Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
GeForce Experience Beta 3.0 - Новый интерфейс, новые возможности
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 02.07.2016 08:21
Аватар для YoAsakura59_renamed_1251633_22062020
Читатель
Регистрация:
05.07.2016
Re: GeForce Experience Beta 3.0 - Новый интерфейс, новые возможности
Кто-нибудь сталкивался с проблемой, что при запуске пишет Something went wrong. Try restarting GeForce Experience. В итоге переустанавливал GeForce Experience, сами дрова, но никаких изменений. Версия 2.0 шла без проблем.
Аватар для Shaarkeron5000
Shaarkeron5000
Guest
Re: GeForce Experience Beta 3.0 - Новый интерфейс, новые возможности
У самого такая проблема. В чем прикол, после обновления не возможности запустить бета версию, на обычной версии перестала работать любая возможность записи. Будем ждать ответа на решение вопроса.
Re: GeForce Experience Beta 3.0 - Новый интерфейс, новые возможности
Была такая проблема,скачал по ссылке в 1м посте бета версию,запустил,оно само удалилось и поставилось заного,все работает

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Shaarkeron5000
Shaarkeron5000
Guest
Re: GeForce Experience Beta 3.0 - Новый интерфейс, новые возможности
Сообщение от НечтоХрустящее:
Была такая проблема,скачал по ссылке в 1м посте бета версию,запустил,оно само удалилось и поставилось заного,все работает
Я пробовал и официального американского сайта скачивать и с русского, ничего не помогло. Кстати, когда ты обновлялся, ты в прошлой версии был залогин и в новой версии предлагали вести заново логин и пароль? У меня просто есть подозрение, что из-за этого окна появляется ошибка.
Сообщение от Shaarkeron5000:
Я пробовал и официального американского сайта скачивать и с русского, ничего не помогло. Кстати, когда ты обновлялся, ты в прошлой версии был залогин и в новой версии предлагали вести заново логин и пароль? У меня просто есть подозрение, что из-за этого окна появляется ошибка.
Был залогинен,после переустановки залогинилось само

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: GeForce Experience Beta 3.0 - Новый интерфейс, новые возможности
и как после экспириенса вообще в сторону красных смотреть? каково это жить без шадоуплея?
Сообщение от Yukkuri:
и как после экспириенса вообще в сторону красных смотреть? каково это жить без шадоуплея?
Я не представляю
Как заливать видео на ютуб из шп? Или я не так понял?

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для ProWe Werrer
ProWe Werrer
Guest
Re: GeForce Experience Beta 3.0 - Новый интерфейс, новые возможности
Только купил карточку, поставил experience, записал первый видос, и уже новая софтина. По мне,местами слишком новороченная , а менюха shadow play(на аль+Z, которая) в некоторых играх странновато себя ведет. Так же не очень порадовало, что они убрали кнопочку в галерее "показать в папке", а вместо этого предлагают пользоваться их софтом.И что-то я не нашел как побаловаться с подсветкой в этой версии,знает кто? а то в прошлой версии можно было. И вот еще может подскажет кто, если я поставлю галочку на бэта версии, я беру на себя какие-то риски? или это только новые фичи, которые могут плохо работать?

Ваши права в разделе