Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Diablo III - 8-й сезонный поход: предварительный обзор
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 13.10.2016 08:55
Аватар для Mangalingo_renamed_935163_16022021
Старожил
Регистрация:
17.07.2012
Re: Diablo III - 8-й сезонный поход: предварительный обзор
Судя по его подписи в профиле человек просто или переиграл в игры или ждет н епойми чего и вообще разочаровался в играх. У меня есть один такой друг, он играет в каждую новую игру и потом ноет мне, что вот я ждал ждал думал будет как раньше, как в далеком детстве а они...ыыы....И вот я его слушаю слушаю и аж уши вянут.
Аватар для Sheptun_renamed_1244110_26012021
Забанен
Регистрация:
17.04.2016
Re: Diablo III - 8-й сезонный поход: предварительный обзор
Сообщение от yxTbIKaK:
Тогда че ты бф3 не затронул она тоже в любимых играх )

ну просто речь вроде об ARPG
Аватар для Бронсон
Белый ягуар
Регистрация:
25.02.2011
Re: Diablo III - 8-й сезонный поход: предварительный обзор
Сообщение от Sheptun:
уже жалеть начинаю что бросил ПоЕ...
а я вот на оборот открыл для себя пое после неё чета д3 выглядит как то смешно, на сезон зайду чекну рамочку так как в этом сезоне она хотя бы красивая и дальше в пое.
Аватар для yxTbIKaK
Старожил
Регистрация:
15.07.2009
Re: Diablo III - 8-й сезонный поход: предварительный обзор
Сообщение от Aesde:
У тебя настолько закончились аргументы, что ты хочешь сравнить Диабло, лучшую в жанре Hack'n'Slash, c шутером?
Плять я не пойму вот ты на столько туп или ты на столько "стрелочник" ? опять задам вопрос "ПРИЧЕМ ТУТ РОЕ К КОММЕНТУ ???"
д3 вышла без багов ? НЕТ...
д3 не было исправления в течении 3 лет? НЕТ...
Так в чем же ты был прав, если ты переводишь стрелки на других хоть будь смел и признай, что твой комент не удался...А не выворачивайся виде "переводов стрелок"...

ЗЫ Хватить ворошить труп д3...

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Mangalingo:
Судя по его подписи в профиле человек просто или переиграл в игры или ждет н епойми чего и вообще разочаровался в играх. У меня есть один такой друг, он играет в каждую новую игру и потом ноет мне, что вот я ждал ждал думал будет как раньше, как в далеком детстве а они...ыыы....И вот я его слушаю слушаю и аж уши вянут.
Если он ищет свою "единственную" не аргументируя, что он от неё ждет и что конкретно не устраивает.То это "диагноз" "поди туда не знаю куда, принеси то не знаю что".Тут я точно и аргументировано расписывал что меня не устраивает в д3 и в чем косяки и минусы игры (писать каждому не собираюсь), да в д3 есть плюсы но они одномоментные запустил игру 2-3 дня порадовался вспышкам и графике а дальше вопрос "и чё и на этом всё ?"

"Не нае@ешь не проживешь" новый девиз компаний Игроиндустрии...
Последний раз редактировалось yxTbIKaK; 17.10.2016 в 11:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Пруль
Осьмирук
Регистрация:
28.05.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Diablo III - 8-й сезонный поход: предварительный обзор
После Д3 и ПОЕ понравился Grim Dawn - стоящая игра.

Божественная сила равна божественной массе, умноженной на божественное ускорение.
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Re: Diablo III - 8-й сезонный поход: предварительный обзор
Сообщение от yxTbIKaK:
Плять я не пойму вот ты на столько туп или ты на столько "стрелочник" ? опять задам вопрос "ПРИЧЕМ ТУТ РОЕ К КОММЕНТУ ???"
д3 вышла без багов ? НЕТ...
д3 не было исправления в течении 3 лет? НЕТ...
Так в чем же ты был прав, если ты переводишь стрелки на других хоть будь смел и признай, что твой комент не удался...А не выворачивайся виде "переводов стрелок"...

ЗЫ Хватить ворошить труп д3...


Читал под

Пост очень понравился!


Сообщение от yxTbIKaK:
да в д3 есть плюсы но они одномоментные запустил игру 2-3 дня порадовался вспышкам и графике а дальше вопрос "и чё и на этом всё ?"
В прошлой теме ты говорил, что наиграл в Д3 аж 600 ч., а в этой - 2-3 дня.

Собственно, у меня вопрос.
Ты пишешь сейчас с Меркурия или с Венеры, куда, видимо, долетел на собственной тяге после ошибки первого дня д3?

* не троллинг.
Аватар для yxTbIKaK
Старожил
Регистрация:
15.07.2009
Re: Diablo III - 8-й сезонный поход: предварительный обзор
Сообщение от Aesde:
В прошлой теме ты говорил, что наиграл в Д3 аж 600 ч., а в этой - 2-3 дня.
Ты видимо между строк читаешь и якобы подловить меня хочешь ) Где я писал про себя ? "Я в общих чертах описал игру"...Мало того что ты "Стрелочник" да еще и "Танкист", "сладкая парочка"...

Но на твой предыдущий "умный комент" так и не последовало от тебя конкретики...

"Не нае@ешь не проживешь" новый девиз компаний Игроиндустрии...
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: Diablo III - 8-й сезонный поход: предварительный обзор
Сообщение от Davis87:
В диабле 2 по-крайней мере действительно радуешься, когда тебе рарка падает, а не как в д3, где можно выбить 3-4 рарки за 10 минут.
доо, неделями бегать чтобы увидеть новый уник, который тупо даже не на реги уходит, а нпс торгашу, потмоу что он такой же полный мусор как те что падают пачками в д3

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от From Sky:
алилуя. Отличная идея, а то перекачиваеть чара потому что не туда залил скилл поинт ... Мы вроде не в ммо играем.
в ммо так то с этим проще. почти всегда респек есть)

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Последний раз редактировалось suicid; 20.10.2016 в 13:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для imf
imf
Shadow
Регистрация:
29.06.2005
Лучник
Re: Diablo III - 8-й сезонный поход: предварительный обзор
На самом деле если не будет патча будет печально(а 80% что его не будет), ну я стартану завтра, поиграю еще один сезон, тем же классом
Да, д3 скатилось, стало скучнее. 2ой сезон подряд одни и те же билды (на дх по крайней мере), но если честно, сейчас больше и играть то не во что. Пробовал теру, POE (хватило на вечер, дальше ниасилил с такой графикой и дизайном), БДО, л2классик тот же (там вообще уже никакого драйва).

Если есть норм клан с ТС, в д3 можно играть, кстати стучитесь imf#2179 , сижу на ХК в основном.
Не знаю правда хватит ли меня на целый сезон этого веселья, но на старте побегаю.

Ждём близзкона , хотя я вряд ли верю во 2ой аддон, скорее в 2.5 более менее адекватный после НГ.

.
Re: Diablo III - 8-й сезонный поход: предварительный обзор
Сообщение от suicid:
неделями бегать чтобы увидеть новый уник, который тупо даже не на реги уходит, а нпс торгашу, потмоу что он такой же полный мусор как те что падают пачками в д3
в д3 очень мало синергитических механик не просто, чтобы не просто менял цифры ради выхода на мобов 999,999,999 хп. В д3 в основном это просто влияние на статы - мало визуальных отклонений. Вот в д2 некр в пати реально менял стиль игры и в зависимости от ситуаций мог подстраиваться. А тут "соберите сет и получите х10к урона с удара"
Даже в Грим Даун прокаченные созвездия предлагают разнообразия. И в отличии от ПоЕ не надо скакать по 90% щелканью статов ради 4-5 перков

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от imf:
Если есть норм клан с ТС, в д3 можно играть, кстати стучитесь imf#2179
добавил на всякий


Последний раз редактировалось fixeel; 20.10.2016 в 20:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: Diablo III - 8-й сезонный поход: предварительный обзор
Сообщение от fixeel:
в д3 очень мало синергитических механик не просто, чтобы не просто менял цифры ради выхода на мобов 999,999,999 хп. В д3 в основном это просто влияние на статы - мало визуальных отклонений. Вот в д2 некр в пати реально менял стиль игры и в зависимости от ситуаций мог подстраиваться. А тут "соберите сет и получите х10к урона с удара"
Даже не знаю что ответить.. Собери в д3 другой сет и тупо выбери нужные навыки и получи "подстроился под ситуацию и поменял стиль игры" ? Может назвать как играет тот же ВД? Он может контролить, он может дпсить петами, он может дпсить другими петами, он может бегать в джейде и жарить дотами, он может собрать хелтус и просто нюкать? А что делал некр в д2? Собирал толпу скелетов или курсил или бегал в шляпном фиговодпсном костяном билде?

вообще столько орущих про то какое д3 гавно и какая божественная игра д2 по сравнению с ней.. и только никто из орущих в д2 не играет ..

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: Diablo III - 8-й сезонный поход: предварительный обзор
Сообщение от suicid:
вообще столько орущих про то какое д3 гавно и какая божественная игра д2 по сравнению с ней.. и только никто из орущих в д2 не играет ..
Графика слабовато в д2. Когда мне хочеться чегонибудь старенького я играю в Wizardry 8 !!!!!


Сообщение от suicid:
Даже не знаю что ответить.. Собери в д3 другой сет и тупо выбери нужные навыки и получи "подстроился под ситуацию и поменял стиль игры" ?
Тут имелось ввиду про сеты в целом. Что они слишком оп. Причем они ОП в плане когда у тебя фулл сет. Нет постепенного наращивания дпса. В этом плане только сет колец дает постепенный прирост дпс и стойкости.

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для Spectre -15 Rus-
Гигант мысли
Регистрация:
31.07.2008
Re: Diablo III - 8-й сезонный поход: предварительный обзор
Почему в разделе д3, в каждой теме, рое упоминается через каждый пост. Я даже уверен, что фанбоям последней даже не платят. Они больше похожи на секту веганов - мнения которых никто не спрашивает, а они все равно всем рассказывают, как же хорошо есть травку вместо мясного фарша.

--- Heavy Armor Only ---




Аватар для From Sky
Предводитель
Re: Diablo III - 8-й сезонный поход: предварительный обзор
Сообщение от Spectre -15 Rus-:
Они больше похожи на секту веганов - мнения которых никто не спрашивает, а они все равно всем рассказывают, как же хорошо есть травку вместо мясного фарша.

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Re: Diablo III - 8-й сезонный поход: предварительный обзор
Они никак не поймут, что если сфейлилась игра от метелки, в бесплатный трэш тем более никто не пойдет

Ваши права в разделе