Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Майкл Морхейм покинет Blizzard в апреле
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 11.01.2019 06:12
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Майкл Морхейм покинет Blizzard в апреле
Сообщение от Sapph1re:
Дьябло это брэнд, конкурентов у него не густо, хотс же на грани выживания по сравнению с дотой и лолом, тут как бы не сравнимые величины.
Я вообще не пойму, почему так мало проектов в этом жанре - ведь очень востребован, чуть ли не каждая игра вы этом жанре успешна.
Re: Майкл Морхейм покинет Blizzard в апреле
Вов рип
Аватар для polo80_renamed_1127171_07012024
Гигант мысли
Регистрация:
24.04.2014
Re: Майкл Морхейм покинет Blizzard в апреле
Сообщение от MerovingL:
Я вообще не пойму, почему так мало проектов в этом жанре - ведь очень востребован, чуть ли не каждая игра вы этом жанре успешна.
Так то их много было. Просто некоторым только близзы нужны и всё. Вот небольшой список без китайских клонов и т.д:
- Titan Quest
- Path of Exile
- Dungeon Siege
- Torchlight
- Чего то про Van Helsing
- Victor Vran
- Nox
- Sacred

И это не вспоминая китай и мобилки с миллионом диаблоидов на них.

У меня вон сестра несмотря на наличие Д3 постоянно в титан квест последний переигрывает время от времени.
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Майкл Морхейм покинет Blizzard в апреле
Сообщение от polo80:
Так то их много было. Просто некоторым только близзы нужны и всё. Вот небольшой список без китайских клонов и т.д:
- Titan Quest
- Path of Exile
- Dungeon Siege
- Torchlight
- Чего то про Van Helsing
- Victor Vran
- Nox
- Sacred

И это не вспоминая китай и мобилки с миллионом диаблоидов на них.

У меня вон сестра несмотря на наличие Д3 постоянно в титан квест последний переигрывает время от времени.
У Grim Dawn уже скоро второе DLC выходит.
Тем более раз у тебя сестра в TQ играет, то GD точно зайдет.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Сообщение от polo80:
Так то их много было. Просто некоторым только близзы нужны и всё. Вот небольшой список без китайских клонов и т.д:
- Titan Quest
- Path of Exile
- Dungeon Siege
- Torchlight
- Чего то про Van Helsing
- Victor Vran
- Nox
- Sacred

И это не вспоминая китай и мобилки с миллионом диаблоидов на них.

У меня вон сестра несмотря на наличие Д3 постоянно в титан квест последний переигрывает время от времени.
еще забыл дивайн дивинити и волкен
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Майкл Морхейм покинет Blizzard в апреле
Сообщение от thePrince:
Мне вот интерсно с какого момента "форумные мальчики" начали писать что вов рип? сколько уже лет это продолжается?
Где-то лет 8 как массово.
10 как первые ласточки появились

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Майкл Морхейм покинет Blizzard в апреле
Только за, пусть еще и Близзы разойдутся с Активами, будет вообще огонь
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Майкл Морхейм покинет Blizzard в апреле
Сообщение от xxxHOliC:
Дестини остается у Активижен.
Нет, права на Дестени у Бунги.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Майкл Морхейм покинет Blizzard в апреле
что близы что активижн чертофаны
Re: Майкл Морхейм покинет Blizzard в апреле
Да пусть все там закроются, ни холодно ни жарко.
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Майкл Морхейм покинет Blizzard в апреле
Сообщение от polo80:
Так то их много было. Просто некоторым только близзы нужны и всё. Вот небольшой список без китайских клонов и т.д:
- Titan Quest
- Path of Exile
- Dungeon Siege
- Torchlight
- Чего то про Van Helsing
- Victor Vran
- Nox
- Sacred
Не так уж и и много, имхо. Что бы актуальная и онлайн с друзьями или с ноунеймами без читов побегать не так уж и и много. У меня маст бай новый торчлайт.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Майкл Морхейм покинет Blizzard в апреле
Ну и что? Дальше что? Ну ушел и ушел.

Дворник Петрович подметавший наш двор на протяжении 20и лет уволился. Ну всё, ****ец нашему двору...

Сообщение от MerovingL:
Не так уж и и много, имхо. Что бы актуальная и онлайн с друзьями или с ноунеймами без читов побегать не так уж и и много. У меня маст бай новый торчлайт.
пое

Добавлено через 29 минут
Сообщение от Ctr:
Ну и что? Дальше что? Ну ушел и ушел.

Дворник Петрович подметавший наш двор на протяжении 20и лет уволился. Ну всё, ****ец нашему двору...
в грязи утонет двор твой теперь
Последний раз редактировалось Neocronic; 11.01.2019 в 12:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Майкл Морхейм покинет Blizzard в апреле
Сообщение от evilnw:
ну судя по слухам Activision как раз хотели сделать игру более массовой, а Банжи хотели сосредоточиться на Core аудитории. Только нафига делать проект за 100млн $ для 2.5 инвалидов? Бесплатный Warfame уделал Destiny по количеству и качеству контента, который зашел новым и старым игрокам. Думаю, что теперь Банжи будут пилить какую-то китайскую дрисню на деньги, которые они получили от китайской NetEase.
как-то очень странно звучит сравнение ВФ с Дестини, абсолютно разного качетсва игры, открытые локации ВФ абсолютный трешак с убогим дизайном
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Майкл Морхейм покинет Blizzard в апреле
Сообщение от Neocronic:
в грязи утонет двор твой теперь
Ошибаешься. За забором стоит очередь из "Петровичей" на два километра, для каждого говночиста найдется замена.
Сообщение от lapsik:
открытые локации ВФ абсолютный трешак с убогим дизайном
А тебе значит только на красивые локации подpочить? Всем бы таких нетребовательных клиентов Я тебе по секрету скажу, что их сравнивают не по картинке.

Сообщение от Ctr:
Ошибаешься. За забором стоит очередь из "Петровичей" на два километра, для каждого говночиста найдется замена.
А тебе значит только на красивые локации подpочить? Всем бы таких нетребовательных клиентов Я тебе по секрету скажу, что их сравнивают не по картинке.
ну так он прав, открытые локи в вф ток потому что там небо и дистанция поболее, в остальном это все также загон на 4 игрока без квестов. Онли *****льня.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Майкл Морхейм покинет Blizzard в апреле
Сообщение от Neocronic:
Онли *****льня
В том же дестини даже *****льни не завезли, уверен тут такая же херь будет без контента.

Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Майкл Морхейм покинет Blizzard в апреле
Сообщение от BaneForAll:
Нет, права на Дестени у Бунги.
А да? Просто 2й останется у активиженов и они смогут пилить на него контент.
Сообщение от Ctr:
В том же дестини даже *****льни не завезли, уверен тут такая же херь будет без контента.
когда апнешь 27 ранг в вф тоже запоешь что контента нема. По сути контент в вф это копить ресы, ковать, *****ть на скрафченное и ковать снова. Когда что ковать кончится вф сдуется как пустышка.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Майкл Морхейм покинет Blizzard в апреле
Сообщение от Neocronic:
Когда что ковать кончится вф сдуется как пустышка.
У меня уже давно кончилось, но я знаю через что предстоит пройти новому игроку чтобы получить всё в игре без покупки за платину, вот в этом процессе и есть самый смак. И 27 кстати сейчас не взять, по крайней мере без пака основателя, ещё чуток не хватает. Когда заканчивается ковать, просто идёшь в другую игру до следующей обновы, это как пое с лигами.

Сообщение от Ctr:
У меня уже давно кончилось, но я знаю через что предстоит пройти новому игроку чтобы получить всё в игре без покупки за платину, вот в этом процессе и есть самый смак. И 27 кстати сейчас не взять, по крайней мере без пака основателя, ещё чуток не хватает. Когда заканчивается ковать, просто идёшь в другую игру до следующей обновы, это как пое с лигами.
уже есть люди 27 ранга, у нас в ги штук 5. Я не вникал, когда профит текера ввели че то надо было ковать для охоты на него. Потом в хотфиксе вырезали. В итоге кто успел тот и апнулся.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Майкл Морхейм покинет Blizzard в апреле
Сообщение от Neocronic:
когда профит текера ввели че то надо было ковать для охоты на него. Потом в хотфиксе вырезали.
Только херню-активатор для арчгана чтобы на земле можно было юзать, больше ничего, он в шопе 20п стоит. Насчет что что-то вырезали тоже не видел, скорее всего люди просто с паками основателя.

Сообщение от Ctr:
Только херню-активатор для арчгана чтобы на земле можно было юзать, больше ничего, он в шопе 20п стоит. Насчет что что-то вырезали тоже не видел, скорее всего люди просто с паками основателя.
у тех кто с лато и экс прайм 40 опыта не хватает.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Майкл Морхейм покинет Blizzard в апреле
Сообщение от Neocronic:
у тех кто с лато и экс прайм 40 опыта не хватает.
Ну читаков перебанят значит, туда им и дорога. В паке кстати там ещё Скана. Об этом чите правда ничего не слышал, слышал некоторым экспу не засчитывало если за платину покупали готовые сборки китгана/моа/доски/амп, ну посоны палятся канеш.

Сообщение от Ctr:
Ну читаков перебанят значит, туда им и дорога. В паке кстати там ещё Скана.
ну все вместе, там даже сами разрабы удивились, они даже испытания на 27й не придумали.

Ваши права в разделе