Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition
Автор темы: Дитрум
Дата создания: 24.05.2017 13:47
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition
Сообщение от Дитрум:
Т.е. это довольно простой рейд для фарма.
Дальше можно не читать. Иксперт.
Аватар для human0id
Знаток
Регистрация:
10.01.2008
Re: Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition
Сообщение от Ctr:
На кингвине или г2а можно взять оригинал и карты оплаты по норм ценам. Насчет стима не в кусе, посмотри и сравни если есть желание. Карты можно не покупать, сыграть в оригинал и тогда купить её если понравится, разблокируются все длц на время подписки + шоп бабла дадут на 1-2 длц купить навечно, ну или маунта.
Карт оплаты на g2a уже давно нет

Добавлено через 42 секунды
Сообщение от Seteph:
Допиливание карты планируется, интересно?
Думаю да, как минимум остров на севере. Да и в некоторые руины не попасть.

Сообщение от mindw0rk:
Ты можешь полгода играть и ничего не понять. Мне достаточно 10 минут осмотреться и узнать о любой ММО все, что о ней нужно знать. Я уже на этапе загрузки инсталятора многое понял!
Последний раз редактировалось human0id; 25.05.2017 в 13:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Huwa_renamed_1222827_08072021
Забанен
Регистрация:
06.11.2015
Re: Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition
Сообщение от vorch21:
локами какой-нить ГВ2/ или даже с локами Эверквеста,
В любую локу ESO поместятся 2 локации из гв2
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition
Сообщение от Dagoth Ur:
Дальше можно не читать. Иксперт.

Я ж написал, что я не был в курсе, что это топ гильдия, которая до этого фармила этот рейд на ПТР)
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition
Сообщение от Дитрум:
Я то самый хейтер, который по 4к издания для игры юзает
Тебе ж его подарили, лжец, ты и копейки на Морр не потратил!
Аватар для Garet Nill_renamed_986798_24082022
Старожил
Регистрация:
27.11.2012
Re: Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition
Сообщение от Dagoth Ur:
Те, которые из стен лезут без конца и края?

В оригинале такого не было, регресс за 700 лет.

Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от Kirixoid:
Тебе ж его подарили
Это как раз идеальная позиция для написания рецензии. А иначе: коль заплатил, надо жрать, даже если не нравится и выискивать хоть какое-то оправдание для себя, что потратился не впустую.

А так чел спокойно и нейтрально описал свои ощущения.
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition
Сообщение от Seteph:
Допиливание карты планируется, интересно?
А то. Надо же будет длс выпускать еще
Re: Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition
Арены эти 3 вообще без баланса. Написано, очередь на арены без очков чемпиона. Ну ок думаю, захожу своим варденом 11 уровня и вижу чуваков от 680 до 700 чп во вражеских командах, а в моей 2 чувака 10 уровня, я 11 и один 20 лвла. В итоге выходим и каждый по откату сыпемся с 1 плюхи. Причем никаких скиллов и второго оружия с панелью тоже там не дают. В итоге ты ограничен во всем что только есть и вынужден быть простым мясом для очков арены. Им бы хотя б с гв2 что ли поучиться как арены правильно делать в игре
Аватар для Huwa_renamed_1222827_08072021
Забанен
Регистрация:
06.11.2015
Re: Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition
Сообщение от Neocronic:
Им бы хотя б с гв2 что ли поучиться как арены правильно делать в игре
Вот этого говна тут не надо, спасибо
Аватар для Garet Nill_renamed_986798_24082022
Старожил
Регистрация:
27.11.2012
Re: Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition
Даже в таком виде - эти бг лучше той дрисни из гв2.

Re: Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition
Сообщение от Huwa:
Вот этого говна тут не надо, спасибо
Сделать ограничения на вход, например арена ток для 10-19 лвл, 20-29 и т.д. Либо вообще уровни выпилить, они в ТЕСо вообще не нужны. Просто костыли. Все анлоки за уровень привязать к уровням веток умений.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition
Сообщение от Kirixoid:
Тебе ж его подарили, лжец, ты и копейки на Морр не потратил!
Ты раскусил мою коварную натуру!
Аватар для Huwa_renamed_1222827_08072021
Забанен
Регистрация:
06.11.2015
Re: Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition
Сообщение от Neocronic:
Сделать ограничения на вход, например арена ток для 10-19 лвл, 20-29 и т.д. Либо вообще уровни выпилить, они в ТЕСо вообще не нужны. Просто костыли. Все анлоки за уровень привязать к уровням веток умений.
Ну а причем тут как в гв2? Там шмот и все скилы сразу выдают - это бред наркоманский.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition
Сообщение от Neocronic:
Арены эти 3 вообще без баланса.

Я играю в PvP игры с 2005 года примерно, видел сотни всяких БГ, арен, WvW, открытых миров и прочего. На данный момент БГ ТЕСО - просто никакие, они уступают даже китайско-корейскому трешу, который у нас локализуют, ибо там по 40+ БГ с кучей правил, с отдельными билдами, десятками сетов, оружием, символикой и т.д.

Но, я отчего-то уверен, что такие БГ в ТЕСО - это первый шаг, типа заготовки, которую дальше будут продвигать и развивать. Время покажет.

Добавлено через 55 секунд
Сообщение от Huwa:
Там шмот и все скилы сразу выдают - это бред наркоманский.
Это чистый киберспорт, когда рулит скилл игры, а не одетай шмотка. Но, лично мне БГ ГВ2 тоже не зашли.
Последний раз редактировалось Дитрум; 25.05.2017 в 15:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Huwa_renamed_1222827_08072021
Забанен
Регистрация:
06.11.2015
Re: Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition
Сообщение от Дитрум:
Это чистый киберспорт, когда рулит скилл игры, а не одетай шмотка. Но, лично мне БГ ГВ2 тоже не зашли.
Киберспорт и гв2 - это две несовместимые вещи. Они пытались, но не смогли. Более того - этими киберспортивными фишками они убили какой-либо интерес к этим бг. Могли бы хотя бы режимов несколько сделать, но поленились.

Сообщение от Дитрум:
Я играю в PvP игры с 2005 года примерно, видел сотни всяких БГ, арен, WvW, открытых миров и прочего. На данный момент БГ ТЕСО - просто никакие, они уступают даже китайско-корейскому трешу, который у нас локализуют, ибо там по 40+ БГ с кучей правил, с отдельными билдами, десятками сетов, оружием, символикой и т.д.
Бред. Таких карт проработанных ни в одной корейской игре нет. Бг в ЕСО уступают бг в ВоВ или СВТОР, но уж чем корейские бг из всяких гв2 они на голову выше
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition
Сообщение от Neocronic:
Ну ок думаю, захожу своим варденом 11 уровня и вижу чуваков от 680 до 700 чп во вражеских командах, а в моей 2 чувака 10 уровня, я 11 и один 20 лвла.
Какая разница, сколько они там получили, если на БГ ЧО не действуют
Наезд не обоснован, ты сам не разобрался в механике.
Re: Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition
Сообщение от Kirixoid:
Какая разница, сколько они там получили, если на БГ ЧО не действуют
Наезд не обоснован, ты сам не разобрался в механике.
Все я разобрался, неважно что там работает, что нет. Могу дать скрины где по мне за 1-2 секунды проходит 5 атак с 7к урона каждая. А я сам наношу чуть более чем 1к урона в сек со скилла, которым в пве я моба с 2-3 ударов убиваю. Ну и также к этому у меня только ульта и скиллы 1 и 2 в каждой ветке анлокнуты, а половины веток вообще нет. О каком балансе ты тут говоришь болезный?
Аватар для iStrannik
Маньяк
Регистрация:
18.10.2014
Re: Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition
прикольно,
я прибыл в Морровинд мэйном и помог по квесту женщины зама заарестовать мужика губернатора за участие в работорговле,
а по стриму Дитрума за вардена уже сама женщина губернатор...
толково придумали :)

правда сильна силою, остальное от слабости...
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от Kirixoid:
Какая разница, сколько они там получили, если на БГ ЧО не действуют
Наезд не обоснован, ты сам не разобрался в механике.
Мож ЧО и не действуют, но 10 и 50 лвл очень отличаются. Свап оружия, скилы заморфлены, статы прокачаны. И, кстати, что с бонусами от сетов ? Они работают или тоже отключаются ?
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition
Сообщение от Kirixoid:
Какая разница
Разница в том, что человек до 160 чп не может одеть шмотки 160 чп, но тебе на бг прекрасно может кинуть чела 10го уровня без 160 чп. Ваш капитан.

На аренах должны быть пресеты статов-шмоток-скилов. Точка. Все остальное - маразм,а не арены. Что собственно и показывает нынешние бг тесо, где можно тупо даже обжективы не делать и быть в топе по рейтингу это тоже самое, если бы в вовке на бг ты бы всегда проигрывал, но твой рейтинг при этом только апался
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition
Сообщение от Neocronic:
О каком балансе ты тут говоришь болезный?
баланс в том что у тебя и у твоих противников не работают чп
а на деле 50 лвл можно быть бомжом в зеленом не сетовом шмоте на 100чп без прокачаных пасивок и скилов
а можно быть 50 лвл со всеми прокачаными скилами в макс шмоте на 160 чп заточеном в золото в грамотном билде
так что отключение чемпионки это далеко не панацея от унижения
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition
Сообщение от Neocronic:
Сделать ограничения на вход, например арена ток для 10-19 лвл, 20-29 и т.д.
Будут очереди, матча не дождешься с такой системой. Как вариант закрыть доступ к арене до капа, а дальше по рейтингу или что там.

Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition
Сообщение от human0id:
А вот отданных 40 евро лично мне для него жалко. Включили бы они в него 2 нордских данжа, которые выпустят в третьем квартале, так хрен жеж!
Аналогично, трудно жить без российских региональных цен
Сообщение от Чифф:
Сегодня 2 раза по пол часа стоял в ЛФГ хилом. На третий раз инвайтнуло через 10сек. Так что да. Сломан. (Кстати кнопка "В очередь" реагирует с 5-10 нажатия.Возможно из-за аддонов). Вчера нельзя было ливнуть с группы.
У меня все тоже самое, не возможность лива появилась правда в моровинде, а остальное было и до этого.
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition
Сообщение от Artadas:
Разница в том, что человек до 160 чп не может одеть шмотки 160 чп, но тебе на бг прекрасно может кинуть чела 10го уровня без 160 чп. Ваш капитан.
Да вот что-то у лоулвелов зачастую пулл ресурсов больше, чем у 160

Ваши права в разделе