Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
EVE Online - Капсулеры обнаружили новое сооружение и неизвестную часть космоса
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 07.04.2018 14:59
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: EVE Online - Капсулеры обнаружили новое сооружение и неизвестную часть космоса
Сообщение от ConnectingPeople:
есть еще ранние книги от самого автора - Конана
Да говард детский немного, но годный. Мне цикл про викингов у него больше понравился, чем конан.
Сообщение от ConnectingPeople:
жаль ммо не такая :)
Я лет 5 в аок не заходил, но не думаю что он стал хуже. Играл последний раз когда т4 был топовым шмотом. Отличные локации(особенно китай), в принципе до сих пор приятная картинка, очень хорошее пве - одно из лучших, отлично сделанные анимации(хоть и через чур пафосные). Проблема лишь в том, что разрабы забили на игру и пвп допиливать ни в какую не хотели.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от ConnectingPeople:
а по какой из известных фентези-вселенных хорошо написаны книги?
Мое любимое фентези, пожалуй - война паучьей королевы. Хотя в большинстве своем днд достаточно детское, но этот цикл сильно понравился.

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Последний раз редактировалось Nalivai; 10.04.2018 в 23:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE Online - Капсулеры обнаружили новое сооружение и неизвестную часть космоса
Сообщение от ConnectingPeople:
а по какой из известных фентези-вселенных хорошо написаны книги?
Тут можно обсуждать годами, что такое известное и что такое хорошее, и что такое фентези. :) Я могу навскидку отметить три, оно не совсем хорошее и не совсем фентезийное.
1. Ева, написано руками и ногами заметное количество текстов, практически все наверное украдено, так как не помнится разрешений ССР. Тексты ессно самописные и соответствующего качества, т.е практически полное дерьмо.
2. Так называемая вселенная BattleTech (те самые боевые роботы) прочитал примерно сотню текстов, в основном зарубежных исполнителей, но дерьма тоже много.
3. Тут практически чистая и качественная литература что-то типа саги о Форсикогане (то что Буджолд) и там даже есть некие элементы фентези. :) Ну или то что сделал Вебер в своем Honorverse, качество на письку пониже имно, но остальным допрыгнуть все равно будет будет тяжеловато, он как ССР за 20 лет наструячил не один десяток текстов этого сериала.

Что касается же чистой фентезятины то это конечно в первую очередь Dungeons & Dragons для игрулек это как винда для компов, правда версия правил всего 4я, а не 10я как у Гейтса.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Nalivai:
Все что ССР имеют они создали целиком и полностью сами.
Ну если говорить по честному, то все что имеет ССР честно спизжено в самом начале пути у американцев, кинули они тогда пиндосов реально и конкретно. Ну молодцы, че.
Последний раз редактировалось Имею_renamed_1312479_01112022; 14.04.2018 в 02:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: EVE Online - Капсулеры обнаружили новое сооружение и неизвестную часть космоса
Сообщение от Nalivai:
война паучьей королевы
ну такое на самом деле. мне вот Стократ вспомнился из последнего прочитанного. там шизы больше

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!

Ваши права в разделе