Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - Мнение директора игры о реакции на события пре-патча
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 10.08.2018 16:20
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: World of Warcraft - Мнение директора игры о реакции на события пре-патча
Сообщение от CoBeCTb:
равно уже бфа лучше этих двух
Не ну если так сравнивать, то не все так плохо.
Но вот к примеру, если сравнивать с предпатчами фф14, то там куууда больше сюжета и контента вставляют.
И мне не верится, что вов не может себе такое позволить.
Аватар для N-Genie
Знаток
Регистрация:
23.08.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft - Мнение директора игры о реакции на события пре-патча
Сообщение от Ashenveil:
рядом продолжают спокойно жить Дренеи. чего добились то?)
..на Экзодар сцыкотно им рыпаться. Орда только расщепление азерита изучила, а у тех давно уже колд фьюжен, плазмаганы, телепортация и если что из варпа понабегут наару с лучами любви. Тем более эти азеротские дренеи с радиацией давно на ТЫ, поэтому вдвойне опасно рыпаться.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Kjuubi:
вся армия погибла в ядовитом Лордероне
При том что гномы давно барыжат противогазами и скафандрами. После гномрегана технологии химзащиты должны быть вкачены на 146%.. Может по деньгам не договорились или интендант перепутал записи и выдал людям противогазы не M, а S ?
Последний раз редактировалось N-Genie; 10.08.2018 в 22:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Мнение директора игры о реакции на события пре-патча
Сообщение от Viktorius Handsome:
Ну благословение то осталось, нет?
Ты наверно Телдрассил с Нордрассилом путаешь. На Телдрассиле не было благословения аспектов.
Сообщение от Viktorius Handsome:
Тогда почему он гоблинам интеллект не на всё время оставил?
Откуда информация, что каджамит это тот же азерит ?

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Neron4000_renamed_1361370_06122021
Писaтель
Регистрация:
09.01.2018
Re: World of Warcraft - Мнение директора игры о реакции на события пре-патча
Сообщение от merit:
Давай тебе кинут в спину камнем и посмотрим на твою силу?
У друидов есть скилы вроде "Железной коры". А уж у главного должна быть стальная и толстая.
Re: World of Warcraft - Мнение директора игры о реакции на события пре-патча
Сообщение от Shikarri_:
просто олени всегда были слабыми без помощи орды, а теперь им стало совсем страшно
ахахаха смотрим главных героев Легиона:
Кадгар
Велен
Туралион и Аллерия
Иллидан
Озаренные дренеи и Армия света(думаю не надо говорить за кого они)
Магни

блин... а гдеже всесильная орда,которая так нужна альянсу
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: World of Warcraft - Мнение директора игры о реакции на события пре-патча
Сообщение от Kjuubi:
Какого наступления? У альянса вся армия погибла в ядовитом Лордероне, кроме 4 персонажей
хоть убей не помню чтобы подкрепление эльфов бездны например погибло. и зачем тогда орда отступала? они не могли убить 4 персонажей? Сильвана + Лортемар, который в Пандарии вполне готов был 1на1 убить джайну, + Натанос +Бейн + Саурфанг + остатки войск, которые еще были?
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: World of Warcraft - Мнение директора игры о реакции на события пре-патча
Сообщение от Ashenveil:
Мы убьем Малфуриона (в итоге не убили)
Мы захватим важнейший плацдарм в калимдоре и выбьем из него альянс (плацдарм сожгли, рядом продолжают спокойно жить Дренеи. чего добились то?)
Мы завоюем Подгород! В итоге без 2 последовательных роялей из кустов, которые последовательно телепортировались в битву, альянс шел на смерть, о чем сама принцесска в сценарии заявила перед боем во дворе Лордерона.
Мотивация Эльфов Бездны на уровне тапочка
Мотивация Сильваны для сожжения тельдрассила еще ниже уровня тапочка (меня ельфийка затроллила111)
Саурфанг со своей честью выставлен каким-то недоразвитым ребенком вместо воина.
Чем занимаются маги Орды и особенно Блад Эльфов во время битвы за Лордерон ваще не ясно.
Потеря Лордерона по идеи должна была стать нокаутирующим ударом для Орды, ведь теперь Луносвет без какой либо защиты остался - там же ни солдат (эльфов очень мало же), ни возможностей для подкрепления. Но Альянс удобненько забил на развитие наступления.
За обе битвы ни 1 из именных персонажей не умер. Я думал мож малфуриона убьют, чтобы сюжет сделать интереснее, но нет. Чувак стойко протанковал удар топором в спину и кажись полностью был вылечен.


Но да, виноваты фанаты, а не убогая сюжетная заявка допки.


прочтите уже матчасть

Сообщение от PhantomButthurt:
Ты наверно Телдрассил с Нордрассилом путаешь. На Телдрассиле не было благословения аспектов.Откуда информация, что каджамит это тот же азерит ?

сначала не было, потом таки уболтались аспекты и баффнули, кроме Ноздорму кажется, но тут я не уверен

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Re: World of Warcraft - Мнение директора игры о реакции на события пре-патча
Сообщение от Ashenveil:
хоть убей не помню чтобы подкрепление эльфов бездны например погибло. и зачем тогда орда отступала? они не могли убить 4 персонажей? Сильвана + Лортемар, который в Пандарии вполне готов был 1на1 убить джайну, + Натанос +Бейн + Саурфанг + остатки войск, которые еще были?

Даже в ролике видно, что после прибытия чудо корабля, за андуином бежит кучка морпехов, воид эльфы вместе с машинами гномов пришли уже после чудо корабля через порталы бездны, лортемар вроде как был, чето там верещал про предателей эльфов и что надо их убить.
ну и очевидно, что после прибытия чудо корабля сильвана использовала план б, заманить альянс внутрь города и добить остатками чумы,а всё, что осталось от орды эвакуировать.
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Мнение директора игры о реакции на события пре-патча
Сообщение от Монгол Шуудан:
потом таки уболтались аспекты и баффнули
В какой момент ?

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: World of Warcraft - Мнение директора игры о реакции на события пре-патча
Сообщение от PhantomButthurt:
В какой момент ?

да хз

Цитата:
Название этого древа означает «корона земли». Оно было выращено на острове, расположенном у северо-западного берега Калимдора. Тельдрассил был безуспешной попыткой вернуть бессмертие ночным эльфам, которую предприняли верховный друид Фэндрал Олений Шлем и его соратники. В конце концов древо получило благословения от Алекстразы и Изеры, но Ноздорму не участвовал в этом. На Тельдрассиле построен город Дарнас – столица ночных эльфов.
Цитата:
The new tree was not blessed by the Dragon Aspects at its birth, unlike its predecessor Nordrassil, which would ultimately leave it vulnerable to corruption from the Emerald Nightmare. However, just before the Cataclysm, it would receive the blessings of Alexstrasza and Ysera. All known lingering corruption was finally purged during the Cataclysm.

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Мнение директора игры о реакции на события пре-патча
Сообщение от Монгол Шуудан:
да хз
Ну тогда как вариант - защита была от осквернения изумрудным кошмаром, ну или кровь титана(или ДБ ) сильнее какого-то там благословения.
Буду ждать перевода третьего тома хроник, там как раз затрагиваются события с создания Тельдрассила и до Катаклизма.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: World of Warcraft - Мнение директора игры о реакции на события пре-патча
ну и опять же если Ноздорму самоустранился мож не особо и щитовый такой блесс

на пол-шишечки

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для alko-york
Гигант мысли
Регистрация:
05.11.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: World of Warcraft - Мнение директора игры о реакции на события пре-патча

С альянсом что то странное творится в последнее время
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: w5KuEbff0Ks.jpg
Просмотров: 62
Размер:	614.4 Кб
ID:	151607  
Re: World of Warcraft - Мнение директора игры о реакции на события пре-патча
Сообщение Mipopo удалено: Спор/ругань с модератором

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: World of Warcraft - Мнение директора игры о реакции на события пре-патча
Сообщение от evkOo:
Даже в ролике видно, что после прибытия чудо корабля, за андуином бежит кучка морпехов, воид эльфы вместе с машинами гномов пришли уже после чудо корабля через порталы бездны, лортемар вроде как был, чето там верещал про предателей эльфов и что надо их убить.
ну и очевидно, что после прибытия чудо корабля сильвана использовала план б, заманить альянс внутрь города и добить остатками чумы,а всё, что осталось от орды эвакуировать.
вы в сценарии читали диалоги? план был убить весь оставшийся альянс на который "хватит и нас с лортемаром, бейн иди к сильване" (с) Натанос. Но затем пришли войд эльфы и, судя по всему, своей кучкой смогли переломить исход сражения, когда Андуин уже прощался с жизнью.

Добавлено через 41 секунду
Сообщение от Монгол Шуудан:
прочтите уже матчасть
есть что по делу сказать?
Последний раз редактировалось Ashenveil; 11.08.2018 в 00:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: World of Warcraft - Мнение директора игры о реакции на события пре-патча
Сообщение от Ashenveil:
есть что по делу сказать?

да уж сто раз говорили

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для honfanboy_renamed_740464_13122022
Знаток
Регистрация:
24.04.2010
Re: World of Warcraft - Мнение директора игры о реакции на события пре-патча
"Гения" Метцена никто не понял и он бедный расплакался?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: World of Warcraft - Мнение директора игры о реакции на события пре-патча
Сообщение от alko-york:

С альянсом что то странное творится в последнее время
Ну а ты представь, что бы было с тобой, если дерево, на котором ты живешь - срубили, а всю семью сожгли?

One shot, one kill. No brain, no skill...
Re: World of Warcraft - Мнение директора игры о реакции на события пре-патча
Сообщение от Ashenveil:
вы в сценарии читали диалоги? план был убить весь оставшийся альянс на который "хватит и нас с лортемаром, бейн иди к сильване" (с) Натанос. Но затем пришли войд эльфы и, судя по всему, своей кучкой смогли переломить исход сражения, когда Андуин уже прощался с жизнью.
так и че ты мне доказать то пытаешься? оО я тебе уже сказал когда воид эльфы пришли и что с собой притащили.
с какой жизнью андуин прощался, я так и не понял... чума отодвинула фронт, пришла джайна и навела порядок и пошел завершающий штурм города.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: World of Warcraft - Мнение директора игры о реакции на события пре-патча
Сообщение от evkOo:
с какой жизнью андуин прощался, я так и не понял... чума отодвинула фронт, пришла джайна и навела порядок и пошел завершающий штурм города.
джайна пришла до этого момента. она сломала внешние сцены. они вошли во внутринние где их встретила армия орды. Джайна сказала что их слишком много, мож телепорт юзанем? Андуин ответил, что отсутпать не будет и лучше погибнет. ну а орда уже готовилась хоронить парней, но затем телепорт эльфов и орду разбили. (вроде как)

Добавлено через 12 секунд
Сообщение от Монгол Шуудан:
да уж сто раз говорили
то есть нечего. ясно.
Последний раз редактировалось Ashenveil; 11.08.2018 в 03:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft - Мнение директора игры о реакции на события пре-патча
В принципе негодование теперь перешло в недопонимание. Как оказалось по сюжету бфа была выпущена новелла, которая рассказывает о причинах войны. То что написано в тех новеллах логически объясняет происходящие и аргументирует действие Сильваны в том, почему она решила напасть на никчемное бревно на острове, то есть прочитав данное творение я могу согласиться со всем что сейчас происходит по сюжету. Но я никак не могу понять, почему близзард не могут ответить прямым текстом всем негодующим "почитайте новеллу", или почему в самое игре так мало информации о причинах происходящего. Когда я играл в пбе, то картина представлялось совсем идиотской, когда я почитал новеллу, то все стало на свои места, это какой то дебилизм ... Вот ссылка\https://worldofwarcraft.com/ru-ru/news/22010729
Хотя может они наконец то спохватились и выпустили что то адекватное, хотя вроде она шла с пред заказом
Последний раз редактировалось Mipopo; 11.08.2018 в 04:46.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: World of Warcraft - Мнение директора игры о реакции на события пре-патча
Сообщение от PhantomButthurt:
Откуда информация, что каджамит это тот же азерит ?
Те кто в Бете сидел сказали что Кезан станет данжем. Каджемит оказался осколками азерита, и гоблины начинают его активно добывать, поэтому орда и альянс туда отправляется чтобы перехватить добычу.
Сообщение от evkOo:
Даже в ролике видно, что после прибытия чудо корабля, за андуином бежит кучка морпехов, воид эльфы вместе с машинами гномов пришли уже после чудо корабля через порталы бездны, лортемар вроде как был, чето там верещал про предателей эльфов и что надо их убить.
ну и очевидно, что после прибытия чудо корабля сильвана использовала план б, заманить альянс внутрь города и добить остатками чумы,а всё, что осталось от орды эвакуировать.
Так она вместе с армиями орды закидала чумой, а спасла только своих

Еще говорят, что она слишком сильно левлапнулась, и теперь как король лич способна поднимать по желанию лояльную себе нежить из тех кто сражался против неё, и что валькиры уже и не нужны её.


Сообщение от PhantomButthurt:
В какой момент ?
Это кажется в Войне древних было.

Благословение Алекстразы давало дереву силу и крепость, и очистило его от всей порчи что было на нем. Благословение Изеры дало дереву дух и соединило его с изумрудным сном. А вот сволочь Ноздорму отказался из-за того, что Малфурион защищал мир от демонов и призвав армию светляков чтобы убить Архимонда, случайно уничтожил Нордрасил. Да еще и оскверненный Нордрассил посадили в другом месте выращивая Тельдрасил. И без благословения Ноздорму ночные эльфы больше не могли быть бессмертными.

Вот такая вот плата от аспекта времени за спасение мира.


Сообщение от alko-york:
С альянсом что то странное творится в последнее время
Лол. В патче исправили лучницу на лучника. Опять чтоль?


Сообщение от honfanboy:
"Гения" Метцена никто не понял и он бедный расплакался?
Вроде того. Теперь бухает вместе с Киркбрайдом, считая себя Траллом и Вивеком, и ноют что всё не так как они хотели, все вокруг идиоты, они только умные и всеведущие!


Сообщение от Mipopo:
В принципе негодование теперь перешло в недопонимание. Как оказалось по сюжету бфа была выпущена новелла, которая рассказывает о причинах войны. То что написано в тех новеллах логически объясняет происходящие и аргументирует действие Сильваны в том, почему она решила напасть на никчемное бревно на острове, то есть прочитав данное творение я могу согласиться со всем что сейчас происходит по сюжету. Но я никак не могу понять, почему близзард не могут ответить прямым текстом всем негодующим "почитайте новеллу"
Скорее всего им просто стыдно, так как там Сильвана Гитлеровна получается. Мира не будет, власть Орде, уничтожить нечистые расы!1111

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: World of Warcraft - Мнение директора игры о реакции на события пре-патча
Re: World of Warcraft - Мнение директора игры о реакции на события пре-патча
Лучше бы рассказали, что там с мечом Саргераса, с Илиданом и вообще с самим Саргерасом. Неужли его тоже, как Агграмара, просто пожурят, прочистят мозг и опять посадят на трон? Возможно ли вообще навсегда уничтожить члена Пантеона? Они ведь, насколько я помню из лора, по сути являются частицами космического разума, независящие ни от кого. Как-то скомкали концовку аддона. Богов Пантеона - сильнейших существ вселенной (кроме разве что войд-лордов) показали какими-то додиками. А у Войда есть свой верховный бог или лидер? Кто вообще самый сильный босс в игре?
Аватар для Kavanaugh
Гигант мысли
Регистрация:
24.07.2017
Re: World of Warcraft - Мнение директора игры о реакции на события пре-патча
Сообщение от Kjuubi:
У альянса вся армия погибла в ядовитом Лордероне, кроме 4 персонажей
Опять у альянса погибают ноунеймы, а важные персонажи остаются в живых.

Ваши права в разделе