Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Fortnite появится управляемая ракета и новые Twitch Prime бонусы
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 28.03.2018 13:41
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
В Fortnite появится управляемая ракета и новые Twitch Prime бонусы
Хоть в апреле Epic Games и собирается попрощаться с MOBA Paragon, но зато теперь основная часть сотрудников компании может спокойно работать над шутером Fortnite и его знаменитым режимом “Battle Royale”.

С каждым новым обновлением команда вводит новые скины и необычные предметы, устраняет ошибки и продолжает улучшать ситуацию с оптимизацией. Совсем недавно в новостной ленте Fortnite, которую вы видите при входе в игру, появилась информация о том, что в ближайшем будущем в проект будет добавлена управляемая ракета.

Пока не очень понятно, как Epic'ам удастся сбалансировать подобное оружие, но наверняка с помощью него опытные стримеры смогут показать нам действительно запоминающиеся киллстрики (серии убийств).

К тому же, уже прямо сейчас в магазине за 150 рублей у вас есть возможность купить стартовый набор. Он разблокирует на вашем аккаунте 600 В-баксов, уникальный костюм и рюкзак. А если вы являетесь обладателем Twitch Prime подписки, то 29 марта вам подарят новую кирку под названием Battle Royale Instigator.

Людям с боевым пропуском тоже стоит заглянуть в Fortnite в четверг, так как откроется новая порция испытаний, которая поможет им заработать заветные облики и эмоции. Обсудить Fortnite с другими игроками получится в специальной теме на нашем форуме.


(c) GoHa.Ru
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: В Fortnite появится управляемая ракета и новые Twitch Prime бонусы
Очень очень быстро начали завозить оружие.
Предложение отличное, на днях точно возьму.
Аватар для GaRfAnTuS
Старожил
Регистрация:
31.05.2011
GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: В Fortnite появится управляемая ракета и новые Twitch Prime бонусы
Хм, а взять можно только через игру?
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: В Fortnite появится управляемая ракета и новые Twitch Prime бонусы
Сообщение от GaRfAnTuS:
Хм, а взять можно только через игру?
На пк да.
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Fortnite появится управляемая ракета и новые Twitch Prime бонусы
че пацаны, пве?
Аватар для ArrghGrogh
Старожил
Регистрация:
20.10.2010
Re: В Fortnite появится управляемая ракета и новые Twitch Prime бонусы
А мне чет поднадоело, несколько раз победил и понял, что победа то вообще никак не мотивирована... труда вкладываешь кучу и ничего не получаешь.
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: В Fortnite появится управляемая ракета и новые Twitch Prime бонусы
эти ракалы мне до сих пор твич дроп не дали, мусор игра, решить элементарную проблему не могут
Аватар для ArrghGrogh
Старожил
Регистрация:
20.10.2010
Re: В Fortnite появится управляемая ракета и новые Twitch Prime бонусы
Сообщение от Deisei:
эти ракалы мне до сих пор твич дроп не дали, мусор игра, решить элементарную проблему не могут

Скорее ты чет не так сделал, у меня вся схема с первого раза получилась, просто я внимательно посмотрел видео инструкцию.
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: В Fortnite появится управляемая ракета и новые Twitch Prime бонусы
Сообщение от ArrghGrogh:
Скорее ты чет не так сделал, у меня вся схема с первого раза получилась, просто я внимательно посмотрел видео инструкцию.
"видео и инструкцию" я так понимаю если ты пойдешь в туалет то будешь искать гайд по параше ? Или тебе нужен гайд что б нажать кнопку "связать твич прайм акк с епик геймом" ?
Аватар для ArrghGrogh
Старожил
Регистрация:
20.10.2010
Re: В Fortnite появится управляемая ракета и новые Twitch Prime бонусы
Сообщение от Deisei:
"видео и инструкцию" я так понимаю если ты пойдешь в туалет то будешь искать гайд по параше ? Или тебе нужен гайд что б нажать кнопку "связать твич прайм акк с епик геймом" ?

Давай ты не будешь глупить и просто найдешь инструкцию на трубе, чтобы понимать о чём я говорю.
Речь идет об уловке, когда регаешь фантомные аккаунты и получаешь то, что хотел.
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: В Fortnite появится управляемая ракета и новые Twitch Prime бонусы
Сообщение от ArrghGrogh:
Давай ты не будешь глупить и просто найдешь инструкцию на трубе, чтобы понимать о чём я говорю.
Речь идет об уловке, когда регаешь фантомные аккаунты и получаешь то, что хотел.
давай ты не будешь глупить и прочитаешь саппорт эпик гейма, я не один у кого такая проблема васька
Аватар для ArrghGrogh
Старожил
Регистрация:
20.10.2010
Re: В Fortnite появится управляемая ракета и новые Twitch Prime бонусы
Сообщение от Deisei:
давай ты не будешь глупить и прочитаешь саппорт эпик гейма, я не один у кого такая проблема васька

Твоя проблема скорее всего решается переключением языков, когда я видео инструкцию смотрел, там об этом говорилось, у меня тоже были небольшие проблемы на том этапе, но переключив языки везде где можно на английский.

В ЛС тебе скину видео по которому я делал, может быть решишь свою проблему.
Парниша стример на любителя, но дело говорит.
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: В Fortnite появится управляемая ракета и новые Twitch Prime бонусы
Сообщение от ArrghGrogh:
В ЛС тебе скину видео по которому я делал, может быть решишь свою проблему.
Парниша стример на любителя, но дело говорит
похоже ты реально наркоман. Ты в курсе , что когда ты делаешь эту шляпу в первый раз то делаешь с прокси и у тебя дефолтно все сайты с англ языком и тем более в этой помоечке ?
Аватар для ArrghGrogh
Старожил
Регистрация:
20.10.2010
Re: В Fortnite появится управляемая ракета и новые Twitch Prime бонусы
Сообщение от Deisei:
похоже ты реально наркоман. Ты в курсе , что когда ты делаешь эту шляпу в первый раз то делаешь с прокси и у тебя дефолтно все сайты с англ языком и тем более в этой помоечке ?

Никакого прокси я не использовал и у меня только Амазон был на англ, fortnite сайт был на русском.
Просто пошел по ссылкам и сделал по порядку, переключив язык на fort сайте на английский и на всех его страницах.

Ваши права в разделе