Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[BlizzCon 2018] Анонсирован Warcraft 3: Reforged
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 02.11.2018 22:41
Аватар для mrNem0
Забанен
Регистрация:
29.05.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Зомби мутанта
Награжден за: Орден Главного Мутанта, ярлык Отца Основателя, Серая лента Пофигиста, Медаль за "Я Тут Был
Re: [Blizzcon 2018] Анонсирован Warcraft 3: Reforged
Сообщение от KiplazaR:
вобщем судя по анонсам близы слились

если ты о этом Близзконе - то да, плюсую
а если вообще - то давно

после выхода 3 дьяблы можно было заказывать панехиду

кроме говнохотса и говнокамня ни одного нового хита. Просто акуеваю как такая компания слилась в унитаз
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Gaari:
Где он существует? в роликах на ютубе, где показаны 1-2 фракции и 1.5 карты?
В баттлнете за 1,3.
Re: [BlizzCon 2018] Анонсирован Warcraft 3: Reforged
беседка уже не так плоха на фоне ремастеров близзард, да?

Re: [BlizzCon 2018] Анонсирован Warcraft 3: Reforged
уже купил


Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Leradis:
беседка уже не так плоха на фоне ремастеров близзард, да?
Все идут по теореме Эскобара.
Аватар для AngelCastiel
Фанат
Регистрация:
30.10.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: [BlizzCon 2018] Анонсирован Warcraft 3: Reforged
"Переработанные кампании" думал что нового в сюжетку завезут, а там следом сразу Артас готовящийся спалить город с целью уничтожения заразы
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: [BlizzCon 2018] Анонсирован Warcraft 3: Reforged
выглядит убого.как будто делали любители

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [BlizzCon 2018] Анонсирован Warcraft 3: Reforged
Сообщение от Suveren:
ну реально же выглядит как гуано.
Если учесть, что даты выхода игры еще нет, то по ходу это еще какая-то альфа версия, ибо пока слишком сильно бросается в глаза слишком разная проработка моделей. Ну а так пару лет назад я видел любительскую переделку на движке 2 старкрафта и там карты и тени смотрелись лучше.
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [BlizzCon 2018] Анонсирован Warcraft 3: Reforged
Из плюсов модельки боле менее перелопатили. Все. Ни былой ламповости ни чего-то более-менее вменяемо объясняющего на хрена подобная поделка (я именно про эту игру, не про оригинал W3, который вышел в свое время и на своем месте) нужна не вижу Выглядит абсолютно, как не прекрытая попытка сруба бабла на олдфажных фанатах. Даже смотреть на это желания нет, а уж играть и подавно.

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Re: [Blizzcon 2018] Анонсирован Warcraft 3: Reforged
Сообщение от gOnAgO:
Ни былой ламповости
Сообщение от Wraithlord:
ламповости нету
Поскольку "ламповость" существует только у вас в головах, близзы её никак оттуда не вытащат, хотя могут конечно разбить вам черепушки, и это в определенном смысле решит проблему нехватки "ламповости" в игре.

Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Blizzcon 2018] Анонсирован Warcraft 3: Reforged
Сообщение от Leradis:
Поскольку "ламповость" существует только у вас в головах, близзы её никак оттуда не вытащат, хотя могут конечно разбить вам черепушки, и это в определенном смысле решит проблему нехватки "ламповости" в игре.
Ну раз не ясен смысл "ламповости" скажу так: Судя по увиденному с выставки это слепленная на коленке поделка не имеющая души и не вызывающая ностальгических чувств , вызывающих в свою очередь желания в нее поиграть, даже бесплатно. Что уж о однозначно завышенном ценнике говорить (Сразу оговорюсь не в возможности\не возможности купить игру дело, а именно в желании... которого нет от слова "совсем").

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Re: [Blizzcon 2018] Анонсирован Warcraft 3: Reforged
Сообщение от gOnAgO:
Ну раз не ясен смысл "ламповости"
мне как раз смысл предельно ясен, он не ясен именно тебе, твоя ламповость, это твое субьективное отношение, придет другой человек и скажет что ламповости больше чем в оригинале, ты никак не докажешь что он не прав.

Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Blizzcon 2018] Анонсирован Warcraft 3: Reforged
Сообщение от Leradis:
мне как раз смысл предельно ясен, он не ясен именно тебе, твоя ламповость, это твое субьективное отношение, придет другой человек и скажет что ламповости больше чем в оригинале, ты никак не докажешь что он не прав.
Хорошо для малоумных буду в конце всех своих сообщений ИМХО писать, что очевидно, но видимо невероятно для кого-то

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Re: [Blizzcon 2018] Анонсирован Warcraft 3: Reforged
Сообщение от gOnAgO:
конце всех своих сообщений ИМХО писать
Это не поможет, твое суждение об игре уже позволяет составить мнение о тебе самом.
Пример: если человек видит мерседес S-класса и заявляет - "этому автомобилю не хватает деревянных табуреток в салон вместо кожаных кресел" либо "ИМХО этому автомобилю не хватает деревянных табуреток в салон". Мы же понимаем что этому человеку не хватает целительной лоботомии, независимо от того добавил он имхо или нет.
Также и с игрой, заявлять что в ней не хватает чего-то неимеющего определений и существующего только в твоем воображении, разработчики не смогут этого исправить априори.

Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: [Blizzcon 2018] Анонсирован Warcraft 3: Reforged
Сообщение от Leradis:
Поскольку "ламповость" существует только у вас в головах, близзы её никак оттуда не вытащат, хотя могут конечно разбить вам черепушки, и это в определенном смысле решит проблему нехватки "ламповости" в игре.
Если тебе не нравится слово "ламповость",скажу по-другому.У них не получилось передать стиль и эстетику 3 варика,и вышло стремное месиво уровня пользовательских модов для старкрафта 2,которые были популярны какое-то время назад.

И представь,no shit,это мое субъективное мнение,капитан очевидность.Если тебе нравится,очень рад за тебя.Иди купи супер издание за 2.5к и не придирайся к словам на пустом месте

Им нужно поучиться у японцев из сони или капкома как делать ремастеры.
Re: [Blizzcon 2018] Анонсирован Warcraft 3: Reforged
Сообщение от Wraithlord:
У них не получилось
Ты путаешь, получилось.

Аватар для RTX_renamed_1403483_14082021
Читатель
Регистрация:
19.10.2018
Re: [BlizzCon 2018] Анонсирован Warcraft 3: Reforged
Меня тут давече убеждали что пс4 тянет игры по графики на дно, а тут вот оно как.
Аватар для GENTELMEN
developer
Регистрация:
12.06.2013
Крафтер
Re: [BlizzCon 2018] Анонсирован Warcraft 3: Reforged
Это восхитительно!!

Я знаю, что ничего не знаю.
Аватар для Arzanis
Опытный крабэ
Регистрация:
03.11.2010
Волшебник
Re: [BlizzCon 2018] Анонсирован Warcraft 3: Reforged
Если сделают поддержку / автопортирование кастомок из оригинала, то взлетит, наверное.
Кастомки топчик же. Единственная проблема - коммунити мертвое у вк3.
Ремастер должен оживить.

Хотя все равно за год-другой опять все просрут. Это же актизард.


Аллоды Онлайн: Тлантос 42 некромант-дд. Первая, Российская, Бесплатная. R.I.P.
World of Warcraft: Арзанис 80 фаер-маг.
Rift: Arzanis 50 маг
Ru-Rift: Нинсар 1й 50 маг
WS: Arzanis эспер-неудачник и медик, которому не суждено было стать великим.
Skyforge CBT: Арзанис Древний - новая надежда. banned
Skyforge OBT: Арзанис Восставший - жопа в огне.



«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником», — основы шахмат, 1883 г.
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: [Blizzcon 2018] Анонсирован Warcraft 3: Reforged
Сообщение от Wraithlord:
Была здесь новость.Кто-то пытался на движке старика кампанию делать,или даже игру.Выглядело примерно так же.

все верно. близы увидели и наняли этого парня а он отписался что закрывает свой проект. и вот результат походу его работы и команды близов :)
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: [BlizzCon 2018] Анонсирован Warcraft 3: Reforged
уверенности что прям взлетит лично у меня нет

хотя таки да, первая дота возможна

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: [BlizzCon 2018] Анонсирован Warcraft 3: Reforged
Сообщение от PerCheck:
уверенности что прям взлетит лично у меня нет

хотя таки да, первая дота возможна

подбор соперников как в sc2 - те же лиги и дивизионы
ладер
графика новая
баланс новый
обещали DLC

она не только взлетит но еще увидим чемпионаты по WC3.

запомни этот пост :)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Arzanis:
Если сделают поддержку / автопортирование кастомок из оригинала, то взлетит, наверное.
Кастомки топчик же. Единственная проблема - коммунити мертвое у вк3.
Ремастер должен оживить.

Хотя все равно за год-другой опять все просрут. Это же актизард.

это твои друзья казуалы - мертвое комьюнити а ладер как был так и остается. и топ игроки продолжают играть. :)
Последний раз редактировалось ConnectingPeople; 04.11.2018 в 02:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: [BlizzCon 2018] Анонсирован Warcraft 3: Reforged
Сообщение от ConnectingPeople:
и топ игроки продолжают играть. :)
ну...по временным меркам оригинала топ игроки уже должны воспитывать внуков примерно в это время

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для Arzanis
Опытный крабэ
Регистрация:
03.11.2010
Волшебник
Re: [BlizzCon 2018] Анонсирован Warcraft 3: Reforged
Сообщение от ConnectingPeople:
это твои друзья казуалы - мертвое комьюнити а ладер как был так и остается. и топ игроки продолжают играть. :)
Это прекрасно, что там играет сотня (пусть даже тысяча) человек на постоянке. И пара тысяч смотрит это.
Респект таким ребятам и старым близам за такой задел, конечно.
Но давай не кривить душой, такие цифры - это мертвое коммьюнити в современных реалиях.

Если уж тебя так сильно цепляет слово "мертвое" - можешь заменить на "полумертвое".


Аллоды Онлайн: Тлантос 42 некромант-дд. Первая, Российская, Бесплатная. R.I.P.
World of Warcraft: Арзанис 80 фаер-маг.
Rift: Arzanis 50 маг
Ru-Rift: Нинсар 1й 50 маг
WS: Arzanis эспер-неудачник и медик, которому не суждено было стать великим.
Skyforge CBT: Арзанис Древний - новая надежда. banned
Skyforge OBT: Арзанис Восставший - жопа в огне.



«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником», — основы шахмат, 1883 г.
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: [BlizzCon 2018] Анонсирован Warcraft 3: Reforged
Сообщение от Arzanis:
Это прекрасно, что там играет сотня (пусть даже тысяча) человек на постоянке. И пара тысяч смотрит это.
Респект таким ребятам и старым близам за такой задел, конечно.
Но давай не кривить душой, такие цифры - это мертвое коммьюнити в современных реалиях.

Если уж тебя так сильно цепляет слово "мертвое" - можешь заменить на "полумертвое".

если ты знаешь про Dawn of War II/III то ладер там мертв. поиск игроков не 5 минут а больше. - Вот это мертвая игра! ни патчей ничего...

в варкрафт3 даже спустя столько лет игра ищется за 1 минуту. можешь посмотреть Grubby сколько у него поиск :) это топ-игрок-за-орков и тот кто на близконе показывал миссию за артаса


так что у Warcraft 3: Reforged вполне есть шансы.


а если для тебя онлайн определяет мертвая игра или нет, то думаю не самый правильный показатель.



и самое главное какая у тебя была раса в WC3 и уровень на ладере? а то мож ты обычный казуал который играл в компанию :)
Последний раз редактировалось ConnectingPeople; 05.11.2018 в 12:11.

Ваши права в разделе