Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Обзор] Сентябрьское обновление для Final Fantasy XIV
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 16.07.2018 22:40
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [Обзор] Сентябрьское обновление для Final Fantasy XIV
Сообщение от Hagell:
Возможно в сюжетке появится персонаж с классом "blue mage", у которого будет "действие", присущее этому классу.
Но вообще судя по набору строчек, это может быть что-угодно, кроме класса
А может будет NPC, которого мы увидим в конце сюжетки 4.х и будет он новым классом. А в 5.0 будет уже непосредственно этот класс. К примеру так было с Госетсу, который был добавлен в игру ещё до Штормблада.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: [Обзор] Сентябрьское обновление для Final Fantasy XIV
Сообщение от KaiNNight:
А может будет NPC, которого мы увидим в конце сюжетки 4.х и будет он новым классом. А в 5.0 будет уже непосредственно этот класс. К примеру так было с Госетсу, который был добавлен в игру ещё до Штормблада.
Так было и с Alisaie, с намёками на Red Mage. Или с Yugiri и Au Ra до Heavensward. Не знаю, правда, были ли какие-то намёки на новые Jobs с дополнением в Ishgard.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [Обзор] Сентябрьское обновление для Final Fantasy XIV
Сообщение от TheExile:
Так было и с Alisaie, с намёками на Red Mage. Или с Yugiri и Au Ra до Heavensward. Не знаю, правда, были ли какие-то намёки на новые Jobs с дополнением в Ishgard.
Yugiri намёком на новую расу, да. Но класс никакой не принесла. Подобие машинистов в игре можно было наблюдать. В том же подвале гильдии Мародёров стоят NPC с пистолетами и стреляют в мишень. Лидер Maelstorm тоже вооружена огнестрелом. Не знаю связано ли это как-то, ибо у машинистов своя скиллсет


Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: [Обзор] Сентябрьское обновление для Final Fantasy XIV
Сообщение от KaiNNight:
ugiri намёком на новую расу, да. Но класс никакой не принесла.
Поэтому я и написал про Au Ra Кстати, я вот запамятовал - а Yugiri появилась вместе с выходом Rogue и Ninja или до?


Сообщение от KaiNNight:
Подобие машинистов в игре можно было наблюдать. В том же подвале гильдии Мародёров стоят NPC с пистолетами и стреляют в мишень. Лидер Maelstorm тоже вооружена огнестрелом. Не знаю связано ли это как-то, ибо у машинистов своя скиллсет
Если так, то да. Но, я имел в виду сюжетных персонажей, как то Gosetsu и Alisaie. Пытался найти и что-то не получилось. Хотя, помню темы с реддита, где обсуждались отсылки и намёки на новые jobs до выхода Heavensward в том числе.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [Обзор] Сентябрьское обновление для Final Fantasy XIV
Сообщение от TheExile:
Поэтому я и написал про Au Ra Кстати, я вот запамятовал - а Yugiri появилась вместе с выходом Rogue и Ninja или до?
Хм... А ведь и не задумывался. Выходит это двойной спойлер был. Первое появление Югири - патч 2.2 (выходил по частям с марта по июнь 2014). Анонсировали новый класс на Е3 2014 и вышел он в патче 2.4 (конец октября 2014). Так что ты правильно предположил.
Re: [Обзор] Сентябрьское обновление для Final Fantasy XIV
Если SE не будут отступать от схемы, а они вряд ли на это пойдут, то интересно, кто потенциально может быть вторым классом дополнения. Синий маг - ок, но кто второй? Может быть новый танк или физ рдд. Слухи ходили про геомансера, но пока что все это фантазии.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: [Обзор] Сентябрьское обновление для Final Fantasy XIV
Сообщение от KaiNNight:
Хм... А ведь и не задумывался. Выходит это двойной спойлер был. Первое появление Югири - патч 2.2 (выходил по частям с марта по июнь 2014). Анонсировали новый класс на Е3 2014 и вышел он в патче 2.4 (конец октября 2014). Так что ты правильно предположил.
Ну, job, получается, нам открыли раньше. А вот расу показали позже, так как она сначала ходила с маской или повязкой какой-то. Я уже не помню точно.

Пока есть предположения, что Blue mage будет как в одной из игр с Gunblade. И учить будет, возможно, Gaius. Ещё уже несколько раз были намёки и разговоры в игре о Geomancer. То есть два класса точно упомянуты / показаны. Будет ли третий и есть ли уже намёк - не могу сказать. Возможно будет дальше. И будет ли вообще 3 класса...Но, хотелось бы.


Сообщение от Apocalypse):
Слухи ходили про геомансера, но пока что все это фантазии.
Ну, не совсем оно так. Он уже всплывал и в сюжетке Alliance Raid и в других местах. Так не скажу сейчас где, так как не запоминал. Однако, помню, что мелькало уже пару раз. Возможно даже в MSQ. Но, мне бы хотелось увидеть продолжение схемы "3 класса за дополнение".

Добавлено через 1 минуту
Кстати, вспомнил: ещё ходили предположения про Nero и его новое облачение. Но, тут уж точно пока на уровне домыслов.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Последний раз редактировалось TheExile_renamed_985416_23062021; 23.07.2018 в 13:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Anoe
Гигант мысли
Регистрация:
05.05.2014
Re: [Обзор] Сентябрьское обновление для Final Fantasy XIV
Сообщение от Apocalypse):
Синий маг - ок, но кто второй? Может быть новый танк или физ рдд. Слухи ходили про геомансера, но пока что все это фантазии.
Синий маг как раз и может оказаться танком. Изначально в финалках этот джоб "на все руки мастер", учит абилки разных монстров и потом использует их - в его арсенале есть скиллы на все случаи жизни: лечение, атака, защита, дебаффы.
А про геомансера рассказывают квесты астролога 60-70, но по сути это получается просто азиатское название привычных нам конжуреров, использующих для лечения силы природы. Вариант возможный, но японцам придется постараться придумать им какую-то свою фишку, чтобы от остальных хилов отличаться.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [Обзор] Сентябрьское обновление для Final Fantasy XIV
Ещё ведь где-то мелькали арты предположительно новой расы на будущее - Виера. Насколько это будущее близкое не могу сказать. Но подобное было при анонсе ау ра.



Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: [Обзор] Сентябрьское обновление для Final Fantasy XIV
Синий Маг однозначно будет одним из классов в новом ад-онне. Но вот действительно интересно кто будет вторым классом. Ставлю на Beastmaster'а)

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: [Обзор] Сентябрьское обновление для Final Fantasy XIV
Сообщение от KaiNNight:
Ещё ведь где-то мелькали арты предположительно новой расы на будущее - Виера. Насколько это будущее близкое не могу сказать. Но подобное было при анонсе ау ра.
Арты старые же. И они пока всё отнекиваются, мол не будет новой расы. Но в Alliance raid новом речь шла о том, что привычные нам расы жили в мире в Dolmasca (если я не путаю и говорили про неё) наряду с Seeq, Bangaa и Viera. И до этого где-то ещё про Viera проскакивало что-то. Поэтому, вполне возможно, что таки появятся, особенно учитывая как игроки давно просят их.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!

Ваши права в разделе