Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Корейский зал аркадных автоматов Blizzard
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 01.04.2018 10:47
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Корейский зал аркадных автоматов Blizzard
Компания Blizzard объявила о скором открытии зала аркадных игр, посвященных своим проектам. В числе прочих, поклонники смогут попробовать свои силы в World of Warcraft: Dance Battle, беговой дорожке Overwatch, Fighters of the Storm и других, не менее увлекательных активностях. Кроме того, можно будет приобрести фишки с изображениями карт .

В World of Warcraft: Dance Battle вам предстоит сразиться с виртуальными монстрами вполне реальным способом - танцем. Скоординировав свои движения с появляющимися на экране указательными стрелками можно атаковать врагов и побеждать даже злобных боссов. Конечно, в такой игре не обойдется и без героического режима. За его прохождение игроку полагаются приятные бонусы, но придется попотеть. Чтобы станцевать дренейский народный танец - наденьте ходули, а истинные тролли могут разуться и показать мастер-класс босиком.

Несмотря на то, что на календаре 1 апреля, некоторые идеи корейского офиса Blizzard выглядят очень занимательно, а как известно, в каждой шутке есть доля правды.


(c) GoHa.Ru
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Корейский зал аркадных автоматов Blizzard
Как же меня бесит это первое апреля.
Аватар для Cornelius_renamed_38718_17102021
Знаток
Регистрация:
01.03.2006
Re: Корейский зал аркадных автоматов Blizzard
Сообщение от Cheese_Ghoul:
Как же меня бесит это первое апреля.

Сообщение от Myckonid:
Для тебя разжую, интел сервера - это оболочка псевдомощностей для vps, а амдшные сервера выполняют сложные многоуровневые вычисления в кластерных стаках
Re: Корейский зал аркадных автоматов Blizzard
Сообщение от Cheese_Ghoul:
Как же меня бесит это первое апреля.
ну,когда-то к этому дню подходили творчески.И ты реально верил. А сейчас как-то лишь бы сделать делают и скорее такие "Шутки" вызывают раздражение, чем какие-то позитивные эмоции. Времена меняются... во времена потреблоидов можно не стараться.
Блин,от вспоминаю троллинг риотов(когда лол еще не был говном) с лисином.Когда выкатили лисина с пасивкой на слепоту.И все гадали троллинг или реально чара выкатывают,а потом хрясь и выпускают лисина.Вот тогда это было прикольно.
Ну и много таких вещей которые остаются в памяти.А это... ну просто чтоб было
Re: Корейский зал аркадных автоматов Blizzard
а я верю

Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Корейский зал аркадных автоматов Blizzard
Сообщение от -IIIPAM-:
а я верю
ты и в правильное написание своего ника веришь

Ваши права в разделе