Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Интервью с гильдией в BLESS - знакомимся с CelestialBeing
Автор темы: Unter
Дата создания: 27.10.2016 21:29
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Интервью с гильдией в BLESS - знакомимся с CelestialBeing
Сообщение от EralCoil:
Я так понимаю, ты только судишь по wow-у гильдии? В этом посте, под сполером представлены все достижения гильдии в последних проектах за последние 6 лет.
Вов прогресс дает четкое и понятное представление о гильдии. А прогресс в фтп играх на отдельно взятых серверах, мало кого интересуют. Гнуть фтпешников, которые заходят на пару часов в день , чести мало.
Re: Интервью с гильдией в BLESS - знакомимся с CelestialBeing
Я понимаю руководителя на работе. Но руководителя в игре это что-то новое
Максимум, ну это максимум, когда есть рейд лидер. И то, как правило это в ПвЕ, если лидер знает, как убивать боссов. А в ПвП это может быть любой человек


Аватар для EralCoil
Гигант мысли
Регистрация:
04.01.2011
GoHa.Ru III Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Интервью с гильдией в BLESS - знакомимся с CelestialBeing
Сообщение от Чифф:
Вов прогресс дает четкое и понятное представление о гильдии. А прогресс в фтп играх на отдельно взятых серверах, мало кого интересуют. Гнуть фтпешников, которые заходят на пару часов в день , чести мало.
Теперь я тебя услышал. Ну что бандиты, хаваси, претсы и айдишки. Не играл в wow, не закрывал эпохи в первый день патча - не мужик :)

Доброго всем дня, по возможности постараюсь ответить на конструктивные вопросы. Всем спасибо и счастливо оставаться.
Аватар для Windhamster
Гигант мысли
Регистрация:
06.02.2007
Re: Интервью с гильдией в BLESS - знакомимся с CelestialBeing
Сообщение от EralCoil:
Я вот задаюсь вопросом, ты играл с нами что бы утверждать такое? Или это простые домыслы "комнатного рембо"?
Ну вот ответь честно - чем ты сам занимаешься? студент/школьник/обычный работяга - я не прав?
Аватар для Skyfoxy_renamed_905517_08062021
Гигант мысли
Регистрация:
26.02.2012
Re: Интервью с гильдией в BLESS - знакомимся с CelestialBeing
Сообщение от EralCoil:
Теперь я тебя услышал. Ну что бандиты, хаваси, претсы и айдишки. Не играл в wow, не закрывал эпохи в первый день патча - не мужик :)
Таки он прав ты уж не обижайся, в вовце на любой мутный всплеск могут повозить ссылкой на армори\прогрессом по лицу, а в еве килбордой. Сразу расставляет по иерархии и сразу видно кто глад и король лоусеков, а кто вася с камаза.
А там где этого нет только и остается что фрапсить каждый чих, и то найдутся форумные бойцы с вечными отмазами.
Некоторые сообщества таком форумном хайпе и живут, не будем пальцем тыкать.
Аватар для EralCoil
Гигант мысли
Регистрация:
04.01.2011
GoHa.Ru III Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Интервью с гильдией в BLESS - знакомимся с CelestialBeing
Сообщение от Windhamster:
Ну вот ответь честно - чем ты сам занимаешься? студент/школьник/обычный работяга - я не прав?
Тебе действительно это интересно? Инженер технолог по лазерной резке и конструктор по совместительству. Да на заводе, нет в офисе по пятидневке, да могу даже играть с работы в перерывах и если не особо загружен.
PS: пруф прикреплю а то до вечера точно в игру не зайду.

Аватар для Iron Cat_renamed_1184853_23082021
Маньяк
Регистрация:
22.02.2015
Знатоку игры Revelation
Награжден за: За вклад в развитие раздела Revelation Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Revelation и помощь новичкам
Re: Интервью с гильдией в BLESS - знакомимся с CelestialBeing
Сообщение от EralCoil:
По прогрессу в других проектах, если не полениться, все подробно описано. Если взять последний проект Black Desert, то мы заслуженно выбрались в топ 1, ни BLG с Расстафари, ни CLIFF в составе игроков IDDQD даже не пережили конкуренции. Так же там и повстречали такие гильдии как JP, HOG, TSide, TLK и множество других сильных ребят с F2P, которые дальше Баленоса даже не выходили :)
Просто в голос.
Где вы там топ-1 взяли на P2P?
БЛГ и Клифы пофанились в свое удовольствие и когда стало понятно, что пациент скорее мертв, чем жив, просто ушли с проекта. Если это вы называете доминацией - ну ок, ИЛИТНЫЕ победители.
Когда БЛГ и Клифф играли на Р2Р, то ваших ребят гоняли по всем каналам, сколько у вашей гильдии каналов удавалось отвоевывать, 1 хотя бы брали, воители?
Или вам напомнить вашу супер крутое гвг без алхимки, а потом ВНИЗАПНА ваши мемберы оказались под духами и ресались по кд?
Может напомнить осаду? Куда вы уползли при расстановке сил? Вы пытались воевать, оказывать сопротивление, взять замок с тяжелыми боями... А, нет, стоп! Вы просто укатили на валенсию. Напомнить как ваш второй состав просто оказался проезжен клифами на нодах? Как в обычном дейли пвп вы отъезжали что от блг(особенно первый состав, и особенно пачка Зевса), что от клифов?
Все остальные таги, которые даже никуда не претендовали учитывать - это вообще забей.
Удачи таким ПОБЕДИТЕЛЯМ!
P.S. Ради справедливости могу заметить, что на китах что-то вы пытались противопоставить.


Сообщение от Дитрум:
В мире панд и красивых цветов,
Жил да был одинокий котэ.
Он курил бамбук и всегда был готов,
К просмотру хорошего анимэ.
Но как-то кто-то ему сказал,
Что он не панда, а обычный кот.
И теперь навек он покой потерял,
Ведь получается, что одинок.
С тех пор котэ искал родню,
Мяукал, заглядывая через край.
А дом свой нашел на гоха.ру
С тех пор здесь котячий рай.
Аватар для Ruslan4ikk_renamed_1148579_22012022
Маньяк
Регистрация:
14.07.2014
Веселый дембель Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Интервью с гильдией в BLESS - знакомимся с CelestialBeing
И с онлайном 18+ часов что то показатели у вас унылые во всех играх))) или криворукие. одним словом балабол он)))
Аватар для EralCoil
Гигант мысли
Регистрация:
04.01.2011
GoHa.Ru III Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Интервью с гильдией в BLESS - знакомимся с CelestialBeing
Сообщение от Kotofeika:
Просто в голос.

Где вы там топ-1 взяли на P2P?

БЛГ и Клифы пофанились в свое удовольствие и когда стало понятно, что пациент скорее мертв, чем жив, просто ушли с проекта. Если это вы называете доминацией - ну ок, ИЛИТНЫЕ победители.

Когда БЛГ и Клифф играли на Р2Р, то ваших ребят гоняли по всем каналам, сколько у вашей гильдии каналов удавалось отвоевывать, 1 хотя бы брали, воители?

Или вам напомнить вашу супер крутое гвг без алхимки, а потом ВНИЗАПНА ваши мемберы оказались под духами и ресались по кд?

Может напомнить осаду? Куда вы уползли при расстановке сил? Вы пытались воевать, оказывать сопротивление, взять замок с тяжелыми боями... А, нет, стоп! Вы просто укатили на валенсию. Напомнить как ваш второй состав просто оказался проезжен клифами на нодах? Как в обычном дейли пвп вы отъезжали что от блг(особенно первый состав, и особенно пачка Зевса), что от клифов?

Все остальные таги, которые даже никуда не претендовали учитывать - это вообще забей.

Удачи таким ПОБЕДИТЕЛЯМ!
Вот с вами точно станешь троллем. :)
Держали канал Кальфеон-Вар и только его, фармили в легкую Кзарку.
В первую осаду мы забрали - Валенсию, BLG - Медию, CLIFF - Кальфеон. И к слову только у нас были осады с TimeKeeps и еще одними ребятами :)
А вот еще один пруф с 4ех часовых осад, где мы наконец встретились все на Медии, после которой Растафари ушел сразу же на европу и распустил тег. Где 1 состав СLIFF первыми слетели с осады:


Были и 2ые осады где CLIFF пришли на Валенсию к нам и с тем же успехом не захватили.
В начале лета как потеряли Кальфеон, и покинули позднее проект. Я еще в первом посте, говорил, мне приятно было конкурировать с ними, оппоненты были серьезные, но не надолго.
О Зевсе, могу поискать пруф где они лежит в земле и кричит что будет "****ать весь наш тег" а потом при общении в ТС оправдывался что это его драйвер качал и так он не выражался.
И много чего интересного могу найти и показать, в отличии от прохладных историй, товарищ модератор. :)
PS: И да, подтверждаю тот факт, что первые 2 недели на сервере CLIFF были самой сильной оппозицией всему серверу. И отдам должное ОС-у, приятный и грамотный человек и как лидер, в отличие первоначально главы - Валенрода.
Re: Интервью с гильдией в BLESS - знакомимся с CelestialBeing
У меня сложилось впечатление, что он хочет доказать всем, что он и его клан не дно
При чем так яро хочет это сделать


Аватар для EralCoil
Гигант мысли
Регистрация:
04.01.2011
GoHa.Ru III Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Интервью с гильдией в BLESS - знакомимся с CelestialBeing
Я ничего не хочу, я прекрасно знаком с комьюнити гохи. Участие в беседе приносит такое же удовольствие как ваши попытки по троллить. Потешные вы ребята. :)
Аватар для Iron Cat_renamed_1184853_23082021
Маньяк
Регистрация:
22.02.2015
Знатоку игры Revelation
Награжден за: За вклад в развитие раздела Revelation Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Revelation и помощь новичкам
Re: Интервью с гильдией в BLESS - знакомимся с CelestialBeing
Сообщение от EralCoil:
Вот с вами точно станешь троллем. :)
Держали канал Кальфеон-Вар и только его, фармили в легкую Кзарку.
В первую осаду мы забрали - Валенсию, BLG - Медию, CLIFF - Кальфеон. И к слову только у нас были осады с TimeKeeps и еще одними ребятами :)
А вот еще один пруф с 4ех часовых осад, где мы наконец встретились все на Медии, после которой Растафари ушел сразу же на европу и распустил тег. Где 1 состав СLIFF первыми слетели с осады: https://www.youtube.com/watch?v=6as12m0VT7k
Были и 2ые осады где CLIFF пришли на Валенсию к нам и с тем же успехом не захватили.
В начале лета как потеряли Кальфеон, и покинули позднее проект. Я еще в первом посте, говорил, мне приятно было конкурировать с ними, оппоненты были серьезные, но не надолго.
О Зевсе, могу поискать пруф где они лежит в земле и кричит что будет "****ать весь наш тег" а потом при общении в ТС оправдывался что это его драйвер качал и так он не выражался.
И много чего интересного могу найти и показать, в отличии от прохладных историй, товарищ модератор. :)
Тру стори, конечно.
Когда вы там кальфеон-вар держали?
TimeKeeps на п2п - это было мясо, которые с пары тычек падало, и победой что над ними гордиться, что над остальными, потому что у них +15 по кругу мб и было, это вообще зашквар.
Что у БЛГ, что у Клифов игроки стали уходить с мертвого сервера после первых двух осад, а это был конец марта. Напомнить, когда Валенрод ушел с п2п? Тоже касается и БЛГ - более сильные игроки оттуда ушли(с сервера), когда стало понятно, что фана там нет и не будет.
О Зевсе отдельное слово - мб весь таг ваш не нагнул, но давай расскажи мне, как вы что от него, что от Оливи, Румпеля и остальных не отлетали. Может тебе напомнить, что если убивали ТЕБЯ ты суммонил всю гильдию, и замес пачка на пачку превращался обычно в гильдейские противостояния? И я не понимаю, что такого ужасного, если человек проявил вежливость и извинился за своего драйвера?
Какой-то фан на п2п был с февраля по конец марта, а потом люди просто начали уходить в трейд раздел(просто ради интереса чекни трейд-раздел, и сколько тогда было предложений). Когда у всех троих гильдий был интересный состав, но после первых двух осад(где самый интересный был за баленос ), стало понятно, что сервак мертв. Три более-менее сильных сайда, на которых было три замка, и остальные, что не дотягивали ни по составам, ни по эквипу даже до мидл вара. О чем мы говорим? Нет, я понимаю, что если у твоей гильдии нет больше достижений, кроме как доминации на полупустом серваке - то да, я не буду развеивать твои иллюзии.
Если уж говорить о каком-то превосходстве, то только гильдия клифф этим может похвастаться, когда у них был Кальфеон+ тот самый баленос. Вот там были интересные файты и интересные противники, с которыми было круто драться. О твоей гильдии такого сказать нельзя.
Увидела про кзарку и тоже просто . На кзарку только ленивый не ходил. А теперь вспомни, сколько ваша гильдия забрала ворлд-боссов, ну-ка? Типа древня, грязи и т.д. На них ходили только БЛГ и КЛИФФЫ, что подтверждалось их шмотом. Это наверное, потому что вы такие топ-доминаторы были и шмот вам был не нужен.


Сообщение от Дитрум:
В мире панд и красивых цветов,
Жил да был одинокий котэ.
Он курил бамбук и всегда был готов,
К просмотру хорошего анимэ.
Но как-то кто-то ему сказал,
Что он не панда, а обычный кот.
И теперь навек он покой потерял,
Ведь получается, что одинок.
С тех пор котэ искал родню,
Мяукал, заглядывая через край.
А дом свой нашел на гоха.ру
С тех пор здесь котячий рай.
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Интервью с гильдией в BLESS - знакомимся с CelestialBeing
Сообщение от EralCoil:
и ребят с средними пк за 60-80 000
Готов поспорить, что ПК за 80к и за 300к дадут разницу не больше чем в 5-10fps, ибо в обоих случаях, использоваться данные ПК будут не больше чем на 40-50%. Разве что, ПК за 300к, может сливать показатель в fps на уровень дна, из-за отсутствия нормальной поддержки SLI. Да и, ПК за 300К - это ересь, половина этой стоимости - ненужные прибамбасы, никак не влияющие на общий уровень производительности.
Аватар для Shaak
Маньяк
Регистрация:
10.05.2006
Re: Интервью с гильдией в BLESS - знакомимся с CelestialBeing
просто каждый на гохе закидывая другого какашками стремиться доказать что сам он не дно - да, Фенк? :D Моська всегда будет лаять на слона и с гордым видом удаляться.
У меня сложилось впечатление о селестиалах уважительное. Вот как без заявки и маленького собеседования? Придется находится с такими упоротыми дурачками в одной ги, коими полнится ру-коммьюнити?:)
Требования к онлайну конечно жесть, но если могут, то почему бы и нет. Правда я всегда был сторонником более свободных гильдий в плане онлайна и предпочитаю игру для удовольствия, а не вместо работы/жизни.

CODEGAMING - Присоединяйся к нашей организации в Star Citizen
Используй код: STAR-67Y4-QTNB и получай при регистрации в Star Citizen 5000 игровой валюты.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для EralCoil
Гигант мысли
Регистрация:
04.01.2011
GoHa.Ru III Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Интервью с гильдией в BLESS - знакомимся с CelestialBeing
Сообщение от Kotofeika:
Тру стори, конечно.
Когда вы там кальфеон-вар держали?
TimeKeeps на п2п - это было мясо, которые с пары тычек падало, и победой что над ними, что над остальными, потому что у них +15 по кругу мб и было.
Что у БЛГ, что у Клифов игроки стали уходить с мертвого сервера после первых двух осад, а это был конец марта. Напомнить, когда Валенрод ушел с п2п? Тоже касается и БЛГ - более сильные игроки оттуда ушли(с сервера), когда стало понятно, что фана там нет и не будет.
О Зевсе отдельное слово - мб весь таг ваш не нагнул, но давай расскажи мне, как вы что от него, что от Оливи, Румпеля и остальных не отлетали. Может тебе напомнить, что если убивали ТЕБЯ ты суммонил всю гильдию, и замес пачка на пачку превращался обычно в гильдейские противостояния? И я не понимаю, что такого ужасного, если человек проявил вежливость и извинился за своего драйвера?
Какой-то фан на п2п был с февраля по конец марта, а потом люди просто начали уходить в трейд раздел(просто ради интереса чекни трейд-раздел, и сколько тогда было предложений). Когда у всех троих гильдий был интересный состав, но после первых двух осад(где самый интересный был за баленос ), стало понятно, что сервак мертв. Три более-менее сильных сайда, на которых было три замка, и остальные, что не дотягивали ни по составам, ни по эквипу даже до мидл вара. О чем мы говорим? Нет, я понимаю, что если у твоей гильдии нет больше достижений, кроме как доминации на полупустом серваке - то да, я не буду развивать твои иллюзии.
Если уж говорить о каком-то превосходстве, то только гильдия клифф этим может похвастаться, когда у них был Кальфеон+ тот самый баленос. Вот там были интересные файты и интересные противники, с которыми было круто драться. О твоей гильдии такого сказать нельзя.
Увидела про кзарку и тоже просто . На кзарку только ленивый не ходил. А теперь вспомни, сколько ваша гильдия забрала ворлд-боссов, ну-ка? Типа древня, грязи и т.д. На них ходили только БЛГ и КЛИФФЫ, что подтверждалось их шмотом. Это наверное, потому что вы такие топ-доминаторы были и шмот вам был не нужен.
Мы можем долго бросаться друг на друга отстаивая свою точку зрения. Поинтересуйся у растафари или у ОС-а по каналам, все 3 тега взяли себе мейн-канал и никто ни разу не мешал фармить Ворлд-Боссов друг другу. Если БЛГ и Клиф где то пересекались - чертовски рад за них. На наших каналах мы никого не наблюдали после первых двух недель.
С таким же успехом могу выделить нашу Валькирию Брумкая, от которого падал любой:) А слушать - "Ушли потому что скучно, потому что нет пвп и тд" самому не смешно?

Приятного вам дня, не обессудьте, но я вас покину. Приятно было пообщаться.
Аватар для iWhoops_renamed_795926_28032022
Маньяк
Регистрация:
01.02.2011
Re: Интервью с гильдией в BLESS - знакомимся с CelestialBeing
Я хз о чем вы вообще речь ведёте, в БДО нормальные кланы были только на ф2п, на п2п уже пошли огрызки и отсоски, которым ничего не удалось сделать на ф2п. И там я могу из более-менее нормальных выделить лишь жп, кукушек и претсосов. Из сердненьких, но выделяющихся чем-то были лишь чавоси, эришка со своим сбродом и осы. Остальные все просто ни о чём.
P.S.И играть 18+ часов это норма для задротов) Я помню было время лет так 8-10 назад мог вообще 2-3 дня без сна играть, полдня поспать и сного. А щас это чертова работа, реал и т.д. ... эх, хочу назад в школу или хотя бы универ Т_Т

l2, l2c, AA, WoW, Bns, BDO, Sf, PoE LoL
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Интервью с гильдией в BLESS - знакомимся с CelestialBeing
Сообщение от Чифф:
Вов прогресс дает четкое и понятное представление о гильдии. А прогресс в фтп играх на отдельно взятых серверах, мало кого интересуют. Гнуть фтпешников, которые заходят на пару часов в день , чести мало.
Ты пытаешься требовать невозможное. Я написал еще на первой странице, что это обычная кормовая гильдия без действительно интересных достижений. Гильдия с яйцами линканет прогресс в вове, прогресс в вилдстаре, какие-нибудь фк/рекорды в тере или кб в ив. У ру-гильдий, по большей части, ничего такого нет, особенно у тех, с кем берут интервью на гохе. Все эти траи дракона лишнее тому доказательство. У нас гильдия считается топовой, если ей повезет набрать зерг бомжей, чтобы они нагнули рандом инвалидов на 3-м сервере, как-то так.

Сообщение от Unter:
Хотя, чему удивляться, все игры построенные на движке unrealengine, Terra, BnS - до сих пор страдают от этой проблемы.
Щас бы быть дауном, который пишет теру с 2-мя "р" и говорит о лагах в бнсе.

Аватар для Skyfoxy_renamed_905517_08062021
Гигант мысли
Регистрация:
26.02.2012
Re: Интервью с гильдией в BLESS - знакомимся с CelestialBeing
Сообщение от Malv:
о лагах в бнсе
Было, было. Например до мунстоунов с наксуна и миниигр когда ссп кому-то нужен был с полным каналом свинодрочеров фпс превращался в тыкву, так же 24-ки(особенно уродская последняя), бистбог и харвест, вирм, гиганура. А еще мандат почему-то иногда до пятерки падал, не у меня правда. И 3в3 мозги выносил.
В общем везде где одновременно дохрена народу собиралось и чет делало, там же и фпс усаживался в бнс, "оптимизация под бой" и вырубленные модельки не сильно помогают, притом компьютер-то далеко не утильный еще.
Re: Интервью с гильдией в BLESS - знакомимся с CelestialBeing
Сообщение от EralCoil:
Всегда было и остается рассмотрение заявок через форум с последующим собеседованием в ТС. Жалкая попытка :)
Сравни свою ги времен Айки, ну или евро Айона с тем, что было в БДО.
И мы оба знаем, как принимаются через форум... Заявка не сделает кандидата адекватнее.
Аватар для Elyrei
Эльф
Регистрация:
05.10.2010
Леди
Re: Интервью с гильдией в BLESS - знакомимся с CelestialBeing
Сообщение от Fenk:
У человека с географией все очень плохо
Аватар для Tembl4
ЕЕврей
Регистрация:
13.04.2008
GoHa.Ru II Степени Танк
Re: Интервью с гильдией в BLESS - знакомимся с CelestialBeing
Что многие прикопались к онлайну 18+ часов. Нормальное требование если цель стоит доминировать. Другой вопрос я еще не понял, что делать в игре более часов 3 в день, а тут уже 5+ минимум



Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Интервью с гильдией в BLESS - знакомимся с CelestialBeing
Сообщение от Malv:
Ты пытаешься требовать невозможное. Я написал еще на первой странице, что это обычная кормовая гильдия без действительно интересных достижений. Гильдия с яйцами линканет прогресс в вове, прогресс в вилдстаре, какие-нибудь фк/рекорды в тере или кб в ив. У ру-гильдий, по большей части, ничего такого нет, особенно у тех, с кем берут интервью на гохе. Все эти траи дракона лишнее тому доказательство. У нас гильдия считается топовой, если ей повезет набрать зерг бомжей, чтобы они нагнули рандом инвалидов на 3-м сервере, как-то так.


Щас бы быть дауном, который пишет теру с 2-мя "р" и говорит о лагах в бнсе.
ставить в 1 ряд теру вс вместе с вовом и евой мне не понятно.

Добавлено через 5 минут
З.Ы. Чтобы было понимание поиграл чуток в вов и вс - не мое. В Ив 08-13 или 07 не помню уже


Последний раз редактировалось Иллай; 01.11.2016 в 10:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Istibul_renamed_874908_19122022
агрошкольник
Регистрация:
19.12.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Интервью с гильдией в BLESS - знакомимся с CelestialBeing
Сообщение от Tembl4:
Что многие прикопались к онлайну 18+ часов. Нормальное требование если цель стоит доминировать. Другой вопрос я еще не понял, что делать в игре более часов 3 в день, а тут уже 5+ минимум
cобирать покемонов петов очевидно же

Аватар для Zevs4iks_renamed_1254019_08112021
Забанен
Регистрация:
27.07.2016
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless Знатоку игры Bless
Награжден за: Автор гайда по классам для MMORPG Bless
Re: Интервью с гильдией в BLESS - знакомимся с CelestialBeing
Сообщение от Иллай:
ставить в 1 ряд теру вс вместе с вовом и евой мне не понятно.
в Тере пве довольно жесткое, хотя последнее время аказуалили
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Интервью с гильдией в BLESS - знакомимся с CelestialBeing
Сообщение от Zevs4iks:
в Тере пве довольно жесткое, хотя последнее время аказуалили
Хз мне она не зашла, когда релизнулась, а на ру уже смысла как-то идти было мало...
Не ну по сложности пве челленжей хз...сравнимо было с ванилкой вова?



Ваши права в разделе