Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новые карты от Nvidia из серии RTX
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 20.08.2018 21:04
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Новые карты от Nvidia из серии RTX
Сообщение от Wraithlord:
В долларах цены адекватнее некуда.Проблема в нашем рынке.

Конечно это нечто,считай переплата за топовую версию 40%,если не больше...
У нас цены так же адекватные - цена в баксах, конвертация в рубли + комиссия + ндс
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Новые карты от Nvidia из серии RTX
Другое дело насколько адекватен х1.45 ценник в сравнении с 1к серией, ет боооольшой вопрос.
Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Новые карты от Nvidia из серии RTX
Сообщение от TiraelXI:
а можно вИдИо карту купить с лучами там и подсветкой . чтобы получить экспириенс от 4К гейминга
К видеокарте не забыть купить монитор за 180к от acer
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Новые карты от Nvidia из серии RTX
Сообщение от eksaksudan:
У нас цены так же адекватные - цена в баксах, конвертация в рубли + комиссия + ндс
да это везде так в ынетах со всяких там европий и про 1080ти пишут, мол она у них по 1к евро. а 2080ти вообще писец будет
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Re: Новые карты от Nvidia из серии RTX
Сообщение от polstar11:
К видеокарте не забыть купить монитор за 180к от acer
вот шок контент


https://3dnews.ru/974515
Аватар для Nisekoi
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Новые карты от Nvidia из серии RTX
Сообщение от TiraelXI:
вот шок контент


https://3dnews.ru/974515
уже есть нормальный 4к хдр моник 165 герц за 100 к

ROG STRIX 4090, 13700KF, ROG STRIX z790 E-gaming, DDR 5 6000 CL30 32 Gb, 980 pro, 860 pro, Fractal Design Meshify 2 XL, arctic liquid Freezer II 420, Thermaltake GF3 1000w
Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Новые карты от Nvidia из серии RTX
Сообщение от TiraelXI:
вот шок контент


https://3dnews.ru/974515
Какие ещё олед телевизоры за 5000 евро.Если только больше 65.У сони и LG их 65 оледы стоят по 2500 евро и то это конская цена за +10 дюймов платить x2 стоимость в сравнении с 55 ценой.
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Re: Новые карты от Nvidia из серии RTX
Сообщение от polstar11:
Какие ещё олед телевизоры за 5000 евро.Если только больше 65.У сони и LG их 65 оледы стоят по 2500 евро и то это конская цена за +10 дюймов платить x2 стоимость в сравнении с 55 ценой.
еще у филипса " уютный " олед с эмбилайт подсветочкой получился видел только 55" но всеравно довольно лампово и по цене доступный .


но я конечно же должен купить бояро-девайс за 5К
Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Новые карты от Nvidia из серии RTX
Сообщение от TiraelXI:
еще у филипса " уютный " олед с эмбилайт подсветочкой получился видел только 55" но всеравно довольно лампово и по цене доступный .


но я конечно же должен купить бояро-девайс за 5К
Филипс я бы не доверял,они в 2011 году продались китайцам и качество снизилось,эмбилайт то нормально,но когда их олед выгорит через месяц.LG то всё таки на массовых продажах и улучшения с каждым годом оледов руку набили и там какое никакое качество есть.Впрочем и они и сони закупают у LG эти олед матрицы
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Новые карты от Nvidia из серии RTX
Дитрум накидал тут системник с материнкой за 250 баксов (в голос), корпусом за 200 баксов (), зачем-то запихнул дорогую память (для понтов что ли?), даже вентилятор на проц за 100 баксов (зачем такой, интересно? ), а потом резко начал про приставки. Это было крайне смешно.

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Новые карты от Nvidia из серии RTX
Сообщение от JustWant You:
С рейтрейсингом выйдет батла 5 уже в октябре
Я вот хз, то ли MS обосралась, то ли вся индустрия разом.
3 ноября на дворе, а October Update (без которой DXR не работает) для винды до сих пор в релизной ветке нема (на домашний комп прилетело в первый день, а на новый рабочий поставить неоткуда - Enterprise образ даже не появлялся в MS VLSC).
Да и патчей с поддержкой DLSS, обещанной для ой-посмотрите-сколько-тут-игорей, которая вообще не требует никаких windows update, так и не появилось. Даже перекорявленная (в угоду консольщикам ) FF15 до сих пор какой-то невнятной синтетикой щеголяет с поддержкой DLSS через cmd, не пуская галочку в релизный патчик.

А карточки тем временем уж 2 месяца как в продаже, без единой работающей на практике киллер-фитчи (ни RTX, ни DLSS, ни Turing-based AI).

Сообщение от PipBoy:
Дитрум накидал тут системник с материнкой за 250 баксов (в голос), корпусом за 200 баксов (), зачем-то запихнул дорогую память (для понтов что ли?), даже вентилятор на проц за 100 баксов (зачем такой, интересно? ), а потом резко начал про приставки. Это было крайне смешно.
Ты как будто первый раз вбросы Великого Пейсателя Всея Гохи читаешь

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая

Ваши права в разделе