Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Yakuza 6 — Трейлер показал развлечения главного героя
Автор темы: ChuJung
Дата создания: 18.01.2018 00:32
Аватар для ChuJung
Старожил
Регистрация:
24.01.2013
Yakuza 6 — Трейлер показал развлечения главного героя
Компания Sega опубликовала очередной трейлер экшена Yakuza 6. В этот раз ролик показал множество мини-игр, которые воплощают всяческие развлечения в Ономити и Камуро-тё. Оба города не дадут игрокам заскучать в перерывах между выполнением сюжетных и побочных заданий. Игроки смогут сыграть в дартс, потанцевать, потренировать удар на бейсбольной площадке, покачаться в тренажёрном зале, соблазнить нескольких девушек, стать тренером бейсбольной команды, заняться подводной охотой, понянчить ребёнка и поухаживать за котиком. Также можно поиграть на аркадных игровых автоматах в некоторые классические игры, включая даже Virtua Fighter 5.

Экшен Yakuza 6: The Song of Life уже доступен в Японии на PS4. В родной стране игра вышла ещё в 2016 году. Западный релиз запланирован на 20 марта 2018 года.


(c) GoHa.Ru
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Yakuza 6 — Трейлер показал, как развлечения главного героя
Сообщение от ChuJung:
Трейлер показал, как развлечения главного героя
Что он показал?

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Yakuza 6 — Трейлер показал, как развлечения главного героя
Сообщение от Кушиэль:
Что он показал?
ну на 50 секунде герой где-то спи****дил ребенка и скормил его коту
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Yakuza 6 — Трейлер показал, как развлечения главного героя
Сообщение от Cheese_Ghoul:
ну на 50 секунде герой где-то спи****дил ребенка и скормил его коту


А вообще вся серия улёт ! Причём сама сюжетка в каждой части серьёзная и большая. А миниигры чисто дополнительное развлечение - хочешь играй, хочешь делай сюжетку.

Прошёл недавно Якудза 0 - только сюжетка часов на 40. В миниигры почти не играл. А если еще и в них играть - можно на 100 часов застрять в игре. Короч - годнота и инстабай !

Вот тут лучше про Якудза 6
:
Re: Yakuza 6 — Трейлер показал развлечения главного героя
За и прошлый год прошел Yakuza 0 u Yakuza Kiwami, теперь эту жду. Каждая игра на полсотни часов и это без гринда и поиска запрятанных безделушек. Авторам ассасинов надо учиться у японцев.

Назови имя приемника
Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Yakuza 6 — Трейлер показал развлечения главного героя
Сообщение от splinn:
Прошёл недавно Якудза 0 - только сюжетка часов на 40. В миниигры почти не играл. А если еще и в них играть - можно на 100 часов застрять в игре. Короч - годнота и инстабай !
Сообщение от -Wardeness-:
За и прошлый год прошел Yakuza 0 u Yakuza Kiwami, теперь эту жду. Каждая игра на полсотни часов и это без гринда и поиска запрятанных безделушек. Авторам ассасинов надо учиться у японцев.
Думаю взять тоже, но как включу ютубчик посмотреть, какие-то сумашедшие мини-игры, караоке и т.д.) Они не портят атмосферу мафии якудза там все дела?
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Yakuza 6 — Трейлер показал развлечения главного героя
Сообщение от Nacu:
Думаю взять тоже, но как включу ютубчик посмотреть, какие-то сумашедшие мини-игры, караоке и т.д.) Они не портят атмосферу мафии якудза там все дела?
Неа,там постановка кат-сцен,диалоги,сценарии всегда клевые.Прямо погружаешься в проблемы главного героя.Много интересных персонажей.Атмосфера криминального боевика передана отлично,плюс драматизм тоже присутствует--это не обычный beat'em up.Вообще,по уровню проработки персонажей не уступает GTA абсолютно.Да,японская специфика есть,это чувствуется.

Сообщение от splinn:
А вообще вся серия улёт ! Причём сама сюжетка в каждой части серьёзная и большая.
Сообщение от -Wardeness-:
Каждая игра на полсотни часов и это без гринда и поиска запрятанных безделушек. Авторам ассасинов надо учиться у японцев.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Yakuza 6 — Трейлер показал развлечения главного героя
Сообщение от Nacu:
Думаю взять тоже, но как включу ютубчик посмотреть, какие-то сумашедшие мини-игры, караоке и т.д.) Они не портят атмосферу мафии якудза там все дела?
Начни с Якудза 0.

Миниигры совершенно не портят атмосферу, т.к. полностью опциональны. Надоели драмы и мордобой - пошёл попел караоке, потанцевал диско или передёрнул в эротикшопе. И дальше за дело.
Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Yakuza 6 — Трейлер показал развлечения главного героя
Жду распродажи
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Yakuza 6 — Трейлер показал, как развлечения главного героя
Сообщение от Cheese_Ghoul:
ну на 50 секунде герой где-то спи****дил ребенка и скормил его коту

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Сообщение от Nacu:
Думаю взять тоже, но как включу ютубчик посмотреть, какие-то сумашедшие мини-игры, караоке и т.д.) Они не портят атмосферу мафии якудза там все дела?
Даже бандиты должны отдыхать и расллабляться, чтобы не слететь с катушек. Миниигры атмосферные И несложные, разбавляют канцентрировпнный мордобой. Прошел сюжетную миссию, избил сто япошек, потом в бар, потом караоке и снова на миссию, и игра не надоеддает

Назови имя приемника

Ваши права в разделе