Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Dark Souls - Карта смертей
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 06.03.2018 04:58
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Dark Souls - Карта смертей
Сообщение от Летраста:
Вся хардкорность игр этой серии - мега слоупочное управление и никакущая отзывчивость перса. Всё. Больше там ничего не вызывает сложность. Привыкаешь к таймингам, пробегаешь игру за несколько часов.

Правильно. Вон качки-фитоняшки ходят хвастаются телом. Фу. Ничего сложного. Ходи в зал да соблюдай диету.

П.С, Про плохую отзывчивость персонажа , расскажи пацанам, которые проходят без дамага всех боссов. Может в руках какое-то проблемы?
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Re: Dark Souls - Карта смертей
Сообщение от Чифф:
Правильно. Вон качки-фитоняшки ходят хвастаются телом. Фу. Ничего сложного. Ходи в зал да соблюдай диету.
качка это утка на украинском


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Dark Souls - Карта смертей
Сообщение от Чифф:
проходят без дамага всех боссов
Сообщение от Летраста:
Привыкаешь к таймингам, пробегаешь игру за несколько часов
И я о том же. При чём тут руки? Я писал, что не могу пройти эту "мегасложную" игру?
Писал, что нет ничего в игре сложного, нет никакой хардовости, о которой слагают легенды как раз-таки крабы жопорукие. Это подтверждают и те, кто пробегает без урона боссов, как ты пишешь. К управлению только привыкни (это не слэшер, тут всё с задержкой, ок??) и всё, игра больше никак не нагружает твой мозг и пальцы. Пускай слюни и "спидрань", ВСЁ! Весь ваш "хардкорный" ДС. Все 3 части.
Так понятно?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Zabavniy:
Ты кто такое и зачем следишь за мной?
Ой, мразь, задело? Прости.
Если ты сам не помнишь, где высрал, то у меня с памятью всё замечательно. Каждый раз с твоих закосов под язвительную интеллигенцию блевать тянет. Актёр из тебя такой себе.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Чифф:
Ничего сложного. Ходи в зал да соблюдай диету.
Действительно. Ничего сложного
Последний раз редактировалось hey boss; 07.03.2018 в 21:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zabavniy
rockabilly zombie
Регистрация:
19.03.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: За 2-ое место в челендже Император севера
Re: Dark Souls - Карта смертей
Сообщение от Летраста:
Ой, мразь, задело?
Что меня могло задеть и как ты это поняла по вопросу, в котором я абсолютно невинно интересуюсь кто ты такое (на который ответ я так и не получил)?

Ваши права в разделе