Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - Подробности о выходе из игры и взаимоотношения в группе
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 18.01.2017 17:50
Аватар для Malstream
Гуру
Регистрация:
24.10.2016
GoHa.Ru I Степени Знаток
Награжден за: Отличные статьи и материалы по Star Citizen Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Star Citizen - Подробности о выходе из игры и взаимоотношения в группе
Сообщение от Fallze:
Пусть покупает. Я лишь предоставил информацию, что такое возможно в данной игре уже сейчас. Хотя игры с шопом, в которых можно получить какие либо преимущества. Сразу ассоциируются с низшим сортом.

Ничего против скинов не имею.
Почему то я в логове Крысича не нахожу никаких торпед, можно ссылку?
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Star Citizen - Подробности о выходе из игры и взаимоотношения в группе
Сообщение от Malstream:
Почему то я в логове Крысича не нахожу никаких торпед, можно ссылку?
Пушки https://robertsspaceindustries.com/v...&type=weapons&

Вот тут можно купить UEC https://robertsspaceindustries.com/p...?product_id=41



Странно что ангар стоит 50 баксов https://robertsspaceindustries.com/p...Hangar-Upgrade
но этот уже 40 https://robertsspaceindustries.com/p...Hangar-Upgrade


Я бы белый дороже поставил. Выглядит более современно и чисто.
Аватар для Malstream
Гуру
Регистрация:
24.10.2016
GoHa.Ru I Степени Знаток
Награжден за: Отличные статьи и материалы по Star Citizen Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Star Citizen - Подробности о выходе из игры и взаимоотношения в группе
Сообщение от Fallze:
Я бы белый дороже поставил. Выглядит более современно и чисто.
Ппц, как ты в этом высере пьяного верстальщика разобрался? Я корабли то с трудом нашел.

Это торпеды для капитал-шипов и крупных ракетоносцев - для кланов. Не сказал бы, что это дорого.
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Star Citizen - Подробности о выходе из игры и взаимоотношения в группе
Сообщение от Malstream:
Ппц, как ты в этом высере пьяного верстальщика разобрался? Я корабли то с трудом нашел.

Это торпеды для капитал-шипов и крупных ракетоносцев - для кланов. Не сказал бы, что это дорого.





P.S. Корабли на самом видном месте ведь находятся. Странно что долго искал.
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: Star Citizen - Подробности о выходе из игры и взаимоотношения в группе
Сообщение от Kerayra:
Для того чтобы дать возможность переподключиться и зайти заново, в течение некоторого времени вокруг вас будет сохраняться охранная зона
я уже вижу как это будут абузить, правда если эта игра вообще выйдет


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Аватар для bobbi-kzdox_renamed_1229467_09022021
Забанен
Регистрация:
08.01.2016
Re: Star Citizen - Подробности о выходе из игры и взаимоотношения в группе
Сообщение от ANDOR:
я уже вижу как это будут абузить,
не доберутся до этого - в сетевом коде будет стоько абуза что комьюнити не хватит)

кстати это еще одна причина по кторой почему бы не задержаться релизу
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Подробности о выходе из игры и взаимоотношения в группе
Сообщение от Fallze:
Ты всегда можешь купить новый корабль в магазине. Включая торпеды за 70$ и наказать обидчиков. 1000 UEC = 1$
Спасибо, мне моих кораблей хватит и торпеды мне нафик не нужны. Хотелось бы, чтобы господа разработчики иногда мозг включали.

Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Star Citizen - Подробности о выходе из игры и взаимоотношения в группе
Нихера себе, да тут ещё и шоп с уклоном на птв... Верной дорогой идёте товарищи

Аватар для maximovmax_renamed_788189_05072022
Старожил
Регистрация:
26.12.2010
Re: Star Citizen - Подробности о выходе из игры и взаимоотношения в группе
Сообщение от Malstream:
У меня пока нет пакета. Какой буду брать - хз. Фрилансер наверно.
я думал перевелись акционеры МММ СС , ан нет еще еще "победители спец олимпиад" ;-))))
Аватар для Reijiii
Психопата кусок
Регистрация:
17.07.2011
Re: Star Citizen - Подробности о выходе из игры и взаимоотношения в группе
Сообщение от R a r i t y:
Контент связанный с владением и потерей имущества в игре радует все меньше и меньше, ибо расчитан на тех, кто может себе позволить часами сидеть не отходя от голубого экрана. К сожалению. К огромному сожалению. Надеюсь, что западные бэкеры реалисты, а не мечтатели, когда поймут, что они могут потерять купленный цифровой контент банально по вине самой игры или каких-то технических не зависящих от человека факторов, промоют мозги Крису.
Ну подумаешь сломают кораблик, делов то. Купишь еще 1, а лучше целый пак. Один из этих например:
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Подробности о выходе из игры и взаимоотношения в группе
^Норм комбо 15к бачей, почём фаталити?

Аватар для COH_old_renamed_1124536_16122023
Гигант мысли
Регистрация:
10.04.2014
Re: Star Citizen - Подробности о выходе из игры и взаимоотношения в группе
Сообщение от Ctr:
Нихера себе, да тут ещё и шоп с уклоном на птв... Верной дорогой идёте товарищи
А я вот вас обрадую. Все можно будет купить за игровые и никакой прокачки перса. Голдовых снарядов тоже нет. Ввод реала будет ограничен, врали ограничение чуть ли не 20 баксов в месяц максимум.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Подробности о выходе из игры и взаимоотношения в группе
Сообщение от Reijiii:
Ну подумаешь сломают кораблик, делов то. Купишь еще 1, а лучше целый пак. Один из этих например:
Да у меня все есть что надо. Устроят идиотизм с потерей забабловых кораблей, им же свои европейцы все извилины намотают на фюзеляж судебными исками. При покупке цифрового контента нет предупреждения, что его можно лишиться по ингейм причинам. Там только, что игра в разработке предупреждают. А балабольство лоремастеров на форуме насчет хардкора это пока только слова. Просто сейчас тест и всем пофиг, потому что любой корабль можно вернуть и люди не заморачиваются, а вот когда начнется настоящая история, вот тогда и видно будет.
Я вайнить не стану, могу и в оффлайн/коопе полетать, если что, сквадиком в том числе.

Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - Подробности о выходе из игры и взаимоотношения в группе
Сообщение от R a r i t y:
Да у меня все есть что надо. Устроят идиотизм с потерей забабловых кораблей, им же свои европейцы все извилины намотают на фюзеляж судебными исками. При покупке цифрового контента нет предупреждения, что его можно лишиться по ингейм причинам.
Вроде мне говорили что покупается пожизненная страховка на сам корабль в стоковом фите, вот топ фит, амуниция, имущество на корабле уже нет. У тебя всегда будет корабль в стоковом фите.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Подробности о выходе из игры и взаимоотношения в группе
Сообщение от Topol-M:
пожизненная страховка
Это все понятно. Только игры еще нет, какба, зато ажиотаж и перепродажи уже вовсю. LTI запариваться нужно, особенно на лимитированные корабли, которые у меня есть, к примеру. Жить теперь, что ли, на форумах? Да и на оружие, котрое тоже не дешевое, лимитка не распространяется, а это тоже покупной цифровой контент, какбэ. Подавляющее число бэкеров, я уверена, просто до конца пока не понимают, какие условия им предложили - все же меняется постоянно и предупреждения при покупке НЕТ. Похоже, что разработчики держат нас за идиотов, со одной стороны, а с другой игровое сообщество, что туда хоть копейку занесли. Очень милое положение дел. Хотя все может поменяться, я надеюсь на это.



Вчера заходила. ФПС прибавился, очень красивые виды из кабины. Но летаю пока в X-Planes, там интереснее.
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - Подробности о выходе из игры и взаимоотношения в группе
Сообщение от R a r i t y:
Это все понятно. Только игры еще нет, какба, зато ажиотаж и перепродажи уже вовсю. LTI запариваться нужно, особенно на лимитированные корабли, которые у меня есть, к примеру. Жить теперь, что ли, на форумах? Да и на оружие, котрое тоже не дешевое, лимитка не распространяется, а это тоже покупной цифровой контент, какбэ. Подавляющее число бэкеров, я уверена, просто до конца пока не понимают, какие условия им предложили - все же меняется постоянно и предупреждения при покупке НЕТ. Похоже, что разработчики держат нас за идиотов, со одной стороны, а с другой игровое сообщество, что туда хоть копейку занесли. Очень милое положение дел. Хотя все может поменяться, я надеюсь на это.
Ну про то что со временем планы меняются и результат будет уже не тот, о котором мечтают и что был в альфе, я писал 100500 раз, но всем насрать, зобирование оно такое, каждое видео обещает или показывает что то новое якобы охренительное обещание, поэтому не видят (ибо на них не акцентируют или не говорят в видео) тех мелких якобы проблем что в сумме вырастает в большую проблему.
Это как в Еве, плавненько постепенно мелкими шажками, незаметно в течении 1-2 лет вводили в магазинчике новые фишки и фиксили в игре, потому как если бы они тогда разом это бахнули, был бы такой ор, похлеще инкарны с моноклями. А так оно прошло незаметно и безболезненно для большинства игроков, хотя онлайн просел на 20-30% но они вводом условного ф2п немного подправили динамику падения.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для Antares_renamed_1299784_31082022
Писaтель
Регистрация:
21.01.2017
Re: Star Citizen - Подробности о выходе из игры и взаимоотношения в группе
LTI роли не играет.


В самой игре все равно все всё будут страховать, чтобы не потерять, и это будет не обременительно, скажем 10% от доходов.


Как те кто ничего не знают от SC любят все вывернуть наизнанку и выставить в черном свете, везде заговор, кидалово, жажда наживы.
В знак благодарности,чтобы как то отметить заслуги бейкеров сделали бесплатную страховку на корпус купленного корабля.
По прошествии времени год, два, появляются новые бейкеры, которым обидно, мы вроде тоже пришли вкинули денег и игры еще нет, тоже хотим LTI, хочется запрыгнуть в уходящий поезд.


Но в самой игре все равно все будут нести расходы, страховка грузов, страховка обвесов коробля, оплата аренды арендуемых ангаров, и т.д.


У всех разные доходы, и кто хочет (и может себе позволить) пожертвовать на разработку 15.000 зеленых делает это, и получает в знак благодарности пиксели в виде Идриса и других кораблей. У наших же обывателей в голове все вывернуто, они считают что рисуют пиксели чтобы продать подороже.
Для игры достаточно минимальной заносимой суммы, получения доступа к игре. Все остальное интересно зарабатывать и добывать в процессе, это ведь и есть смысл игры.
Для нагибаторов - хочу расстроить, купив за 15.000$ пакет, нагибать не получится, ведь эта игра в первую очередь не о шмотках, а о скиле, командной работе группы людей.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе