Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Fortnite Mobile уже принесла создателям $160 миллионов
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 30.07.2018 20:58
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Fortnite Mobile уже принесла создателям $160 миллионов
И это еще без версии для Android


Fortnite Mobile хотя и не стала таким же прорывом как ее старший брат, все равно вполне может похвастаться своими успехами как по количеству активных игроков, так и по прибыли, которую принесла компании Epic Games.


Компания Apptopia опубликовала новый доклад, в котором показала успех мобильной игры в цифрах. Всего за пять месяцев игру скачали 100 миллионов раз, а внутриигровой магазин принес своим создателям $160 миллионов. Представители компании ожидают, что только благодаря iOS, доходы игры легко превысят цифру в половину миллиарда долларов. А ведь впереди еще релиз на Android.

Стоит отметить, что Fortnite все еще позади по скорости роста аудитории, если сравнивать с Super Mario Run (100 миллионов за 68 дней) и Pokemon Go (за 71 день), но зато PlayerUnknown's Battlegrounds подобным успехом похватстаться не может - судя по всему, PUBG возьмет планку за 344 дня.
Последний раз редактировалось Ashenveil; 30.07.2018 в 22:31.
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Fortnite Mobile уже принесла создателям $160 миллионов
Там уже поговаривают, что отбитые Эпики хотят предложить пользователям установку игры минуя google play.

https://www.xda-developers.com/fortn...le-play-store/

Будет невероятно круто, когда куча людей отключит запрет на установку приложений из надежных источников, а после установки игры забудет включить функцию обратно. Также в интернете появится куча левых apk, которые будут маскироваться под официальный дистриб.
Аватар для 812-ый
Знаток
Регистрация:
23.02.2014
Re: Fortnite Mobile уже принесла создателям $160 миллионов
Сообщение от ArrghGrogh:
главное, это вариативность геймплея, который не надоедает. У тебя есть колоссальное количество вариантов развития игры и боя.
Што?
Аватар для ArrghGrogh
Старожил
Регистрация:
20.10.2010
Re: Fortnite Mobile уже принесла создателям $160 миллионов
Сообщение от 812-ый:
Што?
Перед тобой огромная карта, прыгай куда хочешь, внизу набор строений, составляй маршрут лута, придумывай тактику выживания, врыв в гущу событий или стелс режим, где ты сражаешься с оставшимися 5-10.
В бою ты можешь делать всё, что хочешь.
Можно построить платформу потолок, если вражина над тобою, чтобы обойти его снизу и выйти в тыл, можешь быстро построить высоту и укрепить её, чтобы не уронили, можно построить целый форт и держать в нём оборону, можно строить стены, можно штурмовать и уничтожать укрепления противника, вариантов масса.
Поэтому, с каждым новым матчем, нет ощущения, что ты это уже видел, нет классического шутера, где нужно тупо навести крестик и зажать кнопку.

Чтобы тебя не подстрелили в процессе путешествия, нужно бегать зигзагами с непостоянной скоростью и время от времени подпрыгивать, чтобы лучше осмотреть горизонт (за холмами ближайшими) и предотвратить серьёзные ранения, если в тебя уже целят.

Выбор оружия тоже обширный, ближняя дистанция, средняя, дальняя, гранаты, взрывчатка, газ, гранатомёты, пулемёты и у каждого оружия своя роль.

Прям во время матча определяешься под какие задачи тебе нужно оружие, ближний + дальний + для сноса строений или ближний + средний + дальний без оружия для сноса строений.
Масса вариантов.
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Fortnite Mobile уже принесла создателям $160 миллионов
Сообщение от ArrghGrogh:
Перед тобой огромная карта, прыгай куда хочешь
получай пулю от читаков
они даже не пытаются
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Fortnite Mobile уже принесла создателям $160 миллионов
Хейт, грубость и цитирование удалённого почищены.

Напоминаю про карточки и про некоторые пункты нарушений, которые помогут вам их "заслужить", а именно - грубость и хейт (в частности и неаргументированные негативные публичные высказывания в адрес игр, компаний или людей); подстрекательство/травля/грубость/оскорбления.
Аватар для ArrghGrogh
Старожил
Регистрация:
20.10.2010
Re: Fortnite Mobile уже принесла создателям $160 миллионов
Сообщение от Dr9vik:
получай пулю от читаков
они даже не пытаются

За всё время игры в Fortnite, я ни разу не встретил ни одного читака.
Более того, теперь каждый раз при запуске игры включается античит.

Да и вообще, делать читы для этой игры не имеет абсолютно никакого смысла.
Эффективность твоей игры не влияет ни на что, кроме цифр победа/поражение/киллы/смерти.
Ты не получишь никаких наград (только сейчас ввели рейтинговый режим с наградами, туда допускают, как я понял только опытных игроков). И то, награды косметика, как обычно.

И, ты не получаешь никакой валюты или ценности аккаунта.
Просто ноль смысла, делать читы в этой игре.

Возможно ты просто не разбираешься в механике боя и не понимаешь, как тебя ногебают, а ты не можешь.
Не печалься, я тоже у мамы рукожоп, сам себе удивляюсь, могу в упор с автомата ни разу не попасть по стоячей цели всадив весь рожок в 30 патронов.
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: Fortnite Mobile уже принесла создателям $160 миллионов
Сообщение от Dr9vik:
получай пулю от читаков
они даже не пытаются
пабг в другом разделе
Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: Fortnite Mobile уже принесла создателям $160 миллионов
на мобиле играть в шутер(
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Fortnite Mobile уже принесла создателям $160 миллионов
Вроде ещё на Свич собираются портировать

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Fortnite Mobile уже принесла создателям $160 миллионов
Сообщение от ArrghGrogh:
За всё время игры в Fortnite, я ни разу не встретил ни одного читака.
Сообщение от Teethy:
пабг в другом разделе
пару месяцев назад зашел
прыгнул в пятиэтажку
спустился вниз и на меня бегут рибята
ну ок
я побежал на самый верх
ребята ровно прибежали ко мне в мою комнату, хотя я мог быть уже где угодно
точно не радар

пару дней назад убили с жопы миры в голову со снайперки на бегу, наверно кибератлет
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: Fortnite Mobile уже принесла создателям $160 миллионов
Сообщение от Dr9vik:
ребята ровно прибежали ко мне в мою комнату, хотя я мог быть уже где угодно
Вариантов море, пока не изместна вся ситуация. Звук шагов, тиммейт который смотрел на здание снаружи и координировал их, незакрытая за собой "по пути" дверь(все равно что табличку "бежать сюда" повесить)

Сообщение от Dr9vik:
пару дней назад убили с жопы миры в голову со снайперки на бегу, наверно кибератлет
Вполне реально. Или рандом.
У меня в одном из раундов (я его обсуждал в другой теме) примерно так и было - увидел бегущего врага, не глядя пальнул в его сторону, чисто припугнуть в стиле "не иди сюда" - хедшот, фраг. С его перспективы, думаю, так и выглядело - бежит человек с дефолтным скином(на тот момент у меня не было ни STW, ни SP) и ваншотает с расстояния
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Fortnite Mobile уже принесла создателям $160 миллионов
Сообщение от Teethy:
Вариантов море, пока не изместна вся ситуация. Звук шагов, тиммейт который смотрел на здание снаружи и координировал их, незакрытая за собой "по пути" дверь(все равно что табличку "бежать сюда" повесить)
двери только везде были открыты
Аватар для ArrghGrogh
Старожил
Регистрация:
20.10.2010
Re: Fortnite Mobile уже принесла создателям $160 миллионов
Сообщение от Dr9vik:
двери только везде были открыты

Есть, звук шагов, есть звук скрипа дверей, если ты не закрыл двери, значит указал путь преследователям.

Если я верно понимаю, чтобы войти в бесшумный режим, нужно присесть и начать движение без Shift, без ускорения.
Тогда шагов вроде, как не должно быть слышно, но я не уверен.

Выстрелы в голову бывают, да.
Опытные игроки стреляют очень метко из ружья и снайперских.
Kekistan King например посмотри, блин, чтоб мне так стрелять.

При стрельбе из ружей и снайперских нужно стрелять на упреждение + немного вверх потому, как пуля с расстоянием немного теряет в силе и идёт вниз.
Выстрел в голову с подобных ружей, как правило убивает сразу, но бывает, что остаётся 40хп, если у тебя до этого было 100 хп и 100 брони.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Fortnite Mobile уже принесла создателям $160 миллионов
Сообщение от ArrghGrogh:
Просто ноль смысла, делать читы в этой игре.
Как раз таки ради наград чит делать смысла особо не имеет. Ведь есть велика вероятность получить бан. А вот понагибать с читами уже другое дело.

Сообщение от ArrghGrogh:
Более того, теперь каждый раз при запуске игры включается античит.
Как и в любой другой игре. Читеров в шутерах это не останавливает.


Вообще если говорить про читеров и сравнивать с пабгом, то в фортнайте их должно быть куда больше. Почему? Модель распространения игры. Если в пабге читер получает бан, то ему нужно покупать игру заново. Конечно это не всех останавливает, но часть читеров уж точно.

А в фортнайте? Ну получил читер бан - создал новый акк
Аватар для ArrghGrogh
Старожил
Регистрация:
20.10.2010
Re: Fortnite Mobile уже принесла создателям $160 миллионов
Сообщение от с3м:
Как раз таки ради наград чит делать смысла особо не имеет. Ведь есть велика вероятность получить бан. А вот понагибать с читами уже другое дело.



Как и в любой другой игре. Читеров в шутерах это не останавливает.


Вообще если говорить про читеров и сравнивать с пабгом, то в фортнайте их должно быть куда больше. Почему? Модель распространения игры. Если в пабге читер получает бан, то ему нужно покупать игру заново. Конечно это не всех останавливает, но часть читеров уж точно.

А в фортнайте? Ну получил читер бан - создал новый акк

Смысла нету, платить, чтобы просто поногебать? пока тебя не забанят? глупо

Сколько играю, за несколько сезонов ни разу не встретил ни одного читера.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Fortnite Mobile уже принесла создателям $160 миллионов
Сообщение от ArrghGrogh:
чтобы просто поногебать? пока тебя не забанят? глупо
Ты это школьникам расскажи

Сообщение от ArrghGrogh:
Сколько играю, за несколько сезонов ни разу не встретил ни одного читера.

Да мне не важно что там у тебя и как. Я рассуждаю о ситуации в целом.

Читеры в игре есть? Есть. Это факт. Они есть в любом шутере. И если этот шутер бесплатный, то как бан читера остановит его?
Аватар для ArrghGrogh
Старожил
Регистрация:
20.10.2010
Re: Fortnite Mobile уже принесла создателям $160 миллионов
Сообщение от с3м:
Ты это школьникам расскажи




Да мне не важно что там у тебя и как. Я рассуждаю о ситуации в целом.

Читеры в игре есть? Есть. Это факт. Они есть в любом шутере. И если этот шутер бесплатный, то как бан читера остановит его?

Покажи мне факт, на основании которого ты берёшься утверждать о том, что в этой игре есть читеры? Может я упустил новость о читере или волне банов?
Не видел.
Или это у тебя просто теорикрафт типа "да у нас везде так".
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Fortnite Mobile уже принесла создателям $160 миллионов
Сообщение от ArrghGrogh:
Покажи мне факт, на основании которого ты берёшься утверждать о том, что в этой игре есть читеры? Может я упустил новость о читере или волне банов?
Не видел.
Погоди, ты сейчас серьезно? Ты реально такой наивный, что думаешь то что в фортнайте нет читеров?

Вбей в гугле fortnite cheats например и посмотри любые ссылки

Так как на самом форуме материалы с читами скидывать нельзя, я кинул тебе в личку рандом видео с читером, которое нашел за секунду.

Великое разоблачение для тебя походу
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: Fortnite Mobile уже принесла создателям $160 миллионов
Сообщение от ArrghGrogh:
Покажи мне факт, на основании которого ты берёшься утверждать о том, что в этой игре есть читеры?
Ты серьезно? Читеров тут, конечно, не так много, как в каком-нибудь PUBG, но говорить, что их нет, это апофеоз тупостнедалекости

Сообщение от ArrghGrogh:
Может я упустил новость о читере или волне банов?
Прямо на Гохе, в этом же разделе:
Да гугл хотя бы:

Ваши права в разделе