Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Fortnite — Буги-вуги бомбу временно удалили из-за бага
Автор темы: ChuJung
Дата создания: 17.03.2018 01:25
Аватар для ChuJung
Старожил
Регистрация:
24.01.2013
Fortnite — Буги-вуги бомбу временно удалили из-за бага
В режиме «Королевской битвы» шутера Fortnite был обнаружен новый баг, связанный с буги-вуги бомбой. Это граната, которая заставляет некоторое время танцевать всех в зоне поражения. Оказалось, что в игре есть уязвимость, которую можно использовать, чтобы получить небольшое преимущество. Если инвентарь игрока забит, а один из слотов занят буги-вуги бомбой, он может бросить её себе под ноги, чтобы начать танец. После завершения анимации танца нужно сразу подобрать любой предмет в освободившуюся ячейку. После этого можно поднять ещё несколько предметов, превысив лимит. В инвентаре, конечно, оно отображаться не будет, но как только освободится слот, один из «лишних» предметов тут же его займёт. Честные геймеры сняли несколько видеороликов с этим багом. Разработчики увидели их и попытались решить проблему. Выяснилось, что не всё так просто, поэтому предмет был временно удалён из Fortnite.

Стоит отметить, что это не первый баг с буги-вуги бомбой. Ранее игроки уже замечали, что периодически танец срабатывал неправильно и превращался в бесконечный. Это делало игрока простой и беззащитной целью.


(c) GoHa.Ru
Аватар для ArrghGrogh
Старожил
Регистрация:
20.10.2010
Re: Fortnite — Буги-вуги бомбу временно удалили из-за бага
Ой слыште да, если кто играет, подскажите как мне выбрать один из предметов в рюкзаке?
Например батут сменить на ловушку, я пробовал дважды нажать на предмет в инвентаре, но ничего не происходит.
И еще не пойму как дверь или окно в стене сделать, тыкаю редактировать G тыкаю на стену разок, а как подтвердить не пойму, тыкал и G и F и ЛКМ и ничего не происходит.
Re: Fortnite — Буги-вуги бомбу временно удалили из-за бага
Сообщение от ArrghGrogh:
Ой слыште да, если кто играет, подскажите как мне выбрать один из предметов в рюкзаке?
Например батут сменить на ловушку, я пробовал дважды нажать на предмет в инвентаре, но ничего не происходит.
И еще не пойму как дверь или окно в стене сделать, тыкаю редактировать G тыкаю на стену разок, а как подтвердить не пойму, тыкал и G и F и ЛКМ и ничего не происходит.
Этот вопрос лучше задать здесь: https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1225653

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Fortnite — Буги-вуги бомбу временно удалили из-за бага
Сообщение от ChuJung:
Fortnite — Буги-вуги бомбу временно удалили из-за бага
У них все последние новости по апдейтам выходят дабл паками. Пак №1- в игру вводя X предмет. Пак №2 - из игры временно удален предмет X т.к. были найдены внезапные баги\проблемы с ним

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для GaRfAnTuS
Старожил
Регистрация:
31.05.2011
GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Fortnite — Буги-вуги бомбу временно удалили из-за бага
Сообщение от ArrghGrogh:
Ой слыште да, если кто играет, подскажите как мне выбрать один из предметов в рюкзаке?
Например батут сменить на ловушку, я пробовал дважды нажать на предмет в инвентаре, но ничего не происходит.
И еще не пойму как дверь или окно в стене сделать, тыкаю редактировать G тыкаю на стену разок, а как подтвердить не пойму, тыкал и G и F и ЛКМ и ничего не происходит.
На T менять вид ловушек.
Чтобы редактировать надо нажать G, внести изменения и подтвердить нажав G. Пкм сбросить изменения. Если ничего не происходит, значит не верные конструкции делаешь)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе