Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Слухи] The Elder Scrolls Online - Подробности о грядущем дополнении Morrowind
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 13.02.2017 00:29
Аватар для Bramha
Маньяк
Регистрация:
10.12.2008
Re: [Слухи] The Elder Scrolls Online - Подробности о грядущем дополнении Morrowind
Преклонитесь перед Трибуналом, ничтожества!

Re: [Слухи] The Elder Scrolls Online - Подробности о грядущем дополнении Morrowind
И графический движок со времен морровинда не особо поменялся. Ну там по мелочи добавили теней чуть-чуть местами.
Аватар для -Stigi-
Маньяк
Регистрация:
25.09.2009
Re: [Слухи] The Elder Scrolls Online - Подробности о грядущем дополнении Morrowind
Сообщение от gradash:
тоже вернулся в тесо ибо нет НИЧЕГО, ничего нет... гв2 и финалка после капа - гриндилки...

TESO на капе таже гриндилка. Причем если в ГВ2 гринд весьма разнообразен то в TESO он более чем уныл. В данжики ветеранские ходят в 99% за ключами, сбор ресурсов вообще вырвиглазный даже если есть чемпионский трейт на скорость сбора, ну и бесконечный фарм боссов в надежде выбить посох или меч с трейтом на пенетру. Вот и все развлечения. Сиродил надоест еще быстрее, чем фарм ключей потому что лаги безбожные и фпс проседает до 10.
Аватар для gradash
Фанат
Регистрация:
17.09.2010
Re: [Слухи] The Elder Scrolls Online - Подробности о грядущем дополнении Morrowind
Сообщение от Kirixoid:
У меня для тебя ПЛОХИЕ новости...

намекаешь на то что ТЕСО на капе тоже гринда ? возможно, проверять я это конечно-же не буду, НО:


1) в тесо на капе тебя отправляют квестить другую фракцию, а это еще столько-же квестов, а потом еще одна фракция...
2) лора столько что читать-неперечитать, поэтому и квесты интересно делать
3) не нужно гнаться за топ шмотом чтоб что-то пройти, у босов нет ДПС чека, как в финалке или свиторе например (энрейджи и т.д)...
да и вцелом четко, з****сь, могут...

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от -Stigi-:
TESO на капе таже гриндилка. Причем если в ГВ2 гринд весьма разнообразен то в TESO он более чем уныл. В данжики ветеранские ходят в 99% за ключами, сбор ресурсов вообще вырвиглазный даже если есть чемпионский трейт на скорость сбора, ну и бесконечный фарм боссов в надежде выбить посох или меч с трейтом на пенетру. Вот и все развлечения. Сиродил надоест еще быстрее, чем фарм ключей потому что лаги безбожные и фпс проседает до 10.

это для задротов.
Последний раз редактировалось gradash; 13.02.2017 в 11:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tarrin
Предводитель
Регистрация:
19.12.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания
Re: [Слухи] The Elder Scrolls Online - Подробности о грядущем дополнении Morrowind
Что считать капом? 50 уровень ПвЕ, 160й чемпионский или 600 чемпионский, а может 50й ПвП ранг?


Кто-то гриндит квесты, кто-то гриндит рыбалку, а кто-то андантед пледжи. Если человек гриндит ради гринда, то любая игра для него будет такой.


"Самурай без меча
подобен самураю с мечом,
но только без меча" (с)
Аватар для gradash
Фанат
Регистрация:
17.09.2010
Re: [Слухи] The Elder Scrolls Online - Подробности о грядущем дополнении Morrowind
Сообщение от Tarrin:
Что считать капом? 50 уровень ПвЕ, 160й чемпионский или 600 чемпионский, а может 50й ПвП ранг?


Кто-то гриндит квесты, кто-то гриндит рыбалку, а кто-то андантед пледжи. Если человек гриндит ради гринда, то любая игра для него будет такой.

ненене, вдумчивое выполнение квестов (с чтением оных) - не есть гринд :)
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: [Слухи] The Elder Scrolls Online - Подробности о грядущем дополнении Morrowind
Сообщение от gradash:
намекаешь на то что ТЕСО на капе тоже гринда ? возможно, проверять я это конечно-же не буду, НО:
1) в тесо на капе тебя отправляют квестить другую фракцию, а это еще столько-же квестов, а потом еще одна фракция...
2) лора столько что читать-неперечитать, поэтому и квесты интересно делать
3) не нужно гнаться за топ шмотом чтоб что-то пройти, у босов нет ДПС чека, как в финалке или свиторе например (энрейджи и т.д)...
да и вцелом четко, з****сь, могут...

это для задротов.
В общем и целом - всё так.
1) Можешь не только на капе идти - в любое время. После выхода OT - можешь на локи других альянсов идти в ЛЮБОЕ время.
2) Это да, особенно если читать. Такие истории порой попадаются - закачаешься. Как мини-рассказ почитал.
3) Вот тут ты не совсем прав На нормале да - крафтовых сэтов хватит. А вот для вет.триалов шмот ещё как нужен. И у боссов ДПС-чеки ещё как есть, как и энрейджи (самый смак даже в нормале начинается на ~30% ХП босса). Другое дело, что в нормале это всё упрощено сильно и можно не заморачиваться. Хотя мы нахрапом нашей скромной гильдой с первого раза SO не закрыли


Фарм для задротов - да. Но если захочется закрывать что-то сложное - фармить-таки придётся...
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: [Слухи] The Elder Scrolls Online - Подробности о грядущем дополнении Morrowind
Сообщение от Tarrin:
то считать капом? 50 уровень ПвЕ, 160й чемпионский или 600 чемпионский, а может 50й ПвП ранг?
кап это когда убиваешь Молаг Бала

Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: [Слухи] The Elder Scrolls Online - Подробности о грядущем дополнении Morrowind
Сообщение от gradash:
ненене, вдумчивое выполнение квестов (с чтением оных) - не есть гринд :)
если читаешь сюжеты. Я все кв в ESO читал вдумчиво с полным пониманием что происходит и что от меня нужно. Получил от этого массу удовольствия - от хорошего сюжета. А вот основная сюжетка и сюжеты гильдий магов и бойцов - довольно скучны и банальны. Мне побочка понравилась в целом больше.
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: [Слухи] The Elder Scrolls Online - Подробности о грядущем дополнении Morrowind
Сообщение от Kirixoid:
У меня для тебя ПЛОХИЕ новости...
тише, молчи

Добавлено через 53 секунды
Сообщение от Bramha:
Преклонитесь перед Трибуналом, ничтожества!

офигенно сделано, натурально, прям веришь в реальность
Последний раз редактировалось MerovingL; 13.02.2017 в 11:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Psychos1s
Маньяк
Регистрация:
26.04.2013
Re: [Слухи] The Elder Scrolls Online - Подробности о грядущем дополнении Morrowind
WILD STAR тоже годная игра была=( жаль что F2P не выбрали сразу
Аватар для Medy
Мертви бджоли не гудуть
Регистрация:
20.04.2015
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: [Слухи] The Elder Scrolls Online - Подробности о грядущем дополнении Morrowind
Начать можно будет сразу на Ввандерфеле ,где тебя будут окружать только хранители
Аватар для Suveren
Overlord
Регистрация:
29.06.2009
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Живи долго и процветай (Libris) Признанный автор
Награжден за: За пандотворчество! Веселый флудер
Награжден за: За пандотворчество! Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Поздравительные открытки" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: [Слухи] The Elder Scrolls Online - Подробности о грядущем дополнении Morrowind
Соврите мне... скажите, что там не будет мерзких Квама в шахтах! Как же я ненавижу этих созданий Я даже фалмеров могу вынести, но не квама...



Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: [Слухи] The Elder Scrolls Online - Подробности о грядущем дополнении Morrowind
Сообщение от -Stigi-:
Да есть линейка и вов, но они слишком стары и обновления которыми разработчики периодически поддерживают интерес старых фанатов к игре, все равно не влияют на общую картину медленной но неизбежной смерти.

хз что про линейку, но про вов - это ты эпик аутизм ляпнул


Сообщение от Olbery:
русик делать они не хотят, потому я прохожу мимо, хотя с удовольствием игранул бы
там чоень простой англ, божжже и есть русик норм
Сообщение от Kotique:
Shut up and take my money!
Аватар для Seteph_renamed_1081687_31102021
Маньяк
Регистрация:
20.10.2013
Re: [Слухи] The Elder Scrolls Online - Подробности о грядущем дополнении Morrowind
Сообщение от Suveren:
Соврите мне... скажите, что там не будет мерзких Квама в шахтах!
Квам в игре даже без этого аддона - завались
Аватар для Tarrin
Предводитель
Регистрация:
19.12.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания
Re: [Слухи] The Elder Scrolls Online - Подробности о грядущем дополнении Morrowind
Сообщение от Suveren:
Соврите мне... скажите, что там не будет мерзких Квама в шахтах! Как же я ненавижу этих созданий Я даже фалмеров могу вынести, но не квама...


Конечно не будет никаких квама. Мы ж на Солтсхейм отправляется, откуда там квама?


"Самурай без меча
подобен самураю с мечом,
но только без меча" (с)
Аватар для Medy
Мертви бджоли не гудуть
Регистрация:
20.04.2015
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: [Слухи] The Elder Scrolls Online - Подробности о грядущем дополнении Morrowind
Сообщение от Suveren:
Соврите мне... скажите, что там не будет мерзких Квама в шахтах! Как же я ненавижу этих созданий Я даже фалмеров могу вынести, но не квама...
на скриншотах есть квама шахта
Аватар для aleksrwp
Маньяк
Регистрация:
29.09.2010
Джентльмен
Re: [Слухи] The Elder Scrolls Online - Подробности о грядущем дополнении Morrowind
Сообщение от Shikarri_:
хз что про линейку, но про вов - это ты эпик аутизм ляпнул
да на гохе про Вов только аутизм и ляпают, тут особые отношения с Вов, вроде постоянно хейтят а лучшей игрой выбирают
Аватар для Tarrin
Предводитель
Регистрация:
19.12.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания
Re: [Слухи] The Elder Scrolls Online - Подробности о грядущем дополнении Morrowind
Видео, которому 100 лет в обед, но это было своеобразным анонсом Clockwork City. Теперь мы точно знаем, что часть его будет триалом на 12 человек




"Самурай без меча
подобен самураю с мечом,
но только без меча" (с)
Аватар для Huwa_renamed_1222827_08072021
Забанен
Регистрация:
06.11.2015
Сообщение от -Stigi-:
TESO на капе таже гриндилка. Причем если в ГВ2 гринд весьма разнообразен то в TESO он более чем уныл. В данжики ветеранские ходят в 99% за ключами, сбор ресурсов вообще вырвиглазный даже если есть чемпионский трейт на скорость сбора, ну и бесконечный фарм боссов в надежде выбить посох или меч с трейтом на пенетру. Вот и все развлечения. Сиродил надоест еще быстрее, чем фарм ключей потому что лаги безбожные и фпс проседает до 10.
в гв2 разнообразие? В чем же ? Бегать ВВВ и фракталы? Хватит пороть чушь ,в есо контента как в 3-4 гв2
Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: [Слухи] The Elder Scrolls Online - Подробности о грядущем дополнении Morrowind
Сообщение от Kirixoid:
Ну раз много, то 3 штуки (хотя бы) ты в пример приведёшь, а мы обязательно поправим Очень жду!
Знаешь, нашей команде хочется сделать качественный перевод, поэтому мы приветствуем любые указания на ошибки и не точности. Если приведёшь более 3х примеров - буду ещё более признателен!
А где вы переводите? На нотабеноиде?

Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: [Слухи] The Elder Scrolls Online - Подробности о грядущем дополнении Morrowind
Сообщение от Romulas:
А где вы переводите? На нотабеноиде?
Нет, у нас свой инструментарий, созданный специально для перевода ESO и с учётом специфики перевода данного проекта.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: [Слухи] The Elder Scrolls Online - Подробности о грядущем дополнении Morrowind
Сообщение от Bramha:
Преклонитесь перед Трибуналом, ничтожества!
есть инфа от разработчиков куда он делся после событий третих свитков?
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Слухи] The Elder Scrolls Online - Подробности о грядущем дополнении Morrowind
Вот честно, не очень понимаю я финансовую сторону проекта, сколько игра в год зарабатывает, лямов 100 хоть есть ? Сколько они на скайриме бабла срубили за лярд по ходу точно, сколько ее разрабатывали - лет 5 ? Итого делать сингл минимум в 2 раза финансово выгоднее, при этом финансовые риски связанные с оттоком игроков их не волнуют, ибо новый тес раскупят минимум тем же тиражом, если не больше Тем не менее, на новый ТЕС они либо забили, либо очень тщательно это скрывают и по прежнему копаются в менее финансово успешном ТЕСО
Аватар для Lector
Гигант мысли
Регистрация:
30.04.2012
Re: [Слухи] The Elder Scrolls Online - Подробности о грядущем дополнении Morrowind
Сообщение от Воин1:
Купи сначала обычное, присмотрись, если понравится - докупишь пак дополнений.
Сообщение от Kirixoid:
Фишка в чём? А в том, что купить голд сразу - выгоднее. Но если не зайдёт - будет обидно. Лучше купить сначала базовую версию, но потом будешь докупать до голда и в итоге выйдет дороже, чем было бы сразу голд взять.
В общем думай сам, а математика такова
Спасибо ,разница как я понял в лошади,расы имперцев и каких то дополнений?

Творите о себе мифы. Боги начинали именно так!!!

Ваши права в разделе