Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Monster Hunter: World - Выходит в лидеры по продажам
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 29.01.2018 17:21
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Monster Hunter: World - Выходит в лидеры по продажам
Сообщение от splinn:
Так же и с МХ. Наиграл уже более 20 часов, игра бомба ! Но блеа ютуб-воины естественно лучше знают. .

Войны озвучивают свое мнение , а ты свое. С чего ты решил что твое мнение правильное? Потому что тебе игра нравиться ? То есть если другим игра не нравятся , то они хейтеры? Вот примеры с Дестини очень правильные. Фанбои тоже орали какая она клевая , но в чем её клевость почему то умалчивали. Тут то же самое. Тупо гриндить мобов в условно соло игре? Тогда уж , если свободного времени так много, пойти тоже самое делать в какую нибудь ММО. Там хоть цель гринда есть , хотя гринд это сама по себе убогая система прогрессии.
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Monster Hunter: World - Выходит в лидеры по продажам
Сообщение от Yukkuri:
потому что консольщики все сидят в своей консольной социальной сети или че там у них.
И все равно это было адски неудобно, что в первой части, что во второй. Ответственно заявляю, как наигравший в первую Дестени несколько сотен часов минимум. Причем об этом говорили все еще играя в первую часть на консолях и уж точно надеясь, что Банджи додумается все сделать по уму ко второй части точно. Но все костыли и палки в колеса людям пытающимся (ишь чего захотели!) скооперироваться в кооперативной игре так и оставили. С таким же успехом они могли бы отправлять всех в Дискорд в ПК-версии (что они, собственно и советовали), это такой же костыль как и все делать через тусовку в ПСН. Ах да, еще можно через их приложение на мобилке. В общем уйма гениальных способов для кооперации в онлайн-игре заточеной под пати в 2017-18 году. Так что никому там не удобно ни разу.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Monster Hunter: World - Выходит в лидеры по продажам
Сообщение от Оникся:
Ты купил ДЕстини 2?
я покупаю все интересующие меня ААА игры на релизе. Если что-то пишу по игре, значит достаточно поиграл в неё. Что и другим советую:
если играл - выскажи своё мнение. Если не играл - задай вопрос, но своё мнение можешь оставить при себе.
Это ведь логично ?
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Monster Hunter: World - Выходит в лидеры по продажам
Сообщение от splinn:
у каждой шмотки, оружия, сета кроме основных статов (армор, сила и т.п.) свои доп бонусы. А у мобов - свои резисты, свои атаки. Т.е. нет однозначного топ шмота/оружия. Начиная с середины игры приходится под каждого босса подбирать не только тип оружия, но и с определенными статами. А еще и бить в нужное место.
Я конечно сам не играл, да и стримы не смотрел... да и вообще мне на игру пофигу как минимум до "релиза на пк", но вот после этого видео у меня закрались подозрения что не всё так хорошо

Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Monster Hunter: World - Выходит в лидеры по продажам
Сообщение от Чифф:
С чего ты решил что твое мнение правильное?
моё мнение по игре - мнение играющего в игру. Оно субъективно и не может быть правильным/не правильным. НО оно основано на ощущениях от игрового процесса, а не видео с ютуба.
Мнение гоховских троллей - не правильно изначально, т.к. они не играли в игру, а смотрели, как другие играют.
Разницу, надеюсь, понимаешь ?
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Monster Hunter: World - Выходит в лидеры по продажам
Сообщение от Оникся:
Ты купил ДЕстини 2?
Сообщение от splinn:
я покупаю все интересующие меня ААА игры на релизе
Сообщение от splinn:
"консолота всё хавает"
Извиняй

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Monster Hunter: World - Выходит в лидеры по продажам
Сообщение от Оникся:
Извиняй
надкусить не значит проглотить.
Покупаю чтобы попробовать. Но это не значит, что все нравятся.
Это как в реале: один ипёт баб, а другой только смотрит, как это другие делают.
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Monster Hunter: World - Выходит в лидеры по продажам
Сообщение от Оникся:
Консолота всё хавает? Однозначно
А пкбояре потом с радостью доедают объедки . Ты же понимаешь, что фактически понятия "консолота" не существует, особенно если брать СНГ регионы? Имея и пк и консоль люди играют в оба варианта в зависимости от выхода интересующих их игр на тех или иных системах.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Monster Hunter: World - Выходит в лидеры по продажам
Сообщение от BaneForAll:
Имея и пк и консоль люди играют в оба варианта в зависимости от выхода интересующих их игр на тех или иных системах.
Ты это сейчас Оне - магистру противоречия, клоунады и сэлфолвна всея Гохи объясняешь, а там все очень плохо, поэтому не трать зря слова, это бесполезно.
Сообщение от splinn:
Это как в реале: один ипёт баб, а другой только смотрит, как это другие делают.
В ход пошли фирменные "гениальные" параллели игрушек и реала от сплена, про баб и еплю. Каждая - прям номинация на "угадайте комплекс по сказанной аналогии"

"The subtle art of not giving a f*ck"
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Monster Hunter: World - Выходит в лидеры по продажам
Сообщение от butcher_81:
ну игра и правда неплохой получилась

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Monster Hunter: World - Выходит в лидеры по продажам
Сообщение от BaneForAll:
А пкбояре потом с радостью доедают объедки
Это ты порты так назвал? Если игра перешла на другую платформу, то что в этом плохого? А так, ты якобы не въехал в суть мысли, хотя всё понял, тем самым подтверждаешь её очевидность, в защитной форме игнорируя её.

Консолота всё хавает, потому что воспринимает любую игру как ману небесную. Дестини как подтверждение (мусор для ПКшников), Монстер ХАнтер сюда же будет. Что для ПК- мусор, не мусор на ПС 4. А потом ты говоришь о том у кого какой вкус- кто чьи объедки поедает. Объедки разработчиков ,не способных сделать чат и ЛФГ и прочее? ОПределённо любители приставок

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Monster Hunter: World - Выходит в лидеры по продажам
До ПК ещё долго, но...Я тут увидел много картинок с Palico. Сперва подумал, что за него играть можно будет. Ой, радости просто полные штаны были, думал что надо присмотреться к игре осенью, когда на ПК выйдет. А оказалось, что это просто компаньон Ээх...Однако, на игру всё равно глаз положил

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Monster Hunter: World - Выходит в лидеры по продажам
Сообщение от splinn:
игра - бомба ! все выходные просидел - такое было лет 10-12 назад, на выходе ВОВ. Как наркотик, не возможно оторваться, потому что постоянно чего-то нехватает, но всё на расстоянии вытянутой руки, только поднажать. Получаешь, как тебе уже еще что-то требуется...

Боссы очень потные, приходится учиться играть и выпрямлять руки плюс собирать шмот и оружие и банки склянки, т.к. без этого вообще тяжело. Т.е. в игре есть то, чего давно нет в других ММО - игра начинается с "Зайти в игру", а не на мифическом капе - "а ты все рейды прошёл-а вот в мифик-хуифик-пройди-там будет интересно".

Понимаешь, о чём я ? Реально советую.

Если тебе нравится сложность и механика Дарк Соулс, но при не любишь каждый раз всю локацию зачищать, чтобы попасть к боссу - Монстр Хантер самое то.
Мне и Дарк Соулс нравится и Монстр Хантер зашёл, причем по самые гланды.
Там есть реально сложные боссы?
Такие прям чтоб жопа горела от одного неправильного движения? Вроде Nameless King'а из 3 соулса?
Я просто большинство пока тех кого смотрю на твиче изи их как-то кладут,при этом сами кучу раз огребая по лицу и захиливая это все тонной зарядов хилящей фласки.
Да и бьют как-то слабо боссы при попадании на 1/10 хп по ощущениям,далеко до того-же DS,ну или разве что большинство все еще в нубо-локах сидят.
Хотя нет вру DansGaming вчера смотрел стрим он там часа 3-4 вайпался на Diabolos'e так и не убив,это единственное исключение пока что.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Monster Hunter: World - Выходит в лидеры по продажам
в соло чутка скучновата но вот когда начинаешь играть со своими друзьями в МХ то это совсем другая игра
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Monster Hunter: World - Выходит в лидеры по продажам
Сообщение от Оникся:
Консолота всё хавает, потому что воспринимает любую игру как ману небесную
Да-да,поэтому Ni No Kuni 2 так ждут в стиме,конечно.А скоро выйдет отличный ремейк SoC и новый GoW,а осенью пуканы бояр взорвет РДР 2.Да тот же новый Спайдермен смотрится великолепно,при всей моей нелюбви к играм "по лицензиям"--кто знает,может будет,как с Бэтменом от Рокстеди в свое время.Все хорошие синглы переехали на консоли--смирись.Эксклюзивы пк--покрытые мхом CRPG(кстати,сам очень жду Deadfire),стратегии от CA,любимые сессионочки.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Monster Hunter: World - Выходит в лидеры по продажам
В игре расстроило только одно,грёбаные 20 фпс,но тут претензии больше к плойке...

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Monster Hunter: World - Выходит в лидеры по продажам
Сообщение от Crolm:
поэтому Ni No Kuni 2
выходит на компьютере

У любого любителя приставки от того, сколько эксклюзивов в Стиме, челюсть отвалиться

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Юра1671:
В игре расстроило только одно,грёбаные 20 фпс,но тут претензии больше к плойке...
Да, кушайте дальше ваши эксклюзивы)

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Последний раз редактировалось Оникся; 29.01.2018 в 21:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Monster Hunter: World - Выходит в лидеры по продажам
Сообщение от Оникся:
Да, кушайте дальше ваши эксклюзивы)
Так я потом и на пк куплю,тут просто потестил.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Monster Hunter: World - Выходит в лидеры по продажам
Сообщение от Crolm:
Все хорошие синглы переехали на консоли
2 игры, всё? Давай хотя бы 10 крутых эксклюзивов за время жизни ПС 4

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Monster Hunter: World - Выходит в лидеры по продажам
Сообщение от Оникся:
У любого любителя приставки от того, сколько эксклюзивов в Стиме, челюсть отвалиться


Сообщение от Оникся:
выходит на компьютере
Поэтому пекари его так ждут В кои-то веки приличная игра выйдет.Недавно только смотрел в стиме графу "скоро выходят"...Да, еще одна жемчужина FF XII 1 февраля релизнется с денувой(передаю привет все любителям торрентов)
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Monster Hunter: World - Выходит в лидеры по продажам
Сообщение от Юра1671:
Так я потом и на пк куплю,тут просто потестил.
2 раза занести денежку за одну игру?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Crolm:
релизнется с денувой
Star Ocean на днях появилась на торренте, так что не беспокойся- всё будет. Ровно как до этого появились всякие фф13, Tales of и прочие РПГ с ПС 4

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Последний раз редактировалось Оникся; 29.01.2018 в 21:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Monster Hunter: World - Выходит в лидеры по продажам
Сообщение от Оникся:
2 раза занести денежку за одну игру?
А я не покупал,только бетку затестил и мне хватило.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Monster Hunter: World - Выходит в лидеры по продажам
Сообщение от splinn:
Т.е. в игре есть то, чего давно нет в других ММО
Может потому что это не ммо?
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Monster Hunter: World - Выходит в лидеры по продажам
Сообщение от Оникся:
Давай хотя бы 10 крутых эксклюзивов за время жизни ПС 4
Bloodborne,Infamous Second Son,Uncharted Collection,Uncharted 4(плюс крутейший аддон к нему),The Last of Us,Until Dawn,Journey,Odin Sphere(а скоро и Dragon's Crown),Persona 5,Crash Bandicoot N'Sane Trilogy,Yakuza 0 и Kiwami а скоро еще и шестая часть и Kiwami 2,Until Dawn,The Last Guardian,GT Sport,Horizon Zero Dawn,God of War,The Last of Us part 2,Days Gone,Spiderman,Detroit Become Human.

Добавлено через 2 минуты
Дело даже не в плойке,поверь.Осенью выйдет лучший оупенворлд этого года на консолях и угадай,чем займутся пекашники?
Последний раз редактировалось Crolm; 29.01.2018 в 21:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Monster Hunter: World - Выходит в лидеры по продажам
Сообщение от splinn:
моё мнение по игре - мнение играющего в игру. Оно субъективно и не может быть правильным/не правильным. НО оно основано на ощущениях от игрового процесса, а не видео с ютуба.
Мнение гоховских троллей - не правильно изначально, т.к. они не играли в игру, а смотрели, как другие играют.
Разницу, надеюсь, понимаешь ?

Гоховский аргумент. Ты не играл , а значит не понимаешь. Помню с дестини так тоже говорили. А то что ты в неё 10 часов кряду играл , прямо аргументище.

Ваши права в разделе