Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Hearthstone - Разработчики рассказали о о новом одиночном режиме «Охота на монстров»
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 20.04.2018 03:21
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Hearthstone - Разработчики рассказали о о новом одиночном режиме «Охота на монстров»
Игроки Hearthstone уже получили возможность опробовать различные новые карты, которые стали доступны вместе с дополнением "Ведьмин Лес". Но это далеко не все новинки, которые приготовила компания Blizzard. Со следующей недели станет доступен новый одиночный режим игры "Охота на монстров". Именно о нем рассказал дизайнер Дейв Косак в новом видео.

Игрокам предстоит взять на себя роль одного из охотников, каждый из которых отличается от остальных и имеет свою уникальную силу героя. К примеру Тесс Седогрив способна вернуть себе в руку любое уже использованное заклинание в этой партии, а Дарий Краули с самого начала игры имеет на столе неуничтожимую пушку. При использовании силы героя, пушка выстрелит наискосок в существ противников. Убив существо, вы получаете еще один выстрел.

Ну а что касается противников, то вас ждут жуткие боссы, а также ужасная ведьма Хагата.




(c) GoHa.Ru
Аватар для BlackmoreTV
Маньяк
Регистрация:
19.10.2016
Re: Hearthstone - Разработчики рассказали о о новом одиночном режиме «Охота на монстров».
жду артефакт на хардстоун поздабил
Аватар для Shizit_renamed_860068_08122022
Знаток
Регистрация:
11.11.2011
Сообщение от BlackmoreTV:
жду артефакт на хардстоун поздабил
Деньги кончились?

Сообщение от Crolm:
Кстати,напомню,что Mass Effect,один из "столпов эволюции" action-RPG,да и вообще,веха для жанра, вышел сначала именно на XBOX 360.
Аватар для Stenkar_renamed_928778_06022024
I'm Sexy And I Know It
Регистрация:
12.06.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель  конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Просветитель
Награжден за: За активное участие и помощь в развитии раздела Hearthstone
Re: Hearthstone - Разработчики рассказали о о новом одиночном режиме «Охота на монстров».
Сообщение от Shizit:
Деньги кончились?
зачем деньги сейчас ? из игры убрали 3 сета и добавили только 1 и сейчас нет нужды крафтить весь сет собираешь 3-4 колоды и ждешь новый патч и к этому моменту у тебя будет уже достаточно голды чтобы скрафтить новый сет и если понадобится то и первый сет

Аватар для Shizit_renamed_860068_08122022
Знаток
Регистрация:
11.11.2011
Сообщение от Stenkar:
зачем деньги сейчас ? из игры убрали 3 сета и добавили только 1 и сейчас нет нужды крафтить весь сет собираешь 3-4 колоды и ждешь новый патч и к этому моменту у тебя будет уже достаточно голды чтобы скрафтить новый сет и если понадобится то и первый сет
Просто тралю поздабила из первого сообщения. Мне на 7 колод хватило. Можно еще собрать, но это будут разные вариации одних и тех же архетипов.

Сообщение от Crolm:
Кстати,напомню,что Mass Effect,один из "столпов эволюции" action-RPG,да и вообще,веха для жанра, вышел сначала именно на XBOX 360.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Hearthstone - Разработчики рассказали о о новом одиночном режиме «Охота на монстров».
Я тоже подзабил и тоже жду артефакт, правда не считаю, что он как-то убъет хс или все в этом роде. Сам жанр нравится, но хс поднадоел, точнее даже не сам хс, а его мета.

Вот вышел новый аддон. Зашел я такой и как игрок за рогу решил скрафтить деку, на которую разрабы выпустили новую легу. То есть архетип на воровстве. Сама дека очень интересная, каждый новый матч отличается от предыдущего, чего только стоили трансформации в ДК врага, потом назад в своего дк, разыгрывания новой леги и тд. Короче на пару дней мне реально зашло.

Но потом появились паладины засирающие стол говном каждый ход, ханты стреляющие по 3 и прочий трешак. И спустя некоторое время думаешь, нахер оно мне это надо, если не играть такой же помойкой или парой других метовых топ колодах, типа кубалока.

Хотя я не эксперт в кки и может быть такое развитие меты это вполне нормально.
Аватар для necrus
Некромант
Регистрация:
30.09.2010
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Hearthstone - Разработчики рассказали о о новом одиночном режиме «Охота на монстров»
Бен Брод свалил из Близзард
Аватар для MrJoker_renamed_1094555_27042022
Старожил
Регистрация:
17.12.2013
Re: Hearthstone - Разработчики рассказали о о новом одиночном режиме «Охота на монстров».
Сообщение от с3м:
Но потом появились паладины засирающие стол говном каждый ход, ханты стреляющие по 3 и прочий трешак. И спустя некоторое время думаешь, нахер оно мне это надо, если не играть такой же помойкой или парой других метовых топ колодах, типа кубалока.
Я начал играть арену и теперь даже 5й ранг брать лень. Ладдер такое гейство
Аватар для Дилан
Старожил
Регистрация:
28.04.2009
Re: Hearthstone - Разработчики рассказали о о новом одиночном режиме «Охота на монстров»
Играю кублоком, не могу выйти со 2 ранга. Туда сюда бегаю 2,3,2,3. Новый контроль прист в ноль уничтожает кублока, после Алекстразы без захила шансов вообще нет, у меня стата 0-5 против них. Паладосы не такие жесткие, как тут описывается, но против ханта играть вообще не возможно, 5,6 ход - минус эбало.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Hearthstone - Разработчики рассказали о о новом одиночном режиме «Охота на монстров»
Сообщение от Дилан:
Паладосы не такие жесткие, как тут описывается
Если играть за опшную колоду, то может и не такие жесткие. Но то что это сильная колода - факт же.

Да и дело не в силе даже, а в самой мете. Вот ты пишешь, что играешь за куболока. А почему за него? Почему не за хенд или раш? Потому что они слабее. И играешь не только ты, а 99% локов ладдера. Вот ты видишь лока и с 99% уверен, что это куболок Тоже самое и с новыми паладинами.

И ладно бы если бы было просто по 1 оп колоде у каждого класса и этими классами играли бы одинаково часто. Но нет же. По кд встречаются одни и те же и на одинаковых колодах. Надоело
Аватар для Лапата
Забанен
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Дилан:
Играю кублоком, не могу выйти со 2 ранга. Туда сюда бегаю 2,3,2,3. Новый контроль прист в ноль уничтожает кублока, после Алекстразы без захила шансов вообще нет, у меня стата 0-5 против них. Паладосы не такие жесткие, как тут описывается, но против ханта играть вообще не возможно, 5,6 ход - минус эбало.
А контроль варвар как на поздних рангичах?
Аватар для DNBraver_renamed_1368887_14102021
Читатель
Регистрация:
24.04.2018
Re: Hearthstone - Разработчики рассказали о о новом одиночном режиме «Охота на монстров»
Нафиг хэс, даешь мотыгу арену
Аватар для Ulanksaryp_renamed_1255408_11042021
Фанат
Регистрация:
11.08.2016
Re: Hearthstone - Разработчики рассказали о о новом одиночном режиме «Охота на монстров»
А награды какие будут? Или как с предыдущим режимом?)
Аватар для Дилан
Старожил
Регистрация:
28.04.2009
Re: Hearthstone - Разработчики рассказали о о новом одиночном режиме «Охота на монстров»
Сообщение от Ulanksaryp:
А награды какие будут? Или как с предыдущим режимом?)
Рубашка.


Аватар для Wolferrr
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За ведение темы по обновлениям Albion Online
Re: Hearthstone - Разработчики рассказали о о новом одиночном режиме «Охота на монстров»
Сообщение от Дилан:
Новый контроль прист в ноль уничтожает кублока
Ой да ладно бы этих пристов много было. Я сам таким играю, за неделю встретил штуки три на 2-3 рангах. Но с локами да, очень приятно играть.

Ваши права в разделе