Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Слухи] The Elder Scrolls Online - Подробности о грядущем дополнении Morrowind
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 13.02.2017 00:29
Аватар для twisted
Healer
GoHa.Ru - Старожил
Re: [Слухи] The Elder Scrolls Online - Подробности о грядущем дополнении Morrowind
у хейтеров в каждом топике бомбит ТЕСО все, нет конкурентов, кококо, пупупу.

The only easy day was yesterday.
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Слухи] The Elder Scrolls Online - Подробности о грядущем дополнении Morrowind
Сообщение от -Stigi-:
Честно говоря TESO держится на плаву исключительно из за отсутствия нормальных конкурентов. На сегодняшний день просто не существует более менее качественных продуктов кроме GW2 и TESO. Да есть линейка и вов, но они слишком стары и обновления которыми разработчики периодически поддерживают интерес старых фанатов к игре, все равно не влияют на общую картину медленной но неизбежной смерти. Остальной рынок забит низкокачественным дерьмецом проходного типа, способным зацепить нишевый кусок аудитории на небольшой промежуток времени. И эта стагнация мморпг сектора очень сильно печалит, когда верхи выкатить что то достойное просто не могут, а низы в гавно играть не хотят.


Где? Укажите нам ММОРПГшечек отцы,
Которых мы должны принять за образцы?
Вообще-то игр довольно много: ТЕСО, ГВ2, ВоВ, СВТОР, ФФ14, Лотро, Стар трек - это я перечислил более-менее активно развивающиеся. А есть еще ТСВ, АоК, ЕК2 - в них тоже много контента, пусть они и притормозили в развитии.


Так что игр помимо азиатских полно. Если вас тянет играть все же в ТЕСО, значит игра то хорошая
Аватар для Sotnik_renamed_1218202_09022021
Фанат
Регистрация:
07.10.2015
Re: [Слухи] The Elder Scrolls Online - Подробности о грядущем дополнении Morrowind
Сообщение от Phenomen:
Там много не переведено
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: [Слухи] The Elder Scrolls Online - Подробности о грядущем дополнении Morrowind
Сообщение от Sotnik:
Там много не переведено
Согласен. Задания (побочные) переведены лишь процентов на 30. Но интерфейс, описания способностей, чемпионка, ключевые задания - переведены. В оригинале и этого нет. Выбор очевиден


Кстати, кто скучал по Скальным наездникам? Это один из боевых питомцев нового класса
Аватар для Sotnik_renamed_1218202_09022021
Фанат
Регистрация:
07.10.2015
Re: [Слухи] The Elder Scrolls Online - Подробности о грядущем дополнении Morrowind
Сообщение от Kirixoid:
Согласен. Задания (побочные) переведены лишь процентов на 30. Но интерфейс, описания способностей, чемпионка, ключевые задания - переведены. В оригинале и этого нет. Выбор очевиден


Кстати, кто скучал по Скальным наездникам? Это один из боевых питомцев нового класса
в Ключевых заданиях тоже много косяков, сюжетные задания фракционные тоже хотелось бы. Жаль маленькая группа переводит а киборги из беспезды не торопятся для Российских Вымиратов чото переводить
Аватар для Huwa_renamed_1222827_08072021
Забанен
Регистрация:
06.11.2015
Сообщение от Sotnik:
в Ключевых заданиях тоже много косяков, сюжетные задания фракционные тоже хотелось бы. Жаль маленькая группа переводит а киборги из беспезды не торопятся для Российских Вымиратов чото переводить
Играй на английском если не нравится. Если побочки отложить ,то переведено тут все лучше чем у российских локализатор и косяков намного меньше.
Аватар для Sotnik_renamed_1218202_09022021
Фанат
Регистрация:
07.10.2015
Re: [Слухи] The Elder Scrolls Online - Подробности о грядущем дополнении Morrowind
Сообщение от Huwa:
Играй на английском если не нравится. Если побочки отложить ,то переведено тут все лучше чем у российских локализатор и косяков намного меньше.
Где я сказал что мне не нравится? Лучше чем кто?
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: [Слухи] The Elder Scrolls Online - Подробности о грядущем дополнении Morrowind
Сообщение от Sotnik:
Лучше чем кто?
лучше чем мыло угнова и прочие говнолокализаторы
Аватар для Sotnik_renamed_1218202_09022021
Фанат
Регистрация:
07.10.2015
Re: [Слухи] The Elder Scrolls Online - Подробности о грядущем дополнении Morrowind
Сообщение от тенёк:
лучше чем мыло угнова и прочие говнолокализаторы
не помню что бы эти говнолокализаторы что то переводили 3 года и косяки бы остались
Аватар для Huwa_renamed_1222827_08072021
Забанен
Регистрация:
06.11.2015
Сообщение от Sotnik:
не помню что бы эти говнолокализаторы что то переводили 3 года и косяки бы остались
Я про готовую работу ,а не про время перевода. У них косяков куда больше ,бывает игре 10 лет ,а встречаются корейские буквы и неверные переводы.
Аватар для Sotnik_renamed_1218202_09022021
Фанат
Регистрация:
07.10.2015
Re: [Слухи] The Elder Scrolls Online - Подробности о грядущем дополнении Morrowind
м
Сообщение от Huwa:
Я про готовую работу ,а не про время перевода. У них косяков куда больше ,бывает игре 10 лет ,а встречаются корейские буквы и неверные переводы.
Но это всяко лучше и больше объем работы выполнен чем руесо это факт, те же толмачтим за 3 года перевели больше текстов чем в тесо существует.
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: [Слухи] The Elder Scrolls Online - Подробности о грядущем дополнении Morrowind
Сообщение от Sotnik:
в Ключевых заданиях тоже много косяков
Ну раз много, то 3 штуки (хотя бы) ты в пример приведёшь, а мы обязательно поправим Очень жду!
Знаешь, нашей команде хочется сделать качественный перевод, поэтому мы приветствуем любые указания на ошибки и не точности. Если приведёшь более 3х примеров - буду ещё более признателен!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для twisted
Healer
GoHa.Ru - Старожил
Re: [Слухи] The Elder Scrolls Online - Подробности о грядущем дополнении Morrowind
Сообщение от Sotnik:
м
Но это всяко лучше и больше объем работы выполнен чем руесо это факт, те же толмачтим за 3 года перевели больше текстов чем в тесо существует.
руесо любители и за это ничего не получают, а вот гиганты типа майлсру и угновы(компании с бюджетом) это лохализаторы которые получают за лохализацию деньги, но ведь косяки есть у всех.

The only easy day was yesterday.
Аватар для human0id
Знаток
Регистрация:
10.01.2008
Re: [Слухи] The Elder Scrolls Online - Подробности о грядущем дополнении Morrowind
Сообщение от Хомочка Летяга:
Все как в морровиде, а на этом скриншете даже графика вот только нужны задания без трелочек, а не нажиматься на самой крутой игре и порочить ее в ТЕСО.
Моды TrueExploration и PinKiller спасут отца русской демократии

Сообщение от mindw0rk:
Ты можешь полгода играть и ничего не понять. Мне достаточно 10 минут осмотреться и узнать о любой ММО все, что о ней нужно знать. Я уже на этапе загрузки инсталятора многое понял!
Аватар для aleksrwp
Маньяк
Регистрация:
29.09.2010
Джентльмен
Re: [Слухи] The Elder Scrolls Online - Подробности о грядущем дополнении Morrowind
Сообщение от Wanderv:
Вообще-то игр довольно много: ТЕСО, ГВ2, ВоВ, СВТОР, ФФ14, Лотро, Стар трек - это я перечислил более-менее активно развивающиеся. А есть еще ТСВ, АоК, ЕК2 - в них тоже много контента, пусть они и притормозили в развитии.
да зажрались уже просто, производители сами разбалывали печатая игры как пирожки, хоть 1000 мморпг будет все равно будут кричать- всё гавно, играть не во что, печаль;
мне вот в Тесо не хватает русских серверов, играть в Ру сообществе со срачами всякими куда интересней чем на буржуйских шардах, но в Морровинд играть все равно буду, ведь мой дом Хлаалу уже ждёт меня
Аватар для Tarrin
Предводитель
Регистрация:
19.12.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания
Re: [Слухи] The Elder Scrolls Online - Подробности о грядущем дополнении Morrowind
Сообщение от human0id:
Моды TrueExploration и PinKiller спасут отца русской демократии


Именно, а еще мод на игровой журнал, если кому-то не хватает именно этого в ТЕСО


"Самурай без меча
подобен самураю с мечом,
но только без меча" (с)
Аватар для Vulfstan
Торговец
Регистрация:
04.02.2008
Крафтер GoHa.Ru III Степени
Re: [Слухи] The Elder Scrolls Online - Подробности о грядущем дополнении Morrowind
знатоки, вот скажите тоесть можно будет нового перса создать и начать сразу с моровинда?
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: [Слухи] The Elder Scrolls Online - Подробности о грядущем дополнении Morrowind
Сообщение от -Stigi-:
Честно говоря TESO держится на плаву исключительно из за отсутствия нормальных конкурентов. На сегодняшний день просто не существует более менее качественных продуктов кроме GW2 и TESO. Да есть линейка и вов, но они слишком стары и обновления которыми разработчики периодически поддерживают интерес старых фанатов к игре, все равно не влияют на общую картину медленной но неизбежной смерти. Остальной рынок забит низкокачественным дерьмецом проходного типа, способным зацепить нишевый кусок аудитории на небольшой промежуток времени. И эта стагнация мморпг сектора очень сильно печалит, когда верхи выкатить что то достойное просто не могут, а низы в гавно играть не хотят.

Я не спорю, но если посмотреть на это с другой стороны? Если сейчас взять и зарелизить ВОВ ванилу, все будут плеваться. Требовательность игроков возрастает, сложность проекта возрастает. Может быть что бы стать хорошей мморпг, этой мморпг нужно время? И ведь на самом деле, ну неплохая же игрушка, я играл с релиза пару месяцев. Очень даже неплохая графика, на скринах этого как то не видно. Игра будет насыщаться и дополняться, и с каждым годом будет все лучше и лучше, и я, честно, с удовольствием поиграл бы еще.


А касательно конкретного дополнения, я прям испытал настальгию, хочется вернутся в Морровинд - уникальная атмосфера, уникальная архитектура. Мне лично Обливион ни чем вообще не запомнился, Скайрим - просто атмосферой севера, но именно Морровинд - как что то уникальное.
Аватар для Tarrin
Предводитель
Регистрация:
19.12.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания
Re: [Слухи] The Elder Scrolls Online - Подробности о грядущем дополнении Morrowind
Сообщение от Snooppi:
знатоки, вот скажите тоесть можно будет нового перса создать и начать сразу с моровинда?

да


"Самурай без меча
подобен самураю с мечом,
но только без меча" (с)
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: [Слухи] The Elder Scrolls Online - Подробности о грядущем дополнении Morrowind
Сообщение от MerovingL:
Мне лично Обливион ни чем вообще не запомнился, Скайрим - просто атмосферой севера, но именно Морровинд - как что то уникальное
А так оно и есть. И на то есть как технические причины, так и концептуальные.
Аватар для Lector
Гигант мысли
Регистрация:
30.04.2012
Re: [Слухи] The Elder Scrolls Online - Подробности о грядущем дополнении Morrowind
Последний месяц всё больше кошусь в сторону TESO ,что лучше купить голд издание или обычное ? Возможно ли будет проабгрейдить обычное в будущем ? И в чем фишка голд издания ?

Творите о себе мифы. Боги начинали именно так!!!
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: [Слухи] The Elder Scrolls Online - Подробности о грядущем дополнении Morrowind
Сообщение от Lector:
Последний месяц всё больше кошусь в сторону TESO ,что лучше купить голд издание или обычное ? Возможно ли будет проабгрейдить обычное в будущем ?
Купи сначала обычное, присмотрись, если понравится - докупишь пак дополнений.
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: [Слухи] The Elder Scrolls Online - Подробности о грядущем дополнении Morrowind
Сообщение от Lector:
Последний месяц всё больше кошусь в сторону TESO ,что лучше купить голд издание или обычное ? Возможно ли будет проабгрейдить обычное в будущем ? И в чем фишка голд издания ?
Фишка в чём? А в том, что купить голд сразу - выгоднее. Но если не зайдёт - будет обидно. Лучше купить сначала базовую версию, но потом будешь докупать до голда и в итоге выйдет дороже, чем было бы сразу голд взять.
В общем думай сам, а математика такова
Аватар для gradash
Фанат
Регистрация:
17.09.2010
Re: [Слухи] The Elder Scrolls Online - Подробности о грядущем дополнении Morrowind
тоже вернулся в тесо ибо нет НИЧЕГО, ничего нет... гв2 и финалка после капа - гриндилки...
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: [Слухи] The Elder Scrolls Online - Подробности о грядущем дополнении Morrowind
Сообщение от gradash:
гв2 и финалка после капа - гриндилки...
У меня для тебя ПЛОХИЕ новости...

Ваши права в разделе