Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Crowfall - Ночью жизнь мира меняется
Автор темы: Kloe
Дата создания: 11.05.2018 11:25
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Crowfall - Ночью жизнь мира меняется
Вас будут подстерегать опасности


Компания ArtCraft Entertainment обновила официальный сайт MMORPG Crowfall, опубликовав новый пост. Разработчики продолжают делиться подробностями о грядущем проекте с поклонниками и на этот раз решили рассказать о смене цикла дня и ночи и том, как он повлияет на геймплейную составляющую игры.

Так, с наступлением темноты большинство обитателей мира будут приобретать новую форму - Hunger. Такие монстры станут значительно опаснее, так как обладают повышенными характеристиками и дополнительными способностями по сравнению со своими “обычными” версиями. Однако награда за победу над “голодными” существами тоже возрастет. Кроме того, смена сезонов будет влиять и на длину цикла времени суток. Например, с приближением зимы дни будут становиться короче, а значит ищущие “пропитание” монстры станут встречаться намного чаще, тем самым отражая борьбу за выживание в мире Crowfall.

Также в игре появятся Hunger Shards. Вблизи от таких осколков нельзя будет собирать ресурсы, поэтому их уничтожение станет первостепенной задачей для игроков. К тому же, с приближением зимы их будет становиться все больше, а сами месторождения более скудными, так что приготовьтесь к ожесточенной конкуренции с другими пользователями.
Аватар для hawchilla
Старожил
Регистрация:
15.08.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Crowfall - Ночью жизнь мира меняется
Как же она будет лагать

Аватар для chernobog
Маньяк
Регистрация:
01.08.2017
Re: Crowfall - Ночью жизнь мира меняется
Сообщение от hawchilla:
Как же она будет лагать
а я думал это фишка такая
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Crowfall - Ночью жизнь мира меняется
Сообщение от hawchilla:
Как же она будет лагать
то чего не будет, лагать не может
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Crowfall - Ночью жизнь мира меняется
Старситизен в мире фентези?
Аватар для hater228_renamed_1174882_21032023
Фанат
Регистрация:
15.01.2015
Re: Crowfall - Ночью жизнь мира меняется
Сообщение от ZloiMent:
Старситизен в мире фентези?
__________________
Только у старситизен до сих пор куча ждунов и фанатещих хомяков вложивших бабло, а к кроуфолл судя по форумам интерес упал уже давно, игра скорее всего родится мертвой и этого никто не заметит, хотя разрабов это вполне устраивает
Аватар для kobik2_renamed_723701_08112022
Писaтель
Регистрация:
31.01.2010
Re: Crowfall - Ночью жизнь мира меняется
Она еще не релизнулась? но полюбому уже на донате поняла лямов цать уже

ГЕРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЧ
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Crowfall - Ночью жизнь мира меняется
помню в ФУРИ тоже такое было.
Аватар для Olbery_renamed_975983_15032024
Старожил
Регистрация:
27.10.2012
Re: Crowfall - Ночью жизнь мира меняется
Это было в ГВ2, если реализация такая же будет - то могут даже и не вводить ибо не заметно совсем.

Высокоэнергетическое излучение находится за пределами видимого спектра. Поэтому космические телескопы андромедян зарегистрируют мощный и продолжительный гамма-всплеск. ;~]
Через два с половиной миллиона лет.
Въедливый читатель тут, конечно, спросит: "Почему с половиной - если до андромеды только два миллиона св.лет???"
Ну так и у SC релиз не завтра же - понимать надо!

- Rattus
Аватар для Sedside_renamed_66383_21072021
Читатель
Регистрация:
15.12.2006
Знаток
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела Crowfall Признанный автор
Награжден за: Гиды и статьи Lineage 2
Re: Crowfall - Ночью жизнь мира меняется
Сообщение от hater228:
Только у старситизен до сих пор куча ждунов и фанатещих хомяков вложивших бабло, а к кроуфолл судя по форумам интерес упал уже давно, игра скорее всего родится мертвой и этого никто не заметит, хотя разрабов это вполне устраивает
Скорее, отличие в другом. У старситизен до сих пор куча ждунов, а в Кроуфолл люди уже играют, причём давно. А судить интерес к Кроуфолл по гохе - не очень умное занятие, она изначально здесь была не особо популярна, у нас народ больше другие игры любит. Надо судить по официальному форуму, а там, вроде бы, всё нормально с активностью.


Интересуетесь Crowfall, но почти ничего не знаете об игре? Вот краткая информация для вас. А вот - более подробно о разных механиках и аспектах игры.
Аватар для KiplazaR
Гуру
Регистрация:
02.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Crowfall - Ночью жизнь мира меняется
Сообщение от Sedside:
Скорее, отличие в другом. У старситизен до сих пор куча ждунов, а в Кроуфолл люди уже играют, причём давно. А судить интерес к Кроуфолл по гохе - не очень умное занятие, она изначально здесь была не особо популярна, у нас народ больше другие игры любит. Надо судить по официальному форуму, а там, вроде бы, всё нормально с активностью.
как вообще игра сейчас? вот думаю можеть взять или пока не стоит?

Аватар для Sedside_renamed_66383_21072021
Читатель
Регистрация:
15.12.2006
Знаток
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела Crowfall Признанный автор
Награжден за: Гиды и статьи Lineage 2
Re: Crowfall - Ночью жизнь мира меняется
Сообщение от KiplazaR:
как вообще игра сейчас? вот думаю можеть взять или пока не стоит?
Попробуйте стримы или видео посмотреть лучше, я ничего сейчас не могу толкового сказать, давно не заходила.


Интересуетесь Crowfall, но почти ничего не знаете об игре? Вот краткая информация для вас. А вот - более подробно о разных механиках и аспектах игры.
Аватар для FieldForName
Гигант мысли
Регистрация:
20.01.2012
Re: Crowfall - Ночью жизнь мира меняется
Я лично не вижу смысла ее брать сейчас, хотя сам думал об этом много раз :) Надо пождать чего-то более близкого к релизу.

Вот после того, как Kingdome Come таки релизнулась, хотя я и забыл уже про эту игру (как-то давно закинул им денег на стадии кикстартера) - и релизнулась более-менее неплохо, я поверил, что некоторые игры все же можно ждать, и необязательно получить на выходе фигню.

Или, вот, говорят, Конан релизнулся в мае в куда лучшем состоянии - хотя я лично в ужасе от того, как проходит боевка, судя по ютубу.

Так что вот в следующем году, глядишь, и ворвемся)))
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: Crowfall - Ночью жизнь мира меняется
Сообщение от FieldForName:
Так что вот в следующем году, глядишь, и ворвемся)))
нет. я думаю в след году будет тока сырой софтовый запуск.
что-то более-менее играбельное если они продолжат активную разработку не ранее чем через года 2


Ваши права в разделе