Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Armored Warfare: Assault штурмует iOS и Android
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 22.02.2018 16:27
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Armored Warfare: Assault штурмует iOS и Android
My.com, международный бренд Mail.Ru Group, и студия разработки Pushkin Game Studio объявляют о глобальном запуске Armored Warfare: Assault. Новый free-to-play танковый шутер с динамичными сражениями, респаунами, современной техникой и вооружением уже сегодня доступен в AppStore и Google Play.

Игроков Armored Warfare: Assault ждут современные сражения в режиме нон-стоп: благодаря неограниченным респаунам боец сразу же возвращается в строй. Командиры танков смогут использовать новейшее вооружение и тактические приемы современных боевых действий — вызов авиаудара по вражеской технике, дымовые гранаты для защиты, управляемые ракеты и многое другое.

Игрокам доступно более 60 боевых машин различных классов, включая тяжелые и штурмовые танки, а также средства поддержки. Каждая единица обладает собственной командой, характеристики которой необходимо прокачивать для повышения эффективности в бою. Опробовать современные образцы военной техники можно в PvP режимах 3х3 и 8х8 в разнообразных локациях. Продвинутая физическая модель и детализация от Unreal Engine придают боям реалистичность и драйв, ранее невиданный в мобильных танковых сражениях.


(c) GoHa.Ru
Аватар для Железный Арни
Знаток
Регистрация:
16.10.2014
Re: Armored Warfare: Assault штурмует iOS и Android
Го качать!
Секта ждунов Оплота ждет танк в игре

Ты на меня-то не злись, ты на себя злись. Не я ведь жирный.
Аватар для Everard_renamed_914498_31082023
Маньяк
Регистрация:
27.03.2012
Re: Armored Warfare: Assault штурмует iOS и Android
Сообщение от Kerayra:
студия разработки Pushkin Game Studio
Шутки в стиле "А разрабатывать кто будет? Пушкин?" Уже были?
Аватар для Железный Арни
Знаток
Регистрация:
16.10.2014
Re: Armored Warfare: Assault штурмует iOS и Android
Сообщение от Everard:
Шутки в стиле "А разрабатывать кто будет? Пушкин?" Уже были?
А Оплот кто выпускать будет? Пушкин?

Ты на меня-то не злись, ты на себя злись. Не я ведь жирный.
Аватар для Everard_renamed_914498_31082023
Маньяк
Регистрация:
27.03.2012
Re: Armored Warfare: Assault штурмует iOS и Android
Сообщение от Железный Арни:
А Оплот кто выпускать будет? Пушкин?
Творения Пушкина по праву будут считаться Золотым веком отечественной литерату... танковой индустрии.
Аватар для Myxir
Ентирнет-Ыксперт
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Победитель турнира
Награжден за: Победитель Турнира "Борцун Года"
Re: Armored Warfare: Assault штурмует iOS и Android
Видосик збс.

Сообщение от Ploom:
вечная память делу большевиков и огромное человеческое спасибо за реальную свободу для людей

Сообщение от Myxir:
За насильную украинизацию русских регионов тоже благодарность им выражаешь?
Сообщение от Ploom:
да

Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Armored Warfare: Assault штурмует iOS и Android
В игре с момента передачи от Обсидиан в мейл.ру толком ничего не делается, танки пластмассовые, физики нет, звук убогий, баланс..тут лучше промолчать. Но тем не менее они это говно портируют на приставки, iOS, Android. Не советую играть и вкладываться. У меня есть аккаунт со всей прокачанной техникой, я был фанатом игры, но игра превратилась в болото, поэтому я вернулся играть в WoT.
Аватар для Fearvas_renamed_1115010_04062021
Маньяк
Регистрация:
28.02.2014
Re: Armored Warfare: Assault штурмует iOS и Android
Сообщение от Железный Арни:
Го качать!
Секта ждунов Оплота ждет танк в игре
Я скачивал с такой надеждой увидеть Оплот, а там... Его нет
Ну хоть идет на моей трубке без косяков.
Re: Armored Warfare: Assault штурмует iOS и Android
Сообщение от Железный Арни:
Секта ждунов Оплота ждет танк в игре
"Да не установи себе AW ни на пеку, ни на мобилку, ни на плойку до самого пришествия "Оплота" очищающего и всеблагого! - Откровения Winterhearteda-а, стих 1

Сообщение от Дитрум:
В игре с момента передачи от Обсидиан в мейл.ру толком ничего не делается, танки пластмассовые, физики нет, звук убогий, баланс..тут лучше промолчать. Но тем не менее они это говно портируют на приставки, iOS, Android. Не советую играть и вкладываться. У меня есть аккаунт со всей прокачанной техникой, я был фанатом игры, но игра превратилась в болото, поэтому я вернулся играть в WoT.
После того как мыло решило больше не платить зарплату Обсидианам, игра чуть более чем полностью мертва. Никакого смысла играть в нее нет, а учитывая, что кроме всего прочего игрой еще и мыло владеет, то просто забей...
Последний раз редактировалось Winterhearted_renamed_1161028_13012024; 22.02.2018 в 20:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Железный Арни
Знаток
Регистрация:
16.10.2014
Re: Armored Warfare: Assault штурмует iOS и Android
Сообщение от Winterhearted:
Да не установи себе AW ни на пеку, ни на мобилку, ни на плойку
Отец, кажется, я согрешил. Я поставил AW себе на все три платформы

Ты на меня-то не злись, ты на себя злись. Не я ведь жирный.

Ваши права в разделе