Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Call of Duty: WWII - Обзор дополнения Resistance
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 05.02.2018 12:25
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Call of Duty: WWII - Обзор дополнения Resistance
Военный шутер Call of Duty: WWII обзавелся дополнением под названием “The Resistance”, которое отлично вписалось в концепцию игры. На нашем портале появился подробный обзор всех новинок DLC. В нем вы можете поближе ознакомиться с мультиплеерными картами и узнать, какими особенностями обладает каждая из них.

Прочитать и обсудить обзор вы можете в следующей теме: “CoD: WWII - Обзор дополнения Resistance”.

“Наконец, Occupation является ремейком карты Resistance из Modern Warfare 3. Причем даже нельзя сказать, что ее как-то модифицировали. Просто сделали другие скины, оставив все на прежних местах. Это та же самая карта в плане динамики, интересности, продуманности и других параметров. Не знаю, хорошо это или плохо — введение старых знакомых карт в DLC уже давно стало для серии своеобразной «фишкой», но хотелось бы получить какие-то более интересные изменения, а не просто замену символики MW3 на таковую из WWII. Особенно учитывая, что карт для обычного мультиплеера всего 3”.


(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Kerayra; 05.02.2018 в 13:06.
Re: Call of Duty: WWII - Обзор дополнения Resistance
Сообщение от Kerayra:
Военный шутер Call of Duty: WWII обзавелся дополнением под названием “The Resistance”
Диды дополняле!
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Call of Duty: WWII - Обзор дополнения Resistance
их как в 40 оккупировали, так в 41 освободили, вот и вся история сопростивления.
вся история.дополнение можете не покупать, я вам и так всё проспойлерил.

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!

Ваши права в разделе