Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор Red Dead Redemption 2 — новый стандарт качества
Дата создания: 25.10.2018 14:08
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Обзор Red Dead Redemption 2 — новый стандарт качества
Как же горит у пукачмoней
Аватар для BogdanZver_renamed_882888_01082022
Читатель
Регистрация:
13.01.2012
Re: Обзор Red Dead Redemption 2 — новый стандарт качества
100% лучшая игра года. Без вариантов. Если нету консоли, то это не повод поливать игру грязью)
Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: Обзор Red Dead Redemption 2 — новый стандарт качества
обалдеть она стремно на пс4 выглядит, да еще с просадками фпс
впервые вижу игру которая могла бы оправдать покупку xbox one x
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Обзор Red Dead Redemption 2 — новый стандарт качества
Сообщение от Morellio:
Как же горит у пукачмoней
алло говноед отсосольный я глянул запись стрима про игру и нхеа кроме катсце не увидел где надо иногда жать x y z... кино я и так могу посмотреть нахера мне это на компе?

Добавлено через 5 минут
да красивые анимации природа окружение но заскриптовано все в жопу, челу надо взять дробовик вместо пистолета по сценарию и если он его не возьмет игра дальше не идет это как пример, потом волки пле которые в горах нападают это вобще че за дауны с текстурами шерсти? че там за слоу мо? это макс пейн тока в одратную сторону для волков? че они как куклы в тире двигаются? вот таие ляпы убивают весь интерес и атмосферу
Последний раз редактировалось Satarion; 25.10.2018 в 22:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Обзор Red Dead Redemption 2 — новый стандарт качества
Сообщение от butcher_81:
обалдеть она стремно на пс4 выглядит, да еще с просадками фпс
впервые вижу игру которая могла бы оправдать покупку xbox one x
в германии сейчас хорошие бандлы продают: ps4pro + rdr2 за 390 Евро, или xox+forza4+rdr2 за 450 евро. До России дошли ?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Crolm:
А еще эта игра выжимает последние возможности из уходящего поколения и ей будет нужна вторая жизнь на новых консолях и мощных пк.Скажем так,нынешнее поколение уходит красиво,как и прошлое--одни из самых технологичных,красивых и атмосферных игр на закате.
так и в следующем году ништяки выходят

рдр 2 взял ? в онлайн в ноябре будешь ? пиши свой псн и добавляйся
Последний раз редактировалось splinn; 25.10.2018 в 22:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Обзор Red Dead Redemption 2 — новый стандарт качества
Сообщение от Satarion:
нинужноо
Не скули счлючий сцрын, терпи
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: Обзор Red Dead Redemption 2 — новый стандарт качества
Ну как вы там Пекари бояре
Слюной подавились, похейтили и спать. А настоящие папки играть в шедевр
Re: Обзор Red Dead Redemption 2 — новый стандарт качества
Игра хороша
Наиграл больше 50 часов, и даже сюжет не сильно проходил.
Мир живой и интересный, графоний норм.
Мыло и вот это всё видят видимо те, кто не играл или не имеет консоли.

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Re: Обзор Red Dead Redemption 2 — новый стандарт качества
Получил бан за хейт Логвинова,сказав что лишь конченый будет себя сравнивать и уподобляться такой журналистике.

Логвинова опракидывают с рд2

Красиво

Жирный продажный еврей.
Считаю себя журналистом.
Я горжусь этим.
Я неприкасаем.
Я бесстрашный.

А кто ты?
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Обзор Red Dead Redemption 2 — новый стандарт качества
Даже на ютубе не буду смотреть. Всего каких то 6-12 месяцев и можно будет купить на пк!

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: Обзор Red Dead Redemption 2 — новый стандарт качества
Сообщение от splinn:
в германии сейчас хорошие бандлы продают: ps4pro + rdr2 за 390 Евро, или xox+forza4+rdr2 за 450 евро. До России дошли ?
не смотрел особо но вроде прошек нет с рдр2, думал как раз на днях купить приставку +4к телик но сегодня посмотрел как она на пс4 в целом смотрится и забил, иксбокс брать ради того чтобы нормально поиграть это через чур экстремально для меня, на пк потом поиграю
или не поиграю

Сообщение от b1zumka:
Логвинова опракидывают с рд2
че там такое случилось
Re: Обзор Red Dead Redemption 2 — новый стандарт качества
Сообщение от НечтоХрустящее:
Ничего революционного и 10 из 10? Это как?
Потому что здесь могла быть твоя реклама, но забашлял не ты.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Nikita_Ivch:
В Red Dead Redemption 2 запредельный визуал
А это ничего что мы видим скриншоты?
Последний раз редактировалось MikeNew; 26.10.2018 в 04:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для deepurple_renamed_671104_03082023
Писaтель
Регистрация:
13.05.2009
Зомби мутанта
Re: Обзор Red Dead Redemption 2 — новый стандарт качества
Норм ща платная обт для консолей, а потом полноценный релиз на пк. Стоит подождать, игруля получилась интересной.

Yo ho ho Mother**ckers
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Обзор Red Dead Redemption 2 — новый стандарт качества
Сообщение от offensive nick:
Ага, говорят придурки, которые кричали "ДАРК СОУЛС" самая сложная игра в мире, хардкорность зашкаливает, непроходимо для половины игроков. А потом выходит на пк и 5 летние дети проходят игру играя пяткой левой ноги. Соснольная нахрен элита, которую дети и бабульки уделывают.
Те же потом орали какая охрененная Ниох, а как вышла на ПК нахрен никому не нужна оказалась, скучная, блеклая, вторичная шняга. А до выхода на пс все орали какая она великая, как на 10 голов делает ту же серию дарк соулс.

Вы, честно, твари, которые думают, что вы "элита", только потому что купили себе приблуду за 15к и которым толкают дурь в 2 раза дороже стоимости ушлые разрабы и думают, что никто не может себе кроме них "избранных" купить приставки и играть. Только идиотам невдомёк, что приставки эти по 2-3 раза уже покупались под очередной "шедевр онли на консолях", пройденные за 2 дня шедевры и полгода не трогается приставка, ибо на пк играть и приятнее и больше во что есть. А по уму и сразу проданная с потерей 10-15 процентов от стоимости.

Какая у вас убогая жизнь, что вы полгода сидите сосёте по полной и вам как псам кидают огрызки (а это огрызки. так как техниески на компах это более визуально и быстродейственее, часто с дополнительным контентом, который как в той же Финалке 15 делает игру цельной, а не куском недоделанным, как было как раз на консолях) и вы за эти огрызки готовы делить людей на "достойных"-консолебогов и "нелюдей"-пкнищебродов (в век, когда одна видюха стоит как 2 топовые приставки вместе взятые).

Сообщение от Morellio:
Как же горит у пукачмoней

Продолжаем ловить лулзы с неудачников и адептов нинужно
Аватар для Неван
Знаток
Регистрация:
28.12.2010
GoHa.Ru II Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Обзор Red Dead Redemption 2 — новый стандарт качества
***** тут полыхает у бомжей
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: Обзор Red Dead Redemption 2 — новый стандарт качества
Сообщение от offensive nick:

Вы, честно, твари...

Какая у вас убогая жизнь...
Ах, как же тебя бомбануло.
Аватар для Nikita_Ivch_renamed_1401097_26042022
Маньяк
Регистрация:
17.09.2018
Re: Обзор Red Dead Redemption 2 — новый стандарт качества
Сообщение от MikeNew:
А это ничего что мы видим скриншоты?
Ничего. Что на скриншотах, что на бесконечных стримах, на которые ссылаются диванные аналитики, — везде пережато.
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: Обзор Red Dead Redemption 2 — новый стандарт качества
Сообщение от butcher_81:
не смотрел особо но вроде прошек нет с рдр2, думал как раз на днях купить приставку +4к телик но сегодня посмотрел как она на пс4 в целом смотрится и забил, иксбокс брать ради того чтобы нормально поиграть это через чур экстремально для меня, на пк потом поиграю
или не поиграю
У меня на обычной слимке выглядит шикарно, на прошке наверняка еще лучше. Не делай выводы о качестве картинки по стримам.
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Обзор Red Dead Redemption 2 — новый стандарт качества
Сообщение от Satarion:
я глянул запись стрима про игру
Сообщение от Satarion:
кроме катсце не увидел где надо иногда жать x y z
вся суть игры по видосам. Это вступление, там идет обучение основам и да, оно заскриптовано
Сообщение от splinn:
До России дошли ?
До России даже диски не дошли, а ты хочешь, чтобы бандлы завезли думаю, желающие смогут на CU выхватить, если успеют.


Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Обзор Red Dead Redemption 2 — новый стандарт качества
я рассчитывал тут уже на страниц 20 отборного срача, а вы еле-еле на 2 насобирали
Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Обзор Red Dead Redemption 2 — новый стандарт качества
Сообщение от e2f:
я рассчитывал тут уже на страниц 20 отборного срача, а вы еле-еле на 2 насобирали
А че тут сраться? все давно уже разжевано и ясно. Это как с горизонтом, сколько там слов красивых было, какие диферамбы пели все включая журналистов. Что мир игр после этого никогда не будет прежней, что лучшая игра чуть ли не десятилетия, что вот он прорыв и развитие. И где это все сейчас? Даже уже через месяц-второй после релиза всем на нее было пофигу. Так же будет и тут. Кинчик есть кинчик и ничего ты с этим не поделаешь как бы ты его не приукрашивал.
Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: Обзор Red Dead Redemption 2 — новый стандарт качества
Сообщение от Nikita_Ivch:
Это игра высочайшего качества, после которой трудно возвращаться к другим — серьезно. Высокие оценки некоторым недавно вышедшим играм теперь кажутся завышенными, потому что по сравнению с творением Rockstar чувствуется хартура.
Сообщение от Nikita_Ivch:
Самое поразительное — Red Dead Redemption 2 не за что поругать.
А вы поругайте за то, что это не игра, за то, что халтура заботливо завёрнута в блестящую упаковку.

Ан нет:
Сообщение от Nikita_Ivch:
Это честные 10/10 без натяжек, сглаживания углов и сомнений.
Хорошо, когда нет сомнений.

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Обзор Red Dead Redemption 2 — новый стандарт качества
Да, Гоха потихоньку скатывается в Плейграунд - рассадник школьников и нищебродов. Половина постов о завышенных оценках, плохой графике и убожестве РДР 2 в целом. Естественно от тех, кто не играет и не поиграет :D
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: Обзор Red Dead Redemption 2 — новый стандарт качества
Сообщение от DaOni:
А че тут сраться? все давно уже разжевано и ясно. Это как с горизонтом, сколько там слов красивых было, какие диферамбы пели все включая журналистов. Что мир игр после этого никогда не будет прежней, что лучшая игра чуть ли не десятилетия, что вот он прорыв и развитие. И где это все сейчас? Даже уже через месяц-второй после релиза всем на нее было пофигу. Так же будет и тут. Кинчик есть кинчик и ничего ты с этим не поделаешь как бы ты его не приукрашивал.
Ну хорайзон и есть отличная игра. Просто это сингл - прошел и забыл. В РДР2 будет мультиплеер так что жить он будет дольше.
Аватар для Russian
Знаток
Регистрация:
20.02.2014
Re: Обзор Red Dead Redemption 2 — новый стандарт качества
хочу у друга-мультиплатформера взять соснуль - погонять в РДР2, причом мы хотели скинуться но я чот заигрался в соулкалибур и забыл... какой же я херовый друг..

Так вооот. Кто-нибудь знает как там с сохранениями?
Ну я смогу отдельное сделать или нифига и придется ждать пока он на 100% наиграется?


сорян если это оффтоп

Давай дружить =)


Ваши права в разделе