Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
SMITE - Патч 3.23. Богиня победы Ника готова к сражениям
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 01.12.2016 16:36
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
SMITE - Патч 3.23. Богиня победы Ника готова к сражениям
6 декабря выйдет обновление 3.23 для 3D MOBA SMITE. Anubis, Ah Puch, Camazotz и Bacchus обзаведутся новыми скинами. Celestial Legion будет давать 80 физической защиты вместо 90. Но самое главное – это то, что вы сможете побегать за нового персонажа – древнегреческую богиню победы Нику (роль: Warrior). Ее способности работают так:

- To Victory! (пассивный скилл). За выполненные задачи ваши союзники получат полезные баффы: увеличение физической силы +8/10/12%, скорость передвижения +3/5/7% (то есть стакаются до 3 раз). Задачи: первая – команда должна убить 10 богов, вторая – команда должна убить 200 миньонов, третья – два союзника должны быть 20 уровня.
- Rend. Ника дважды ударяет землю перед собой и тем самым калечит врагов. Если оба удара попадут по цели, то тогда враг потеряет определенное количество физической защиты на 5 секунд. Кроме того, если активирован скилл ‘Plan of Action’, то тогда вместо двух ударов персонаж совершит три.
- Plan of Action. Вы пассивно регенерируете здоровье. Если активировать эту способность, то тогда вы получите бонус к урону и специальный эффект.
- Valiant Leap. Ника совершает прыжок в выбранное место и наносит врагам повреждения (также подкидывает противников).
- Sentinel of Zeus (ультимативная способность). Персонаж трансформируется в защитника и выпускает мощную волну, которая калечит и замедляет противников, находящихся рядом. Во время формы защитника вы получаете дополнительный щит (40% от ее максимального здоровья, и 60%, если активирован ‘Plan of Action’).

Полный список изменений обновления 3.23 для SMITE находится в специальной теме.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Аватар для werwofl
Фанат
Регистрация:
15.11.2012
Re: SMITE - Патч 3.23. Богиня победы Ника готова к сражениям
Над Анубисом постарались в на славу) Намного лучше прошлогоднего тора, хоть он я его и покупал) Жду вторника, что бы забрать и анубиса. И этот бафф Тира....возможно он теперь самый сильный соло-лейнер в early-game. Посмотрим что из этого выйдет
Аватар для Hermione Granger
Старожил
Регистрация:
09.11.2012
Re: SMITE - Патч 3.23. Богиня победы Ника готова к сражениям
на че тут смотреть. в этой игре баланса не было и не будет
Аватар для werwofl
Фанат
Регистрация:
15.11.2012
Сообщение от Hermione Granger:
на че тут смотреть. в этой игре баланса не было и не будет
У меня проблем с балансом больших нет.
Аватар для Hermione Granger
Старожил
Регистрация:
09.11.2012
Re: SMITE - Патч 3.23. Богиня победы Ника готова к сражениям
ну ок. одни и те же баны в лиге. комбо богов неконтрящиеся. постоянные нерфы и апы. имбовость новых героев. мета магов на данный сезон. а так да. с балансом проблем нет
Аватар для werwofl
Фанат
Регистрация:
15.11.2012
Сообщение от Hermione Granger:
ну ок. одни и те же баны в лиге. комбо богов неконтрящиеся. постоянные нерфы и апы. имбовость новых героев. мета магов на данный сезон. а так да. с балансом проблем нет
По сравнению с тем, что было во втором сезоне и уж тем более в начале 3, нынешняя мета и баланс меня вполне устраивают)
Аватар для Hermione Granger
Старожил
Регистрация:
09.11.2012
Re: SMITE - Патч 3.23. Богиня победы Ника готова к сражениям
было хорошо на бета тесте. а сейчас ад для соло игры
Аватар для werwofl
Фанат
Регистрация:
15.11.2012
Re: SMITE - Патч 3.23. Богиня победы Ника готова к сражениям
Сообщение от Hermione Granger:
было хорошо на бета тесте. а сейчас ад для соло игры
На бэте и предметов и персонажей было меньше. Балансить проще было) А вообще нет смысла вспоминать бэту) она все равно не вернется. Тут есть два варианта) Если нравится игра, то играй) А нет, то пропускай. Все просто. Мне лично нравится Единственная существенная проблема для меня это матчмейкинг, который иногда (довольно часто) безбожно косячит)
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: SMITE - Патч 3.23. Богиня победы Ника готова к сражениям
Сообщение от werwofl:
У меня проблем с балансом больших нет.
Все рады за тебя, но Люминосити уже показали как ломать игру связкой афина-терра-нокс.
Достаточно в казуалах взять кхепри/афина-нокс и все будут страдать. С учетом, конечно, того, что остальные 3 человека не аутисты.

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.

Ваши права в разделе