Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Warhammer 40.000: Inquisitor – Martyr перестанет продаваться в России
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 28.04.2018 14:05
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Warhammer 40.000: Inquisitor – Martyr перестанет продаваться в России
Сообщение от Sapph1re:
Крипта вроде как до сих пор не легализована в РФ, так что этим заявлением подотрут жопу прямо по месту подачи, а попутно подающего посадят на бутылку распрашивая где находятся их майнинг фермы
Да вот в том то и беда, что они активно работают над ним.
"Закон о криптовалюте в РФ в 2018 году введет понятие «крипторубль» и закрепит его в статусе финансового инструмента. Этот актив даст возможность взять под контроль часть стихийного рынка криптовалют и возможно обеспечит стабильность роста экономики страны."


ПУБГ 2 дня штормило.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от DuDos:
бодался теленок с дубом

Добавлено через 1 минуту

Я надеюсь ты в курсе, что это госконтора и на ее защиту выйдут омон, росгвардия и прочие защитники стабильности
Ну как бы, не попробуешь не узнаешь. Тогда тоже все орали, что не возможно , соглашение бла бла бла. Хотя это было, за будущем железным занавесом.
Американка отсудила у Microsoft 10 тысяч долларов за обновление Windows

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Последний раз редактировалось THUGan; 29.04.2018 в 02:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: Warhammer 40.000: Inquisitor – Martyr перестанет продаваться в России
Сообщение от fearwild:
интересно кто следующий так сделает) там же и локализаторы наши пострадают. будут ли они (локализаторы) подавать в суд на РКН из-за убытков или будут терпилить?)

Почти все последние негативные комментарии Warhammer Vermintide 2 состоят в том, что этих людей так же не пускает на сервер...


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Re: Warhammer 40.000: Inquisitor – Martyr перестанет продаваться в России
Мне вся эта история напоминает игру "Ударь Крота".
Дуров это крот по которому еб@#$т молотком, а он сволота вечно из другой дырки вылезает.
Одно удивляет это огромное наличие проДуровской пропаганды и антиРоскомнадзоровской. Вся эта хрень лежит на плечах в том числе и Дурова, Россия для Телеграм это маленькая часть пользователей, Телеграм не захотел её терять и прикрываясь популистскими лозунгами начал обходить эту блокировку. Роскомнадзор заметив это начал рубить с плеча и в итоге, Телеграмму пофиг, Роскомнадзору особо ничего не будет, а страдают обычные пользователи.

Отличная рекламная компания для Телеграм, очередные борцы с "Режимом". Единственное я хочу что бы РКН, компании и торговые сети чья работа была нарушена их действиями, вместе с рядовыми пользователями всё таки попробовали засудить. Просто за то что они смело выполняют предписания не считаясь ни с кем и не обдумывая риски.

А то замечательно получается. Есть у тебя торговая сеть которая платит налоги и обеспечивает раб. места и тут бац из за засранца-обосранца с его мессенджером и людей с синдромом вахтёра у тебя вся работа берёт и встаёт на месте.
Аватар для Sequestor_renamed_778670_21012024
Старожил
Регистрация:
16.11.2010
Re: Warhammer 40.000: Inquisitor – Martyr перестанет продаваться в России
5-го мая пусть весь интернет заблокируют на сутки, мы поглядим.
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Warhammer 40.000: Inquisitor – Martyr перестанет продаваться в России
Сообщение от Vkdsw:
Мне вся эта история напоминает игру "Ударь Крота".
Дуров это крот по которому еб@#$т молотком, а он сволота вечно из другой дырки вылезает.
Одно удивляет это огромное наличие проДуровской пропаганды и антиРоскомнадзоровской. Вся эта хрень лежит на плечах в том числе и Дурова, Россия для Телеграм это маленькая часть пользователей, Телеграм не захотел её терять и прикрываясь популистскими лозунгами начал обходить эту блокировку. Роскомнадзор заметив это начал рубить с плеча и в итоге, Телеграмму пофиг, Роскомнадзору особо ничего не будет, а страдают обычные пользователи.

Отличная рекламная компания для Телеграм, очередные борцы с "Режимом". Единственное я хочу что бы РКН, компании и торговые сети чья работа была нарушена их действиями, вместе с рядовыми пользователями всё таки попробовали засудить. Просто за то что они смело выполняют предписания не считаясь ни с кем и не обдумывая риски.

А то замечательно получается. Есть у тебя торговая сеть которая платит налоги и обеспечивает раб. места и тут бац из за засранца-обосранца с его мессенджером и людей с синдромом вахтёра у тебя вся работа берёт и встаёт на месте.
Так кто же (виноват/ответственен) за всё случившееся?

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Re: Warhammer 40.000: Inquisitor – Martyr перестанет продаваться в России
Сообщение от Neekopol:
Так кто же (виноват/ответственен) за всё случившееся?
Кто страдает от этого всего тот и виноват.
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Warhammer 40.000: Inquisitor – Martyr перестанет продаваться в России
Думаю в Роскомнадзоре ща кипишь будь здоров, им то весь этот хайп не нужен.
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Warhammer 40.000: Inquisitor – Martyr перестанет продаваться в России
Сообщение от MerovingL:
Думаю в Роскомнадзоре ща кипишь будь здоров, им то весь этот хайп не нужен.
То то они продолжают херачить айпишники как ни в чем не бывало
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Warhammer 40.000: Inquisitor – Martyr перестанет продаваться в России
Сообщение от Wraithlord:
То то они продолжают херачить айпишники как ни в чем не бывало
Я их не защищаю. Но не думаю что они "херачат айпишники как ни в чем не бывало" просто мне кажется у них получается не всё как хотелось бы. Думаю в конечном итоге все или почти все проблемы будут решены.
Аватар для Sequestor_renamed_778670_21012024
Старожил
Регистрация:
16.11.2010
Re: Warhammer 40.000: Inquisitor – Martyr перестанет продаваться в России
Единственная проблема это само существование роскомнадзора - структуры, смысла в которой нет вообще никакого в странах, где работает закон, полиция и суд.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для microgosu_renamed_578714_22062021
Знаток
Регистрация:
14.09.2007
Re: Warhammer 40.000: Inquisitor – Martyr перестанет продаваться в России
Сообщение от Nmar:
Какая я на РКН с большой горки, как и на телеграмм с вахой, но ска, я неделю на соню не могу скачать гад оф вар, даже в стор зайти не могу, а вот это уже реально бесит.
Не вздумай через впн качать, а то год оф вар будет вокруг твоего очка.
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Warhammer 40.000: Inquisitor – Martyr перестанет продаваться в России
Надеюсь Роскомнадзор готовит уже импортозамещение тем играм и продуктам в которые невозможно поиграть по их вине, а пока игрокам можно пойти собирать валежник, так и заживём

Аватар для microgosu_renamed_578714_22062021
Знаток
Регистрация:
14.09.2007
Re: Warhammer 40.000: Inquisitor – Martyr перестанет продаваться в России
Сообщение от Кайзер:
Завидую людям работающим в РКН.

Эх, мне бы такой Банхаммер.

Любишь наказывать?
Ну если тянка не любит бдсм, то можешь обратится в платный сервис, даже изменять не надо фактически, наказал и пошел домой
Аватар для Yahiko
Старожил
Регистрация:
18.06.2009
Re: Warhammer 40.000: Inquisitor – Martyr перестанет продаваться в России
Мне уже кажется, что это на самом деле хитрый план. Вот народ бьет фэйспалмы, а они под дураков только косят. Сегодня заблочили одну халабуду и "нечаянно" 20кк адресов, через месяц еще какую-нибудь и с ней 20кк адресов. И народ-то уже привыкает, что часть интернета закрыта, рофлит, фэйспалмит, но привыкает.
И в один прекрасный день эти "клоуны" из роскомпозора возведут великий кит... российский фаервол, а народ привыкший уже к "рофлоблокировкам" уже и не возбухнет.
Так вот потихонечку отщипывают, готовят граждан к неизбежному концу свободных энторнетов. Типа мы тупые, мы нихрена не понимаем, что творим, смейтесь над нами.
А итоге будет уже не смешно
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Warhammer 40.000: Inquisitor – Martyr перестанет продаваться в России
Сообщение от Yahiko:
Мне уже кажется, что это на самом деле хитрый план. Вот народ бьет фэйспалмы, а они под дураков только косят. Сегодня заблочили одну халабуду и "нечаянно" 20кк адресов, через месяц еще какую-нибудь и с ней 20кк адресов. И народ-то уже привыкает, что часть интернета закрыта, рофлит, фэйспалмит, но привыкает.
И в один прекрасный день эти "клоуны" из роскомпозора возведут великий кит... российский фаервол, а народ привыкший уже к "рофлоблокировкам" уже и не возбухнет.
Так вот потихонечку отщипывают, готовят граждан к неизбежному концу свободных энторнетов. Типа мы тупые, мы нихрена не понимаем, что творим, смейтесь над нами.
А итоге будет уже не смешно
Не будет https://www.apple-iphone.ru/news/ros...rovat-ves-int/

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Warhammer 40.000: Inquisitor – Martyr перестанет продаваться в России
Сообщение от Sequestor:
Единственная проблема это само существование роскомнадзора - структуры, смысла в которой нет вообще никакого в странах, где работает закон, полиция и суд.

Во многих, по-настоящему цивилизованных странах есть куда большее количество разнообразных структур отвечающих за всевозможные ограничения вседозволенности и беспредела. Вот только они так, не подставляются. Во всяком случае - пытаются. А то если так и дальше пойдёт, у нас вообще, ни одной заградительной структуры не останется...

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Warhammer 40.000: Inquisitor – Martyr перестанет продаваться в России
Сообщение от Sapph1re:
Дуров специально взял в аренду адреса, на которых уже есть другие сервисы прекрасно зная, что у этих сервисов куплено пару десятков ийпишников, а он скупил миллионы и в случае их блокировки ему вреда не будет, а им будет.
Все совершенно не так. Амазон автоматом раздает для ваших сервисов свободные апишнки со своего пула и каждый раз они могут быть разные. Сначала разберитесь с вопросом. Зачем плодить одну и ту же глупость, аки бабки во дворе, на каждом форуме. За технической частью сюда https://geektimes.com/post/300341/
Аватар для Reirock
Маньяк
Регистрация:
26.08.2010
Re: Warhammer 40.000: Inquisitor – Martyr перестанет продаваться в России
Сообщение от Vkdsw:
Кто страдает от этого всего тот и виноват.
Гениальный высер, долго думал? Тоесть, если у полностью легальной фирмы, вдруг не работает софт или кассы из-за кривых блокировок - виновата сама фирма? Ты походу юрист из РКН.
Аватар для Serathil
Знаток
Регистрация:
24.10.2013
Re: Warhammer 40.000: Inquisitor – Martyr перестанет продаваться в России
Сообщение от Sapph1re:
Дуров специально взял в аренду адреса, на которых уже есть другие сервисы прекрасно зная, что у этих сервисов куплено пару десятков ийпишников, а он скупил миллионы и в случае их блокировки ему вреда не будет, а им будет. Как следствие, с точки зрения закона, виновен владельцы адресов, которые сдали их в аренду компании, которая официально находится в блоке по решению суда, за что эти айпишники и были заблокированы. Если владелец бизнесцентра, в котором ты снимаешь офис сдает пару этажей под публичный дом, то закроют его вместе с бизнесцентом и все твои претензии будут не к публичному дому и не к органам, а к владельцу бизнесцентра, который сознательно на это пошел.
Хотя, лично я считаю, что вся эта клоунада связана с продажей Дуровым ICO, в которое знатно вложились Российские олигархи вроде Абрамовича, и дабы все это дело не попало под санкции эту клоунаду знатно раскрутили Потом, как распродадут, вам под победные фанфары все включат с расширенной в 2 раза базой. Лох, как говорится, не мамонт, должен всегда чувствовать вкус маленькой перемоги над властью, что бы не было желания совершать настоящую, киберсопротивление, самолетики, АХАХАХАХАХА
Давайте сейчас не будем смотреть на техническую сторону, в которой все совершеннон е так, как вы себе представляете.
Давайте возьмем мозг:
Если 1 человек заставил всю гос. структуру работать вот таким вот образом, то что случиться, когда остальные последуют его примеру?
Другими словами если мы видим, что вот эта вот срань, с названием позора, явно не справляется с задачей, то и остальные будут болт класть, что приведет к постоянному возникновению таких ситуаций, если ни черта не менять.
Объясню на пальцах - это в конечном итоге приведет к выходу it гигантов с нашего рынка, т.к. они банально перестанут получать бабло.
А теперь вместе погадаем - что же случится, если, к примеру, гугл, решит оборвать все контакты с нами?
Oh wait, тогда может стоит продумать как блокировать то, что "неугодно" боярам? Ну, к примеру, просить тот же гугл убирать телеграм из стора?
Как считаете что будет лучше? Такая е**ая блокировка всего и вся или же банальное ограничение в сторах?
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warhammer 40.000: Inquisitor – Martyr перестанет продаваться в России
Сообщение от Serathil:
Объясню на пальцах - это в конечном итоге приведет к выходу it гигантов с нашего рынка, т.к. они банально перестанут получать бабло.
А теперь вместе погадаем - что же случится, если, к примеру, гугл, решит оборвать все контакты с нами?
Давай ты не будешь гадать, у тебя это плохо получается, а лучше станешь периодически следить за новостями и здравым смыслом : https://lenta.ru/news/2018/05/01/proxy/
Во первых я вполне конкретно описал то, что я думаю по этому поводу и что ситуация с телеграмом это развод лохов на самолетики.
Сообщение от Sapph1re:
Хотя, лично я считаю, что вся эта клоунада связана с продажей Дуровым ICO, в которое знатно вложились Российские олигархи вроде Абрамовича, и дабы все это дело не попало под санкции эту клоунаду знатно раскрутили Потом, как распродадут, вам под победные фанфары все включат с расширенной в 2 раза базой. Лох, как говорится, не мамонт, должен всегда чувствовать вкус маленькой перемоги над властью, что бы не было желания совершать настоящую, киберсопротивление, самолетики, АХАХАХАХАХА
Во вторых никто никуда не уйдет, ибо глобальный бизнес обязан показывать прибыть только в диапазоне +. В этом плане, какая-то телега, которая аффилирована с российскими олигархами и почти наверняка с властями, и которую искусственно накручивают вот такими клоунскими методами, лишь лишний конкурент для тех же американских компаний Поэтому терять из-за клоунады сотни миллионов никто не станет. Ты что-нибудь слышал от госдепа по поводу того, что они призывают соблюдать права человека и советуют своим компаниям не поддаваться на уловки роскомнадзора, нет ? А знаешь почему, потому , что можешь почитать в моей цитате выше
Ты живешь в каком-то мире эльфов и единорогов, а я живу вот в таком мире :

Великобритания

Правительство Великобритании намерено запретить мессенджерам шифровать данные, сообщает Mirror со ссылкой на соответствующий законопроект. Согласно документу, власти также планируют обязать мессенджеры при необходимости предоставлять информацию о личных переписках пользователей. При наличии судебного ордера нужные властям данные должны быть переданы в течение одного рабочего дня «в понятной форме» и без «электронной защиты».
Помимо этого компании могут обязать модифицировать свою продукцию, чтобы она соответствовала требованиям властей. Как пишет Mirror, действие нового документа будет распространяться на WhatsApp, iMessage и Telegram.

https://www.kommersant.ru/doc/3292400


Германия

Бундестаг в четверг предоставил спецслужбам Германии дополнительные возможности для слежки за перепиской в мессенджерах, таких как WhatsApp.
Теперь соответствующие органы смогут задействовать технические средства для чтения сообщений для расследования таких преступлений, как убийство, уклонение от уплаты налогов или подделка денежных знаков.
Ранее программа по расшифровке закодированных сообщений в мессенджерах могла применяться лишь в случае противодействия терроризму.

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4359798


Австралия

ИТ-компании Австралии будут обязаны предоставлять властям доступ к зашифрованным данным, если соответствующие требования будут узаконены на государственном уровне.
Законопроект уже разработан правительством и скоро начнет проходить необходимые процедуры одобрения. Об этом заявил премьер-министр Австралии Малкольм Тернбулл во время пресс-конференции. «Мы должны быть уверены, что интернет не используется как «темное место» плохими людьми, чтобы скрыть свою криминальную деятельность», — цитирует его агентство Reuters.


https://digital.report/pretsedent-v-...nnyim-dannyim/

________________

Да, не везде блокируют, во Франции, Испании и теперь и Германии спецслужбы ставят трояны на смартфоны, про патриотический акт в США, который по факту анулирует конституцию я вообще молчу. Весь мир он вот такой, кидай ты самолетики, или нет.
Последний раз редактировалось Sapphire; 02.05.2018 в 17:25.
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Warhammer 40.000: Inquisitor – Martyr перестанет продаваться в России
Инквизиторы,

Мы рады сообщить вам, что запрет IP на серверах Amazon отменили. Это означает, что игроки из России смогут теперь войти в Martyr. Благодаря этим изменениям мы возобновили продажу игры в России.

Спасибо за ваше терпение и понимание - Император защищает.

__________________________________________________ __________


Inquisitors,

We are happy to inform you that the IP ban on Amazon servers has been lifted. This means that players from Russia will be able to log into Martyr now. Thanks to these changes, we have restarted selling the game in Russia.

Thanks for your patience and understanding - The Emperor Protects.

Source: https://meduza.io/news/2018/04/28/roskomnadzor-razblokiroval-tri-milliona-adresov-amazon

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.

Ваши права в разделе