего не значит для местных хейтров, игра мертва и не интересна и в нее не кто не играет.
Ну причины могут быть разные) Например, люди смотрят стримы по BnS и BDO с корейских серверов, т.к. там совсем другая версия игры и нам до неё ещё далеко. Но в этом случаи люди, хотя бы, играют.
Некоторым интересно как люди строят поселения в майнкрафте (или ещё где-либо), т.к. самим этим заморачиваться вообще не охота. Может смотрят как люди одерживают победы в PUBG 1vs4.






Только ведь не все же играют в данные игры через стим.

Сообщение от dogs-q:
разумеется означает
Ну не скажи. Я смотрю стримы одного человека. Он играет периодически в: PUBG, Dead by Daylight, XCOM 2, For Honor и много чего ещё. Но у меня нет не одной из этих игр.
Зато у меня GTA V есть, Diablo 3 и Overwatch и по сути много чего ещё купленного, но я в это не играю
Последний раз редактировалось KaiNNight; 11.01.2018 в 15:38. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - Игровой процесс за Lahn
Сообщение от KaiNNight:
Ну не скажи. Я смотрю стримы одного человека. Он играет периодически в: PUBG, Dead by Daylight, XCOM 2, For Honor и много чего ещё. Но у меня нет не одной из этих игр.
Зато у меня GTA V есть, Diablo 3 и Overwatch и по сути много чего ещё купленного, но я в это не играю
Ну да, некотрые сидят на твиче из-за девочек-стриммеров Но обычно чтобы более-менее оценить реальную популярность игры - выкидываешь пару первых жирных стримеров, а по остаткам уже сравниваешь. Плюс надо учитывать мусорный хайп на всяких внутреигровых событиях и не брать во внимание такой пиковый подъём онлайна.
Аватар для Corellon_Larethian
Маньяк
Регистрация:
04.05.2009
Re: Black Desert - Игровой процесс за Lahn
Сообщение от l2walk:
Ты вбросил про крафт, теперь перескакиваешь на торговлю. Ты нормально себя чувствуешь?
Крафт в этой игре пожалуй один из лучших, из того что я видел в ммо. Кто занимается крафтом - зарабатывали и продолжают на нем зарабатывать. О каком дрочеве ты пишешь, я вообще не понимаю. Достаточно включить голову и все распланировать, тогда 90% крафта будет проходить в афке, вообще никак не напрягая, но это же сложно, думать нужно.
Я крафчу в Ив онлайн и там надо планировать и думать, в БДО не надо. Крафтишь алхимку и кулинарку и продаешь. Только профита меньше в разы чем от мобадроча и на одном крафте там не проживешь. Я уже молчу про то что надо задрачивать рабов на сбор/крафт и качать профу до второго пришествия.

Сообщение от l2walk:
Торговля видите ли напрягает. А ты что хотел, 10 минут покрафтить паки и на соседнем узле лярд сразу получить? Опять оказывается нужно думать и планировать, что бы получать максимальный профит, как же так! Разрабы дали возможность получать овердокуя бабла практически без каких-либо затрат, и даже это для хомячья казаульного слишком сложно.
В торговле видимо ты тоже не шаришь. Есть 1 единственный прибыльный вид торговли на который надо *****ть грандмастера. Не в курсе о нем? Почитай спроси упапок. И опять же этим не заработаешь и опять же нужно задрачивать рабов на паки и тд.

Сообщение от l2walk:
Отсутствие рмт и ботовья - вот самое главное что дает такой аук. Рыночная экономика существует только в фантазиях хомячков. Но система ставок дает тебе прекрасную возможность прочуствовать рыночные блага и покупать боссшмот переплачивая в десятки раз.
Отсуствие РМТ и ботовья... Да товарищь, до этого я думал ты просто нуб-школьник, но теперь очевидно что ты живешь в параллельном мире. РМТ нет в БДО? Смысла нет с тобой беседовать, ты не шаришь явно в игре и в том как она устроена. РМТ в БДОшке процветает что пц, ботовья может меньше чем в других играх но что бы прям нет, это надо быть полным неадекватом что бы в это верить. Можно на любом сайте закупить серебра, пухи, шмот и персов одетых. Вон гоха рекламирует фанпей, зайди глянь как атм РМТ нет
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Black Desert - Игровой процесс за Lahn
Сообщение от Сарм:
но смотреть прожигая время как кто то зарабатывает деньги на то что ты смотришь как кто то играет это уже запредельно
по такой логике зачем смотреть фильмы или сериалы, ведь это точно такой же источник дохода для определённых людей. И то же самое с музыкой. Надо записывать свою музыку и слушать только её.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для l2walk
Забанен
Регистрация:
08.08.2017
Re: Black Desert - Игровой процесс за Lahn
Сообщение от Corellon_Larethian:
Отсуствие РМТ и ботовья... Да товарищь, до этого я думал ты просто нуб-школьник, но теперь очевидно что ты живешь в параллельном мире. РМТ нет в БДО? Смысла нет с тобой беседовать, ты не шаришь явно в игре и в том как она устроена. РМТ в БДОшке процветает что пц, ботовья может меньше чем в других играх но что бы прям нет, это надо быть полным неадекватом что бы в это верить. Можно на любом сайте закупить серебра, пухи, шмот и персов одетых. Вон гоха рекламирует фанпей, зайди глянь как атм РМТ нет
Видимо ты просто слишком туп, что бы загуглить что такое РМТ. Ну да ладно, будем считать что это все тлетворное влияние экселя евовского на моск.
Re: Black Desert - Игровой процесс за Lahn
Сообщение от Corellon_Larethian:
РМТ нет в БДО?
а че, есть да?
перса конечно можно с акком впарить но не более.


Я потерял коня.. я потерялся сам..
Аватар для Corellon_Larethian
Маньяк
Регистрация:
04.05.2009
Re: Black Desert - Игровой процесс за Lahn
Сообщение от l2walk:
Видимо ты просто слишком туп, что бы загуглить что такое РМТ. Ну да ладно, будем считать что это все тлетворное влияние экселя евовского на моск.
Если ты не веришь в РМТ в БДО, это не значит что его там нет. Это как с физикой, если ты не веришь в гравитацию она все равно продолжит существовать и работать. Я рекомендую тебе остановиться и перестать позориться, уже становится скорее печально чем смешно.

Сообщение от Gatooo:
а че, есть да?
перса конечно можно с акком впарить но не более.
Иди почитай прейскурант голдселлеров, клоун

Уважаемые адепты секты "ВБДОНЕТРМТ", если у вас нет идей о том как голдселлеры продают серербро и айтимы через этот кривой убогий аук, то просто загуглите или спросите в чатике у голдселлера, или в вашей ги, если это большая топовая ги. Ваши прохладные истории о том что кроме прокаченного перса в БДО ниче не купить, они не очень.
Re: Black Desert - Игровой процесс за Lahn
если в игру играет Инк из IDDQD значит по определению в проекте есть РМТ


Аватар для eXtraQuality
Сладенький лучнег
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Black Desert - Игровой процесс за Lahn
Сообщение от Corellon_Larethian:



Иди почитай прейскурант голдселлеров, клоун
Орнул с вскукарека! Открою тебе страшную тайну, любой человек на фанпеях и прочей шляпе продает тебе серебро нафармленное твоими же руками. Заходит на твоего персонажа и фармит им требуемое серебро. Прямой передачи хоть чего то в игре уже как 2 года нет (фиксы со старта). А если ты считаешь рмт то кто то там платит рубли за выставление говна на ук, то ты конченный вскукарех! А еще место на овердохуя дискотек продают, тоже топове рмт сутки стоять бить 100 дискачей
Re: Black Desert - Игровой процесс за Lahn
Сообщение от Corellon_Larethian:
Иди почитай прейскурант голдселлеров, клоун
ох уж эти неклоуны вумные, прям спасенья нет.
там и про твою мамку могут понаписать. означает ли это правду?
на твоем сайте объявки о продаже 700000 лярдов от одного человека, тем временем самый дорогой предмет в игре стоит 12 лярдов и продан на ауке лишь один раз а имея порядка 5 лярдов ты почти всегда в топ5 по баблу на любом канале (трейда в игре нет, на всяк случай напишу это)
а паверлевелинг и он же фарм твоим акком чужого дяди(школяра) это уже не рмт, его предлагать конечно могут, но это ж совсем не то.


Я потерял коня.. я потерялся сам..
Аватар для l2walk
Забанен
Регистрация:
08.08.2017
Re: Black Desert - Игровой процесс за Lahn
Сообщение от Corellon_Larethian:
Если ты не веришь в РМТ в БДО, это не значит что его там нет. Это как с физикой, если ты не веришь в гравитацию она все равно продолжит существовать и работать. Я рекомендую тебе остановиться и перестать позориться, уже становится скорее печально чем смешно.
Ты вообще интересовался тем, как в бдо возможно серебро купить? Тобой либо заходят и фармят, при этом ты должен забуститься всем чем можно на дроп, либо берут в пати и через патилут фармят. Везде руками, затрачивая жопочасы, в надежде на удачный рандом. Только совсем тупой может назвать это РМТ. Проще просто найти драйвера что бы он качал и фармил.

Но какой смысл этим заморачиваться, если 19/2 делается в легкую, 19/3 чуть потнее?Достаточно чуть башку включить и потратить на игру 2-3 часа в день в течении пары месяцев.
Re: Black Desert - Игровой процесс за Lahn
Сообщение от УжеНеТот:
А еще место на овердохуя дискотек продают, тоже топове рмт сутки стоять бить 100 дискачей
не, это вообще лютый треш. если я таким образом себе 1лярд захочу купить то я там неделю буду жить, причем не в афке. с тем же успехом я его сделаю сам


Я потерял коня.. я потерялся сам..
Аватар для eXtraQuality
Сладенький лучнег
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Black Desert - Игровой процесс за Lahn
Сообщение от Gatooo:
не, это вообще лютый треш. если я таким образом себе 1лярд захочу купить то я там неделю буду жить, причем не в афке. с тем же успехом я его сделаю сам
О чем я и говорю. РМТ это ты пошел купил 1 лярд за рубли ( ну или продал) за несколько минут и разошелся. Тут же все сводится к тому что бы что то купить надо потратить деньги и "год" времени. Это едниственное рмт в игре. Ну то что в чате орут "продам ссаного маскана за костюм" я рмт вообще не считаю это больные на голову вскукареки
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Black Desert - Игровой процесс за Lahn
Сообщение l2walk удалено: грубость

дальнейший оффтоп будет удален

Аватар для Corellon_Larethian
Маньяк
Регистрация:
04.05.2009
Re: Black Desert - Игровой процесс за Lahn
Сообщение от УжеНеТот:
Орнул с вскукарека! Открою тебе страшную тайну, любой человек на фанпеях и прочей шляпе продает тебе серебро нафармленное твоими же руками. Заходит на твоего персонажа и фармит им требуемое серебро. Прямой передачи хоть чего то в игре уже как 2 года нет (фиксы со старта). А если ты считаешь рмт то кто то там платит рубли за выставление говна на ук, то ты конченный вскукарех! А еще место на овердохуя дискотек продают, тоже топове рмт сутки стоять бить 100 дискачей
Сообщение от Gatooo:
ох уж эти неклоуны вумные, прям спасенья нет.
там и про твою мамку могут понаписать. означает ли это правду?
на твоем сайте объявки о продаже 700000 лярдов от одного человека, тем временем самый дорогой предмет в игре стоит 12 лярдов и продан на ауке лишь один раз а имея порядка 5 лярдов ты почти всегда в топ5 по баблу на любом канале (трейда в игре нет, на всяк случай напишу это)
а паверлевелинг и он же фарм твоим акком чужого дяди(школяра) это уже не рмт, его предлагать конечно могут, но это ж совсем не то.
Сообщение от l2walk:
Ты вообще интересовался тем, как в бдо возможно серебро купить? Тобой либо заходят и фармят, при этом ты должен забуститься всем чем можно на дроп, либо берут в пати и через патилут фармят. Везде руками, затрачивая жопочасы, в надежде на удачный рандом. Только совсем тупой может назвать это РМТ. Проще просто найти драйвера что бы он качал и фармил.
уоуоуо ребятки. Тоесть хотите сказать что если я тебе через трейд дал голду а ты мне на киви денежку это РМТ, а если я зашел на твой акк, нафармил тебе, и ты мне за это заплатил это не РМТ? Ну циркачи, что тут говорить Ив том и в другом случае за рубли ты получаешь внутриигровую валюту, так в какой вселенной это не РМТ? У меня в консте был пацанчик и он 0 жопачасов потратил, заплатил рубли, у него на аке появились серебро и маскан, пока он спокойно сидел в офисе и лапал секретаршу за жопу. Не РМТ? Ну я хз тогда что это.

Да, убогий аук и тупая трейд система блочат прямую передачу голды( а так же блочат какие-либо внутриконстовые специализации в ремесле), но РМТ в БДО все равно процветает, не хотите называть БДОшный черный рынок РМТ, ну это ваше право, но это, как я уже говорил, не убирает РМТ из БДО, просто потмоу что вы этого хотите.

Ну а по теме :Р

Кореяки совсем обленились и этот новый класс тому доказательство. Более убого концепта представить тяжело, как будто взяли со старых классов анимацию и модельки. Столько вариантов у них было на которых они моли бы срубить бабла. Введи мужика лучника - тебе денег занесут по всему миру. Ну или уж на край лоли девочку с мечем большим. В чем то проблема то? А это халтура ппц.
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - Игровой процесс за Lahn
Сообщение от Corellon_Larethian:
а если я зашел на твой акк, нафармил тебе, и ты мне за это заплатил это не РМТ?
нет, это не рмт - это дичь какая-то можно драйверством ещё назвать или типа того. И во-вторых такое *рмт* в БДО вовсе не процветает, сам зайди на мощные голд-трейд сайты и посмотри: на некотрых для покупки 300 милионов надо неделю ждать , кто такой уйнёй вообще будет пользоваться? На других вообще не продают для БДО ничего кроме ПВЛ, а на сайтах типа Фанпея - услуги частных драйверов. Процвело оно, ..лять
Аватар для l2walk
Забанен
Регистрация:
08.08.2017
Re: Black Desert - Игровой процесс за Lahn
Сообщение от Corellon_Larethian:
уоуоуо ребятки. Тоесть хотите сказать что если я тебе через трейд дал голду а ты мне на киви денежку это РМТ, а если я зашел на твой акк, нафармил тебе, и ты мне за это заплатил это не РМТ? Ну циркачи, что тут говорить Ив том и в другом случае за рубли ты получаешь внутриигровую валюту, так в какой вселенной это не РМТ? У меня в консте был пацанчик и он 0 жопачасов потратил, заплатил рубли, у него на аке появились серебро и маскан, пока он спокойно сидел в офисе и лапал секретаршу за жопу. Не РМТ? Ну я хз тогда что это.
Хотим сказать, что ты кончился и пытаешься съехать как баба. РМТ - это прямая продажа игровой валюты за реал, причем крупные продавцы как правило занимаются либо перепродажей игровой валюты купленной у других игроков, либо продажей дюпаной вбоченной валюты. Ничего из этого в бдо нет. Ты можешь хоть очко подставлять за то, что тебя в пати подержат, но в пати ты будешь сидеть своим персом, а фармить будет другой человек своими руками.
Re: Black Desert - Игровой процесс за Lahn
Сообщение от dogs-q:
для покупки 300 милионов надо неделю ждать
хочешь 4 огра себе, платишь денег отдаешь аккаунт и ждешь пол года. збс же рмт

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Corellon_Larethian:
РМТ в БДО все равно процветает
ну раз прям процветает то наверное и скрины рекламы с чатов есть, как это всегда бывает во всех играх где рмт реально есть?
ща и драйверят то совсем единицы которые на 62(или выше оО) топят, всех их по никам знают итак.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Corellon_Larethian:
Столько вариантов у них было на которых они моли бы срубить бабла.
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1192453 тут ответ найдешь ты, если подумаешь правда.


Я потерял коня.. я потерялся сам..
Последний раз редактировалось Gatooo_renamed_1045728_19072023; 12.01.2018 в 18:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Corellon_Larethian
Маньяк
Регистрация:
04.05.2009
Re: Black Desert - Игровой процесс за Lahn
Сообщение от l2walk:
РМТ - это прямая продажа игровой валюты за реал
Если я тебе пуху продаю то это не РМТ?

Сообщение от Gatooo:
ну раз прям процветает то наверное и скрины рекламы с чатов есть, как это всегда бывает во всех играх где рмт реально есть?
То есть РМТ есть только в играх где в чате продают голду? Ну слушай с такой логикой в АА и Ив победили РМТ, потому что уже месяцами не вижу в чатиках объяв голдселлеров



Сообщение от dogs-q:
нет, это не рмт - это дичь какая-то можно драйверством ещё назвать или типа того. И во-вторых такое *рмт* в БДО вовсе не процветает, сам зайди на мощные голд-трейд сайты и посмотри: на некотрых для покупки 300 милионов надо неделю ждать , кто такой уйнёй вообще будет пользоваться? На других вообще не продают для БДО ничего кроме ПВЛ, а на сайтах типа Фанпея - услуги частных драйверов. Процвело оно, ..лять
Друг ты можешь называть это хоть свиданием с королевой Елизаветой, мне до звезды, честно. Продажа игровых благ за реал это РМТ, можно назвать это драйвером, можно назвать это еще чем то, суть не поменяется - ты платишь бабло - получаешь внутриигровые штуки. Долго и не удобно - да, но это не меняет факта что за рубль я могу поулчить и серебра и шмота.
Re: Black Desert - Игровой процесс за Lahn
Сообщение от Corellon_Larethian:
Если я тебе пуху продаю то это не РМТ?
пуху это определенно рмт

Сообщение от Corellon_Larethian:
То есть РМТ есть только в играх где в чате продают голду? Ну слушай с такой логикой в АА и Ив победили РМТ, потому что уже месяцами не вижу в чатиках объяв голдселлеров
да хватит уже, нечего тут ловить продавалам потому их тут и нет, все давно свалили кроме пары драйверов.
да и те один фиг на одном акке все время.
теоретически ты можешь за рубли качать или фармить на чужом акке, если найдешь кто тебе его даст и будет платить. Но, ежели ты точнул рар шмотку или у тебя просто дофига голды никак ты это не продашь кроме как вместе с твоим акком, что тоже не изи


Я потерял коня.. я потерялся сам..
Аватар для Mikatilar_renamed_1257942_01022021
Фанат
Регистрация:
08.09.2016
Re: Black Desert - Игровой процесс за Lahn
Выглядит интересно. Есть инфа, когда ждать у нас?
Аватар для Corellon_Larethian
Маньяк
Регистрация:
04.05.2009
Re: Black Desert - Игровой процесс за Lahn
Сообщение от Mikatilar:
Выглядит интересно. Есть инфа, когда ждать у нас?
Летом скорее всего, учитывая как долго они классы вводят. Хотя если им понадоится квартальный отчет побустить баблишком может и пораньше введут.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для eXtraQuality
Сладенький лучнег
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Black Desert - Игровой процесс за Lahn
Этого вскукарека стоит игнорировать! Такой ахинеи давно не читал,так больше того, вскукарек думает, что вскукарек прав
Аватар для l2walk
Забанен
Регистрация:
08.08.2017
Re: Black Desert - Игровой процесс за Lahn
Сообщение от Corellon_Larethian:
Если я тебе пуху продаю то это не РМТ?
Вопрос в другом. Нахрена мне ее у тебя покупать, если я ее просто и без проблем куплю в игре?

Ваши права в разделе