Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: За какую из сторон русскоязычные гильдии выступили лучше всего?
Aldmeri Dominion
12 41.38%
Daggerfall Covenant
5 17.24%
Ebonheart Pact
12 41.38%
Голосовавшие: 29. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Опрос на тему силы русскоязычных сайдов
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 17.12.2014 01:46
Опрос на тему силы русскоязычных сайдов

The Elder Scrolls Online уже почти девять месяцев, многое за это время в игре появилось, многое поменялось. Не всегда стабильны гильдии, но очень интересно узнать, за которую из сторон конфликта (Aldmeri Dominion, Daggerfall Covenant и Ebonheart Pact) выступают самые заметные, успешные и сильные русскоязычные гильдии.

Не забываем о правилах форума при общении друг с другом, результаты опроса обещают быть интересными.
Аватар для Metalxead_renamed_1146487_05102021
Писaтель
Регистрация:
18.06.2014
Re: Опрос на тему силы русскоязычных сайдов
Ковенант мёртв, EP гильдии более ПВП ориентированные, AD более ПВЕ, учитывая что пвп с релиза почти не менялось. В ПВЕ появился не самый простой контент в своё время, а iddQd играючи за AD зачистили этот контент за месяца полтора~ до любого конкурента при этом достойно сражалась в ПВП баталиях, то ответ очевиден

For the Dominion! For the Queen Ayrenn!
Аватар для Fecius_renamed_1147637_15082020
Старожил
Регистрация:
02.07.2014
Re: Опрос на тему силы русскоязычных сайдов
Сообщение от Metalxead:
EP гильдии более ПВП ориентированные
Хей, на этом моменте правила форума начинают внезапно стираться из памяти.

Есть онли ПвЕ ориентированная гильдия в Пакте, хоть и пиндосская - Hodor (первые закрыли вет арену).
А еще есть мы, со своими двумя ПвЕ статиками 3 раза в неделю: Aetherius Eight. Ну и с ПвП рейдом 4 раза в неделю.

К счастью для нас, но к сожалению для Пакта, только эти 2 гильдии в пакте и фармят Sanctum Ophidia.

Кроме нашей крупных пактовских русскоязычных гильдий я и не знаю... Была мысля, что СССР, но проверка показала, что это мультиальянсная изначально синяя гильдия, куда берут всех подряд. Иностранцев в итоге там чуть ли не большинство.

З.Ы.: Полоски голосования вызывают легкий диссонанс. У бананов полоска красная, а у томатов - желтая =) Только смурфам повезло =)

Вот простой вопрос по механике игры, ответ на который, в общем-то, на поверхности. У Сорки есть пассивка - Дезинтиграция (Disintegrate), которая на лоу-хп цели прокает от урона молниями с небольшим шансом.

Внимание вопрос: зависит ли урон этой пассивки от параметров, и если да, то от каких?
Последний раз редактировалось Fecius_renamed_1147637_15082020; 17.12.2014 в 13:08.
Аватар для NeReV@R
Гуру
Регистрация:
12.03.2009
Re: Опрос на тему силы русскоязычных сайдов
Я уже думал будет опрос по гильдиям, а так не интересно. Результаты опроса очевидны - AD и EP в зависимости от того, сколько из игроков этих альянсов посещают гоху.

Аватар для MentalSg_renamed_903975_25052020
Писaтель
Регистрация:
21.02.2012
Re: Опрос на тему силы русскоязычных сайдов
Играю за Ковенант, пусть наш король и ушлепок несусветный, но нашел хороший коллектив. Вечерний онлайн более 50, есть как минимум еще Волки. Так вот и получается две боле-менее крупные гильдии в Ковенанте. Ну и конечно наши достижения не такие значительные, чем у визави из других альянсов.
Аватар для Thavie_renamed_1149938_23082020
Старожил
Регистрация:
25.07.2014
Признанный автор
Награжден за: За полезные переводы и статьи по игре The Elder Scrolls Online
Re: Опрос на тему силы русскоязычных сайдов
Проголосовала за синих исключительно из сочувствия к нашему наименее популярному среди рускоязычных игроков альянсу Но вообще опрос вряд ли будет репрезентативным, что есть показатель успешности, конкретные достижения или популяция? Если ПвЕ, то была, например, буржуйская гильдия, которая ставила рекорды времени в триалах с постоянным составом меньше 20 человек. Если ПвП, то чем считать, императорами, захваченными кампаниями, количеством игроков в зерге, рангами?.. И как это все корректно оценить со стороны? Может, лучше подсчитать популяцию и количество живых гильдий на каждый альянс?
Аватар для Nosforus_renamed_1120897_24112020
Писaтель
Регистрация:
28.03.2014
Re: Опрос на тему силы русскоязычных сайдов
Кстати, внезапно +1. Давно хотел это предложить. А то по ссылке https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t960052 инфа мягко говоря устарела.

Аватар для Kayuon
Знаток
Регистрация:
21.02.2009
Признанный автор
Награжден за: За полезные гайды и статьи по GW2 и TESO Просветитель
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по The Elder Scrolls Online
Re: Опрос на тему силы русскоязычных сайдов
Сообщение от Nosforus:
инфа мягко говоря устарела
тут неизвестно, играют ли некоторые гильдии или нет
Аватар для Nosforus_renamed_1120897_24112020
Писaтель
Регистрация:
28.03.2014
Re: Опрос на тему силы русскоязычных сайдов
По большей части известно. По крайней мере ГМам и офицерам крупных сообществ среди каждого альянса. Ну и можно закинуть тему-опрос. Пускай месяцок повисит. Если за это время никто не отпишется, вывод очевиден.

Аватар для Daemor_renamed_1146155_23042023
Маньяк
Регистрация:
16.06.2014
Сообщение от Kayuon:
тут неизвестно, играют ли некоторые гильдии или нет
Если есть сомнения, то скорее первое.
Аватар для Nosforus_renamed_1120897_24112020
Писaтель
Регистрация:
28.03.2014
Re: Опрос на тему силы русскоязычных сайдов
Редкое единодушие активных гильдий со всех фракций. Мило.

Аватар для Fecius_renamed_1147637_15082020
Старожил
Регистрация:
02.07.2014
Re: Опрос на тему силы русскоязычных сайдов
Сообщение от Nosforus:
Редкое единодушие активных гильдий со всех фракций. Мило.
Сообщение от Nosforus:
инфа мягко говоря устарела.
Сообщение от Daemor:
Если есть сомнения, то скорее первое.


Всем лучи добра!


Вот простой вопрос по механике игры, ответ на который, в общем-то, на поверхности. У Сорки есть пассивка - Дезинтиграция (Disintegrate), которая на лоу-хп цели прокает от урона молниями с небольшим шансом.

Внимание вопрос: зависит ли урон этой пассивки от параметров, и если да, то от каких?
Re: Опрос на тему силы русскоязычных сайдов
Сообщение от Nosforus:
Кстати, внезапно +1. Давно хотел это предложить. А то по ссылке https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t960052 инфа мягко говоря устарела.
В той теме написано, что мне можно написать в личку, дабы исправить что-то. Если у кого есть точная информация, буду рад ее получить и внести изменения.
Аватар для Qloy_renamed_833354_05072020
Знаток
Регистрация:
30.06.2011
Re: Опрос на тему силы русскоязычных сайдов
Сообщение от Thavie:
что есть показатель успешности, конкретные достижения или популяция?
Наверное, имеется ввиду онлайн и активность в ПвЕ и ПвП, какие-либо достижения.

Сообщение от Thavie:
Если ПвЕ, то была, например, буржуйская гильдия
Речь же о русскоязычных гильдиях.

Аватар для Nosforus_renamed_1120897_24112020
Писaтель
Регистрация:
28.03.2014
Re: Опрос на тему силы русскоязычных сайдов
Сообщение от Хидэо:
В той теме написано, что мне можно написать в личку, дабы исправить что-то. Если у кого есть точная информация, буду рад ее получить и внести изменения.
Да это я в курсе. Мы просто ждём пока сайт доделают. Чтобы 5 раз инфу не менять. Я про другие, ныне уже не играющие гильдии. Инфу же нельзя из 1 источника только брать. Поэтому и предлагаю тему-опрос.

Re: Опрос на тему силы русскоязычных сайдов
Опрос о том, кто играет, а кто нет?
Аватар для Nosforus_renamed_1120897_24112020
Писaтель
Регистрация:
28.03.2014
Re: Опрос на тему силы русскоязычных сайдов
Ну да.

Re: Опрос на тему силы русскоязычных сайдов
Ну, в таком опросе не вижу сильной надобности. Вполне может быть такое, что человек не может постоянно мониторить наш портал или гильдия сделала небольшую передышку.
Аватар для Nosforus_renamed_1120897_24112020
Писaтель
Регистрация:
28.03.2014
Re: Опрос на тему силы русскоязычных сайдов
Есть гильдии в пакте и не только которые сделали уже очень большую передышку, и даже рекрут топики закрыли. Например Erigras с исчезнувшим более полугода назад ГМом, ZaDrots сами объявившие о своём выходе из проекта непобеждёнными. Sovngarde Lions ГМ которых состоял у нас в гильдии до своего окончательного лива из игры, 7th Legion из которого мы образовались. GreenFire, Nugos, RUS corp, Саламандры оставшиеся в игре люди из этих гильдий играют с нами.

Добавлено через 2 минуты
И только я собирался написать 2ую часть этого поста как вы всё уже отредактировали. Оперативно.

Последний раз редактировалось Nosforus_renamed_1120897_24112020; 17.12.2014 в 20:17. Причина: Добавлено сообщение
Re: Опрос на тему силы русскоязычных сайдов
Посмотрите список, может, нужно еще кого убрать.
Аватар для Nosforus_renamed_1120897_24112020
Писaтель
Регистрация:
28.03.2014
Re: Опрос на тему силы русскоязычных сайдов
Честно говоря не встречался с гильдией Edel Brann, хоть и являюсь ГМом нашей гильдии практически со старта игры. Но да RP гильдии умеют быть незаметными. Знаю ещё пару Ру гильдий играющих за Пакт. Таких как Inquisitors, Eternal shadows, ASP. Но насколько мне известно, рекрут топиков на Гохе у них нет. Хоть я и старался убедить в полезности последних некоторых из них.

Re: Опрос на тему силы русскоязычных сайдов
ASP вроде была, но не отписывали мне ничего. Если есть какие-то данные, пусть дадут и внесу.
Аватар для Ejnu_renamed_626155_23112022
Знаток
Регистрация:
28.08.2008
Re: Опрос на тему силы русскоязычных сайдов
Сообщение от Nosforus:
Хоть я и старался убедить в полезности последних некоторых из них.
какая такая польза, наоборот меньше заявок от неадекватов всяких

Re: Опрос на тему силы русскоязычных сайдов
Не знаю, как мне раздельчик TESO, хоть и своеобразен, но особо неадекватов тут нет. А если и были, то мы с ними давно расправились
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Опрос на тему силы русскоязычных сайдов
Сообщение от Хидэо:
хоть и своеобразен, но особо неадекватов тут нет.
как же все меняется

Ваши права в разделе