Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Интервью Rift - особенности русской локализации и будущее игры
Автор темы: Tapik_renamed_65562_02052023
Дата создания: 24.10.2011 17:07
Аватар для VasKo_renamed_782681_22022024
Фанат
Регистрация:
02.12.2010
Re: Rift - особенности русской локализации и будущее игры
мне одному кажется или игре не хватает арен?=)
Аватар для -=NO FAN=-_renamed_813116_17052020
Старожил
Регистрация:
07.04.2011
Re: Rift - особенности русской локализации и будущее игры
Сообщение от Lantitudia:
а Пандория добьёт СВ-ТОР.


Добавлено через 2 минуты
Сообщение от VasKo:
мне одному кажется или игре не хватает арен?=)
Вобще нафиг не нужны арены .ОПЕН- ворлд пвп решает .

D3-9/10(но на 2 недели),EQ2 - 8/10, AION - 5/10 , SWTOR - 7/10 , RIFT - 6/10 , WOW - 6/10. И где же моя игра на 10 баллов?
Последний раз редактировалось -=NO FAN=-_renamed_813116_17052020; 08.12.2011 в 15:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Rift - особенности русской локализации и будущее игры
1. Опен ворлд и БГ в том виде что он есть в СВТОР, ВоВ, Рифте и подобных играх - бессмысленный зерг, где ни скилл, ничего вообще не решает, Арены - киберспорт, где решает онли твой скилл, задрочка и знание противника и всех нюансов игры
2. Мотивация, никто не спорит что фан от пвп в упомянутых играх есть, но вся мотивация сводиться именно к этому фану + к дрочу валора/фавора/медалек и аналогов на пвп шмот, получив который как правило фана от пвп уже почти не наблюдается, ибо пока ты все оное надротишь все остачертеет по самое нехачу, правда там еще недолго будет мотивация пон0гебать в топ шмоте, но она быстро кончаеться), другое дело спортивный интерес, ладдер етс, быть лучшим на Аренах со сливами рангов и рейтингов, смекаешь ;), для многих ето реальная мотивация дротить и дротить
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Rift - особенности русской локализации и будущее игры
eksa вы все еще на евро? осьминожку вальнули или не???

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Rift - особенности русской локализации и будущее игры
Не не вальнули, у нас на 50% сменился состав, ровно на 50%, ща пол рейда нужно гирить ну и попутно траить будем ее конечно, ну и да пока на евро, трансфера же еще нет x.x, но мы верим что он буит =/
Аватар для Keldazar
Старожил
Регистрация:
25.08.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Rift - особенности русской локализации и будущее игры
Идите-ка вы, ребята, в теплые края со своими аренами, пвп в рифте прекрасно таким какое оно есть сейчас. не нравится? гого вов, там арены!! а отдельным "немотивированным" в пвп крабам прямой дорогой и дальше вайпаться на осьминожках и не писать о том в чем они криволапые нубасы. аминь.
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Rift - особенности русской локализации и будущее игры
Аватар для Keldazar
Старожил
Регистрация:
25.08.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Rift - особенности русской локализации и будущее игры
Аватар для -=NO FAN=-_renamed_813116_17052020
Старожил
Регистрация:
07.04.2011
Re: Rift - особенности русской локализации и будущее игры
Сообщение от eksaksudan:
1. Опен ворлд и БГ в том виде что он есть в СВТОР, ВоВ, Рифте и подобных играх - бессмысленный зерг, где ни скилл, ничего вообще не решает, Арены - киберспорт, где решает онли твой скилл, задрочка и знание противника и всех нюансов игры
2. Мотивация, никто не спорит что фан от пвп в упомянутых играх есть, но вся мотивация сводиться именно к этому фану + к дрочу валора/фавора/медалек и аналогов на пвп шмот, получив который как правило фана от пвп уже почти не наблюдается, ибо пока ты все оное надротишь все остачертеет по самое нехачу, правда там еще недолго будет мотивация пон0гебать в топ шмоте, но она быстро кончаеться), другое дело спортивный интерес, ладдер етс, быть лучшим на Аренах со сливами рангов и рейтингов, смекаешь ;), для многих ето реальная мотивация дротить и дротить
В отличии от бургов ,у нас принято пвп в открытых локах и найти его легко на РУ(оно на каждом шагу).Неприятный момент - это капс,мат,безкультурщина,тупость многих.

D3-9/10(но на 2 недели),EQ2 - 8/10, AION - 5/10 , SWTOR - 7/10 , RIFT - 6/10 , WOW - 6/10. И где же моя игра на 10 баллов?
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Rift - особенности русской локализации и будущее игры
Сообщение от -=NO FAN=-:
В отличии от бургов ,у нас принято пвп в открытых локах и найти его легко на РУ(оно на каждом шагу).Неприятный момент - это капс,мат,безкультурщина,тупость многих.
Ну по етому и хоцца быстрей трансфернуться в Рурифт, ЕУ Рифт в этом плане просто уныл, даже на пвп сервере пве рифты превращаються в пве - ситуацией когда у гвардов рифт в 1 зоне, у дефиантов в другой и все спокойно таскают друг другу не мешая никого не удивать, ну или приходит зерг и сметает все нахрен
Re: Rift - особенности русской локализации и будущее игры
Сообщение от -=NO FAN=-:
В отличии от бургов ,у нас принято пвп в открытых локах и найти его легко на РУ(оно на каждом шагу).Неприятный момент - это капс,мат,безкультурщина,тупость многих.

пока народ будет апать 50 лвл, оно офк будет, потом всем будет срать.
Аватар для -=NO FAN=-_renamed_813116_17052020
Старожил
Регистрация:
07.04.2011
Re: Rift - особенности русской локализации и будущее игры
Сообщение от timm:
пока народ будет апать 50 лвл, оно офк будет, потом всем будет срать
Что мешает бегать в зонах 40 -50 и ганкать?)Или ты когда капнулся из города не выходил и только рейдил?)

D3-9/10(но на 2 недели),EQ2 - 8/10, AION - 5/10 , SWTOR - 7/10 , RIFT - 6/10 , WOW - 6/10. И где же моя игра на 10 баллов?
Аватар для GraciaMomo_renamed_863731_23102019
Гигант мысли
Регистрация:
16.11.2011
Re: Rift - особенности русской локализации и будущее игры
Сообщение от timm:
пока народ будет апать 50 лвл, оно офк будет, потом всем будет срать.
Там уже есть 50-е, и это за 3 дня... Думаю 501 апнут народ быстро, а там игра только начинаааается. Так что если кому и будет похер, то наверно тем, кто в рифт не играет вовсе =)

Аватар для Nansy
Nansy
Guest
Re: Rift - особенности русской локализации и будущее игры
так трансфер будет или нет? а то хочется побыстрей услышать лулзы и отмазы лошащягося эксика
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Rift - особенности русской локализации и будущее игры
Какие отмазы, большинство сфк, на самом населенном пве сервере европы за НВ и да, если НВ и развалиться, то мы уже пережили все прочие ругильдии в ЕУ Рифте вообще
Аватар для Grubiks_renamed_803701_26012020
Фанат
Регистрация:
28.02.2011
Re: Rift - особенности русской локализации и будущее игры
дождёмся гв2, а потом бум там слакать)))

WS: Krabbi - medic (\/)0_о(\/)
eq2, vg, wow, who, rift

Хилер как барабанщик, пока не налажает, никто не заметит (c)
Аватар для xOvErDrIvEx
xOvErDrIvEx
Guest
Re: Rift - особенности русской локализации и будущее игры
Скажите, стоит открывать подписку. Я играл полгода вроде на евро, но там русскоязычных гильдий было мало, хоть мой английский и ок, но хотелось играть со своими.
Аватар для -=NO FAN=-_renamed_813116_17052020
Старожил
Регистрация:
07.04.2011
Re: Rift - особенности русской локализации и будущее игры
Вчера дуо получили порцию ОПЕН пвп 2 на 4 с переменным успехом + поганкали вражеские деревни.Чувачки старше нас на 5 лвл негодуют

D3-9/10(но на 2 недели),EQ2 - 8/10, AION - 5/10 , SWTOR - 7/10 , RIFT - 6/10 , WOW - 6/10. И где же моя игра на 10 баллов?
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Rift - особенности русской локализации и будущее игры
Сообщение от -=NO FAN=-:
Вчера дуо получили порцию ОПЕН пвп 2 на 4 Чувачки старше нас на 5 лвл негодуют
не на капе там разница в 2-3 лвла решает если они на 5 лвл выше то плохо себе это представляю 2 vs 4 если только те 4-ро не мега криворукие которые прожимают 1 скилл

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Re: Rift - особенности русской локализации и будущее игры
ОГО 2 вс 4! ОГО
ПС. 500 рублей.
Аватар для Nansy
Nansy
Guest
Re: Rift - особенности русской локализации и будущее игры
Сообщение от eksaksudan:
Какие отмазы, большинство сфк, на самом населенном пве сервере европы за НВ и да, если НВ и развалиться, то мы уже пережили все прочие ругильдии в ЕУ Рифте вообще
прикинь, ангелы в ек2 тоже делают сфк а по миру отсасывают. лучше скажи какое вы там место занимали когда э были еще, где то в конце 10ой страницы?
не думаю что сейчас что то изменилось и вообще изменится с таким ниачомным рлом

Добавлено через 21 минуту
кстати вон метрофана берите раз кадров нехватает, как раз типчик вам
Последний раз редактировалось Nansy; 13.12.2011 в 19:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Rift - особенности русской локализации и будущее игры
Сообщение от Nansy:
прикинь, ангелы в ек2 тоже делают сфк а по миру отсасывают. лучше скажи какое вы там место занимали когда э были еще, где то в конце 10ой страницы?
не думаю что сейчас что то изменилось и вообще изменится с таким ниачомным рлом
Кто такие Ангелы?) и причем тут ек2, где на всех серверах народу 1.5 калеки, а главное причем тут Эльвенти и какая 10-я страница (к слову в ХК мы так же начали с фест киллов еще при живых Э, на следующий день они и сделали дисбанд бтв, да и когда у Э все было хороше мы убивали всех боссов 2-ми на сервере и 2-ми из ругильдий, по миру мы как были так и остались гдет в районе топ 40-50 чет на уровне Xanadu), Йаху с каждым днем все унылее и унылее вбрасывает, причем хорошим РЛ-ом йа себя и сам не считаю, слишком мягкий %(

З.Ы. Для топа по миру в ок играх нужно намного большее, конечно это не ВоВ, где конкуренция из 100500 гильдий, но и с екой не сравнивай, где уже очень давно все рейдят в предельно казуальном рейд тайме и темпа топ 5 гильдий рифта - 7/7 до 8 часов рейдов в сутки обязательными рейдами на тест сервере и так далее и тому подобное в период освоения, не потянут даже сурки, где все задроты уже давно перевелись, хотя возможно на русерверах сформируеться подобное комьюнити

Добавлено через 21 минуту
Сообщение от Nansy:
кстати вон метрофана берите раз кадров нехватает, как раз типчик вам
С кадрами у мну все ок, на 1.5 рейда, только гирить надо, а это в рифте делаеться не быстро, в отличии от ЕКи в Рифте нужно задротить и задротить %(, хотя зачем все это разъяснять троллю %)
Последний раз редактировалось eksaksudan_renamed_578665_07032023; 14.12.2011 в 01:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nansy
Nansy
Guest
Re: Rift - особенности русской локализации и будущее игры
Сообщение от eksaksudan:
по миру мы как были так и остались гдет в районе топ 40-50
чот ты как то больше обычного задвинул да да, рл ты ниочень. до сих пор непонимаю как найт***** дали тебе руль, ведь ты развалил уже 2 рейдящих гильдии у которых был потенциал твердо быть вв10
P.S а прич0м тут ек2? ты что в ек2 лузер что в рифте, разницы ноль
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Rift - особенности русской локализации и будущее игры
Сообщение от Nansy:
чот ты как то больше обычного задвинул да да, рл ты ниочень. до сих пор непонимаю как найт***** дали тебе руль, ведь ты развалил уже 2 рейдящих гильдии у которых был потенциал твердо быть вв10
P.S а прич0м тут ек2? ты что в ек2 лузер что в рифте, разницы ноль
Мде ет раньше мне казалось что ты норм тролль, но до гоховских Троллей те как до Китая пешком, иди наращивай скилл, вбрасывать ты не умеешь ;)
Re: Rift - особенности русской локализации и будущее игры
Вышлите ктонить этой нэнси свечи от гемороя, печально смотреть как человек мучается :)

Ваши права в разделе