Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Слухи] Microsoft и Razer разработают официальную мышку и клавиатуру для Xbox One?
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 25.06.2018 21:31
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Слухи] Microsoft и Razer разработают официальную мышку и клавиатуру для Xbox One?
Сообщение от merit:
Не очень понял в плане контента, ибо во многих проектах наоборот есть консольные эсклюзивные карты и подобное.
в таких проектах зачастую в сумме контента меньше, чем у аналогов, которых не затрагивали консоли напрямую.

Сообщение от Zikis:
А разве это не то, что они и так делают?
делают, но пока клава-мышки впариваются втихую, чтоб у любителей потеребонькать грибочки не так горело.
Сообщение от Sirotin:
Во всём мире игры на ПК и консоль одинаково стоят в районе 60 баксов
ну да, региональные цены существуют только в России
Сообщение от Sirotin:
дороже ты хотел сказать?
в России ты хотел сказать?

Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: [Слухи] Microsoft и Razer разработают официальную мышку и клавиатуру для Xbox One?
Каждое поколение , одно и тоже

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: [Слухи] Microsoft и Razer разработают официальную мышку и клавиатуру для Xbox One?
Сообщение от PerCheck:
тогда про кого ты мне втираешь?
я других тут не вижу
Ну как же, те которые гоняют в 80 фпс, когда остальные в 140
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: [Слухи] Microsoft и Razer разработают официальную мышку и клавиатуру для Xbox One?
Сообщение от 1h13f:
Ну как же, те которые гоняют в 80 фпс, когда остальные в 140

80?
майнкрафт штоле?

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: [Слухи] Microsoft и Razer разработают официальную мышку и клавиатуру для Xbox One?
Сообщение от THUGan:
Каждое поколение , одно и тоже
Ну это же весело
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: [Слухи] Microsoft и Razer разработают официальную мышку и клавиатуру для Xbox One?
Сообщение от Sirotin:
дороже ты хотел сказать?
Но и игры не все одинаково стоят. И ограниченные возможности. и тп
Re: [Слухи] Microsoft и Razer разработают официальную мышку и клавиатуру для Xbox One?
Сообщение от PerCheck:
тогда про кого ты мне втираешь?
я других тут не вижу
знатно у тебя на консоли горит, в каждой теме отмечаешься. Тебя геймпад изнасиловал?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от lLexl:
ну да, региональные цены существуют только в России
ну и ещё в ряде "развитых" стран, таких как бразилия, индия, бангладеш

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Последний раз редактировалось Яюий Лиа; 27.06.2018 в 11:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: [Слухи] Microsoft и Razer разработают официальную мышку и клавиатуру для Xbox One?
Сообщение от Яюий Лиа:
знатно у тебя на консоли горит, в каждой теме отмечаешься. Тебя геймпад изнасиловал?

Добавлено через 1 минуту

ну и ещё в ряде "развитых" стран, таких как бразилия, индия, бангладеш



о да, мысли полёт ощущаем
игра: TESO PS4

по делу то есть что сказать? или ты из тех, у кого 80 фпс, в то время как все остальные сонсольщики почему то играют в 30

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Re: [Слухи] Microsoft и Razer разработают официальную мышку и клавиатуру для Xbox One?
Сообщение от PerCheck:
о да, мысли полёт ощущаем
игра: TESO PS4
чем тебе тесо не нравится?

Сообщение от PerCheck:
по делу то есть что сказать? или ты из тех, у кого 80 фпс, в то время как все остальные сонсольщики почему то играют в 30
хз где ты такую чушь вычитал, но вообще я уже вроде сказал. Мне интересно откуда у тебя такое горение

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: [Слухи] Microsoft и Razer разработают официальную мышку и клавиатуру для Xbox One?
Сообщение от Яюий Лиа:
чем тебе тесо не нравится?


хз где ты такую чушь вычитал, но вообще я уже вроде сказал. Мне интересно откуда у тебя такое горение

чушь? скажи а у тебя про версия на 60 фпс ( в некоторых пропатченых играх) или простая на 30?
или может ты там всю 100ку имеешь - ну тогда кинь пруф, опровергни так сказать

Добавлено через 1 минуту
про тесо даже не спрашивай. не провоцируй - прошу

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Последний раз редактировалось PerCheck; 27.06.2018 в 11:48. Причина: Добавлено сообщение
Re: [Слухи] Microsoft и Razer разработают официальную мышку и клавиатуру для Xbox One?
Сообщение от PerCheck:
чушь? скажи а у тебя про версия на 60 фпс ( в некоторых пропатченых играх) или простая на 30?
или может ты там всю 100ку имеешь - ну тогда кинь пруф, опровергни так сказать
лол ты глупый, где я пишу про более 30 фпс? у тебя какая то параноидальная шизофазия

Сообщение от PerCheck:
про тесо даже не спрашивай. не провоцируй - прошу
говори, раз уж кукарекнул

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: [Слухи] Microsoft и Razer разработают официальную мышку и клавиатуру для Xbox One?
Сообщение от Яюий Лиа:
лол ты глупый, где я пишу про более 30 фпс? у тебя какая то параноидальная шизофазия


говори, раз уж кукарекнул

1) в чём тогда вопрос? Если тебе не понятно моё недовольство 30ю кадрами в секунду мне вообще не о чем с тобой говорить
2)у меня в принципе жесткая аллергия на любой понос от зенимакс и поверь в этом я не уникален
уникален скорее ты - со своим тесо на плоньке в 30 фпс

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Re: [Слухи] Microsoft и Razer разработают официальную мышку и клавиатуру для Xbox One?
Сообщение от PerCheck:
1) в чём тогда вопрос? Если тебе не понятно моё недовольство 30ю кадрами в секунду мне вообще не о чем с тобой говорить
2)у меня в принципе жесткая аллергия на любой понос от зенимакс и поверь в этом я не уникален
уникален скорее ты - со своим тесо на плоньке в 30 фпс
ну вооот, берёшь и сливаешься, а я аргументов ждал, глубокого анализа

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: [Слухи] Microsoft и Razer разработают официальную мышку и клавиатуру для Xbox One?
Сообщение от Яюий Лиа:
ну вооот, берёшь и сливаешься, а я аргументов ждал, глубокого анализа


это с какого такого рожна меня должно волновать чего ты там ждал?
и какой тут может глубокий анализ если всё просто как 2×2 ? 30 фпс - гамно и не ок. >100 -

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Re: [Слухи] Microsoft и Razer разработают официальную мышку и клавиатуру для Xbox One?
Сообщение от PerCheck:
это с какого такого рожна меня должно волновать чего ты там ждал?
и какой тут может глубокий анализ если всё просто как 2×2 ? 30 фпс - гамно и не ок. >100 -
почему?

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: [Слухи] Microsoft и Razer разработают официальную мышку и клавиатуру для Xbox One?
потому

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: [Слухи] Microsoft и Razer разработают официальную мышку и клавиатуру для Xbox One?
Сообщение от PerCheck:
потому
Ответ достойный королей
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: [Слухи] Microsoft и Razer разработают официальную мышку и клавиатуру для Xbox One?

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: [Слухи] Microsoft и Razer разработают официальную мышку и клавиатуру для Xbox One?
Сообщение от PerCheck:
1) в чём тогда вопрос? Если тебе не понятно моё недовольство 30ю кадрами в секунду мне вообще не о чем с тобой говорить
2)у меня в принципе жесткая аллергия на любой понос от зенимакс и поверь в этом я не уникален
уникален скорее ты - со своим тесо на плоньке в 30 фпс
У тебя похоже понос впринципе на все, что тебя окружает И ореол обитания наверное где-то в районе лольца и доты, не ? ) Да в консолях 30 фпс в синглах и 60 фпс в мультиплере. Ни первое, ни второе не мешает занимать лидирующие места плойке и коробке среди платформ. В отличии от ПК, где у тебя что ни игра, то танцы с настройками (за исключением 1080ti конечно), но ведь у тебя ее нету, так что глубиной игры на 1080 можешь с нами не делится
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: [Слухи] Microsoft и Razer разработают официальную мышку и клавиатуру для Xbox One?
Сообщение от 1h13f:
У тебя похоже понос впринципе на все, что тебя окружает И ореол обитания наверное где-то в районе лольца и доты, не ? ) Да в консолях 30 фпс в синглах и 60 фпс в мультиплере. Ни первое, ни второе не мешает занимать лидирующие места плойке и коробке среди платформ. В отличии от ПК, где у тебя что ни игра, то танцы с настройками (за исключением 1080ti конечно), но ведь у тебя ее нету, так что глубиной игры на 1080 можешь с нами не делится


открою тебе тайну -1080ti есть горячее говно и бабки на ветер, что ты конечно бы знал если бы имел пк и хоть чуть чуть шарил в спецификациях да и в вопросе вцелом (эко ж у тебя от моего конфига пригорает )
30 фпс в синглах и 60 в мультиплеере? ШТА? этот как?
по поводу танцев - ну я хотя бы имею такую возможность, в то время как ты сидишь на шифонере и ждешь патчик

Добавлено через 4 минуты
и не ореол
а ареал от анг area

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Последний раз редактировалось PerCheck; 27.06.2018 в 12:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: [Слухи] Microsoft и Razer разработают официальную мышку и клавиатуру для Xbox One?
Сообщение от PerCheck:
открою тебе тайну -1080ti есть горячее говно и бабки на ветер, что ты конечно бы знал если бы имел пк и хоть чуть чуть шарил в спецификациях да и в вопросе вцелом (эко ж у тебя от моего конфига пригорает )
30 фпс в синглах и 60 в мультиплеере? ШТА? этот как?
по поводу танцев - ну я хотя бы имею такую возможность, в то время как ты сидишь на шифонере и ждешь патчик

Добавлено через 4 минуты
и не ореол
а ареал от анг area
Да недавно от похожего ведра избавлялся, только с 1080ti, карта конечно же не греется (ну это так, искперту на заметку)

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1223935 В итоге ведро так и осталось кинчики в спальне крутить
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: [Слухи] Microsoft и Razer разработают официальную мышку и клавиатуру для Xbox One?
Сообщение от 1h13f:
Да недавно от похожего ведра избавлялся, только с 1080ti, карта конечно же не греется (ну это так, искперту на заметку)

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1223935 В итоге ведро так и осталось кинчики в спальне крутить


вот это поворот

ты е6анутый штоле?
ты чё сделал?

Добавлено через 1 минуту
или это прост под апгрейд?

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Последний раз редактировалось PerCheck; 27.06.2018 в 13:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: [Слухи] Microsoft и Razer разработают официальную мышку и клавиатуру для Xbox One?
Сообщение от PerCheck:
вот это поворот

ты е6анутый штоле?
ты чё сделал?

Добавлено через 1 минуту
или это прост под апгрейд?

Я за год игры на консоли прошел больше игр чем за 11 лет игры на ПК И сравнивая экспиренс между двумя платформами вариант с консолью мне нравится больше. Вот если клавомышки вытеснят геймпады, появятся мониторы на oled\микролед и мне перестанут приносить фан ачивки, то вернусь на пк.
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: [Слухи] Microsoft и Razer разработают официальную мышку и клавиатуру для Xbox One?
Сообщение от 1h13f:
Я за год игры на консоли прошел больше игр чем за 11 лет игры на ПК И сравнивая экспиренс между двумя платформами вариант с консолью мне нравится больше. Вот если клавомышки вытеснят геймпады, появятся мониторы на oled\микролед и мне перестанут приносить фан ачивки, то вернусь на пк.


ты какой то особенный
я такого вообще впервые в жизни встречаю
топовую систему променять на сонсоль
мля ну купил бы до кучи плоньку или чё там хуан какой нить

Добавлено через 1 минуту
btw в таком случае подъёб за ti засчитон

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Последний раз редактировалось PerCheck; 27.06.2018 в 14:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Слухи] Microsoft и Razer разработают официальную мышку и клавиатуру для Xbox One?
Сообщение от Яюий Лиа:
ну и ещё в ряде
а что дальше не стал перечислять?
в курсе, что в сша и европе тоже цены разные?


Ваши права в разделе