Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
League of Legends - Изучаем умения Акали
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 17.07.2018 03:56
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
League of Legends - Изучаем умения Акали
Мобильность и большой урон


Сегодня мы уже писали о том, что компания Riot Games собирается полностью переработать Акали в MOBA League of Legends. Герой получит новый дизайн, озвучку и набор умений, которые призваны сделать геймплей за нее более "современным". Благодаря обновлению тестового сервера мы также получили возможность узнать какие именно умения и способности теперь в арсенале скрытной ниндзя.
  • Пассивная способность - Метка Убийцы: Нанесение урона противнику с помощью умения создает кольцо вокруг них. Пока кольцо формируется, Акали получает бонус к скорости передвижения по направлению к кольцу, причем зайдя внутрь кольца, она вновь получит данный бонус. Пересечение кольца также усиливает ее каму - следующая атака будет иметь большую дальность, нанесет больше урона и восстановит часть энергии Акали.
  • [Q] - Пятиточечный удар - Акали бросает веером перед собой свои кунаи, нанося урон целям перед собой и замедляя тех, кто оказался на внешней грани умения. Если атака была активирована, когда у Акали было достаточно энергии, то ниндзя исцелит часть своих ран. На пятом ранге умения, Five Point Strike наносит бонусный урон миньонам и монстрам.
  • [W] - Покров сумерек - Акали восстанавливает энергию и создает облако дыма, которое медленно распространяется, формируя кольцо. Находясь в дыму, Акали невидима и получает бонус к скорости передвижения. Находясь в дыму, Акали не будет получать урон от вышек, а выходя из него и входя обратно, она сможет немного продлить действие умения.
  • [E] - Сюрикен убийцы - Акали делает кувырок назад и бросает сюрикен, нанося урон и отмечая первого противника на пути полета снаряда. Сюрикен также может попасть в дым, отметив его. Акали затем может активировать умения повторно, делая рывок к цели, отмеченной меткой, нанося урон всем по пути.
  • [R] - Идеальное убийство - Акали делает до двух рывков. Первый рывок наносит физический урон и станит противника на небольшой срок. Второй же рывок наносит магический урон, зависящий от отсутствующего здоровья оппонента.
Как все это работает на практике вы можете увидеть на видео ниже. А узнать больше информации об обновленном чемпионе можно тут.


Re: League of Legends - Изучаем умения Акали
Чет выглядит как говно. За то с новой моделькой и сисьгами. В принципе фанатам лола большего и не надо. Чет каждый реворк хорошего старого чара огоочает все больше и больше
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: League of Legends - Изучаем умения Акали
Сообщение от ISleepWithYourMom:
Чет выглядит как говно. За то с новой моделькой и сисьгами. В принципе фанатам лола большего и не надо. Чет каждый реворк хорошего старого чара огоочает все больше и больше
Ну не скажи, почти каждый реворк довольно таки зашел. Сион вообще супер. Варвик, Свейн и Атрокс так же не разочаровали.
Если раньше было проще и хоть лицом по клаве бей, то сейчас за персонажей хоть играть интересно.
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: League of Legends - Изучаем умения Акали
Сообщение от KaiNNight:
Ну не скажи, почти каждый реворк довольно таки зашел. Сион вообще супер. Варвик, Свейн и Атрокс так же не разочаровали.
Если раньше было проще и хоть лицом по клаве бей, то сейчас за персонажей хоть играть интересно.
пойми есть такая часть людей которая мажет всем и им не нравится Ж)
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: League of Legends - Изучаем умения Акали
Сообщение от KPOBb:
пойми есть такая часть людей которая мажет всем и им не нравится Ж)
Пускать все скилшоты в молоко и потом жаловаться, что герой полная хрень.
Где-то я это уже слышал...)
Re: League of Legends - Изучаем умения Акали
Сообщение от KaiNNight:
Сион вообще супер.
унылый кусок говна который встречается изредка в сильвере
Сообщение от KaiNNight:
Варвик
ну,ВВ сам по себе был унылый как говно,так-что в принципе его чутка сделали повеселее
Сообщение от KaiNNight:
Свейн
был крутой маг-танк,стал каким-то куском Г(лично для меня)
Сообщение от KaiNNight:
Атрокс
был простой по механике персонаж автоатаки,сделали унылым кнопкопрожиматором который в лейте ничего не делает если не засноуболится.Каеф.

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: League of Legends - Изучаем умения Акали
Сообщение от MrAndersoOn:
унылый кусок говна который встречается изредка в сильвере
так не играй на сильвере , еще и рашки походу
Re: League of Legends - Изучаем умения Акали
Сообщение от Deisei:
так не играй на сильвере , еще и рашки походу
если туповат - не влезай в разговор

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: League of Legends - Изучаем умения Акали
Сообщение от MrAndersoOn:
унылый кусок говна который встречается изредка в сильвере

ну,ВВ сам по себе был унылый как говно,так-что в принципе его чутка сделали повеселее

был крутой маг-танк,стал каким-то куском Г(лично для меня)

был простой по механике персонаж автоатаки,сделали унылым кнопкопрожиматором который в лейте ничего не делает если не засноуболится.Каеф.
Вся твоя критика полностью подтверждает мои слова. Раньше было проще и люди играли как нефиг делать, как только стало нужно думать - так сразу герой кусок г.
Яркий пример старых персонажей: Собранный в лейте свейн просто гнобил любого, кто подойдёт к нему в момент ульты. А при должной сборке он мог в ней быть очень долго. Как результат свейн мог 1 в 5 влетать и выжить.
Сейчас такой хрени нет, но ничего не мешает ему и так спокойно гнобить и убивать дальше.
Старые сион и атрокс были тупыми автоатакерами - на это даже ульта намекала. В прочем как и варвик, который ульту применял банально телепортировавшись на жертву.
А про то какие персонажи в ранкеде встречаются смысла говорить мало. Люди стараются играть аккуратнее ради рейтинга, как результат частенько играют кем проще. Вот можно и увидеть людей, которые быстренько апают рейтинг на всяких там мастерах, морганах, фортунах или люкс, которую в последнее время весьма апнули. В преддверии завершения сезона всё чаще можно увидеть людей с золота и платины ни где-либо ещё, а на ботах. Первую победу дня отыгрывают.
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: League of Legends - Изучаем умения Акали
Сообщение от MrAndersoOn:
унылый кусок говна который встречается изредка в сильвере
такой унылый что у него был самый высокий винрейт на хай эло и его пикали на про сцене пока не нерфанули.
Сообщение от MrAndersoOn:
был крутой маг-танк,стал каким-то куском Г(лично для меня)
Такой унылый что в лейте ваншотает всяких сквишей за прокаст
Сообщение от MrAndersoOn:
был простой по механике персонаж автоатаки,сделали унылым кнопкопрожиматором который в лейте ничего не делает если не засноуболится.Каеф.
Такой унылый что на линии выносит почти всех на изи, а потом в тим файтах не плохо себя проявляет.
Сообщение от MrAndersoOn:
ну,ВВ сам по себе был унылый как говно,так-что в принципе его чутка сделали повеселее
Такой унылый что на 3 левеле в изи забирает дракона в соло, а на 6ом изи ганкает любую линию.


Признайся у тебя рак доты 2 мозга
Re: League of Legends - Изучаем умения Акали
Сообщение от KaiNNight:
как только стало нужно думать - так сразу герой кусок г.
о да,нажатие одной кнопки поменяли на спам одной кнопки. Ну все,сразу веселее стало играть

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от mAxzik:
такой унылый что у него был самый высокий винрейт на хай эло и его пикали на про сцене пока не нерфанули.
https://champion.gg/champion/Sion/Top?league=platplus

норм винрейт.Прям за 70%.
Сообщение от mAxzik:
Такой унылый что в лейте ваншотает всяких сквишей за прокаст
это делает так же любой маг-прокастер,дальше что?
Сообщение от mAxzik:
Такой унылый что на линии выносит почти всех на изи, а потом в тим файтах не плохо себя проявляет.
https://champion.gg/champion/Aatrox/Top?league=platplus

****ись выносит.Хороший винрейт и кда
Сообщение от mAxzik:
Признайся у тебя рак доты 2 мозга
признайся,ты просто тупорылый балабол который говорит,чтоб просто говорить

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 17.07.2018 в 11:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: League of Legends - Изучаем умения Акали
Сообщение от MrAndersoOn:
признайся,ты просто тупорылый балабол который говорит,чтоб просто говорить
Признайся ты обычный хейтерок который пишет просто чтобы позлить других
Re: League of Legends - Изучаем умения Акали
Сообщение от mAxzik:
Признайся ты обычный хейтерок который пишет просто чтобы позлить других
приму это как подтверждение моих слов,что ты просто балабол,который никаких статистик в глаза не видел,а весь твой анализ основан на играх в твоей голде против овощей

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: League of Legends - Изучаем умения Акали
Сообщение от MrAndersoOn:
о да,нажатие одной кнопки поменяли на спам одной кнопки. Ну все,сразу веселее стало играть
Эм... в реворках переработали умения у чемпионов, а не изменили их способ наведения на цель.
Модель поведения атрокса в прошлом - замедлил цель, ворвался и давай автоатачить под ультой. Много же ума для подобного нужно. Не говоря уже о старом сионе, от которого в новом только воспоминания в виде пассивки.
Re: League of Legends - Изучаем умения Акали
Сообщение от KaiNNight:
Модель поведения атрокса в прошлом - замедлил цель, ворвался и давай автоатачить под ультой. Много же ума для подобного нужно. Не говоря уже о старом сионе, от которого в новом только воспоминания в виде пассивки.
а новый бегай и старайся попадать в "Важные точки" и в принципе больше от тебя ничего не требуется.
Старый сион хотя бы в двух билдах игрался,а новый унылый даже в основном

P.s почему лолиры такие агрессивные.Прям как свидетели иеговы,которым говоря,что их вера - говно.Они ищут всякую хероту,чтоб оправдать себя . Доты,жопоты,я уже долгое время считаю всякие МОВы для говноедов и там,что дота кал,что ваш лол кал. И если вы глупенькие,это пробелма не в дотерах или лолирах,а в том,что вы глупенькие.Всего-то. (никаких претензий KaiNNight.Тут у чела есть хотя бы какое-то ведение зачем он играет в игру )

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: League of Legends - Изучаем умения Акали
Сообщение от MrAndersoOn:
это делает так же любой маг-прокастер,дальше что?
Но он был далеко не магом-прокастером) В отличии от свейна любой маг-прокастер априори является стеклянной пушкой, которого можно устранить если не получить от него урона.
Но как ты и сам написал выше свейн был неким маготанком. Который не только раздавал в лейте, но и мог спокойно бегать 1 в 5. Разгони при этом ещё магический вампиризм и вообще хрень завалишь в ближнем бою.
Re: League of Legends - Изучаем умения Акали
Сообщение от KaiNNight:
Но он был далеко не магом-прокастером) В отличии от свейна любой маг-прокастер априори является стеклянной пушкой, которого можно устранить если не получить от него урона.
Но как ты и сам написал выше свейн был неким маготанком. Который не только раздавал в лейте, но и мог спокойно бегать 1 в 5. Разгони при этом ещё магический вампиризм и вообще хрень завалишь в ближнем бою.
ну вот мы и подошли к главному. Раньше у него была своя фишка,а теперь он стал "Такой как все"

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: League of Legends - Изучаем умения Акали
Сообщение от MrAndersoOn:
а новый бегай и старайся попадать в "Важные точки" и в принципе больше от тебя ничего не требуется.
Старый сион хотя бы в двух билдах игрался,а новый унылый даже в основном
Я и сейчас этим унылым персонажем (Сионом) лица разбиваю в танкобилде О_о Контроль есть, урон повышается парочкой предметов, выживаемость есть. А что было у старого сиона ?) Сильно ли он отличался от трынды или олафа?
Re: League of Legends - Изучаем умения Акали
Сообщение от KaiNNight:
А что было у старого сиона ?)
например в АП билде ваншотал все живое

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: League of Legends - Изучаем умения Акали
Сообщение от MrAndersoOn:
ну вот мы и подошли к главному. Раньше у него была своя фишка,а теперь он стал "Такой как все"
Смотря чего ты понимаешь под фишкой. Упасть лицом в клаву и сделать убийство закрытыми глазами пока какой-нибудь милик пытается тебя под ультой заковырять ?) Старый насус мог в ульте выходить 1 на 5 и делать пенту. Так что не такая уж и фишка)

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от MrAndersoOn:
например в АП билде ваншотал все живое
Ну тык и мастера раньше в АП можно было собирать и смотреть на ваншоты. Но хорошо ли это, если посмотреть со стороны? Раньше много было дисбаланса.

Добавлено через 10 минут
Сообщение от MrAndersoOn:
например в АП билде ваншотал все живое
Я вообще помню как сравнивали трынду, мастера, ксина и джакса. В итоге каждый последовательно убивал следующего по списку. А вот джакс гнобил их всех
Последний раз редактировалось KaiNNight; 17.07.2018 в 11:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Seomansai
luke i am your papi
Регистрация:
10.12.2010
Танк GoHa.Ru III Степени
Re: League of Legends - Изучаем умения Акали
Лул смотрится годно и стилёво.
P.S. ни вирьти агенту андирсуну он ни шарит

Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: League of Legends - Изучаем умения Акали








Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: League of Legends - Изучаем умения Акали
Сообщение от MrAndersoOn:
Доты,жопоты,я уже долгое время считаю всякие МОВы для говноедов
Тогда зачем ты тут трешься? Вот и подтверждение что ты тут ради хейта. Модеры спят походу
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: League of Legends - Изучаем умения Акали
Сообщение от mAxzik:
Модеры спят походу
Какие же вы забавные.

Ты вроде как начал с ним вести дискуссию. Но в 12 посте просто слился.



Андерсон конечно хейтерок еще тот. Но когда человек что-то пытается доказать, приводя аргументы, то я бы не назвал суть этого сообщения хейтом.
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: League of Legends - Изучаем умения Акали
От Акали тут оставили только название. Все реворки от Риот через мясорубку проходят, полностью новый персонаж. Полу Талон, полу Нидали какая-та, с привкусом механик Айсфрога.

Ваши права в разделе