Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Blade & Soul - Обновление за 21 июня. В игре появился Мастер духов
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 21.06.2016 17:22
Re: Blade & Soul - Обновление за 21 июня. В игре появился Мастер духов
Сообщение от _FOXinBOX_:
Ну, судя по тому что было в старых играх, например в том же убогом PW, ничего сложного там нет. Сужу по исходникам пиратских серверов, которые я скачивал для проверки.
Во-первых, игры играм рознь.
Во-вторых - пиратка - это пиратка.
Дело может быть не столько в технических сложностях, сколько в лицензионных.


Сообщение от _FOXinBOX_:
Просто Иннова, как они уже где-то писали: "Не видим надобности торопится с добавлением костюмов, так-как есть более важные дела". Действительно... ведь куда важнее добавить обоссаную коробочку в количестве 1/23/65 штук.
Посмотри еще рахз даты патчей. На евро и ру.
Нахрен сдались костюмы. Накуй ваш сайт. Накуй ваши скиллпатчи. Ты даже не представляешь сколько это занимает времени и работо-часов.

Если инновка сфокусировалась на том, чтобы догнать евро - накуй все, пусть работают, а я им поаплодирую. Хотя... верится, конечно, с трудом, но ничего, 2-3 недели и узнаем

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от xDriolin:
Они отсылали баланс патч на евро вместе с варлоком,а теперь ты говоришь,что нам они его не могут поставить,потому что они его потеряли,да?
Я не отношусь к разрабочику, и не представляю как и что у них там работает.
Могу лишь упражняться с логикой (а это просто догадаться, что инновке ВЫГОДНО вводить всего и побольше, а значит задержки костюмов и патчей не их вина). И слушать 5минутки усатого, где это и было сказано.

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Последний раз редактировалось DarAmetis_renamed_1203814_04112023; 27.06.2016 в 16:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для orzox_renamed_1141177_20042021
Гигант мысли
Регистрация:
12.06.2014
Re: Blade & Soul - Обновление за 21 июня. В игре появился Мастер духов
Сообщение от Sairans:
Ну так сначала нужно разрабам заплатить за ввод каждого костюма
инновка даже на костюмы не заработала только на отпуск усатому
Re: Blade & Soul - Обновление за 21 июня. В игре появился Мастер духов
Сообщение от orzox:
только на отпуск усатому
И то по дешёвке с 50% скидкой

Аватар для _FOXinBOX_
Маньяк
Регистрация:
28.10.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: Blade & Soul - Обновление за 21 июня. В игре появился Мастер духов
Сообщение от DarAmetis:
Во-первых, игры играм рознь.
Во-вторых - пиратка - это пиратка.
А ну точно же. Хотя, кого волнует что базы данных отличаются не сильно.
Да и настройки элементов игры, таких как магазин производятся не в коде, а посредством каких-либо конфигов.
А ну да, пиратка же на другом двигле собрана, да и вообще другая игра
Сообщение от DarAmetis:
Я не отношусь к разрабочику, и не представляю как и что у них там работает.
Могу лишь упражняться с логикой (а это просто догадаться, что инновке ВЫГОДНО вводить всего и побольше, а значит задержки костюмов и патчей не их вина). И слушать 5минутки усатого, где это и было сказано.
Конечно, конечно. Мы тебе верим. Ты не представляешь как там все работает, но уже заранее готов во всем винить корейцев, но никак не Иннову, да.
А, и конечно же разработчикам не выгодно продавать костюмы, вот и тянут
Еще чего придумаешь?
А ну точно же, надо слушать и вникать в слова усатого балабола, он же истину глаголит и ошибаться ну никак не может Хотя, что-то он часто "ошибаться" стал, пора-бы его гнать с работы
Он нам вроде-бы к релизу обещал много чего, в итоге многое перенесли из-за того что: "есть более важные дела". Ну-ну. Нанять людей для помощи в разработке сендбокса? Не... не надо. А если для разработки базы данных? Пфффф зачем, у нас тут ящики, какие еще базы данных?
Сообщение от DarAmetis:
Посмотри еще рахз даты патчей. На евро и ру.
Нахрен сдались костюмы. Накуй ваш сайт. Накуй ваши скиллпатчи. Ты даже не представляешь сколько это занимает времени и работо-часов.

Если инновка сфокусировалась на том, чтобы догнать евро - накуй все, пусть работают, а я им поаплодирую. Хотя... верится, конечно, с трудом, но ничего, 2-3 недели и узнаем
И? Что мне с этих дат? Руофф приперся на все готовенькое, и даже при этом не может нагнать то, что нагнать не сложно. Я не говорю про бг и прочее. Я говорю хотя-бы про тот контент, который должны были завезти еще с вводом варлока на ру. А если точнее - про скиллпатч. Про который говорю уже не однократно.
Накуй скиллпатчи? Ну да, такие как ты готовы сожрать любое говно, лишь-бы побыстрее и несмотря на качество. Тут даже констатировать факт не нужно, ты сам доказал-то, кем являешься
Аватар для Caribou
boo
Регистрация:
30.10.2014
Космос
Re: Blade & Soul - Обновление за 21 июня. В игре появился Мастер духов
Сообщение от Воин1:
А я ведь всех предупреждал, не идите на ру, не будьте лохами.
Знал бы куда падать, соломки бы подстелил

Аватар для orzox_renamed_1141177_20042021
Гигант мысли
Регистрация:
12.06.2014
Re: Blade & Soul - Обновление за 21 июня. В игре появился Мастер духов
Сообщение от Sairans:
И то по дешёвке с 50% скидкой
не, а серьезно, откуда инфа, что локализаторам костюмы надо отдельно покупать? На европке по 2-3 каждую пятницу добавляют
Аватар для _FOXinBOX_
Маньяк
Регистрация:
28.10.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: Blade & Soul - Обновление за 21 июня. В игре появился Мастер духов
Сообщение от orzox:
не, а серьезно, откуда инфа, что локализаторам костюмы надо отдельно покупать? На европке по 2-3 каждую пятницу добавляют
Да чушь это все.
Они только по контракту платят определенную сумму. За костюмы они не платят, просто им сейчас не до них.
Re: Blade & Soul - Обновление за 21 июня. В игре появился Мастер духов
Сообщение от _FOXinBOX_:
Конечно, конечно. Мы тебе верим. Ты не представляешь как там все работает, но уже заранее готов во всем винить корейцев, но никак не Иннову, да.
А, и конечно же разработчикам не выгодно продавать костюмы, вот и тянут
Еще чего придумаешь?
А ну точно же, надо слушать и вникать в слова усатого балабола, он же истину глаголит и ошибаться ну никак не может Хотя, что-то он часто "ошибаться" стал, пора-бы его гнать с работы
Я вообще не пойму, ты читаешь, или со своей шизофренией общаешься?
Сообщение от DarAmetis:
Я не отношусь к разрабочику, и не представляю как и что у них там работает.
Могу лишь упражняться с логикой (а это просто догадаться, что инновке ВЫГОДНО вводить всего и побольше, а значит задержки костюмов и патчей не их вина). И слушать 5минутки усатого, где это и было сказано.
Илонка получает прибыль с шопа. Костюмы - львиная доля прибыли. Не вводят - значит не могут.
Это называется "логика". Для того, чтобы ей пользоваться - нужен "мозг". У тебя, видимо, нет ни того, ни другого.
Усатый тот еще балабол, но если его слова логичны, и связывают реальное положение дел с логическими выводами - почему им не верить?
Хотя я, наверное, использовал слишком много непонятных слов для тебя.
Сиди, хейти дальше, для этого не нужна ни логика, ни мозг
Сообщение от _FOXinBOX_:
И? Что мне с этих дат? Руофф приперся на все готовенькое, и даже при этом не может нагнать то, что нагнать не сложно.
Что ты несешь? что "все готовенькое"? Что "не может нагнать"?
Евро, с твоей псевдо-логикой, тоже приперся на "все готовенькое". Открою тебе страшный секрет - была куча локализаций и до евро.
И поставить "сразу все" так же нельзя. Даже твоего недо-мозга должно хватить, чтобы понять почему.
Сообщение от _FOXinBOX_:
Накуй скиллпатчи? Ну да, такие как ты готовы сожрать любое говно, лишь-бы побыстрее и несмотря на качество. Тут даже констатировать факт не нужно, ты сам доказал что говноед
Может наоборот? Не задумывался, что если скиллпатчи пилятся под 9 классов, то вводя их в систему 8 классов - будет дисбаланс?
На еу могли сделать в виде скорого выхода СФ. У нас он будет ток в сентябре.
Это же ты тут заявляешь "ДАЙТЕ ВСЕ СРАЗУ", а обвиняешь в этом меня
И скиллпатчи с костюмами никак не отражаются на качестве сервера и контента

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Re: Blade & Soul - Обновление за 21 июня. В игре появился Мастер духов
Сообщение от orzox:
На европке по 2-3 каждую пятницу добавляют
Евро отдельная тема. Там считай те же корейцы.
Только с другой политикой и отношением к комьюнити.
Так что Евро=Корея по наполнению шопа и контенту.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от _FOXinBOX_:
Да чушь это все.
Тебе то откуда знать? Ты работаешь в какой то из контор локализаторов?
За все нужно платить. Поэтому Мыло и вводит в свои шопы все подряд.
Выкупили права на ввод и можно гулять смело.

Последний раз редактировалось Dark_Wood_renamed_1110988_18082023; 27.06.2016 в 16:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _FOXinBOX_
Маньяк
Регистрация:
28.10.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: Blade & Soul - Обновление за 21 июня. В игре появился Мастер духов
Сообщение от DarAmetis:
Может наоборот? Не задумывался, что если скиллпатчи пилятся под 9 классов, то вводя их в систему 8 классов - будет дисбаланс?
На еу могли сделать в виде скорого выхода СФ. У нас он будет ток в сентябре.
Это же ты тут заявляешь "ДАЙТЕ ВСЕ СРАЗУ", а обвиняешь в этом меня
И скиллпатчи с костюмами никак не отражаются на качестве сервера и контента
Отбитый что-ли. Причем здесь 9 классов, если на тот момент, вводился только варлок и вместе с ним скиллпатч. И уже тогда был нормальный скиллпатч, которого у нас нет до сих пор.
Сообщение от DarAmetis:
Илонка получает прибыль с шопа. Костюмы - львиная доля прибыли. Не вводят - значит не могут.
Это называется "логика". Для того, чтобы ей пользоваться - нужен "мозг". У тебя, видимо, нет ни того, ни другого.
Усатый тот еще балабол, но если его слова логичны, и связывают реальное положение дел с логическими выводами - почему им не верить?
Хотя я, наверное, использовал слишком много непонятных слов для тебя.
Сиди, хейти дальше, для этого не нужна ни логика, ни мозг
Ты явно отбитый, с твоей логикой явно что-то не в порядке.
А разработчикам деньги, по твоему, не нужны? Я тебе открою тайну, знаешь почему не вводят костюмы? Да потому что Иннова не телится с просьбой к разработчикам.
Хотели-бы, давно уже выпросили. А у нас Иннова, как я понимаю, работает на авось. Согласятся сразу - хорошо, не согласятся насрать то сильно, коробками покормим.
Сообщение от DarAmetis:
Что ты несешь? что "все готовенькое"? Что "не может нагнать"?
Евро, с твоей псевдо-логикой, тоже приперся на "все готовенькое". Открою тебе страшный секрет - была куча локализаций и до евро.
И поставить "сразу все" так же нельзя. Даже твоего недо-мозга должно хватить, чтобы понять почему.
На то готовенькое. Для евро и руоффа собрали специальный клиент. Сейчас они почти аналогичны, в плане сборки, это еще на збт понятно было, когда там англоязычный функционал пролетал.
Никто тебе не говорит про "сразу все", тебе, если совсем тугодум, повторяю уже в который раз - тот скиллпатч, что был добавлен с вводом варлока - у нас где-то гуляет. Нет у нас его. Причем здесь вообще 9 класс, если мы про варлока говорим? Головой об стенку постучись... проверь есть-ли мозг.
Сообщение от Sairans:
Тебе то откуда знать? Ты работаешь в какой то из контор локализаторов?
За все нужно платить. Поэтому Мыло и вводит в свои шопы все подряд.
Выкупили права на ввод и можно гулять смело.
Оттуда и знать.
Это не какая-то особая функция, что стоит продавать отдельно. Это вещь, благодаря которой локализатор получает деньги и отдает часть разработчику.
Разработчики и так получают денег с контракта, так зачем им еще продавать костюмы локализатору? Это как минимум глупо.
Сообщение от Sairans:
И скиллпатчи с костюмами никак не отражаются на качестве сервера и контента
Ну да, сколько пиз*ежа было на пиратку о том, что там скиллпатч устаревший и делать там нечего. В итоге, сейчас имеем ту же ситуацию с устаревшим скиллпатчем, который должны были обновить... и сейчас это уже "не влияет". Ну классно, че.
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Blade & Soul - Обновление за 21 июня. В игре появился Мастер духов
Когда я играл в Айон КМ говорил,что они платят только за контентные обновы,а за наполнение шопа нет.


Re: Blade & Soul - Обновление за 21 июня. В игре появился Мастер духов
Сообщение от _FOXinBOX_:
А разработчикам деньги, по твоему, не нужны?
У разработчиков хватает проблем помимо ру-резервации.
Вот на 100% уверен, что ру у них последняя в списке приоритетов
Сообщение от _FOXinBOX_:
Я тебе открою тайну, знаешь почему не вводят костюмы? Да потому что Иннова не телится с просьбой к разработчикам.
Хотели-бы, давно уже выпросили. А у нас Иннова, как я понимаю, работает на авось. Согласятся сразу - хорошо, не согласятся насрать то сильно, коробками покормим.
Учимся читать:
Сообщение от DarAmetis:
Илонка получает прибыль с шопа. Костюмы - львиная доля прибыли. Не вводят - значит не могут.
Это называется "логика". Для того, чтобы ей пользоваться - нужен "мозг". У тебя, видимо, нет ни того, ни другого.
Усатый тот еще балабол, но если его слова логичны, и связывают реальное положение дел с логическими выводами - почему им не верить?
Хотя я, наверное, использовал слишком много непонятных слов для тебя.
Сиди, хейти дальше, для этого не нужна ни логика, ни мозг


Сообщение от _FOXinBOX_:
Головой об стенку постучись... проверь есть-ли мозг.
Воспользуйся своим советом, удивишься)


Сообщение от _FOXinBOX_:
Никто тебе не говорит про "сразу все", тебе, если совсем тугодум, повторяю уже в который раз - тот скиллпатч, что был добавлен с вводом варлока - у нас где-то гуляет. Нет у нас его. Причем здесь вообще 9 класс, если мы про варлока говорим?
Тебе знакомо слово "баланс"?
Скиллпатч пилится под ВСЕ классы. Чтобы сбалансить их между собой.
Слишком сложно? Ладно.
Вот смотри, дитя, есть камень, ножницы и бумага. Камень ломает ножницы, ножницы режут бумагу, бумага обертывает камень. Это называется баланс. Но вот что будет, если подобный баланс ввести в патч, где нет ножниц? У камня будет 100% луз, а у бумаги - 100% побед.

Так-то хоть поймешь? Или все равно слишком сложно?

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для _FOXinBOX_
Маньяк
Регистрация:
28.10.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: Blade & Soul - Обновление за 21 июня. В игре появился Мастер духов
Сообщение от DarAmetis:
Тебе знакомо слово "баланс"?
Скиллпатч пилится под ВСЕ классы. Чтобы сбалансить их между собой.
Слишком сложно? Ладно.
Вот смотри, дитя, есть камень, ножницы и бумага. Камень ломает ножницы, ножницы режут бумагу, бумага обертывает камень. Это называется баланс. Но вот что будет, если подобный баланс ввести в патч, где нет ножниц? У камня будет 100% луз, а у бумаги - 100% побед.
Ты относишься к тому числу американцев, про которых так любит "шутить" Задорнов?
Я тебе еще раз повторяю, какой баланс, если на евро ввели скиллпатч ПРИ ВВОДЕ ВАРЛОКА. Варлока а не Соулфайтера. Про соулфайтера отдельный разговор и уже на него ввели/введут новый патч. Новый, а не тот что предназначался на ввод варлока. Так тебе понятнее? Или ты настолько слоупок, что понять очевидное проблемно?
У евро скиллпатч ввели, у нас его не вводили. О каком балансе вообще речь?
Re: Blade & Soul - Обновление за 21 июня. В игре появился Мастер духов
Сообщение от _FOXinBOX_:
У евро скиллпатч ввели, у нас его не вводили. О каком балансе вообще речь?
На евро много чего вводили, что у нас потом изменили.
Как, например, слоты на оружии.
Слова корейцев от усатого, что те были недовольны запуском евро, и постараются не допустить подобные ошибки на ру.

Добавлено через 43 секунды
Сообщение от _FOXinBOX_:
Ты относишься к тому числу американцев, про которых так любит "шутить" Задорнов?
Прежде чем такое заявлять, научись пользоваться мозгом
А то вызывает лишь рофлы.

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Последний раз редактировалось DarAmetis_renamed_1203814_04112023; 27.06.2016 в 17:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _FOXinBOX_
Маньяк
Регистрация:
28.10.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: Blade & Soul - Обновление за 21 июня. В игре появился Мастер духов
Сообщение от DarAmetis:
На евро много чего вводили, что у нас потом изменили.
Как, например, слоты на оружии.
Слова корейцев от усатого, что те были недовольны запуском евро, и постараются не допустить подобные ошибки на ру.

Добавлено через 43 секунды

Прежде чем такое заявлять, научись пользоваться мозгом
А то вызывает лишь рофлы.
Ну да, правда на евро это потом компенсировали(выдали инструмент для дырок в камнях), а нас послали на йух, и сказали - делайте все сами.
Зато "не допустили" ошибок евро
И да, конечно же по словам усатого корейцы были недовольны. Как же это так, костюмы на месте... патчи своевременные. Информация по ним прилагается.
Красиво оформленный сайт/общение с комьюнити/видео-мэйкер тоже есть. Да, евро точно обосралось

Зато у нас топовые странички открылись, на которых представляют классы со скиллами 2-ух годовой давности(видео 2014 года), да еще и видео сделанные через жопу. Но это же мелочи жизни
А, ну да. Еще в каждой ошибке надо винить корейцев. Это же они игру локализуют на территории СНГ.
Re: Blade & Soul - Обновление за 21 июня. В игре появился Мастер духов
Сообщение от _FOXinBOX_:
Да, евро точно обосралось
Видимо, ты не играл на евро первый месяц со старта.
https://forums.bladeandsoul.com/forum/660-archive/
https://forums.bladeandsoul.com/foru...nance-notices/
Изучай.
Профы через день, отключения межсервера. Дикие лаги и баги.
Да, евро обосралось по полной.
Зато были патчноты на каждую проф работу. Каждый день новый патчнот, супер же

Зовешь отбитым меня. А посмотри на себя - для тебя главное не игра, не серверы, не патчи - а патчноты и наполнение сайта, с костюмчиками шопа.
Ты и есть самый отбитый хейтер какой только может быть.

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Re: Blade & Soul - Обновление за 21 июня. В игре появился Мастер духов
Сообщение от _FOXinBOX_:
А, ну да. Еще в каждой ошибке надо винить корейцев. Это же они игру локализуют на территории СНГ.
Вообще то тут нужно обоих винить.
Со стороны Инновы: не качественно проверили/не вовремя выявили баги полученного клиента.
Со стороны Корейцев: не вовремя прислали фиксы/что то оставили на потом, посчитав не критичным

Аватар для _FOXinBOX_
Маньяк
Регистрация:
28.10.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: Blade & Soul - Обновление за 21 июня. В игре появился Мастер духов
Сообщение от DarAmetis:
Видимо, ты не играл на евро первый месяц со старта.
https://forums.bladeandsoul.com/forum/660-archive/
https://forums.bladeandsoul.com/foru...nance-notices/
Изучай.
Профы через день, отключения межсервера. Дикие лаги и баги.
Да, евро обосралось по полной.
Зато были патчноты на каждую проф работу. Каждый день новый патчнот, супер же
А теперь смотрим что есть у нас:
Проф через день нет, зато были дикие лаги, до недавнего времени и все сваливали на игроков, проблем у локализатора конечно-же не бывает, да.
Помнится на каком-то сервере неделю-полторы были проблемы, и Иннова клялась и божилась о том что они "работают". Полторы недели, Карл. Уж лучше через день, но хотя-бы что-то фиксится, и видно что делают, а не "мы работаем, ожидайте", и так полторы недели.
Сообщение от DarAmetis:
Зовешь отбитым меня. А посмотри на себя - для тебя главное не игра, не серверы, не патчи - а патчноты и наполнение сайта, с костюмчиками шопа.
Ты и есть самый отбитый хейтер какой только может быть.
Конечно я зову тебя отбитым, я же говорю - тебе не важно качество получаемого продукта, тебе лишь-бы побыстрее. А потом удивляемся, с чего-бы качество на уровне дерьма и никто даже и не старается делать лучше.
Хотя давай я тебе скину... А нет, не скину. У Инновы же обоссаный форум, на котором нет раздела обновлений. А мне, к твоего огромнейшему сожалению, очень лень по теме сюда копипастить о проблемах и тех.работах.
Хотя погоди, ты тут балаболишь о том как все плохо на евро, а то что корейцы дали им корявый клиент с кучей багов - это так, в пределах нормы? Даже сейчас по спешл разделу с англоязычного форума вижу много тем с хотфиксами. Наверное это все криворукие европейцы/американцы, да. Да будет тебе известно, если-бы это не пофиксили еще тогда на евро, сидел бы ты, и жрал то же самое говно, что происходило с релиза евро. А так, тебе просто выкатили пофикшенный клиент, который фиксили благодаря евро, и теперь ты тут играешь без "вылетов сервера через день".
Так что не крякай не по делу, пожалуйста.
А вот насчет наших тех.работ... это лол, конечно.
Что-то в стиле: "Нууу, мы тут сервера выключаем... что-то пофиксим, предположительно связанное с пингом". А что именно они там фиксить собрались, и добавят ли что-то - ну... сами думайте.
Сообщение от Sairans:
Вообще то тут нужно обоих винить.
Со стороны Инновы: не качественно проверили/не вовремя выявили баги полученного клиента.
Они и сами то не сильно хотели заниматься этим.
У них, как они говорили на збт - не один проект открывается. Действительно, почти топовая на данный момент MMORPG менее важна чем какой-то мусорный шутан по типу пб.
Re: Blade & Soul - Обновление за 21 июня. В игре появился Мастер духов
Сообщение от _FOXinBOX_:
зато были дикие лаги,
Не такие дикие как на евро, раз.
лаги были одну-полторы недели, когда на евро более месяца, два.
Сообщение от _FOXinBOX_:
все сваливали на игроков, проблем у локализатора конечно-же не бывает, да.
Проблема локализатора - это то, что было на евро.
Наплыв и лаги неделю на старте - это обыденное явление, которое ВСЕГДА ВО ВСЕХ ММО. Во всех популярных.
Сообщение от _FOXinBOX_:
Уж лучше через день, но хотя-бы что-то фиксится, и видно что делают, а не "мы работаем, ожидайте", и так полторы недели.
Так сделали же
Сообщение от _FOXinBOX_:
тебе не важно качество получаемого продукта, тебе лишь-бы побыстрее.
Нет, ты точно читаешь через жопу. Или думаешь через нее, тут уж хз.
Мне как раз качество и важно. Это же не я ору "нет костюмчиков, нет скиллпатчей". Я рад стабильности серверов, быстрому выходу контента, низкому пингу и отсутствию лагов. Это и есть качество.
Сообщение от _FOXinBOX_:
Даже сейчас по спешл разделу с англоязычного форума вижу много тем с хотфиксами. Наверное это все криворукие европейцы/американцы, да. Да будет тебе известно, если-бы это не пофиксили еще тогда на евро, сидел бы ты, и жрал то же самое говно, что происходило с релиза евро. А так, тебе просто выкатили пофикшенный клиент, который фиксили благодаря евро, и теперь ты тут играешь без "вылетов сервера через день".
О как ты заговорил
Евро молодец, терпело и тестило, там во всем винвоаты корейцы, а на ру - илоннка дерьмо.
Ну вот скажи после этого, что ты не еврофанбой, и не ру-хейтер.

И нет. Ситуация не аналогичная. На евро были дерьмовые сервера, из-за чего дико лагало месяц. МЕСЯЦ, КАРЛ. там были ПРОФ РАБОТЫ (погугли, что это значит) СЕРВЕРОВ.

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для NosferatoS
Мастер
Регистрация:
06.09.2010
Просветитель
Награжден за: За просвещение раздела Ramsheart о грядущих изменениях в Lineage 2
Re: Blade & Soul - Обновление за 21 июня. В игре появился Мастер духов
Сообщение от _FOXinBOX_:
А ачивки? Или их ты не учитываешь
Какие именно ? Все выполнимы Да, трудней, но выполнимы.
Re: Blade & Soul - Обновление за 21 июня. В игре появился Мастер духов
Напоминаю о существовании правил форумного общения, господа. Срачик срачиком, а на личности и прямые оскорбления переходить не стоит.
Аватар для NosferatoS
Мастер
Регистрация:
06.09.2010
Просветитель
Награжден за: За просвещение раздела Ramsheart о грядущих изменениях в Lineage 2
Re: Blade & Soul - Обновление за 21 июня. В игре появился Мастер духов
Нормально вас тут шторит то
Аватар для Azazellz_renamed_834365_23092020
Знаток
Регистрация:
06.07.2011
Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За помощь новичкам в теме вопросов и ответов Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Blade & Soul - Обновление за 21 июня. В игре появился Мастер духов
Ну ваще у инновы клиент-сервер несколько похуже евро в плане багов, но получше в плане стабильности.
ФПС одинаково стабильный везде, кроме массовых замесов. Когда начинаются замесы (драк\терры или харвест на евро) - это все, пипей, вне зависимости от региона.
Кросс-сервер и арена у инновы получше.
Но вот баги, типа сброса полета (из-за хавока, как я понимаю), срыва прыжков, и глюка с баффами в тех же масс-замесах есть только у инновы, на евро не было такого.

Особенно раздражает глюки с баффами. Кидаешь такой усиление с КФМа под террами, пати бафф не получает, 4-ка у тебя с ударов не откатывается. Ну или с варлока - вроде крылья юзнулись, пет самоуничтожился, атак босса в этот момент не было - а фиг тебе, а не крылышки.
Re: Blade & Soul - Обновление за 21 июня. В игре появился Мастер духов
Вы так защищаете инновку. Только не забывайте какое кол-во игроков играет. На евро пооткрывали аж кучу серверов, а на топовых были вообще очередя первое время (не китай конечно, но...), а на ру по факту нет. Иннова ещё специально потролила и уменьшила кол во онлайна на рубине что бы господа постояли в очередях
Аватар для Azazellz_renamed_834365_23092020
Знаток
Регистрация:
06.07.2011
Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За помощь новичкам в теме вопросов и ответов Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Blade & Soul - Обновление за 21 июня. В игре появился Мастер духов
Сообщение от -ЙоЖеГ-:
Только не забывайте какое кол-во игроков играет.
Так ты учитывай население евро-региона и СНГ, кек.

Ваши права в разделе