Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
God of War - Состоялся релиз игры
Автор темы: Tapik_renamed_65562_02052023
Дата создания: 20.04.2018 07:22
Аватар для Permanent
Читатель
Регистрация:
08.05.2015
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: God of War - Состоялся релиз игры
Потрясающая постановка, сюжет и персонажи, но боевка не зашла. Нет той же динамики и масштаба, как раньше.
Аватар для Tidehunter_renamed_1057945_22072022
Читатель
Регистрация:
29.06.2013
Re: God of War - Состоялся релиз игры
Сообщение от Vytautas:
Ты можешь накинуть приправы в свой дошик, бомжара
Я не пойму эти приколы????)))) ахахах. Сколько лет то вам? Или тут главное упирается не в игре? А в деньгах? у кого бабок больше. на 4к тв и приставку чтооли?)))

Просто я и мои друзья покупали соньку 2 и 3 чисто ради год оф вара в своей время, но тут??? Никто не я, не мои друзья не покупают. Просто лучше Френка Герберта дальше Дюну почитать пару томов, чем в это играть) Пользы будет больше. Там хоть реально интересное приключение)
Аватар для Vytautas
Гигант мысли
Регистрация:
08.04.2016
Сообщение от Tidehunter:
Я не пойму эти приколы????)))) ахахах. Сколько лет то вам? Или тут главное упирается не в игре? А в деньгах? у кого бабок больше. на 4к тв и приставку чтооли?)))

Просто я и мои друзья покупали соньку 2 и 3 чисто ради год оф вара в своей время, но тут??? Никто не я, не мои друзья не покупают. Просто лучше Френка Герберта дальше Дюну почитать пару томов, чем в это играть) Пользы будет больше. Там хоть реально интересное приключение)
Бро, если ты хочешь предметно дискутировать, то роди хотя бы пару доводов. Нет? Ну тогда можешь тоже размешивать приправу в дошике))

Ваши права в разделе